Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Когда у ТТК появится ТВ?

игрус   16 ноября 2012, 19:34   

В Сыктывкаре ТТК уже выдает кабельное ТВ,но что интересно в аналоговом стандарте.

  добавить фото

Метки: Интернет

Добавь отзыв в Справочник: МАКРОРЕГИОН СЕВЕР КОМПАНИИ ТТК

Посетителей:28330

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 33   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 


dekabristka  16 ноября 2012, 19:59   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
да в Ухте даже офиса нормального нет,только продажи.никто ни за что не отвечает,все жалобы и проблемы по многоканальному тел-ну,месяц звоню-сделать коробки ТТК-на всех этажах крышки разбросаны,провода висят-результат нулевой,только культурно обещают,а так борода...сами приводим в порядок их оборудование...

Nick317  16 ноября 2012, 20:07   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
когда подключался обещали в сентябре.уже ноябрь.а обещанного 3 года ждут!

колчак  16 ноября 2012, 20:07   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, инересный вопрос, ведь нам когда инет подключали обещали к июню, а уже ноябрь(((

GalinaV  16 ноября 2012, 20:15   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
хоть и не ттк, но смысл ждать что то? подключили буквально неделю назад Ростелеком(интерактивное ТВ) без интернета, есть телефонная линия в квартире. Подключение(проводка оптики в квартиру) + оборудование на 2 телевизора - бесплатно.в месяц за 2 тв с 94 каналами цифрового телевидения платим всего 240руб. качество - хорошее. да и у многих друзей ростелеком. гсп со своими 500руб - гуляет в сторонке.

ansi  16 ноября 2012, 20:18   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С авангардом примерно тоже самое. Ждите тока офф информации, а обещание от работников ттк так и авангардовцев, что скоро скоро, может длится долго долго.

ansi  16 ноября 2012, 20:19   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А так идите в авангард там дешевле)

ДиманКат  16 ноября 2012, 20:33   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

У Авангарда не все каналы в цифровом качестве. Многие аналоговые каналы ТВ просто тупо перегнаны  в цифру (например ТНТ, НТВ,  СТС и еще некоторые). Соответствующее отстойное и качество у них + сыктывкарская реклама и новости. Экономят.


nyuta-anyuta  16 ноября 2012, 23:07   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а нам ростелеком не может подключить TV, сижу жду может у ттк раньше возможность появится...

Лень  16 ноября 2012, 23:30   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
честное слово, иногда 650 рубликов в год в лом заплатить за триколор (все равно основные каналы показывает), а тут каждый месяц 250 р. (умножим на 12 =3000р.)в месяц за тв(( я лучше цифру триколор куплю, за пару лет окупится.. Конечно, каналы не самые крутые, но пардон, интернет творит чудеса)))

Chance  17 ноября 2012, 10:56   #11
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#5 Рекламу Ростелекома не стоит давать. У брата подключено и такое поганое качество этого ТВ!

dekabristka  17 ноября 2012, 11:11   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а у ГСП неограниченное количество телевизоров за одну абонен.плату,мы просто ко всем TV отдельные кабели провели-качество вполне))))

Aven  17 ноября 2012, 12:46   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Аналоговое ТВ в наше время это мега отжиг! :)

Мне нравиться IP-TV от Центр-лана, на дорогих тарифах бесплатно, на дешевых 250р. Основные каналы бесплатно.

TD  17 ноября 2012, 17:52   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на спутниковом тв каналы переключаются так долго что отпадает желание смотреть

Elvie  17 ноября 2012, 18:54   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
5, вот наверно поэтому и бесплатно у вас подключение, что есть телефонная линия в квартире, я тут хотела подключить интернет ростелекомовский, телефона у меня нет и не надо, мне озвучили цифру в 2800 за подключение, я чуть со стула не упала! И отказалась конечно...

игрус  17 ноября 2012, 21:15   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

#13 - вот и я тоже думаю вернуться к Центр-Лану . Когда подключался к ТТК ,там пообещали что летом будет ТВ. Скоро Новый Год и не жу-жу,впридачу в Сыке они подали аналоговое вещание (маразм). Тарифы в Центр-Лане  повкуснее будут + IPTV -чего еще надо для хорошей жизни


M/N  17 ноября 2012, 21:51   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы от кабельного отказались наверно года два назад, когда в ГСП цену залипили в 400р, на НТВ+ ушли, а сейчас цены вкуснее с приходом в этот сектор авангарда ( у родителей стоит, все четко показывает). Хотя занакомые подключали интернет в Росе так наверно месяц ждали то чтоб владелец квартиры подошел в офис, то потом еще какие то проблемы, короче сов.деп. подход. А по теме да, в ТТК только бла, бла, бла.

