Последние комментарии

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: имя ник Авито российск...
Лайфхак для телефоных мошенников (5)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Развод на деньги или Таймшер по ухтински

ya   19 января 2013, 13:32   
Считаю своим долгом рассказать Ухтинцам о разводе который глубоко проник в массы и распространяется в нашем городе со страшной силой. Не так давно мне и нескольким моим знакомым посчастливилось побывать на презентации данного продукта. Сразу скажу, это не примитивное надувательство типа «мы возьмем ваши деньги и не дадим взамен ничего». Нет, здесь всё тоньше: за свои деньги ты что-то получишь, но это что-то явно не будет стоить потраченных денег.

Итак презентации (вкратце) предлагается туристический продукт а именно путешествия на протяжении нескольких лет за символические деньги Первый взнос 60000 рублей вноситься при подписании договора и не возвращается ( о чем естественно ни слова) за это ты можешь отдохнуть 1 неделя бесплатно 2 кого на скока разведут ну по ухтинским меркам порядка 500 баксов, но!!! Дорога, страховки, питание ты оплачиваешь сам. Звучит все это конечно красиво и вроде как будто все прозрачно . Зная что халявы в жизни не бывает договор подписывать я не стала. ( хотя очень уговаривали) следующим этапом стало предложение распространять сие и зарабатывать большие деньги поскольку от желающих осчастливиться нет отбоя. Все мы знаем что большие заработки только на верхушке айсберга иначе все кто распространяют эйвон и орифлейм жили бы в достатке. Ну да ладно говорю я им мне нужно подумать над вашим предложением я вам пере звоню и ушла.

В нете оказалось много Инфы, клубов таких оказалось множество и все они работают по одной схеме. Ознакомившись со всем этим я пришла к выводу что работать там и оставаться с чистой совестью не могу и отказалась. Но увы, многие знакомые влезли в долги, набрали кредитов и заключили договора. И продолжают наивно полагать что все это не от лукавого. Конечно друзья каждый распоряжаеться своей жизнью но будьте бдительны нет такого дяди который за бесплатно хочет осчастливить всех нас.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Туризм Мошенничество

Посетителей:456765

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 362   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Lel  25 января 2013, 16:27   #321
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
319, не знаю. Нужны только завтраки...

Katz  25 января 2013, 17:19   #322
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вам не кажется,что мы в матрице)?Возмите к примеру Фаберлик,недавно там разводили людей на путевки в Таиланд-приведи сто друзей,заработай сто рублей и будет тебе счастье на 10дней. Посчитали-улыбнуло. Зато как стимулирует. Зачем далеко ходить."Строймаркет" .Дорогущие обои в лотке нелеквидов, не потрудились старый ценник снять, было 1150-отдают за 350.Вот только продавцам данных обоев никаких тебе девидендов, если учесть сколько там висит подобных с супер завышенным ценником. Мир делиться на тех кто разводит и кого разводят,а в последнее время радует,что делают это Заманчиво,а имеющим калькулятор и мозг замануха не страшна).Выеште таким представителям вопросами мозг и они сами сбегут,бедет таких умных много,сбегут из города....чем не метод?

e1785  26 января 2013, 12:54   #323
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Произвел расчет работы компании Qnet, выкладываю для обсуждения (прикреплена к теме). А представителям компании предлагаю сделать свой расчет и так же выложить на всеобщее обозрение...

Высисуалий Лоханкин  26 января 2013, 13:19   #324
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Они говорят 200 тыл зарабатывают в месяц))))


e1785  26 января 2013, 15:54   #325
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#324 Вот и я хочу увидеть расчет, как они зарабатывают по 200 тыс. в месяц!

e1785  28 января 2013, 22:32   #326
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну что совсем нет никаких предложений по расчету?

Ekaterina.V  31 января 2013, 12:39   #327
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий

хотите увидеть приходите на встречу,Вам все объяснят. А расписывать здесь не имеет смысла,найдется куча троллей и тому подобных людей. Я не понимаю,почему Вы на нас так обозлились? Что плохого мы Вам делаем? Расскажу свою историю: мне знакомая предложила подработку, я сходила на презентацию,оказалось бизнес, подумала,решила нет.Потом была еще одна встреча, я посмотрела отели компании в интересующих меня странах, убедилась в выгодности туристического пакета, и приобрела его. Параллельно! своей работе (заметьте, я не ушла с работы) я начала заниматься своим бизнесом. Я уже как пол года строю его, и на самом деле все круто. В деньгах я в плюсе совсем немного конечно,не буду врать,что заработала миллионы и т.д. Но на самом деле бизнес дает намного больше. и в отношении к жизни,в отношении к родным, к происходящему. Обучение очень классное. А на счет 60 000 р , я опять же по своему опыту могу судить, в сентябре 2012 года я и мой молодой человек ездили в Турцию на 10 дней,отель 4 * ,заплатили 70 000 на двоих. а здесь 21 день и в любую страну,где есть отели. По-Вашему мы все не умеем считать?


