Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ЧТО ТАКОЕ ЦОК?и нужен ли городу он?

ФРОСЯ Бурлакова   12 мая 2009, 20:15   

ЦОК!Это империя, но не кадров! На территории 2 учреждения-для взрослых- повышение квалификации и для детей- -училище №5.Правит всем Евсевьев В.В.Вопрос-а ведь что-то здесь не так?

  добавить фото

Метки: Образование ЦОК

Посетителей:43363

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 25   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Константин  12 мая 2009, 16:30   #1
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Очень глупый вопрос. Город то здесь причем? ЦОК - это подразделение Севергазпрома, к городу он имеет мало отношения. С точки зрения логики - он, естественно, нужен - так как там обучаются будущие работяги самого Севергазпрома - или вы хотите что бы вместо ухтинцев в еашем главном градообразующем предприятии сварщиками, лентрубами и электриками работали всякие гастарбайтеры и увозили денюжку к себе на родину, вместо того что бы оставлять их в городе? Более того на базе ЦОКа создана мощная база для обучения специалистов и повышения их квалификации - не каждый центр обучения может похвастаться такой базой. В ЦОКе проходят обучение даже иностранцы. Я там несколько раз проводил обучение - один раз даже учил московских специалистов. Так что польза от него очевидна, я просто не вижу доводов против этого учебного предприятия. 

павл  12 мая 2009, 17:57   #2
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

я там учился тока в газ чета не взяли


Константин  12 мая 2009, 18:37   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
павл - сами виноваты. Надо просто иметь родственников или очень хороших знакомых в газпроме - тогда вопрос с трудоустройством проще решается.  А вообще - кто хочет, своего добивается. 

Лале   12 мая 2009, 19:00   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Павл, учиться надо было! Не обязательно родственников и блат иметь. Как зарекомендовали себя на практике, так и взяли. А со специальностями ЦОКа не обязательно в газе работать, есть масса других предприятий. Вопрос темы не понятен ВООБЩЕ!

Rel ванга лучше  12 мая 2009, 19:02   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я там учил несколько раз, и в комиссии был по конкурсам. Точно, газпромовское всё это, а городу Газпром нужен, так что вывод - цок городу нужен. Аа.. еще на свадьбе был в их столовке:))

Константин  12 мая 2009, 19:04   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Рел! Батенька, да мы с Вами коллеги, профессор!  

Константин  12 мая 2009, 19:04   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 

Константин  12 мая 2009, 19:12   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Еще вспомнил - я там как-то второе место на конкурсе "лучший специалист Свергазпрома по специальности......" завоевал - помню такой чудный банкет потом в столовой ЦОКа был....ЭХ......  

Евгеньевна  12 мая 2009, 20:05   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Правильно,Константин!Где же наши потомки специальность будут получать,да потом хоть на жизнь зарабатывать?Все для ухтинцев!Пусть учатся и повышаются! Я -ЗА !

Роман  12 мая 2009, 22:22   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы там в футбол играем, нужен!

Лале   12 мая 2009, 23:28   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фрося, эти же дети, получив начальное профессиональное образование, приезжают, поработав какое-то время, повышать разряды. Что здесь может быть не так? И дети и взрослые - это всё несколько отделений единого целого - ЦОКа.

Rel ванга лучше  13 мая 2009, 07:32   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
коллеги:)) еще там качалка есть.. в общем цок многим нужен.

СОМ   13 мая 2009, 15:26   #13
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Понятно нужен, но вопрос в том, а не жирновато ли для одного руководителя под фамилией Евсевьев сидеть на двух креслах.Дело в том, что училище и ЦОк разные вещи, 2 учреждения под эгидами разных структур образования.Только сведущий человек может раскрутить эту байду.Есть у нас 30, но таких вливаний ,как в ЦОК нет, в городе много бывших училищ, они пустуют, да база в Цоке хорошая, много хорошего, спасибо НАШИМ ПРИРОДНЫМ ресурсам, за это газпром и построил такую вотчину...а то.что там не все гладко, это да!!!

ГАЛЯ   13 мая 2009, 15:28   #14
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ой, ну понятно,что ЦОК территория развлечений газпромовских...да есть качалка, винтиляция на нуле, а разврата по вечерам-на 5! А в столовке- типа ресторана, но...все одно кухня дрянь...А то,что после ЦОКа не устроится- да, тк нужно иметь родственников в том же газпроме...ой- ненавижу газпромовских щук

Sv.K   13 мая 2009, 16:07   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
:)))) На пост, хоть как-то касающийся ГП, можно ставки делать, какой по счёту комментарий выльется в истерику. Вентиляции нет, кухня дрянь -- ГАЛЯ, Ваша ненависть дала плоды.

Правда   13 мая 2009, 16:19   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вопрос не глупый, а интересный . городу нужно одно учебное заведение- это 30, но база там разворована, запущена, а территория огромная( два училища слиты в единый лицей30),и если бы 5 училище( под названием ЦОК) оптимизировать - город бы выиграл- приток с деревнь молодежи- технарей среднего звена...в Цоке- общага мала, да и половина для командировочных...

Поддубняк   13 мая 2009, 16:32   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ЦОК нужен г8ороду, а газпрому уже нет, накладно очень.Планируется сужение деятельности, поговаривают,что городу и отойдет.

Александр   09 августа 2009, 01:55   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Привет я учился в цоке на столяра станочника и скажу откровенно это училище супер супер обучение,еда,обслуживание,да и с жильем не подкачали.и не надо обсирать ЕВСЕВЬЕВА он нормальный директор.а кому завидно ясно что они учились в пту 33или 30.я и там был в гостях,как небо и земля разное отношение к учиникам .порядок везде должен быть.я поцо александр александрович если кто помнит огромный привет.

Алесандро  21 августа 2009, 13:17   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы о чем просто наверно завидуете ведь на такие учебные заведения как Цок надо ровнятся всем в округе учебным заведениям а то погрязли уже в своей "взяточности" поэтому краны у нас и падают.

Ольга   21 августа 2009, 13:24   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В ЦОКе краны не падают, а машины покупаются,для начальства ....

ВВП   22 августа 2009, 22:09   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ольга, а для кого должны покупаться машины???))Заработали значит)

Belozerov  24 января 2011, 16:04   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сам закончил данное учереждение, преподователи все заслуживают похвал, большая база для получения ПРАКТИЧЕСКИХ навыков, что являеться не мало важным фактором ( а не тупо теоритических), отличные условия для учебы, всё красиво,чисто,опрятно. Многое сделанно руками студентов и выпускников. Есть свои порядки, но и это особо не напрягало. ЦОК нормальное во всех отношениях учебное заведение. Я лучший по профессии 2002 г. Гр 310. Электрики. Огромное спасибо мастеру Скрипник Сергею Андреевечу. 

Nord-West  24 января 2011, 16:48   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ужас.
//учереждение, преподователи /// не мало важным фактором ( а не тупо теоритических)////

инженер АСУ....


Альбертини  26 ноября 2012, 04:51   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№22-поддерживаю.Я тоже там учился,и тоже лучший по профессии 2005 года(310 гр. электромонтёры).И работаю я в "Комиэнерго",так что не правы те,кто говорит,что в ЦОКе только газпромовских готовят.Кстате туда даже УГТУ на практические занятия ходили.Так что это очень хорошее училище и Евсеевьев вполне справлялся со своей работой.

asdfg  26 ноября 2012, 06:51   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
чтобы устроиться в газпром не обязательно иметь родственников и хороших знакомых. Главное, чтобы резюме было составлено грамотно и не потерялось...

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.01493501663208

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.015151023864746