Последние комментарии

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Руководители города. Часть 1

Жук   24 декабря 2012, 14:08   

Как вы оцениваете главного по спорту в городе Ухта? (на фото тот что в очках)

  добавить фото

Метки: Власть Спорт Персоны

Посетителей:37201

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 56   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Интех  24 декабря 2012, 14:12   #1
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
А Я думал главный по спорту - в спортивном костюме!yes

Инфузория  24 декабря 2012, 14:13   #2
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Мне лично бородка с усами как у Чингисхана не нравится...

ya  24 декабря 2012, 14:14   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как давно он главный по спорту? и как его величать

1Аналитик1  24 декабря 2012, 14:20   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ильмир Мухамедов, с лета вроде на посту.

Скалолаз  24 декабря 2012, 14:22   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сразу видно - спортсмен!

Виртуалка  24 декабря 2012, 14:26   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да уж фигурка"спортивная" ничего не скажешь)))

VovanX66  24 декабря 2012, 14:28   #7
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Надо было сначала представить человека полностью , а потом делать выводы !....................мне кажется у него какой то Дан по спорту есть .......(имхо)

Armando  24 декабря 2012, 14:28   #8
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Понаехали туть....

Zakhar  24 декабря 2012, 14:30   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

И.В. в годы  учёбы В УИИ играл в футбол за Буревестник. 


anarez  24 декабря 2012, 14:32   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У него 3-ий разряд по литрболу это точно

tact администратор  24 декабря 2012, 14:33   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
28 мая 2012 В ухтинский спорт пришел новый руководитель

Несколько месяцев горoдское Управление физкультуры и спорта номинально оставалось без руководителя. И вот свершилось: постановлением руководителя администрации МОГО «Ухта» на должность начальника управления назначен Ильмир Мухамедов. Больше известный широкой общественности как заместитель председателя Молодежного совета при руководителе администрации Ухты, Ильмир Мухамедов также долгое время проработал в структурах ООО «ЛУКОЙЛ Коми» и имеет солидный опыт управленческой работы.

- Для вас стало неожиданным предложение возглавить Управление физкультуры и спорта, - спросил корреспондент «Ухты» у новоиспеченного чиновника.

- Честно говоря, да, - признался Мухамедов. – Я попросил дать мне некоторое время подумать и в конце концов ответил согласием. Все-таки опыт управленческой работы в нефтяной отрасли у меня есть, и не раз приходилось заниматься организацией спортивных мероприятий. Конечно, в масштабе города мне предстоит гораздо больше работы, но думаю, справлюсь.

- Не могу не спросить: намечаете ли вы какие-то кадровые решения?

- Я пока присматриваюсь к новой работе, к людям, и о чем-то говорить рано. Вообще, мне кажется, что в управлении работают крепкие профессионалы, которые будут мне помогать в работе. А дальше – видно будет.

газета Ухта

VovanX66  24 декабря 2012, 14:41   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Честно говоря этого маловато , " общие фразы"...............в данной ситуации можно только доверится Мэру ............надеюсь чутье его не подводит........


ya  24 декабря 2012, 14:43   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Нефтяники в спорте что могут понимать

Murzilka  24 декабря 2012, 14:45   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Что же вы по фото судите, да еще и по такому! Вы считаете, Контиевская выглядела спортивно? Очень красивая женщина, и одета как женщина, а не в спорткостюм. И тем более, чтобы чем-то и кем-то руководить, человек должен быть управленцем хорошим, а уж что у него со спортом - второстепенный вопрос.


Murzilka  24 декабря 2012, 14:48   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1, он главный не только по спорту)))

Виртуалка  24 декабря 2012, 14:52   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№14 не совсем с вами согласна. А представьте что министр культуры одевается как неформалcheeky но управленец он хороший)) мне кажется одежда и внешность конечно не главное, но нужно стараться соответствовать))

Инфузория  24 декабря 2012, 15:00   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Т. е если он главный по спорту, он должен всегда ходить в спортивном костюме адидас?

Виртуалка  24 декабря 2012, 15:02   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
нет просто выглядеть как спортивный человек ну или хотябы не далекий от этого дела.

Инфузория  24 декабря 2012, 15:03   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как качок? Может он шахматист...

