Последние комментарии

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Развод на деньги или Таймшер по ухтински

ya   19 января 2013, 13:32   
Считаю своим долгом рассказать Ухтинцам о разводе который глубоко проник в массы и распространяется в нашем городе со страшной силой. Не так давно мне и нескольким моим знакомым посчастливилось побывать на презентации данного продукта. Сразу скажу, это не примитивное надувательство типа «мы возьмем ваши деньги и не дадим взамен ничего». Нет, здесь всё тоньше: за свои деньги ты что-то получишь, но это что-то явно не будет стоить потраченных денег.

Итак презентации (вкратце) предлагается туристический продукт а именно путешествия на протяжении нескольких лет за символические деньги Первый взнос 60000 рублей вноситься при подписании договора и не возвращается ( о чем естественно ни слова) за это ты можешь отдохнуть 1 неделя бесплатно 2 кого на скока разведут ну по ухтинским меркам порядка 500 баксов, но!!! Дорога, страховки, питание ты оплачиваешь сам. Звучит все это конечно красиво и вроде как будто все прозрачно . Зная что халявы в жизни не бывает договор подписывать я не стала. ( хотя очень уговаривали) следующим этапом стало предложение распространять сие и зарабатывать большие деньги поскольку от желающих осчастливиться нет отбоя. Все мы знаем что большие заработки только на верхушке айсберга иначе все кто распространяют эйвон и орифлейм жили бы в достатке. Ну да ладно говорю я им мне нужно подумать над вашим предложением я вам пере звоню и ушла.

В нете оказалось много Инфы, клубов таких оказалось множество и все они работают по одной схеме. Ознакомившись со всем этим я пришла к выводу что работать там и оставаться с чистой совестью не могу и отказалась. Но увы, многие знакомые влезли в долги, набрали кредитов и заключили договора. И продолжают наивно полагать что все это не от лукавого. Конечно друзья каждый распоряжаеться своей жизнью но будьте бдительны нет такого дяди который за бесплатно хочет осчастливить всех нас.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Туризм Мошенничество

Посетителей:456641

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 362   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

турук макто  24 января 2013, 23:28   #281
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зашибись

землянин  24 января 2013, 23:58   #282
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я был неудачникомы,работа за 10 тр,девушки обходили меня стороной,я не знал что мне делать,я не видел выхода и сам бы его врятли нашел.но в один прекрасный момент в моей жизни появился QNET,и жизнь моя резко изменилась! Я стал не плохо зарабатывать,а со временем очень хорошо,у меня появилась красивая,любящая девушка,которая кстати очень вкусно готовит,хорошая новая машина,3х ком.квартира,я увидел море. А вы неудачники работающие за копейки по 8 часов, делаете свою работу,которая вам не нравится,терпите издевки начальства,Вы просто боитесь жить хорошо!,для себя! Пропоганды на ТВ наслушались! Пустите QNET в вашу никчемную жизнь и измените ее!

Инфузория  25 января 2013, 00:19   #283
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я плачу..........

землянин  25 января 2013, 00:34   #284
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
чего минусите то?:)

Инфузория  25 января 2013, 00:39   #285
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
землянин они подумали что вы тоже из ЭТИХ))))

землянин  25 января 2013, 00:43   #286
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а:))))

over  25 января 2013, 00:47   #287
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С чего вы взяли что мы получаем копейки за не любимую работу и у нас всех хреновые начальники? А, удачники вы наши? Причем, я так понимаю, целый город неудачников.

Lomaka  25 января 2013, 00:55   #288
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мы Лохи, потому, что не идём к ним. Когда пойдём, то будем носить гордое имя "Лох в квадрате".

турук макто  25 января 2013, 07:29   #289
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Во всей этой словесной пропаганде есть ключевая фраза:
"Это шанс заработать", " нам предложили шанс заработать", "не упусти возможность"
предлагают обычно не шанс, не возможность, не гипотетический доход. Предлагают оклад и соцпакет, карьерный рост и соцгарантии


красивый набор звуков.

Laluna  25 января 2013, 08:19   #290
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#280 - делом надо заниматься или не заниматься им вообще.
А не: уделила - заработала, не уделила - не заработала.

В каждом посте - мы изменили свою жизнь... Зомби, мля..

Высисуалий Лоханкин  25 января 2013, 08:34   #291
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Землянин открыл карты, кто следующий?)))

Джокер  25 января 2013, 08:38   #292
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Назанимал 60 чтук, куда нести?