Sirius  31 января 2013, 15:19   #328
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
умиляют такие фразы, в отношении к жизни,в отношении к родным, к происходящему. как будто вы в тибетском монастыре год прожили или в армии/тюрьме побывали, чес слово)))
вы съездили по своей карте хоть раз? тут по-мойму из всех отписавших еще ни разу ни кто ни куда не съездил, а болото свое нахваливает. уже ведь и разжевали что перелет за отдельную плату и гостиница не всю включено и номерок не вы вибирать будете а отель и посчитайте что получите в итоге.
а 70тыс за 10 дней в турции это вы "удачно" тур выбрали или пик сезона. за 70тыс можно в грецию вдвоем махнуть на две недели

Ekaterina.V  31 января 2013, 17:31   #329
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
=) по порядку отвечаю: ну на самом деле,раньше самооценка была ниже плинтуса. раньше считала что жизнь г** ,люди уроды моральные и тд. Сейчас все по-другому. Радуюсь каждому дню. Это касается моих личных ощущений, и мне глубоко параллельно на самом деле, что Вы об этом думаете. По карте съездила девушка, которая меня приглашала. Отель в Индонезии находится, 3*, стоимость 7 дней на сайте http://www.booking.com чуть больше 20 000 р, тоже без перелета с завтраком,между прочим у нее тоже завтрак был включен.Перелет да за отдельную плату,это логично,потому что в том же тур агенстве Вы все равно заплатите за дорогу. и если это турция,то да,улететь можно за гроши, но у меня друг летал в Таиланд на двоих ушло 50 000 туда и обратно.Вы что хотите сказать что в турагестве Вас за бесплатно доставят?да так же цена включается в стоимость путевки. на счет включено:не знаю ездили ли Вы куда-либо, но "all inclusive" есть только в Турции и Египте, во всех остальных странах максимум что может быть включено,так это завтрак. Я знаю, что я получила. я уже присмотрела себе отдых в отелях,которые в обычном турагестве стоили бы больше 100 000р,Хотите давайте вместе пойдем и проверим, и Вы убедитесь. И да, в Турцию мы съездили действительно удачно, шикарный номер де люкс.По горящим несомненно можно поехать и за 10,но не понятно как и куда именно Вы приедете.

ya  31 января 2013, 17:36   #330
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пегас туристик из Сыка турция июнь 4* все включено (без хлопот и забот) от 52 000))) Как думаете мы умеем считать *

Радист  31 января 2013, 17:40   #331
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ссылку надо вот так вставлять

ya  31 января 2013, 17:41   #332
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сорри я так не умею

Lomaka  31 января 2013, 17:45   #333
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вставлять не умеете? cheeky

Leg  31 января 2013, 17:46   #334
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
что такого случилось то что самооценка поперла вверх и жизнь заиграла новыми красками? не изменилось ничего просто ты (предположим что правда) съездила за какие-то деньги куда-то. я бы не стал приписывать рядовой поездке в турляндию такое знаковое, переломное в мироощущении значение

ya  31 января 2013, 17:49   #335
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
333- да 

Lomaka  31 января 2013, 17:56   #336
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#335, ужасть! Но QNET страшнее!

Дядя  31 января 2013, 18:56   #337
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
не знаю ездили ли Вы куда-либо, но "all inclusive" есть только в Турции и Египте, во всех остальных странах максимум что может быть включено,так это завтрак.

Вы ведь и правда верите в это))  

e1785  31 января 2013, 20:27   #338
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#327 прошу Вас если действитено Вы говорите, что в системе уже пол года, то разложите нам все затраты и доходы. Сколько вы времени уделяете своему бизнесу? Сколько точно заработали, сняв наличные? Сколько повторно запустили денег в бизнес, не считая первого взноса 60 тыс. Сколько человек под вами? 

Ekaterina.V  01 февраля 2013, 10:48   #339
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#337 Действительно верю да.Но еще правда туристические сайты проштудировала. #338 Давайте встретимся и я Вам лично все покажу и расскажу

Дядя  01 февраля 2013, 11:06   #340
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#339 Разочарую вас. Приехал с Мальдив - all inclusive, друья сейчас на Сейшелах.... опять all inclusive, собираемся на Кубу - снова коварный all inclusive. И так можно до бесконечности.

Lel  01 февраля 2013, 11:18   #341
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
340, продолжу...Италия, Испания, Франция

Электролэнд  01 февраля 2013, 11:23   #342
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сочи, Туапсе, Ейск

Инфузория  01 февраля 2013, 12:03   #343
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как можно работать в тур. бизнесе и думать что *все включено только в Турции и Египте....Видимо дальше и не выежали...
Хоть бы на сайт тур.операторов зашли....Стыдно......

