Последние комментарии

Айс: Иран не Вьетнам , кото...
И снова третья мировая! Израиль- (678)

Владимир: #2110 это фейк. Блогер...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2112)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Свободный мужчина

Lorik777   04 декабря 2012, 21:46   

Чё за зверь? Где водится?

  добавить фото

Метки: Социум Знакомства м+ж

Посетителей:250009

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 656   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Павлуха  05 декабря 2012, 23:48   #601
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
жук,а как же буся?

Uhtinka2  06 декабря 2012, 09:28   #602
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ы-ы-ы))))) я так и думала) Что то мне подсказывает, что мужа зовут Раздолбаев Христофор... раз не может просто так дать 400 рэ на компот жене... Какой сильный брак в 20 лет) - отправлять жену за бутыль торговать собой в инете)))) Причем СЮДА)))))) Ахахахаха)))) ПХААХАХАХАХАХА))))))

Буся  06 декабря 2012, 10:22   #603
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Павлуха, у нас свободные отношения....жрать приготовила- свободна ! у Жука Ленка у мну мичта....

Евгений_  06 декабря 2012, 10:57   #604
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
603, мечты сбываются... но иногда слишком поздно

Буся  06 декабря 2012, 10:59   #605
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жень там написано не мЕчта а мИчта....моя сбылась вовремя ))))

землянин  06 декабря 2012, 11:02   #606
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
столько растянули:) на чем решили то?:)

Евгений_  06 декабря 2012, 11:02   #607
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

605, ну эт замИчтательно тогда )))

606 да никто тут ничего не решает... трЁп


Буся  06 декабря 2012, 11:07   #608
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
решили что всё плохо в семье где мужык пьёт мартини выставив жену дурой на весь сайт....

Kameliya  06 декабря 2012, 11:07   #609
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
какая длинная тянучка...ни начала ни конца...унылое амно...

Lorik777  06 декабря 2012, 11:31   #610
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
я предполагала, что на свете много больных людей, но не могла даже представить, что их СТОЛЬКО!  Бусенька, не надо завидовать чужому счастью. глядишь, и тебе когда чё-нить перепадет.. может быть.. если станешь умнее и добрее. за ребеночком бы лучше присмотрела, а то одичал, пока мать в инете безвылазно людей грязью поливает.. а вопрос был самый простой.. житейский.. думаю, он интересен многим был.
не смотря ни на что, всех люблю и уважаю.

скоро в нарофоминск  06 декабря 2012, 11:43   #611
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лорик я извиняюсь но вы тупой тролль) Евгения можно сказать выставили дураком... а сама глушит мартини с мужем и угарает) Удачи вам!

Евгений_  06 декабря 2012, 11:46   #612
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

611, да ну... прекратите, что Вы... я так.то человек адекватно воспринимающий происходящее... не 18 лет, не першит... отношусь к юмору с пониманием... подыграл ))))

как говорится "пишите еще" )))) всем мир!


Буся  06 декабря 2012, 11:52   #613
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
лорик ты бы больше молчала умнееб выглядела...ребёночек ....собери вначале достоверную инфу чтоб не позориться....советы она даёт...чему завидовать то ? тому что ты одна на сайте умная такая ? ну тут уж извини....лучше быть тупой дурой чем дешовой потаскушкой которая сначала заварила кашу а потом поняв что никто на перья в майле не клюнет тупо съехала придумав беспонтовую отмазку про мужа мартини и тупой спор....тьфуй....

скоро в нарофоминск  06 декабря 2012, 11:54   #614
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
612 Евгений может ты и подыграл.. а лорик с этого поимела пузырь мартини...и с тобой не поделилась... где твоя гордость мэн?

Lorik777  06 декабря 2012, 11:55   #615
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Буся , сходи к психиатру. тебе туда ужела  давно пора, зайка

Lorik777  06 декабря 2012, 11:58   #616
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бусь, как же ты живешь, когда в тебе столько яду?

Буся  06 декабря 2012, 11:58   #617
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я там была...говорят не лечитсо....так что смирись и иди вынюхай чонить достоверное ...а то смотрю помимо меня тебя тут никто и не интересует...мне так лесно что даже мужиков переплюнула моя персона...* поправила корону......ты ж только изза меня сюда приходишь...