Lel  25 января 2013, 08:44   #293
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
280, что-то я не поняла...Вы ВЛОЖИЛИСЬ, но получили на личный счет деньги бонусом. Сколько? Сумму вложения помноженную на два? Или Вам вернули некий процент за покупку путевки?
И объясните хоть Вы наконец-то, в чем же состоит этот загадочный бизнес?) Если Вы не продаете путевки...то получается, что Вы зарабатываете процент с тех людей, которых Вы разведете на 60000 за некие карты?)

Джокер  25 января 2013, 08:55   #294
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лилу, в очередь!!!

Laluna  25 января 2013, 09:05   #295
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Джо, стою уже... За Латуруком.

Lel  25 января 2013, 09:14   #296
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Джокер, какая очередь?)) Схему сетевого бизнеса расписать, если кто не в курсе?)

Джокер  25 января 2013, 09:23   #297
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ггг

Laluna  25 января 2013, 09:28   #298
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Внедриться к ним, что-ли... И хрен с ними, с 60-тью рублями.

Arbuzov  25 января 2013, 10:17   #299
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Попробую принять нейтральную позицию в этом бесконечном споре ЗА и ПРОТИВ. Я понимаю точку зрения всех и каждого. Стараюсь смотреть на вещи глазами сетевика равно как и человека, отрицающего данную структуру. Модератор Лел предлагает расписать схему сетевого бизнеса. Буду очень признателен. Любая сетевая компания подразумевает прямую продажу. Точно так же и здесь. Но есть одно но. У каждой компании есть стадия становления и , как бы правильно выразиться, подготовка клиентской базы. В данном случае Независимые Представители. Вы точно так же можете приобрести товар, не регистрируясь как НП. Если внимательно взгляните на сайт. Так работают все сетевые компании по всему миру. Этот принцип в какой-то мере является определяющим. У сетевых компаний есть и такие представители, которые со временем стали долларовыми миллионерами. Скажу честно, я слушал их тренинги и семинары. Рэнди Гейдж например. Он не говорит в какой компании работает и правильно делает. Он сменил их почти с десяток. На самом деле говорят они очень простые вещи. Только в нашей стране любят все усложнять. Опять же всегда есть сторонники данной схемы и ее противники. Без сомнения. Кто-то будет приобретать тот или иной иной продукт увидев рекламу на ТВ, на биллборде, услышав по радио, как это делаем мы все с вами. Кто-то же приобретет чистящее средство марки Мумбай, порекомендованное вам независимым представителем этой компании. Как это делал я, и как не делает большинство тут собравшихся. Опять же у нас в стране отношение к этому виду деятельности самое ужасное. МММ и ГКО этому очень поспособствовали. Один только вопрос к тем людям, которые ставят минусы тем, кто вступил в кнет. Вы сами являетесь представителем какой-либо из компаний? Потому что я знаю точно, что в одной другой компании структуры МЛМ есть люди в Ухте вышедшие на пассив. За таких можно только порадоваться. Опять же кому-то то или иное дело дается легко и ему нравится, он развивается как в личностном так и в финансовом плане, а у кого-то не получается и он опускает руки. Без этого никак. Прошу вас! Отнеситесь к людям, в частности сетевикам, с пониманием. Из-за того, что кто-то наворотил "делов", страдает вся сетевая структура любой компании в России. Мы с вами просто не даем ей развиться. Занимайтесь любимым делом, но, будучи тренером по футболу, никогда не учите баскетболистов - как доставить мяч в корзину!

Laluna  25 января 2013, 10:29   #300
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Точно внедрюсь..

dekabristka  25 января 2013, 10:35   #301
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ничего не имею против сетевиков,кто-то покупает продукцию,кто-то нет,да и бизнес часто строится на -подешевле взять,подороже продать.НО у них же всё законно:документация,налоги,чеки,гарантия,обмен и возврат товара...У вас этого нет,только сотрясание воздуха и никаких гарантий,в общем обычная пирамида.конечно можно заработать денег на пирамиде:рано начать и вовремя свалить.Просто не называйте ваши махинации бизнесом,а признайтесь,что вы вступили в очередную пирамиду,и к вам не будет вопросов.А тема создана для предупреждения незнающих людей.

