Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Срочно нужна помощь старушке!

Клавдия   09 ноября 2012, 23:32   

Ситуация следующая: Бабушка (81 год) живет в однокомнатной квартире с пьющими сыном и внуком. Выгоняют на улицу и избивают (у нее ссадины на лице). У нее нет теплой верхней одежды. Когда сотрудники центра "Милосердие" ее одели в одежду с гуманитарного вещевого склада, ее пьющие родственники все забрали (наверное продать).

Далее, из переписки с сотрудником данного центра: "они ее бьют, они ее выживают и деньги и оджеду отбирают. Не дай Бог такой старости! Она не пьет,из ума не выжила, умереть скорей хочет, по подъездам ходит. у них соседи вызывали участкового она не пишет ничего и не сдает их, потому что боится я думаю.... у нее пенсия ей бы комнату снять а с едой и одеждой мы бы помогли вобщем не знаем что делать... Да что-то делать то надо, сейчас зима она замерзнет на улице ее родственнички только этого и ждут.

Мы ей дали хорошую одежду - ничего нет, она ходит в летнем плаще.

" УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО НЕ РАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ! ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ НАМ С ВАМИ?? ЕСТЬ ЛИ В УХТЕ ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ?

Бабушку зовут Анастасия Васильевна Пашкевич Дзержинского 41 кв 12

  добавить фото

Метки: Благотворительность

Посетителей:68796

 
Общая оценка темы  13 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 120   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

vovanza17  10 ноября 2012, 16:53   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
80,так у слепой бабушки спрашивал вас застовляют побиратся,на что она не признаётся,тоже правду не говорит,боится думаю,что обидят.

Нано Иннованович  10 ноября 2012, 18:29   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
##59-66. Правильно: первым делом лохов надо сплотить вокруг благородной цели (а вокруг какой иной, вообще, можно сплотить?), а куда вести - дальше решим всем английским клубом: то ли заступаться за толстомордого Питирима от нападок, то ли просто пробудись втюхивать. Да, мало ли, что можно делать с созревшим электоратом..

Клавдия  10 ноября 2012, 19:01   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нано Иннованович, вы о чем сейчас????

English Club  10 ноября 2012, 20:04   #84
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нано Иннованович вместо того чтобы 100 рублей пожертвовать умными словами решили нас закидать)))))защитный рефлекс совести)))

mary  10 ноября 2012, 20:32   #85
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вчера ночью я написала в контакте  Леонову Игорю Викторовичу вот такое сообщение: "Игорь Викторович здравствуйте. Тема создана сегодня на форуме Ухта24. (http://www.uhta24.ru/forum/?id=7392&cpage=2#comme..) Вот такая проблема: Ситуация следующая: Бабушка (81 год) живет в однокомнатной квартире с пьющими сыном и внуком. Выгоняют на улицу и избивают (у нее ссадины на лице). У нее нет теплой верхней одежды. Когда сотрудники центра "Милосердие" ее одели в одежду с гуманитарного вещевого склада, ее пьющие родственники все забрали (наверное продать). Далее, из переписки с сотрудником данного центра: "они ее бьют, они ее выживают и деньги и оджеду отбирают. Не дай Бог такой старости! Она не пьет,из ума не выжила, умереть скорей хочет, по подъездам ходит. у них соседи вызывали участкового она не пишет ничего и не сдает их, потому что боится я думаю.... у нее пенсия ей бы комнату снять а с едой и одеждой мы бы помогли вобщем не знаем что делать... Да что-то делать то надо, сейчас зима она замерзнет на улице ее родственнички только этого и ждут. Мы ей дали хорошую одежду - ничего нет, она ходит в летнем плаще." УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО НЕ РАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ! ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ НАМ С ВАМИ?? ЕСТЬ ЛИ В УХТЕ ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ? Бабушку зовут Анастасия Васильевна Пашкевич Дзержинского 41 кв 12
Форумчане озадачены, не знают, что делать? Может вы поскажете как быть в данной ситуации?"
Вот его ответ: "Попросите ее соседей написать заявление в полицию на нарушение общественного порядка. Тогда появится основание появится в участковому."

турук макто  10 ноября 2012, 20:34   #86
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Прощай совесть. Всего 100 рублей. А как звучит! Железобетон! Аргумент

English Club  10 ноября 2012, 20:45   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошо, поговорим с соседями

English Club  10 ноября 2012, 20:49   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сдайте 100 рублей и спите спокойно!)))))))шутка

Клавдия  10 ноября 2012, 20:49   #89
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нано Иннованович здесь пургу несет. "Милосердие" - это социальный отдел при Свято-Никольском храме г.Ухты (заречная улица). Настоятель отец Илья. Никто никого не собирается вербовать. Например, я к церкви имею только косвенное отношение.