Lorik777  06 декабря 2012, 11:58   #618
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
611, в отличие от Вас, Евгений шутку юмора понял))

Templier  06 декабря 2012, 12:00   #619
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
буся пора менять орнтацию на тебя что то часто стали девки нападать....

Lorik777  06 декабря 2012, 12:03   #620
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Бусь, не льсти себе)))

землянин  06 декабря 2012, 12:03   #621
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я вот шутку не понял:( это мне что опять одиноким быть:(((( а я то надеялся

Lorik777  06 декабря 2012, 12:05   #622
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Землянин, одиноким быть не прилично. так люди на сайте говорят

Евгений_  06 декабря 2012, 12:06   #623
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
614, какая гордость? Вы что? )))) успокойтесь уже, люди!!!

Lorik777  06 декабря 2012, 12:08   #624
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Жень, я эту мутотень еще позачера прекратить хотела, всем спасибо сказала, спок ночи пожелала, но лЮдям яду девать некуда.. вот и развели бодягу.

землянин  06 декабря 2012, 12:09   #625
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот и я думаю что не прилично. поэтому пытаюсь исправить ситуацию:)

Буся  06 декабря 2012, 12:09   #626
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

мета мета....ума так и не прибавилось...дура чо....а ещё на Жука обижается...а ведь он правду говорил )))))


Lorik777  06 декабря 2012, 12:10   #627
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Землянин, в своем одиночестве нельзя никому признаваться, заклюют "добрые люди")))

турук макто  06 декабря 2012, 12:11   #628
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лорик, здоровая ты наша, пшла вон из палаты с сотней душевнобольных.
*в костюме пьеро лорик выбегает, вопя во всю мочь: я одна здорова!!!, я здорова, здоровая я одна!!!...

скоро в нарофоминск  06 декабря 2012, 12:11   #629
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
618 я тоже юмор шучу... а вы чет не понимаете))

после вашего журнала огонек за 78 год было всё ясно... просто Евгений то поначалу повелся... вы чо думаете тут дурачки форум читают)  Не надо съезжать на таких детских отмазках. Юморите над своим мужем мадам)

тоже чтоль на мартини поспорить yes

Lorik777  06 декабря 2012, 12:11   #630
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Землянин, вон Буся одинока, закадри девушку, а то она на людей уже кидается от нерастраченной любви))

Lorik777  06 декабря 2012, 12:12   #631
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Турук, если не ошибаюсь, то это моя тема)))

Буся  06 декабря 2012, 12:13   #632
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
лорик ты не люди...я тока на тебя кидаюсь....нравишься ты мне...и родственники твои тоже....

Lorik777  06 декабря 2012, 12:14   #633
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Бусь, а мне вообще женщины не нравятсяю в принципе))) извини, ориентация не та)))


Евгений_  06 декабря 2012, 12:14   #634
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
629, и правда юмор шутите =)))

Буся  06 декабря 2012, 12:14   #635
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
МОЯ тема....ггггг....давай досвидания...ты деточка на общегородском портале...твои темы на жж и заваленках могут быть....а тут всё общее.....
Турук а может это...надо было разрешения спросить а ? а то малоле.....

землянин  06 декабря 2012, 12:15   #636
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Буся меня не хочет:(

Буся  06 декабря 2012, 12:16   #637
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
33- щас расплачусь.....как так....а я то уж размечталась...думала ориентацию сменю...а то как ты говоришь мужики то на меня не засматриваются даже....а тут и девки тоже....всё....пойду повешусь....

Lorik777  06 декабря 2012, 12:17   #638
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бусь, Турук, вы тоже на общегородском. так может, поприличней себя вести будете. а не как быдло?

Буся  06 декабря 2012, 12:17   #639
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Землянин, поясни.....причом тут Буся...этож ни я сюда мужиков искать пришла....я влюблена давно ....увы....

турук макто  06 декабря 2012, 12:18   #640
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лорик... Вошел я в твою тему. По самое не балуй. Свободно и комфортно. Теперь вожусь тут и обитаю

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026614189147949

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026895999908447