Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Пусть говорят

Котопёс   03 декабря 2012, 21:09   

Посмотрела передачу "Пусть говорят" только что. Просто душа разрывается. Опять наша Ухтинская учительница прославилась на всю страну. Кто смотрел, поделитесь впечатлениями.

  добавить фото

Метки: Социум

Посетителей:95417

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 217   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Murzilka  11 декабря 2012, 12:27   #201
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Минусите сколько хотите! Половина из тех, кто тут пишет о том, какая ужасная мать эта Наталья - сами бы в то время и в той ситуации поступили так же! Зато сейчас кричать тут о том, какие вы хорошие и правильные на фоне "опустившейся" мамаши проще простого. А количество собственных абортов считали, дамы? А количество брошенных девушек-женщин знаете, мужчины? А под телекамерами на всю страну вы все здесь способны сказать хотя бы одно слово??? Не судите, да не судимы будете. Слава Богу, что они нашлись и встреча состоялась, и всё! Дальше - это их личная жизнь! И не надо тут комментариев!

турук макто  11 декабря 2012, 12:46   #202
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Девочки, кто абортов не делал, плюсуйте здесь. А кто делал-минусуйте. Посмотрим

arina  11 декабря 2012, 13:16   #203
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Возможно не все участники форума могут голосовать, у меня, например, не ставятся не плюсы, не минусы. Хотелось бы еще дополнить, что к сожалению от мамы не прозвучало никаких конкретных обещаний сыну, например приглашения жить в будущем месте или хотя бы в гости... за нее все сказал в конце передачи Андрей Малахов. Хочется надеяться, что все будет, просто на это им нужно время.

Archer  11 декабря 2012, 13:20   #204
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
По-моему мнению, женщине-матери проще найти общий язык с ребенком-инвалидом, спустя 22 года, если у нее есть еще дети, но их у героини программы нет. Она не знала, что такое материнство. Она родила больного ребенка, ее напугали врачи, время в стране было тяжелое. Она просто была подавлена и растерянна. Многие из вас, мамы, адекватно вели себя после родов??? Жизнь переворачивается на 180 градусов, боль и страх за будущее, да еще сын оказался больным ребенком, которого растить придется одной. Немногие, я думаю, сделали бы выбор в пользу Виктора, даже в наше относительно стабильное и сытное время. Не забывайте и о характере человека, она пугливая и нерешительная, это видно. И вот, через 22 года появляется мальчик, он искал ее, она - нет, потому что боялась. Естественная реакция: испуг и отстранение, боязнь неодобрения окружающих, ведь все эти годы она скрывала, страдала и отгоняла мысли о ребенке и о своем поступке. Я не осуждаю ее, жаль что обстоятельства жизни сложились так у маленькой, хрупкой, воспитанной в духе советского коммунизма, женщины. И потом, не допускаете мысль, что Малахов мог все это устроить, написать такой сценарий, так сказать, для пущей зрелищности... Чтоб общественность всколыхнуло, возмутило, плослезило и простило... Чтоб пошел звон, да не знаем где он... Ведь устроили же мы тут по этому поводу толковище. ;)

Murzilka  11 декабря 2012, 13:45   #205
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот именно

турук макто  11 декабря 2012, 13:51   #206
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а давайте еще о ком нибудь потрындим... это так здорово и интересно... сам прямо в своих глазах вырастаешь до чистоты хрустальной и честности кристальной.

люди... если вы люди, заткнитесь, а...