Sirius  25 января 2013, 10:49   #302
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
представити этого кюнет, сколько стоят часы которые на сайте представлены, а то там цен нету http://www.qnet.net/ru/products/luxury_and_collectibles/bernhard_h_mayer/#2
зря народ так волнуется. обычный сетевой маркетинг, у них там и бытхиммя и бады и тд тп, разве что таймшер еще есть

Arbuzov  25 января 2013, 11:25   #303
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сириус. Ответил вам на почту, указанную на сайте ухта 24

Lel  25 января 2013, 11:26   #304
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
299, в пример приведу самую простейшую работающую схему.
Существует некий продукт себестоимостью 100р. Компания предлагает стать ее представителем и покупать этот продукт по ... 1000р. НО...если вы приведете 10 человек, то сможете покупать этот продукт по 900р. и продавать его по 1000 уже своим представителям. Те в свою очередь должны привести еще по 10 человек, и тогда вы получаете бонусы и сможете покупать данный продукт уже по 800руб. 
Чем больше приходит людей в бизнес - тем выше вы поднимаетесь по уровням и тем меньшую цену платите за продукт. 
Ничего в общем-то плохого...кроме нескольких моментов. О том, что продукт стоит всего лишь 100р. знает только верхушка пирамиды, буквально несколько человек. И покупать по цене меньшей, чем себестоимость помноженная на 5, вам никто не позволит, иначе кое-кто не сможет позволить себе ездить на бентли)) 
Второй момент, каждый уровень должен отрабатывать ежемесячную определенную сумму, а в этом вы уже будете зависеть от работы своих представителей. Плохие у них продажи - и вы теряете свои бонусы и заработок.
Ну и сколько веревочке не виться...продаж до бесконечности, увы, не бывает. Можно перекинуться, конечно, на другие города...деревни, села...Но кто гарантирует, что туда уже не пришли ваши коллеги?)

Arbuzov  25 января 2013, 11:49   #305
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лел, ответил вам на почту))))

турук макто  25 января 2013, 11:56   #306
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Арбузов и мне пожалуйста ответьте

Arbuzov  25 января 2013, 11:58   #307
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Турук)) не могу. не знаю вашу почту! Никите Малафееву привет))


турук макто  25 января 2013, 12:26   #308
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как вам бамбуковые велосипеды?)))
это лучше таймшера?)))))))

Arbuzov  25 января 2013, 12:32   #309
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бамбуковые велики это круто не спорю!!)))) Приятное с полезным можно совмещать))

турук макто  25 января 2013, 12:41   #310
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))) мне можно не отвечать... Я так понял, что ничего не потеряю??))

Arbuzov  25 января 2013, 12:44   #311
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Естественно! Просто можно приобрести проживание дешевле самого букинга. всего-то навсего. А тут хочешь-не хочешь - дело лично каждого.

турук макто  25 января 2013, 12:51   #312
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не спорю. Каждому свой формат. Кому экономия, кому тайм, кому флай, а кому то маленький уютный номер на мюнстерштрассе)))) с не самой плохой гастрономией и кондитерскими.

мне мюнстерштрассе менять не хочется))))

Lel  25 января 2013, 12:58   #313
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кроме букинга есть еще сайты с бронированием отелей, и бывает, что какой-то отель на них представлен дешевле. Так что выор есть...мне лично просто формат букинга нравится, да и все визовые центры без проблем принимают их подтверждение бронирования. Оффтоп)

турук макто  25 января 2013, 13:05   #314
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Попиарились и буде)))) для лопухов оставим набор карт, для мыслящих самостоятельно есть куча вариантов

Arbuzov  25 января 2013, 13:11   #315
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну вот и здорово что пришли мы к какому-то консенсусу ! Меня просто-напросто моя зп не устраивает никак. И я решил попробовать. Я наконец понял структуру, понимал очень долго правда)) Ничего быстро не дается. Кому-то дано. кому-то нет.Им только останется понять как авиабилеты на скайсканере покупать)) А как только все рухнет - вы узнаете непременно)))

турук макто  25 января 2013, 13:16   #316
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))))) бугога.... Но бамбуковые велики то круче!!!!!!

Arbuzov  25 января 2013, 13:19   #317
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да круче круче, естественно. Заработаем - еще приедем на них посмотреть, и в Эмсдеттен сгоняем))))) Но, повторюсь, не мешайте баскетболисту мячик бросать )))

Arbuzov  25 января 2013, 13:20   #318
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я же никого не учу газ выкапывать)))

Sirius  25 января 2013, 14:04   #319
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а как на букинге тип питания выбрать, смотрю отель а там только завтраки

Arbuzov  25 января 2013, 15:01   #320
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
честно не знаю. Завтраки ,вроде как, самый наилучший вариант.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035427093505859

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035861968994141