Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: IPhone5 в Ухте

artema   18 декабря 2012, 22:57   

У кого-нибудь есть уже Пятый IPhone? Что скажите? Нормальная тема ваще? Можно брать в кредит? Или лучше потратить деньги на роскошный пылесос? Или лучше дождаться Шестой IPhone?

  добавить фото

Метки: IPhone

Посетителей:57171

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 74   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Bross  18 декабря 2012, 23:02   #1
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Лучше дождаться десятый

Лень  18 декабря 2012, 23:25   #2
Хороший комменарий  25 Плохой комменарий
только наша молодежь наберет последних айфонов в кредит, а потом сидит на тарифе "перезвони", потому что денег нет - честное слово, тенденция какая-то)))

А.Е.  18 декабря 2012, 23:27   #3
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
А зачем он нужен этот самый айфон? Дань моде или еще чего то?

Вадим Владимирович  18 декабря 2012, 23:32   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
айфон как айфон... просто размеры несколько иные,чем у 4, по мне так поудобней. ну процессор другой, то ..сё.. другое......а вообщем просто модная приблуда..

скоро в нарофоминск  18 декабря 2012, 23:41   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Музыкальный плеер в айфоне устроен до безобразия гениально... на андройдовских телефонах родные плееры полный шлак! Кто юзал тот знает... В остальном полная туфтень маркетинговая

землянин  18 декабря 2012, 23:47   #6
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Люди уже телефоны в кредит берут. Обычный тел. За 5 тысяч не устраивает уже людей

Jon-Dok®  19 декабря 2012, 01:38   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну кредит в магазине я бы точно не стал брать на мобильники, это самый дорогой вид кредита, все банки берут за него до 60-80% годовых. Ну а сам телефон как телефон, часть железа обновили, но по сути то ничего не добавилось, так что если есть старый то смысла нету, тем более что через пол года выйдет новый.

boss  19 декабря 2012, 08:13   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"СЫРОЙ"

Rel ванга лучше  19 декабря 2012, 08:16   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
такой же как 4-й, только меньше...

virus  19 декабря 2012, 08:37   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Берите 4s "серый". Будет и стоить не так дорого и от пятого не сильно отличается, компактнее!

Новичок  19 декабря 2012, 08:54   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#9 и легче. В России цены завышены почти вдвое...

Sanchez13  19 декабря 2012, 09:08   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У меня 4s уже примерно год, скажу что 5й брать не стану, по сути только экран больше, явных плюсов нет. Лучше уж взять добротного китайца, ZOPO или ZTE, железо почти тоже, цена до 10 тр. На Андройде. За марку не переплачиваешь вообще!

Сонета  19 декабря 2012, 09:16   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Айфон он для деловых занятых людей. Очень удобен в использовании. 5 тый айфон по виду лучше других. Стильный. Много функциональный . А так кто хочет тот то и покупает.

Phantom  19 декабря 2012, 09:19   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чем удобнее Люмии?

Сонета  19 декабря 2012, 09:20   #15
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ну да. Сколько людей столько и мнений. Кому то нравиться но кия а кто то балдеет от айфона)

Чичвакркин  19 декабря 2012, 09:23   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Artema ты только вчера ныл в другой теме """Наши зарплаты. Много денег не бывает"""" что у тебя большая проблема с зарплатой и ты только получил 10 т.р. и ты еще замахнулся на кредит!!!??? Не по средствам живемс! (http://www.uhta24.ru/forum/?id=7768&cpage=3#commentblocktop)

Sirius  19 декабря 2012, 09:24   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

15, кия это которая машина?

да у артема то понос то золотуха, не обращайте на него внимания


Сонета  19 декабря 2012, 09:25   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Нокия это телефон) айпад так печатает.