AriadnaА  12 декабря 2012, 00:00   #207
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У нас в обществе все как-то перевернулось с ног на голову последнее время, прямо таки "королевство кривых зеркал". Черное не называем черным, а белое-белым, все какое-то ...серенькое. Женщина отказалась от своего сына три раза: первый раз-в роддоме, но тут, конечно, врачи виноваты. Как здорово, что есть на кого свалить, они, наверное, премию получили, эти жестокие люди, просто-таки насильно отняли дитя у матери. Ну да ладно, мы ни в коем случае ее за это не осудим. Только кто мешал ей на протяжении всех последующих лет, когда уже встала на ноги, найти своего сына? Тоже врачи, или теперь уже кто-то другой виноват? Найти, поинтересоваться, жив ли ее ребенок, может ему нужна помощь, поддержка?Как ему вообще живется, этому маленькому человечку? Когда поднимала бокал с шампанским на Новый Год, дарила подарки родственникам и знакомым, задумывалась ли о том, как там он? Ну, конечно, есть же воспитатели в казенном доме, достаточно их поздравлений...Мы бедную женщину тут тоже не осуждаем, ни-ни. Далее...Сын нашел ее сам, предложил встретиться, готов был все простить, прояви она хоть какую-то теплоту. Но нет, зачем? А вдруг УЗНАЮТ, косо ведь смотреть будут. Это же самое важное, важнее, чем брошенный ребенок, мечтающий о встрече с мамой. Больно ему, грустно? Справится как-нибудь сам, делал же он это столько лет...Но вот незадача, Малахов Андрей решил, понимаешь, передачу душещипательную снять и уговорил таки бедную женщину приехать в Москву. Однако, договорились, видимо, чтобы все было по-тихому, без камер, в темном уголке. Хотя человек ехал на ТОК-ШОУ, но, видно, не учел законы жанра. И тут происходит третий уже отказ от своего сына, главный вопрос-ЗАЧЕМ? (ты меня нашел и опозорил).Не получилась опять встреча, и виноватых искать не надо-вот же он, Малахов, собственной персоной. Однако, меня не покидал вопрос: а кто мешал встретиться в течение двух лет, когда Виктор ее нашел, без всяких камер? Да хотя бы за неделю до передачи. Тогда не пришлось бы оплакивать, пряча лицо, свою горькую судьбину. А следующая неделя после первой передачи? Парень страдал, это видно, хорошо, что у него есть друзья, которые поддержали. А мать (биологическая) не пыталась ни поговорить, ни попросить прощения, ни как-то помочь психологически парню, а ведь хороший педагог должен понять, как тяжело ему было, страшно даже представить. И вот мы видим ее, наконец, эту встречу. Только у Виктора в глазах столько боли, и нет уже желания ни смотреть на ...Кочкину Наталью, ни обниматься с ней...А все этого ждут, по законам жанра он должен всех простить, в том числе и бабушку, которая пыталась выжимать слезы, но как-то неубедительно. Такое ощущение, что Виктор "перегорел", так бывает, когда долго о чем-то мечтаешь, а тебе плюют в душу. Но теперь Наталья взялась за дело, ее ведь САМ мэр попросил, да и коллеги вон как поддержали. Будут теперь спрашивать, интересоваться, так что хочешь-не хочешь, придется налаживать отношения...Зачем я это все написала? Уж точно не для того, чтобы "вырасти до чистоты хрустальной и честности кристальной". Я думаю, если хоть один человек поймет, о чем я, этого будет достаточно.

кваха  12 декабря 2012, 02:08   #208
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Божее мой, какие же унас люди-честные, причестные!.Чистые душой и помыслами....Навесили Наталье клеймо, перемыли косточки, ну дрыхните теперь со спокойной совестью!!!Мне самой уже далеко за... Нахлебалась тоже по-полной.Чисто для информации, может кто и поймет, а нет-переубеждать не стану.Наташа жила в общежитии(в каком не скажу), где я проработала 11 лет.108 комнат, один душ на всех+алкашня, туберкулезницы, спидушницы и прочие "прелести".Как мы тогда жили? Ничего в магазинах не было, голяк полнейший! Детям конфеты в радость были по "великим "праздникам! Копеешную зарплату и то выдавали частями и снова долги, долги...Сколько помню она всегда спокойная, а не забитая была. Характер такой, выдержанный. Все! Как у нее сложилось, так и сложилось, ее жизнь, ее боль.Витя худо-бедно устроен. а Наташе, с д...Малаховым и вашими нравоучениями, жизнь точно сломали!. Такое пережить-врагу не пожелаешь!Девочки-подружки и родня, поддержите Наташу,Жизнь продолжается, а как дальше у нее с Витей сложится, одному Богу известо.Не мне судить это точно!

виктори  12 декабря 2012, 07:50   #209
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Оставьте человека в покое. Каждый сам за свои поступки горит в своем собственном аду .О своей душе думайте, о детях, о родителях и тихо надейтесь, что ни вас, ни ваших детей жизнь так не ударит мосей об асфальт .

1234567890  29 декабря 2012, 19:15   #210
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Наталья Кочкина была моей учительницей. Я могу сказать, что это лучший учитель в лицее и вообще она очень хороший человек. А "Пусть говорят" давно пора закрыть, не понятно, зачем они это делают. Ей пообещали, что она увидится с сыном без камер, ее обманули. Сейчас она общается с сыном, муж ее понял. У них все хорошо.

Даша  29 декабря 2012, 19:16   #211
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
тссс....уже наговорились. Зачем вы снова тему поднимате

Ольга Шишалова  07 января 2016, 17:22   #212
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Zinka-G  07 января 2016, 17:37   #213
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
По моему дама перепила за праздники...

Инфузория  07 января 2016, 21:32   #214
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
это женщина с контакта..там так общаются

Счастье  08 января 2016, 13:15   #215
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ни фига себе у Ольги позднее зажиганиеheart

турук макто  08 января 2016, 13:41   #216
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тетя шишалова в рождество добровольно вступила в ряды инквизиции.


Nasty  08 января 2016, 16:23   #217
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не наливайте ей пожалуйста больше angry

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02004599571228

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.020370006561279