English Club  10 ноября 2012, 21:06   #90
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Милосердными могут быть все - и верующие и неверующие!

бывалый  10 ноября 2012, 21:13   #91
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Какая хорошая и счастливая моя Родина!
Всего одной лишь старушке нужна помощь.
Вот сейчас найдутся добрые люди и ...
скоро эта старушка будет забыта, как и тысячи других....
Кто-то успокоит свою совесть, кто-то подкопит политических дивидентов....
НО, старушка не зря терпит издевательства. Она никому не верит.
И я никому не верю.
Кругом ложь пиарная. Старики никому не нужны.(((


Клавдия  10 ноября 2012, 22:04   #92
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Причем здесь пиарная ложь?? И от кого в данном случае она исходит?? Мы, простые, неравнодушные люди, пусть поможем одной единственной старушке, но ПОМОЖЕМ. И если кто-то успокоит совесть - это есть плохо??

Нано Иннованович  11 ноября 2012, 09:50   #93
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#84,87-90. Ольга! (если конечно это ваше имя, а не легенда небритого мужика с волосатыми ногами, скрывающегося за аватаркой). Я пристыжен, раздавлен, но развейте мои сомнения: а) почему добрые поступки не совершаются в одиночку? б) почему добрые поступки не совершаются без 100 рублей? в)почему Вы состоите в группе в защиту от нападок на Питирима, если он: -выгнал Сенюгу, который ещё в 1995 году получил разрешение на строительство церкви в Ухте, купил проект (ныне натужно реализуемый), закупил почти 100% ж/бетона приведенного в негодность временем (насколько помню, без продажи кирпичей прихожанам); -избил и уволил ГАИшника в 1994 году в Эжве, за то, что тот его остановил, когда он управлял подаренным братками джипом? -посадил голубя себе на голову

rio  11 ноября 2012, 10:28   #94
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

93, обсудите вопрос о Питириме в отдельной ветке. Ольга, именно так ее и зовут, пытается найти хоть какой-то способ помочь старушке. Когда у человека мысль о смерти, как о  единственно возможном решении проблемы....жизнь штука сложная, " от сумы и от тюрьмы не зарекайся". И хорошо, что есть  Клавдия и Ольга, и другие, которые  эту бабушку пожалели.  И  остаются людьми...


Замужем  11 ноября 2012, 10:56   #95
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мне кажется что с гостиницей это плохой вариант, т.к. бабушка туда не пойдет скорее всего, а если и пойдет, то останется на едине со своей проблемой и ей еще страшнее потом будет возвращаться домой. Если возможно, то ее на пару-тройку дней пригласить в тот же дом престарелых, где такие же несчастные люди, где при желании она сможет поделиться со стариками своими бедами и возможно появится желание там остаться.

Замужем  11 ноября 2012, 11:07   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По этому адресу прописана Анастасия Васильевна, но фамилия не Пашкевич

Люк  11 ноября 2012, 12:32   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я думаю лучший вариант в данном случае нанести визит этим уродам( сыну и внуку) нормальным парням. Вариант очень, если не сказать самый действенный.Через определенный промежуток повторить.С такими людьми по другому не получается.

Клавдия  11 ноября 2012, 13:23   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня были с сотрудником Ольгой по данному адресу. Разговаривали с соседями. С их слов, бабушка скитается по подъездам окола 2 лет, с тех пор как умер ее муж. Пянки каждый день в этой квартире. Соседи подкармливают ее. Бывает остается на ночлег у старика с 4-го этажа. Год назад ее определили в квартиру в аэропорту. Родственники ее нашли и притащили обратно. Она их содержит и добровольно отдает пенсию на их проживание. Соседи, пожилые люди, перестали ее пускать ночевать к себе, т.к устали от этого всего. Соседка говорит, что была возможность устроить ее в ДП при каком-то интернате, но она не захотела, т.к жалеет их род-ков), боится что без нее пропадут. На квартиру она оформила дарственную на своего внука. Сын у нее пьяница - стоит на учете у психиатра, внук отсидел срок и сбомжовывается, внучка живет на Дежнево, ведет такой же образ жизни. Но есть нормальная внучка, которая воспитывалась в интернате, встала на ноги сама и не общается с ними никак. Есть у бабки сестра на Водном, сотрудники ей звонили, но они не общаются и брать ее не собирается к себе.

Клавдия  11 ноября 2012, 13:31   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Потом мы встретили бабушку. Из ума она может и не выжила, но критически оценивать ситуацию не способна. Ольга предложила ей вариант - переодически оставаться в гостинице, если совсем негде ночевать будет. Она сказала, что подумает. Так же, оставили старику-соседу продукты, чтобы он накормил ее. И если она ничего не захочет менять, сотрудники центра все равно будут ее курировать, во всяком случае одежда и пропитание у нее будет. Т. е. продукты будут передавать соседям, а те, в свою очередь, будут ее кормить.