Lel  01 февраля 2013, 12:24   #344
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
342, Болгарию забыл)

Инфузория  01 февраля 2013, 12:25   #345
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Можно еще к завтракам и ужины брать.....Или обеды...

Электролэнд  01 февраля 2013, 12:27   #346
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
44 - про Болгарию ничего сказать не могу, я столько не зарабатываю, что бы по заграницам мотатся, мне милее берег родной

Инфузория  01 февраля 2013, 12:31   #347
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Курица не птица, Болгария не заграница)))

Ekaterina.V  01 февраля 2013, 13:58   #348
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Вы меня не поняли. Я хотела сказать,что как бесплатное приложение "все включено" есть только в Турции и Египте. В остальных странах безусловно Вы можете выбрать все включено дополнительно к путевке,но за это доплатите деньги,точно так же как у нас. Или Вы хотите сказать Вам все включено бесплатно сделали? На самом деле надоело что-то объяснять. я рассказала Вам как это вижу я.если Вам выгоднее покупать в турагенствах,пожалуйста.Вас никто не отговаривает, и не занимайтесь бизнесом. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ!!! Просто не понимаю почему это всех так обижает, расстраивает и вызывает такие бурные обсуждения. Кто-то захочет, кто-то нет. Наш выбор это QNet =)

Инфузория  01 февраля 2013, 14:00   #349
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Опять двадцать пять, а с чего они вдруг бесплатные в Турции и Египте?????
Долго вы тут бред нести будете?

Дядя  01 февраля 2013, 14:07   #350
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как это бесплатное приложение???)))) Т.е. получается я что за BB, HB, что за UAI  отдам одни и теже деньги в отеле N )))) Бред))

Инфузория  01 февраля 2013, 14:08   #351
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вряд ли она в курсе что такое ВВ и HВ....)

Дядя  01 февраля 2013, 14:14   #352
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В каждом посте это пресловутый БИЗНЕС. Вы там явно пухнете от важности, считая себя бизнесменами)

Новичок  01 февраля 2013, 14:22   #353
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дорого в Индонезии за 3* по сотне баксов в день. Только что ездили на НГ, высокий сезон, дороже 60 не жили и это на четверых... 

Sirius  01 февраля 2013, 14:27   #354
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Екатерина В. много нового узнает в этой теме, может самооценка еще больше поднимется после этого или наоборот.
про АИ знатно разложили, нечего добавить.
leq, вы не поняли, она еще никуда не съездила, а все уже кардинально поменялось, боюсь представить что будет после поездки)))

Lel  01 февраля 2013, 15:04   #355
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
348, большинство тех, кто здесь с Вами общается, как раз и занимается бизнесом. И вполне успешно, как ни странно
И судя по вашему посту, Вы даже не удосужились прочитать все комментарии

e1785  01 февраля 2013, 20:55   #356
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#339 У Вас весь бизнес основан на психологии, человек по своей сущности падок на деньги, а если еще сказать, что ему не надо прилагать много усилий, а деньги рекой будут течь, то вообще он открыв рот, верит во все, что вы ему красиво приподнесете! Это вырабатывается психологическими тренингами. Схема проста: вас зомбировали, дальше вы начинаете зомбировать следующих, рассказывая о красивой жизни. Не получиться у вас уговорить человека, зомбирует вышестоящий. Вы работаете на основной работе, а еще в место того, что бы проводить время с любимыми, близкими людьми, занимаетесь честно говоря пустой тратой своего бесценного времени.... Честно не знаю вашего семейного положения, но если у вас есть муж, а тем более ребенок, то ваше время для них вдвойне безценно!!!!! Есть хорошая фраза - Время не назад, время только вперед!!!!

Инфузория  01 февраля 2013, 20:57   #357
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да ничего они не делают...Нам вот пишут, бизнес бодрят.........

Евгений В  01 февраля 2013, 21:21   #358
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Екатерина, Вам пылесос не нужен? Очень хороший! Кирби! Когда я впервые им воспользовался, моя само оценка выросла в 4,673 раза!!! Раньше я не любил, обезьян, негров и Путина. Теперь я обожаю даже тараканов живущих в моей голове. В наличии есть так же мини вариант, для заграничных поездок. Удобно складывается в "китайскую сумку". Давайте встретимся и Вам все покажу? Сейчас у нас акция! Покупаешь 2 пылесоса и получаешь 4 магнита на холодильник. Не упустите свой шанс!!!!

Lomaka  01 февраля 2013, 21:59   #359
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#358, и где вы раньше были? Мне всего три магнита дали...

Ekaterina.V  04 февраля 2013, 11:17   #360
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#358 Конечно нужен =) #356 На самом деле "не надо прилагать усилия" это вранье, это очень тяжело,во всяком случае мне. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032113075256348

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032449960708618