VovanX66  19 декабря 2012, 10:21   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

# 16  Корейко блин....................


serg005  19 декабря 2012, 10:34   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
айфон нормальна тема...единственное я в ухте не покупаю потому что дорого очень выходит. я через интернет заказываю...щас вот 5ка придет и я сразу  4s  выставлю на продажу....(кого заинтересует 4ка  мыльте отвечу.)

vitanimka  19 декабря 2012, 10:47   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#20 смысл менять 4с на 5??? у меня 4 просто, и я менять не буду скорее всего, слишком мало новшеств

Табуреткин  19 декабря 2012, 13:28   #22
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
21, в тусовке зачморят

serg005  19 декабря 2012, 13:34   #23
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
21 так догда воопше повашей логике  девайсы не обновлять а дожитатся с вашей 4 кой и ждать когда выйдет 8 айфон чтоли?
и опять подумать и сказать а нах..... буду 9 тый ждать

турук макто  19 декабря 2012, 13:38   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А что нового может 5 по сравнению с 4?
сети сначала обновить надо, а то трижи радуемся. 
Тогда и за девайсами гонятся

cherry  19 декабря 2012, 13:51   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
serg005, иди в ..... школу )))

землянин  19 декабря 2012, 14:02   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет,нада обновлять каждую неделю,плиты щас новые выпускают раз в месяц,телевизоры,машины,одежду,компьютеры,часы,что ж только за фонями гоняетесь гоняйтесь сразу за всем,ато не круто в прошлогодних джинсах и с новым айфоном,не поймут:)))

турук макто  19 декабря 2012, 14:06   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну есть пятый. Супер скорости не заметил. Ну экран другой-а толку? Ютуб чтоли шире стал?  Как работало трижи хреново так и работает хреново.

alexashka  19 декабря 2012, 14:10   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на 5 говорят глонас появился и можно навигатор утстановить!!!!

sa_win  19 декабря 2012, 14:26   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ну это погоня за новьём, нет в ней толку! Я читал что у компании SONY  на 50 лет вперёд разроботок, так сказать солят бабки на перёд. Такая же история и с apple, а люди гоняются, ночуюют у магазинов, создают ажиотаж =) Грамотный маркетинговый ход!

serg005  19 декабря 2012, 14:49   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
cherry  зачем мне идти в школу?обоснуйте

sa_win  19 декабря 2012, 15:20   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
005 ты что Уже в универе учишся?

Санчо Панчо  19 декабря 2012, 16:55   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в Евросети в Ярмарке вроде продают,только цену не знаю.Но думаю будет дешевле заказать с финки(выйдет около 30т),только конечно в кредит не возьмешь=)А если так,то и 3GS вполне нормальный,только уже не продают у нас=(

cherry  19 декабря 2012, 16:58   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
serg005, у меня дочка-первоклассница грамотнее Вас пишет...

artema  19 декабря 2012, 17:01   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
28 990 рублей - в Связном. ;)

Санчо Панчо  19 декабря 2012, 17:07   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мы за 28 или 29 покупали в сентябре 4s

турук макто  19 декабря 2012, 17:14   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
32 из Германии 5 

Lexa  19 декабря 2012, 17:51   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Соглашусь с #12 постом , если уж фанатее от недогрызанных яблок, тогда 4s. А просто хороший телефон нужен, то китайский на андройде закажите(zoppa хорошие, в конторе уже несколько человек купили, все хвалят), не хуже, а то и получше яблок, а стоит до 10 т.р. А на сдачу купите посудомойку или робот пылесос i-robot + на мультиварку хватит, и то и то экономит кучу времени...

турук макто  19 декабря 2012, 17:53   #38
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И ведь тоже глючит хваленое яблоко!!! 

Piligrim  19 декабря 2012, 17:57   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пользую 4й и на 5й смысла переходить не вижу. Даже не могу себе довода привести что бы купить его. - Железо шустрее. Зачем обновляться, если мне текущего достаточно? - Легче. Вес текущего меня не смущает. - Экран больше. Слава богу мое зрение позволяет видеть на текущем экране. Да и увеличение не значительное. - Новый. По этому поводу не парюсь и буду не в тренде (так вроде говорится да?) :) Держал я его в Apple Store как он только появился. Когда взял в руки первое впечатление от веса (стал легче) и сразу же его вид. Крашенный алюминий был облуплен как краска на старом ВАЗ 2106, только что не ржавое. А вокруг Lightning порта так вообще ужас - все ободрато и обцарапано. Так что док станцию пользовать нужно отдельно от телефона. Вывод: очередной пиар-выкидышь с целью срубить бабла. PS При Джобсе такого не было (почти). ;)

Rel ванга лучше  19 декабря 2012, 18:00   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
айпад мини счаз все берут.. 30-к в дьюти фри.. вот какой счаз тренд

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028568983078003

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028855085372925