Нано Иннованович  11 ноября 2012, 15:26   #100
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

макешка  11 ноября 2012, 16:13   #101
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
бабушкина доброта её же и губит.

Вадим Владимирович  11 ноября 2012, 17:21   #102
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
она бедолага боится просто этих тварей... мы то поговорили и в домик...а ей наедине с ними быть... как же помочь ей?????? Я всей душой готов!!! Ольга , Клавдия -мои контакты есть у Вас- пишите ,звоните в любой момент. И всё таки надо пытаться уговорить пожить её в отдельной комнате...с расходами решу.

Техник  11 ноября 2012, 17:28   #103
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А насчет "набить морду" - действенно единоразово, но неэффективно. Потому как бабушка-то одна с ними наедине останется потом, разукрашенными фингалами. И на ком они злость срывать будут? Правильно - на этой бабушке. Так что этим, возможно, только хуже сделаете ей. Да и эти синеболы влегкую могут пойти написать тут же заявлению в милицию о побоях. И со стороны закона они будут правы - сидели дома, позвонили в двери, зашли мужики, после пары фраз начали бить морду. И поверьте, вы же еще крайними и останетесь. В данном случае надо решать только написанием заявления в милицию о побоях бабушки с дальнейшим привлечением участкового, как было сказано выше. И в довесок ко всему нужно желание самой бабушки прекратить эти издевательства над ней. Потому как опять же, придет участковый разбираться, а бабуля в отказ идет - её всё устраивает, ни на кого заявление писать не будет. Участковый пожмёт плечами и уйдёт.

rio  11 ноября 2012, 18:13   #104
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так были у бабушки варианты оказывается... Ну видно судьба такая и нести ей такой крест до конца..

Юкка  11 ноября 2012, 18:29   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Органы соответствующие и власть города должны в первую очередь помочь в решении этого вопроса! Нужно не законопослушных родственников призвать к ответственности, и сделать им такую жизнь чтобы даже помышлять не могли об издевальстве над человеком. Хватает уродов у нас.

English Club  11 ноября 2012, 19:34   #106
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На гостиницу деньги пожертвовали, мы раздали номер телефона соседям - как только она будет ночевать в подъезде нам позвонят, мы приедем и отвезем ее в гостиницу - чтобы не замерзла на улице ночью. Нашлись соседи, которые согласились периодически звонить докладывать обстановку, сегодня уже отзвонились - бабушка вернулась домой и пока дома! Спасибо всем за Ваши добрые сердца!!!! Отслеживайте ситуацию здесь: http://vk.com/event45494738 Нано Инновановичу ответ: б) 100 р. мне нужно на такси когда я поеду спасать бабулю от того, что она замерзнет ночью в подъезде! а)поеду забирать ее скорее всего в одиночку в) все остальное обсуждать и доказывать нет смысла.

100rozh  11 ноября 2012, 20:26   #107
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Бить её родственников бесполезно, единственный вариант это ликвидировать их, но кто на это пойдет?
Да бабулю жалко, но кто будет заботится о моих близких если меня посадят за убийство.
Вариант - испорти себе жизнь, но помоги бабушке не проходит. Нет закона, значит и нет его нарушения, правозащитники долго кричали о нарушении прав человека. нельзя отправлять алкашей в ЛТП, нельзя помещать их в вытрезвитель, Вот Вам пожалуйста,их права соблюдаются, а то что плохо живется нормальным людям, так это побоку. Кушайте дерьмократию полной ложкой.
 Такая же хня во всем, запретили лекарства от насморка, т.к. в них содержится вещество из которого наркоши делают себе ханку и могут от этого умереть, а я теперь обязан давиться соплями на неделю дольше пока не излечусь менее действенными, но не наркосодержащими лекарствами. 
 Вобще впечатление, что мир захватили п-сы и все обязаны подстраиваться под них. Дадим 25 лет насильнику детей, дадим 21 год Брейвику, но б-ть ненарушим их права, а судьба нормальных людей всем пофигу, главное не дать людям возможность защищать себя. У офисного убийцы было легальное оружие, давайте запретим, чтобы не повторялась трагедия, но никто не подумал, что если бы у половины его жертв был легальный короткоствол, то жертв было бы на 70% меньше. 
Простите люди, может в чем то не прав, но накипело.

bagira  11 ноября 2012, 21:08   #108
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
я каждый день прохожу возле магазина гурман,эта бабушка сидит на лавочке в своем грязном плаще!!!!!когда проходишь мимо такого человека...стыдно за старость....В нашей стране все делается только для тех,кто может сам для себя сделать,а для тех кто беспомошен...извините....!!!дома есть теплые вещи как раз на бабушку,правда не новые,но опрятные и хорошие...в след раз увижу передам ей....если не увижу потом на ней этих вещей придется к ней наведаться с мужем....готова помочь всем чем могу....даже взять на временное содержание!!!да и мне ближе ходить к ней наведываться!!!!!