Виртуалка  24 декабря 2012, 15:07   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
может и шахматист))) но возглавил то он не шахматный клуб. Да за это не нужно гнать его с поста, ему просто подтянуть свое тело, а там подтянится и рейтинг)))

Zakhar  24 декабря 2012, 15:09   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я вот этого главного по спорту, видел в УГТУ, он там кажется трудился.  Но вот я не знаю, каким он спортом занимался. И какие достижения? А Контиевская была эффективным спортивным функционером? 

Виртуалка  24 декабря 2012, 15:11   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Она была чистым управленцем и спортивный костюм одевала только на лыжню россии и в день бега.

barbarosus  24 декабря 2012, 15:11   #23
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
вам бы всем на ТНТ сниматься в битве экстрасенсов. Судят они по фото. Может и порчу снимаете?

Виртуалка  24 декабря 2012, 15:16   #24
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
№ 23 о личных и деловых качествах человека изображенного на фото здесь никто ничего не говорит. Ведется обсуждение его внешнего вида, а для этого не обязательно быть экстрасенсом. А вот вы кажется немного пересмотрели ТНТwink

barbarosus  24 декабря 2012, 15:38   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
24 - с чего вы сделали такой вывод? Речь в теме идет не только о внешнем виде (пост №3, №8) . 

Виртуалка  24 декабря 2012, 15:40   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну лично я обсуждала только внешний вид. За себя и отвечаю wink

чудо  24 декабря 2012, 15:42   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Член ЕР-работал немного механиком компрессорной.затем в отделе энергетики начальником(совсем немного) .был помошником на выборах у давыдовича и теперь на этом месте

Chance  24 декабря 2012, 15:52   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А у нас в государстве на занимаемых должностях разве сидят люди которые в этом что то понимают? Ведь легко медика министром обороны сделать или наоборот. Так что это все нормально!))))))))))

землянин  24 декабря 2012, 15:56   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жалко конечно что не русский,руководящие посты должны занимать или русские или евреи имхо. Но раз уж назначили,значит виднее,посмотрим как будет работать,если хорошо,то значит не прогодали:)

Панкрат  24 декабря 2012, 17:06   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 29 Причем здесь национальность?  Любая руководящая работа - это менеджмент, психология, личные связи и знание законов. Спортивный разряд тут не требуется.

Я сталкивался с тем, как на серьёзную работу принимали после изучения гороскопа!  Я приходил к ним по делу и случайно узнал о таком странном способе подбора персонала. Пожалел, что сейчас нет инквизиции. Через год всю эту артель разогнали и взяли настоящих специалистов.


землянин  24 декабря 2012, 17:10   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#30 впринцепе не причем,но мне больше нравится когда руководящие должности русской или еврейской нац. Я думаю 99% людей было бы против если б призедентом РФ был кавказец. Хотя если брать путина и кавказца,можно еще подумать:)))))

землянин  24 декабря 2012, 17:12   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я чисто эстетически. Я не говорю например что человек в кавказа тупее или умнее:) а то щас тут начнется:)

Sirius  24 декабря 2012, 18:21   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
не надо нам ваших евреев

savari картукэ  24 декабря 2012, 18:23   #34
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
хоть черт с рогами главно едрирос ............. 

savari картукэ  24 декабря 2012, 18:25   #35
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
  #29 он горский еврей ,так что все окей!

порошок_уходи  24 декабря 2012, 20:13   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а какая нам нахрен разница ..?? кто там ..Леонов сейчас всех своих поддтянет ..совершенно пофигу ...

просто гостья  24 декабря 2012, 20:19   #37
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мухамедов, к слову сказать, на пост назначен не Леоновым, а прежним чудо руководителем.

зенит  24 декабря 2012, 21:37   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
как говорится встречают по одежке, а провожают по уму, пока в умах наших спортивных чиновников ни чего не изменилось, особенно касается детского спорта

Жук тракторист  24 декабря 2012, 21:48   #39
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Я с ним сталкивался по профсоюзной линии. Там он пытался. Произвел на меня негативное впечатление. Выскочка. 

asdfg  24 декабря 2012, 22:01   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто из студентов очень старался к 30 годам уже давным давно выслужили свою лесенку и покинули пределы РК. ;)

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038569927215576

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03892707824707