Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Магазин "Татьяна"

KuzZzya   09 декабря 2012, 13:34   

Кому нравится продавец в этом магазине? Это просто ужас! Как она любит говорить:"Мне с вами работать или не работать?" Не посмотреть, не потрогать,ни че нельзя! Сам магазин очень хороший,выбор оболденный,но туда зайти просто не возможно!

  добавить фото

Метки: Маркет Леди Магазины

Посетителей:97639

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 110   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

А.Р.А  09 декабря 2012, 13:43   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
где это?

KuzZzya  09 декабря 2012, 13:44   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Напротив магазина Пассим,через дорогу.

Жизнь  09 декабря 2012, 13:51   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нам понравилось, очень приятная женщина, предлагала одевала до тех пор пока не увидела что платье идеально сидит еще и подарок презентовала.

uhtamoskwa  09 декабря 2012, 14:46   #4
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Автор-красивая девушка, а такие гадости пишет :)

Kameliya  09 декабря 2012, 14:50   #5
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
очень навязчивая мадам продавец,нужно уметь абстрагироваться от её назойливости...

Ni-nihka  09 декабря 2012, 15:35   #6
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я тоже туда не хожу именно из-за продавца (((

KuzZzya  09 декабря 2012, 16:27   #7
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
4,я не пишу гадости,а пишу что есть на самом деле! Я выссказала свое мнение,у кого есть желание, мне отвечают.

M/N  09 декабря 2012, 17:14   #8
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Если вы про женщину средних лет, то полностью с вами согласна! не заходила туда очень давно с тех пор как продавец очень невежливо обхаяла все недостатки моей фигуры и долго спорила о том, что уменя 48 размер, тогда как я больше 46 не ношу вообще! да и после того как на мне идеально село платье 46 размера начала придираться, что я его как то не так одела и сейчас испорчу, вообщем очень неприятно...хотя платье было ооочень красивое - единственное за что можно сказать спасибо этому магазину..

R.L.  09 декабря 2012, 17:29   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Своеобразная женщина ) я например не обращаю внимания на ее грубость. а в последний раз покупала у нее платье и получила еще одно в подарок, ничуть не хуже первого ) было очень приятно.

Лис06  09 декабря 2012, 17:30   #10
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Тоже приходилось одеваться пару раз в этом магазине, женщина-продавец действительно "не сахар", но по моим наблюдениям, это такая категория продавцов, с ними изначально надо вести себя так же, т.е. показывать свою огромную значимость))) Такие же продавцы и в Метелице, они считают, что люди зашедшие к ним в магазин должны быть только высокого денежного достатка, а на остальных им не оч интересно обращать внимание. Так что, девочки, не теряйтесь, будьте в таких ситуациях тоже наглее.)))

Сладкая  09 декабря 2012, 19:02   #11
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Один раз зашла, мне этого хамства хватило.Больше ни ногой туда.

А.Е.  09 декабря 2012, 19:10   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сладкаяда не обращай на хамов внимание,

Лень  09 декабря 2012, 20:36   #13
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Нужно быть экстрасенсом, чтобы понять кто купит, кто нет, а кто возьмет самую дорогую вещь, не глядя на ценник. Уж сколько таких случаев было. А такое отношение продавцов "хамов" лечится очень легко - просто не ходить в такие магазины и точка, даже не заглядывать, пусть хоть полки ломятся. Если ко мне обратятся на "ты" - я развернусь и уйду, мне не важно, что я выгляжу как подросток, и да, на моем лбу не написано состояние счета карты и моего кошелька. Короче, игнор))

Дева  09 декабря 2012, 21:55   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне, по-видимому, повезло больше, чем KuzZzya, мне продавец "Татьяны" подобрала к 8 марта красивое платье и подарок подарила, что было оч приятно. Сколько людей, столько мнений.

безмерно счастливая девица  09 декабря 2012, 21:57   #15
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Продавец и правда отвратительный,правда мне кажется,что это хозяйка,а не продавец.тоже перестала туда ходить именно из-за  ее откровенного хамства.

alexxa  10 декабря 2012, 00:16   #16
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
2 раза заходила... и в первое  и во второе посещение  меня несколько раз толкала продавец, типа подвинтесь, отойдите, пустите... и т.д. Я отошла и подвинулась в сторону других магазинов. В  татьяну больше не захожу, особенно после того как купила себе аналогичное платье на 4,5 тыс. дешевле чем в "Татьяне".

