Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Развод на деньги или Таймшер по ухтински

ya   19 января 2013, 13:32   
Считаю своим долгом рассказать Ухтинцам о разводе который глубоко проник в массы и распространяется в нашем городе со страшной силой. Не так давно мне и нескольким моим знакомым посчастливилось побывать на презентации данного продукта. Сразу скажу, это не примитивное надувательство типа «мы возьмем ваши деньги и не дадим взамен ничего». Нет, здесь всё тоньше: за свои деньги ты что-то получишь, но это что-то явно не будет стоить потраченных денег.

Итак презентации (вкратце) предлагается туристический продукт а именно путешествия на протяжении нескольких лет за символические деньги Первый взнос 60000 рублей вноситься при подписании договора и не возвращается ( о чем естественно ни слова) за это ты можешь отдохнуть 1 неделя бесплатно 2 кого на скока разведут ну по ухтинским меркам порядка 500 баксов, но!!! Дорога, страховки, питание ты оплачиваешь сам. Звучит все это конечно красиво и вроде как будто все прозрачно . Зная что халявы в жизни не бывает договор подписывать я не стала. ( хотя очень уговаривали) следующим этапом стало предложение распространять сие и зарабатывать большие деньги поскольку от желающих осчастливиться нет отбоя. Все мы знаем что большие заработки только на верхушке айсберга иначе все кто распространяют эйвон и орифлейм жили бы в достатке. Ну да ладно говорю я им мне нужно подумать над вашим предложением я вам пере звоню и ушла.

В нете оказалось много Инфы, клубов таких оказалось множество и все они работают по одной схеме. Ознакомившись со всем этим я пришла к выводу что работать там и оставаться с чистой совестью не могу и отказалась. Но увы, многие знакомые влезли в долги, набрали кредитов и заключили договора. И продолжают наивно полагать что все это не от лукавого. Конечно друзья каждый распоряжаеться своей жизнью но будьте бдительны нет такого дяди который за бесплатно хочет осчастливить всех нас.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Туризм Мошенничество

Посетителей:457531

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 362   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Высисуалий Лоханкин  21 января 2013, 21:51   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
отели указаны на сайте http://www.xchangeworld.com/ru/xplore.html он написан Фомой выше

Инфузория  21 января 2013, 21:53   #162
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аааа....Я не читаю его бред...

Высисуалий Лоханкин  21 января 2013, 21:56   #163
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сдавайтесь Фома, конечный потребитель в минусе

e1785  22 января 2013, 00:37   #164
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Читаю пост и просто поражаюсь такой наивности! Представители компании и их работники, вы сами то хоть задумывались куда вы попали? 
Если Вы считаете, нет вы просто уверены, что Вы работаете в честной крупной компании, то почему тогда нет официального трудоустройства, нет трудовых договоров, налоговых отчислений, пенсионных и т.д. 
Что за бред, когда сеть построена на принципе - приведи двух своих знакомых? Вы хоть сами то понимаете, что это Пирамида??? А Вам рисуют дерево! Над Вами всегда один человек, а под вами два - это и есть треугольник вершиной вверх, т.е. Пирамида! Сколько народу над вами? 10, 100, 1000, а может 1 000 000. Каждый отдаст по 60, то сколько получит главный?
В интернете очень много информации, видео роликов, к примеру промывает мозги психолог http://m.youtube.com/watch?v=a3tpWNQsF94
Остановитесь!!!!

Leg  22 января 2013, 01:04   #165
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

там больше. вся эта лабуда позиционируется (под манипулятивные установки и жонглирование цифрами доходов за день неделю месяц) как "свой бизнес" но почему-то не регистрируется он в налоговой как ип или юл не указывается вид деятельности по оквэд не определяется система налогообложения итд итп


Uhtinka2  22 января 2013, 09:13   #166
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№121 Вы зарабатываете на слабых людях, вводите их в кредиты, обещая золотые горы, не давая никакой информации - враньё на вранье. Это не бизнес. Торговать чужими часами - тоже не бизнес. И не вам говорить мне о создании темы для помощи людям. Я не бизнесмен. Я не принимаю на работу. Я не устанавливаю зарплату.