English Club  11 ноября 2012, 22:47   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
bagira давайте созвонимся и скооперируемся, когда нас несколько легче помогать! Приглашаю в группу поддержки бабули ВКонтакте: http://vk.com/event45494738

Софи  12 ноября 2012, 12:30   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
жалко=( это не та бабушка которая сидит постоянно около гурмана? там сидит часто одна бабушка, лицо все в кровоподтеках, я к ней подходила летом спрашивала кто избил, не нужна ли помощь, она сказала, что все хорошо никто ее не бил, а лицо типо аллергии у нее.. я когда ее вижу мне ее ООчень жалко я так рада за свою бабушку и дедушку, им по 86, правда из дома не выходят, но их никто не выгоняет, я даже 5 лет назад сняла квартиру, чтобы они спокойно жили, не волновались где я так поздно хожу! мы их очень любим и я не представляю, чтобы мою бабушку били, до слез обидно=((((( и главное она не выдает сына своего, наверное боится,что будет еще хуже или переживает за сына

Venus  12 ноября 2012, 13:25   #111
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Решила отдельную тему не создавать, а спросить тут: вчера с мужем заходили в магазин "Глобус" на 30 лет Октября, в тамбуре стояли 2 ребёнка (по-видимому братья) и просили купить им что-нибудь покушать. сегодня пыталась весь день дозвониться до Центра помощи семье и детям, но что-то трубку там не берут. Не подскажете куда ещё можно обратиться? Ну что за страна такая, что и дети и старики вынуждены просить милостыню


ЮляЮля  12 ноября 2012, 13:35   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может быть в Органы опеки? У меня сохранился телефон: консультант ( здесь же начальник) 762920

макешка  12 ноября 2012, 18:18   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
господи боже мой, куда катится этот мир? деток очень жаль... купите что нибудь покушать. ппц! Родители просто уроды таких деток. Стакан видимо важнее. Если не хрена не можешь накормить (поднять на ноги) детей, так откажитесь от них. Детки хоть в тепле, одеты, сыты будут. Нет, видимо совесть или что там не даёт. У меня слов нет.

Katz  13 ноября 2012, 11:27   #114
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В Аэропорту по адресу Геологов 14 соцприют,можно без проблем остановиться на 60дней,ценник на одноместную комнату 125р/день и на сколько знаю,нормальных людей,но попавших в сложные ситуации после этого срока на улицу не выкидывают.Телефон должен быть на справке,точнее написано в Ухтинской газете за прошлую неделю(или ПроГород или НЭП)туда же для вашей подопечной можно и вещи с продуктами передать.Персонал там хороший и охрана есть.Дом престарелых сделали на Одесе в бывшем профилактории.

Вадим Владимирович  13 ноября 2012, 12:02   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не знаю ,что там за охрана ..но эти алкаши...банальные алкаши забрали бабушку оттуда в прошлом году...теперь она конечно боится сбежать...... лохи там помойные ,а не охрана ,если не смогли разобраться с шушерой обычной.... Бабушку сначала надо забрать оттуда в другое место,а потом уже с родственничками разговор...

Софи  13 ноября 2012, 14:40   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на Геологов же находится "БОМЖ" там в основном алкаши или освободившиеся из мест лишения свободы, детей там нет!

English Club  13 ноября 2012, 23:28   #117
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Боюсь сглазить, но пока у бабушки все хорошо, видимо родственники действительно поняли, что жареным запахло. Пока ведут себя хорошо. Как только будет дебош, соседи звонят - сразу приезжаем и бабушку определяем в гостиницу!

Sirius  12 ноября 2013, 08:39   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
бабуля еще на контроле? частенько вижу ее сидящей возле гурмана на дзержинке, недавно она просила денег, а рядом стоял судя по всему сын.может ей опять помощь нужна

Кожемяка  12 ноября 2013, 08:45   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
её, кстати, частенько обижет проходящая пьяная молодежь - деньги выпрашивает. Зашла как-то клиентка(а бабуля сидит напртив нашего салона) и говорит, что какие-то девчонки в наглую выпрашивают деньги у бабушки - типа, бабка деньги есть? давай...Мы потом вышли, разогнали. Ходит греться в магазин. Мы ей иногда продукты покупаем. Явно она ничего не просит...просто сидит..

Sirius  12 ноября 2013, 11:53   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну значит ситуация за год не изменилась, печально

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.056339979171753

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.056803941726685