Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Магазин "Татьяна"

KuzZzya   09 декабря 2012, 13:34   

Кому нравится продавец в этом магазине? Это просто ужас! Как она любит говорить:"Мне с вами работать или не работать?" Не посмотреть, не потрогать,ни че нельзя! Сам магазин очень хороший,выбор оболденный,но туда зайти просто не возможно!

  добавить фото

Метки: Маркет Леди Магазины

Посетителей:96742

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 110   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

KuzZzya  10 декабря 2012, 22:56   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В какую беседку? В любом случае надо будет заранее встретится,придумать план действий!

alexxa  10 декабря 2012, 23:04   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://www.uhta24.ru/forum/?id=6263

@.ru  10 декабря 2012, 23:48   #83
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Кроль  11 декабря 2012, 08:48   #84
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
она сама кого хочешь доведет до сердечного приступа, это я уж точно знаю))))

Лень  11 декабря 2012, 09:08   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мы ей утром валакордина занесем, молча...

Laluna  11 декабря 2012, 15:35   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#83. Солидарна с Вами... Дебильное стадное чувство...

Fleur  11 декабря 2012, 15:39   #87
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Зачем кого-то учить? не нравится - не ходите! голосуйте рублём. И так для справки, шутники: об "эффекте бумеранга" никто не задумывался?

Виртуалка  11 декабря 2012, 15:43   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да мне кажется и так бы не пошли)))

Виртуалка  11 декабря 2012, 16:11   #89
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Нет ну правда такой дубак на улице, после работы у всех свои дела, да и как бы это выглядело человек 20 собрались возле одного магазинчика и заходят по двое))) Да и жалко в конце концов продавщицу. Я же предлагала оставить свои пожелания в книге отзывов и предложений и причем не всем в один день а так за пару неделек))) Вот это было куда демократичней и по взрослому что-ли)))

Laluna  11 декабря 2012, 16:19   #90
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Лушче все бы вместе собрались - попьянствовали бы по-доброму

Виртуалка  11 декабря 2012, 16:21   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
frown

Spravedlivay  11 декабря 2012, 19:09   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

была я сегодня там!...поугарать не получилось... знаю её..


alexxa  11 декабря 2012, 23:20   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Виртуалка  вы правы, мы ведь не звери , лично я наверно так и сделаю, оставлю отзыв в книгу жалоб, в пятницу в 17-00


Амулет  11 декабря 2012, 23:38   #94
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
сегодня вечером заходили в этот магазин, народу много было, все подозрительно смотрели друг на друга, продавщица тоже выглядела довольно напугано) никто к нам не подошел с предложением поработать, посмотрели все, потрогали и ушли)

alexxa  11 декабря 2012, 23:47   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ээх...сдали, кругом враги)))))))

alexxa  11 декабря 2012, 23:56   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 ну вообще это хорошо если  магазин "Татьяна"  прочитав о себе  на сайте У24, сделал какие-то выводы будет работать хотя бы  нормально

Виртуалка  12 декабря 2012, 10:26   #97
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот видите даже идти не пришлосьsmiley

Spravedlivay  12 декабря 2012, 10:48   #98
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
если вы имели ввиду длиноволосую брюнетку лет 50-ти. ...а вы скорей всего именно о ней...это Сосногорская звезда..Лилька! очь эксцентричная особа,её в Соснах уже ни кто на работу не берет...как раз-то из за характера!

6  13 декабря 2012, 20:41   #99
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мне тоже очень не нравится эта брюнетка. В прошлом году увидели платье неплохое для дочки на выпускной, а она у меня полненькая и комплексует немного. Так эта мадам нас все учила - что ей подойдет, а что нет, пыталась в примерочную вторгнуться. В итоге после первой примерки у дочки сильно испортилось настроение, и она выбежала от туда со скоростью света.

пуля  14 декабря 2012, 00:30   #100
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
вы думаете так легко работать с людьми? женская натура -осуждать.а вы попробуйте сами.

Посетительница  14 декабря 2012, 02:10   #101
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
KuzZzya, большое спасибо за ветку!!! Как же я посмеялась прочитав все страницы этой темы =)))))))))))))))) Вот это чувство юмора у форумчан, Жуку отдельное спасибо за желание примерить платье 58-го размера, стразы на нем - чуть со стула не упала от смеха, куда сон делся =))))))))))))))))))))))) Если серьезно, то тоже пару раз заходила в этот магаз, тоже была в отпаде от вульгарной продавщицы, раньше у нее была вроде точка на Ленина. Когда открылся новый магаз напротив пассима, то сразу заметила его и решила зайти... и сразу вышла со скоростью звука как только увидела ЕЁ =)))))))))) До сих пор удивляюсь, как она умудряется получать прибыль и держаться на плаву. Коронная фраза "мне с вами работать или нет" - я падстолом =)))))))))))))))))))))))))))))))))

Olga111  13 февраля 2013, 19:03   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
+1! продавец - жуткая хамка. Мало того что из платьев один неликвид, так еще и продавец из образа королевы хлама не выходит)) одного посещения этого магазина хватило чтобы все оценить.

Richi  21 февраля 2013, 11:34   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
еще раздрожает ее постоянное присутствие в примерочной) неловко становится.

Murzilka  21 февраля 2013, 13:05   #104
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я почитала отзывы и пошла в этом магазин платье искать на Новый год. Зашла, глянула, лень стало копаться. продавщица внимательно на меня смотрела. И подозрительно. Я ей сказала: а давайте, чтоб я тут не копалась, вы мне платье подберете. О как она расцвела! Кивнула, заулыбалась и пошуршала. Я не стесняюсь, в примерочной она была со мной и буквально одевала и раздевала меня. Все мои пожелания она учитывала. Платьев 8 я померила, но ничего не подобрала. Но ее отношением осталась довольна.

Александр Лихолай  01 декабря 2019, 13:35   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Многие проффесионализм воспринимают как грубость - так держать !

Айс  01 декабря 2019, 13:57   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А поставить продавца на место никто не пробовал?

Гендальф  01 декабря 2019, 15:31   #107
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#105 Теме 7 лет будет через неделю. Некрофилы.

Laluna  01 декабря 2019, 18:26   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
)))

Посетительница  01 декабря 2019, 23:59   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
подумаешь 7, а я снова перечитала со смехом. еще раз благодарю всех за отличное чувство юмора. сон снова как рукой сняло. давно не читала ничего такого здесь - кругом все ветки про путина или про украину

Александр Лихолай  02 января 2020, 00:47   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сновым годом с новым счастьем!

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.017645120620728

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.017863988876343