Фома  22 января 2013, 13:03   #167
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
159 и 160 вы бред пишете, по вашим коментам сразу видно что вы ничего не поняли... И разбираться не хотите отель вы сами выбираете, стоимость недели на 4 человека около 20000 руб выходит то есть 5 тыс с человека, что еще не понятного? хотели бы разобраться разобрались, не нравится летите через турагентов они вам за это заплатят, лалуна кто вашим детяям даст гарантии что им пенсию будут платить? кто вам даст гарантии что через тур агенства вы вселитесь без проблем? вы новости смотрите что вообще в мире происходит? кто вам дает гарантии что чере 3 года война не начнется? и всю коми накроет бомбой? вы только о негативе можете думать? ну тогда сидите в подвале гаража и бойтесь всего!

Фома  22 января 2013, 13:08   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы работаете в организации у которой есть начальник, замы, менеджера, бухгалтера, рабочие, чем не пирамида???? и кто у вас больше всех получает??? Задумайтесь:)))а армия? а государство? вы вообще о чем вы на мир наш посмотрите лучше...

Фома  22 января 2013, 13:13   #169
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ухтинка вам информации не хватает? информация есть можем поделиться в чем проблема? вы книжку прочли которую я вам посоветовал?

Высисуалий Лоханкин  22 января 2013, 13:19   #170
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фома мои расчеты оказались неверны? Я выбрал отель из перечня указанного вами же. Греция выбрана для примера потому что я там был Из всего форума неясно что же мы все тут понять не можем. Наверно то что прежде чем мы бесплатно отдохнем нам нужно заплатить

Laluna  22 января 2013, 13:20   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#167 "......

Ну путай Божий Дар с яицницей...

Высисуалий Лоханкин  22 января 2013, 13:21   #172
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И как можно отдохнуть три недели раз в 2 года в теч. 5 лет? Это бронзовая карта

Фома  22 января 2013, 13:22   #173
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
leg ип нужно открывать, компания может налоги гос сама отчислять, тогда коммисионные будут меньше, открывайте ип и отчисляйте , что мы и делаем, или вас это не устраивает?

турук макто  22 января 2013, 13:23   #174
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
167- а вилла в хавее обойдется 320 евро с носа на неделю. И что? Кто идиот? 

турук макто  22 января 2013, 13:24   #175
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про начальников и замов, уровень зарплат порадовало. 


Фома  22 января 2013, 13:27   #176
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
172 что вас заело?))) за 5 лет 3 недели, в первый год сразу 2 можно и через год 1 так сойдет?

Высисуалий Лоханкин  22 января 2013, 13:30   #177
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы пытаемся разобраться вы не можете конкретные ответы давать на конкретно поставленные вопросы да и инфорция предоставления вами несколько отличается от той что на сайте а это что то значит.

Фома  22 января 2013, 13:30   #178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
174 что 320евро с носа? тоесть 1280 на4 человека в неделю?))) это где такие расценки?))))))

Высисуалий Лоханкин  22 января 2013, 13:31   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если вы рас читываете на то что фразы типа "вас заело " или " вы ничего не понимаете" будет для нас руководством к действию то это ошибка

турук макто  22 января 2013, 13:32   #180
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я ж вам написал. Это хавея, Испания. Вам название фирмы оператора?

Laluna  22 января 2013, 13:32   #181
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Свозите меня по бронзовой карте в оазис Ширмахера))))

Фома  22 января 2013, 13:34   #182
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Компания для россии пошла на уступки так как тут много кто путешествует, вот я вам и объясняю, у меня у самого думаете небыло вопросов??? да у меня их тысячи было и сейчас еще есть, но компания не скрывет и все выясняем, компания очень быстро развиваетсч и изменения в лучшую сторону каждую неделю если не каждый день

Laluna  22 января 2013, 13:34   #183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#168 - деньги не получают, их ЗАРАБАТЫВАЮТ...

Высисуалий Лоханкин  22 января 2013, 13:35   #184
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Покажите где написано что я могу использовать недели как вы говорите

турук макто  22 января 2013, 13:36   #185
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И что вас так улыбнуло? Наличие таких предложений, или то что ваша контора пшик словесный?
я более скажу- можно не 4, можно 8, 9,10, 16 человек.
вам бы Фома просто взять и сказать- что таймшер, это такая система, такой то формат....
но я даже от вас про таймшер не услышал, про флай не услышал... 
Я от вас услышал про амвей фактически, а даже не про таймшер.