Sirius  19 ноября 2012, 10:23   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
к сожалению, самый нормальный набор каналов только у гсп. ну или нтв+, но будет дороже. какой провайдер может предоставить все дискавери+географию+спорт1 за 400р? у меня дома три телека, если ставить тарелку то еще и 3 ресивера надо-затратно, при том что цифра нужна только на одном телеке

Морошка  19 ноября 2012, 21:05   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А почему это у гсп самый нормальный набор каналов? У нас было гсп аналоговое около 60 что ли каналов за 400 р в месяц. Сейчас перешли на центрлан - за 250 р/м имеем 104 канала и практически все что были у гсп есть и здесь.Плюс куча новых).

Phantom  19 ноября 2012, 21:47   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
телики в топку там им самое место

Жук тракторист  19 ноября 2012, 21:52   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Телики становятся центром дома. Интернет приложения видео по запросу и т д. 

Phantom  19 ноября 2012, 22:06   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
интернет это интимное... поэтому телик тока в холостяцкую такой

Elvie  19 ноября 2012, 23:03   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Если честно, мне очень странно читать, что у кого-то три телевизора дома, а кому-то нужно для счастья 104 канала. Несколько лет живем без телевизора, полет нормальный ))

Морошка  20 ноября 2012, 11:31   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#23. Да нет, для счастья не нужно 104 канала. Не надо вырывать из контекста - речь шла о сравнении цен и количестве каналов за эти цены у разных операторов. И кстати, насчет 3 телевизоров дома. У нас маленькая семья - и нам хватает одного телевизора. А если семья большая - что удивительного в 3 телеках?

Морошка  20 ноября 2012, 11:36   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, и еще. Без телевизора. конечно, можно жить, Elvie. Только сдается мне, что без телевизора вы живете в интернете). Извините, если не права.

Elvie  20 ноября 2012, 12:00   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
25, телевизор я заменяю на немного интернета, немного книг, общение с родными и близкими, прогулки и т.д. А раньше меня так и тянуло что-нибудь посмотреть по телевизору (когда он был) )))

Морошка  20 ноября 2012, 12:20   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
26, если интернета немного, то это хорошо). Я просто знаю некоторых , которые сидят в инете конкретно. И семьи молодые с детьми, которыми надо заниматься, а у них - папа-за своим компом, мама - за своим,а дети сами по себе. И, кстати, я как-то просто не смотрю тв. Обычно получается и тв смотришь, и что-то делаешь.А тв - как фон). Убираешься дома - и новости слушаешь). Телек даже лучше инета - смотришь тв и одновременно ребенку брюки зашиваешь, как я позавчера, например)). А сидя в инете - так не получится)).

LIVANOFF  28 декабря 2012, 23:55   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
19 проснись (60 каналов у ГСП) там двно уже их 121 в цифре идет, и еще добавляются, а 60 аналога это уже для настольгии,или для бабушек со старыми ТВ. IPTV не устойчивое ТВ, любой специалист вам это подтвердит, так что DVB-C в ГСП рулит как ни крути, а вот в сторонке стоит центрлан, да и телеком уже тоже со своим не востребованным поном, который по скорости не превосходит обычной витухи, и не надо тут втирать, что оптика пропускает теробайты, это оно так, но скорость порта, в который оптика включена в квартире не превышает 100 Мб. Так что если слышите звон, то знайте, где он!

LIVANOFF  29 декабря 2012, 00:00   #29
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
17 ненадо чесать, что у авангарда все четко, не может по лапше нормально проходить битрейт ТВ каналов, и система эта давно устаревшая. Мотните на демпинговые цены, и введетесь на фуфло как бараны.

asdfg  29 декабря 2012, 00:16   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#29 повежливее, пожалуйста. А то клиентов распугаете...

Sirius  29 декабря 2012, 09:09   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
28, и что вам 100 метрового канала не хватит для инета и двух-трех телеков?))) для мпег-4 достаточно ширины канала в 8-12 метров. мало вам? ставьте ont модуль с гигабитными портами.
вообщем свои домыслы можете жене на кухне рассказывать)))

Leg  29 декабря 2012, 10:27   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

можно подумать что у  него на входе 100 МБит канал чтобы загрузить старушку витую пару по полной. да и сколько стоят такие тарифы если тут сопли мотают за 250 руб? зачем вам 200 каналов? с учетом что в сутках 24 часа или 1440 мин у вас на каждый канал чуть больше 7 минут в сутки

 


asdfg  29 декабря 2012, 22:11   #33
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#32 а какого лешего смотреть более 10 каналов в сутки? :)
Путена в ХД качЕстве запустили на ОРТ. Что жизнь краше стала!? :)))

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.066677808761597

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.068534851074219