Taleria  10 декабря 2012, 00:36   #17
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Выбирала там както себе платье, продавец назойливо предлагала мне то одно, то другое. Увидев, что меня особо ничто не заинтересовало, говорит: "так вы будете что-нибудь брать, а то у меня другие покупатели". Второй раз подбирали платье маме, очень долго меряли, но выбрали, но всеже решили посмотреть в других магазинах и если ничего не найдем, завтра вернемся сюда. На что продавец сказала, что на это платье уже есть покупатель и возможно сегодня его купят, типа смотрите, можете опоздать. В итоге пришли туда через 2 дня, платье спокойно висело и мы его взяли. Больше там не были ))))

Richi  10 декабря 2012, 08:04   #18
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
17 со мной была аналогичная ситуация) тоже уверяла, что если вы сейчас не купите платье, то его точно купит кто-то другой. Платья есть, конечно, очень красивые, но я сомневаюсь, что они на самом деле столько стоят! 

Башмак  10 декабря 2012, 08:25   #19
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Вот это отзывыcool. Так и подмывает - сходить потролить продавца.

макешка  10 декабря 2012, 08:42   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Скорее всего в магазин зайду из за любопытства)

Laluna  10 декабря 2012, 08:47   #21
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я подобрала в этом магазине два очень достойных платья, оставив в этом магазине два часа своего времени, перемерив очень много изделий... С продавцом мы нашли общий язык :). Возможно, нужно научиться разговаривать с людьми на "их языке"?

Кроль  10 декабря 2012, 08:54   #22
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
продавец ужасный просто! Не посмотреть,не потрогать ничего нельзя, мол типа испортите платья! Она сказала как-то один раз: " Вещи все материлизуют" ( Типа если их неаккуратно смотреть, то они обидятся)))))))

макешка  10 декабря 2012, 08:59   #23
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#22 )))) плохой энергетикой их заряжаем)

Кроль  10 декабря 2012, 09:00   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а все кто пишут,что продавец приятный, они скорей всего имеют ввиду другую женщину, там одно время нормальный продавец работал

макешка  10 декабря 2012, 09:03   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мамину знакомую (не бедную) один раз попросили покинуть магазин, потому что она была одета не так как надо. это было в московском магазине где продавали шубы.

Spravedlivay  10 декабря 2012, 09:40   #26
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
..а что за ассортимент в этом магазине? Турция, Белоруссия, Россия, Китай? Я такую тётеньку видела в Севере на 2-ом этаже, одежда Том Фар для мужчин. так она больше чем уверенна была, что лучше нас знает, какую одежду моему мужу надо! Я в таких случаях сразу в игнор...и вопросы к ней только по теме...размер дайте такой, фасон такой..Раздражает навязчивость продавцов!!!

Konfeta  10 декабря 2012, 11:27   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Заходила в магазин несколько раз. Один раз чуть не послала ее (продавца) подальше. Еще ничего не успела спросить и посмотреть - уже куча претензий!!!! В другой раз даже кофе предложила!!!! Странная тетя с хрустальным характером))))

Екатерина  10 декабря 2012, 11:29   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
прям заинтересовало, что за продавец такой)) надо будет сходить посмотреть

Verra  10 декабря 2012, 12:17   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
вот и реклама магазину, прийдете посмотреть да и купите что-то)))

Виртуалка  10 декабря 2012, 12:22   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да женщина и правда не из вежливых))) И цены тоже нельзя назвать демократичными))) Но выбор то и правда большой)) Именно этим наверно и берут. Кстати столько недовольных, а кто то пробовал в книге жалоб и предложений запись оставить? Может сработало бы?yes

Spravedlivay  10 декабря 2012, 13:07   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Блин ага разрекламировали тут! Тоже схожу на эту особу позырю...Клянусь, ни чего покупать не стану!!!

Лень  10 декабря 2012, 13:14   #32
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
вот продавец удивится, чего так народу много и все как-то подозрительно смотрят на нее))))))))))))))))

А.Е.  10 декабря 2012, 13:16   #33
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
И ничего не покупают ))

Konfeta  10 декабря 2012, 13:37   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
))))))) главное когда пойдете, активнее выбирайте, щупайте, нюхайте))))) но близко к продавцу не подходите....мало ли что ей в голову взбредет))

alexxa  10 декабря 2012, 20:33   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

по-моему активность не важна, все равно нахамят


Башмак  10 декабря 2012, 20:38   #36
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Внимание вопрос? когда устраиваем флеш-моб - затроли продавца?

Амулет  10 декабря 2012, 20:40   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
завтра! в 17 -00

Башмак  10 декабря 2012, 20:47   #38
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Тогда каждый должен задать вопрос - А с перламутровыми пуговицами есть?, нет? Будем искать.

Лень  10 декабря 2012, 21:28   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
у нее же после 2-3 человек с таким вопросом психоз случится))) уже поедставила, ржу - не могу!

Амулет  10 декабря 2012, 21:30   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лень, тебе ее уже жаль?

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022605895996094

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.022892951965332