Фома  22 января 2013, 13:38   #186
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ттурук макто на xchangeworld есть эта вила? если нет значит попасть туда через нашу карту никак, и как я понял320*4*3=3840$или ошибаюсь?:)))

турук макто  22 января 2013, 13:39   #187
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
182- ну вот такой набор словесного лего сродни предвыборном кампаниям, после которых память отказывает. Вы сами себя читаете? 
Если бы на собрание акционеров миллер понес такую фигню, его бы задвижками забросали))))
но вас более не перебиваю, без ваших опусов скучно)))

Фома  22 января 2013, 13:41   #188
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да вы правы лалуна их зарабатывают, тут тоже зарабатывают а когда выходят на пасивный доход получают;)

турук макто  22 января 2013, 13:41   #189
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мир гораздо шире, чем ссылка на ваш клуб и сайт))))
нераспроданные номера всегда имеют место быть, только другие работают в этом направлении без такого апломба и потока публики

Laluna  22 января 2013, 13:42   #190
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Латурук))) *склонилась перед Вами в реверансе..

Фома  22 января 2013, 13:44   #191
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да вы правы, мы учимся всю жизнь, а вы на своей работе вопросов никогда не задаеете?:) тоесть все знаете?) вы начальник уже своей организации?

Высисуалий Лоханкин  22 января 2013, 13:45   #192
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Почему вы нам вопросы задаете, я начинаю злиться)))

Радист  22 января 2013, 13:46   #193
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не оскудеет земля русская лохами!

Высисуалий Лоханкин  22 января 2013, 13:47   #194
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фома чему вы научились из этого форума?

Фома  22 января 2013, 13:50   #195
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Турук вам мешают зарабатывать?:) зарабатывайте:) qnetпоказала вам 1 из вариантов, ненравится идите в прокуратуру и напишите заявку';))) чего вы тут все распинаетесь:)))) смысла нет в теме ;, поговорите об украине:))) если не хотите разбираться это ваши проблемы:)

Фома  22 января 2013, 13:53   #196
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ничему, надеюсь кого то научил сейчас, и кто то задумается, а кто то поймет чере 5-10 лет но уже эти годы будут потерянны;) удачи вам ребята на работе:))

Laluna  22 января 2013, 14:06   #197
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Фома, перечитатйте форум ещё раз....

А пока вот:

К учителю пришел человек и спросил: “Что мне следует делать, чтобы стать мудрым?”
Учитель ответил: “Выйди и постой там”.
А на улице шёл дождь. И человек удивился: “Как это может помочь мне? Но кто знает, всё может быть...”
Он вышел из дома и встал там, а дождь лил и лил. Человек полностью промок, вода проникла под одежду.
Через десять минут он вернулся и сказал: “Я постоял там, что теперь?”
Учитель спросил его: “Что вы поняли там под дождём?”
Человек ответил: “Понял? Я понял, что я дурак!”
Мастер сказал: “Это великое открытие! Это начало мудрости! Теперь вы можете начинать. Вы на правильной дороге. Если вы знаете, что вы дурак, то изменение уже началось”.

турук макто  22 января 2013, 14:09   #198
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
195. Конечно нет. Никто не мешает. Мы же не просим деньги вперед за право отдохнуть потом))) 
196. Ваши знания, да в предвыборные технологии бы....что в туризме, что в деле борьбы за светлое будущее штампы одни и те же....
я искренне желаю вам разбогатеть, но если вдруг лет как вы говорите через 10 не сложится, вы пишите... Не молчите... Совесть 

Высисуалий Лоханкин  22 января 2013, 14:13   #199
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Неудачники против дико успешных сектантов сетевого маркетинга)))))

Инфузория  22 января 2013, 14:22   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дожили...Фома советует туруку начать наконец то зарабатывать, туруку у которого одна машина стоит столько сколько Фоме за всю жизнь не поднять обманывая людей)))
А у него еще буран ведь есть....

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02390193939209

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024168014526367