Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Владельцу а/м "Волга" гос. номер ...204 НР !

виктори   01 ноября 2012, 20:37   

Обещаю тебе сволочь чуть не сбившая девочку на пешеходном переходе у кафе "Сорокиной"  в 20 часов, при том, что машины стояли и пропускали ее, что подключу всевозможных знакомых  и загрызу тебя зубами прежде чем до тебя доберется мой муж. Заявление в ГИБДД тебе обеспечено однозначно !

  добавить фото

Метки: Обращение Авто    Автометки: ДТП Автолюбители

Посетителей:93797

 
Общая оценка темы  10 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 161   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Милана  03 ноября 2012, 22:14   #121
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Я пишу не о правилах, а о том, что бывают исключения. И они уносят жизни, к сожалению. Ребенок этого не знает, а матери надо бы. И надо быть готовой самой и научить этому ребенка.


Милана  03 ноября 2012, 22:16   #122
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Даша  03 ноября 2012, 22:25   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Милана, к чему тогда про достижения?

Милана  03 ноября 2012, 22:28   #124
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

AndreyCo  03 ноября 2012, 23:25   #125
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

suskind  03 ноября 2012, 23:28   #126
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
я б даже сказал - эталон женского ума....

alexxa  04 ноября 2012, 00:15   #127
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Виктори! Ты молодец, ты все правильно сделала, полностью тебя поддерживаю! Просто тут много людей не умеющих представить себя переходящим пешеходный переход... Детей с рождения, кстати учим смотреть по сторонам, даже когда пешеходник горит... Уважаемые водятлы!!!учитесь сами смотреть по сторонам, тормозить на пешеходных переходах (значок есть такой- там человечек нарисован переходящий дорогу), на сигнал светофора (светофоры стоят на перекрестках и светятся разными цветами). p.s..минусуйте от своей водятловской души)

SysAdmin  04 ноября 2012, 02:02   #128
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Вчера чуть мудила на мегане не перехал посреди дороги, загрысть суку!

Phantom  04 ноября 2012, 11:21   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дак что там? жив еще водитель волги?

suskind  04 ноября 2012, 11:39   #130
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
нет, ведь а права Милана, ребёнок видя как мать рьяно поливает грязью горе-водителя, несётся сломя голову в полицию, к бабкам ведуньям дабы наслать порчу, волнует общественность посредством СМИ, да и просто истерит как базарная баба... БУДЕТ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕХОДИТЬ ПРОЕЗЖАЮ ЧАСТЬ???!!! Вероятней из него подрастёт очередной фраерок, переплывающий пешеходный переход ВСЕМ "УМНИКАМ" ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!! Пункт 4.5 ПДД: «…На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Джокер  04 ноября 2012, 11:44   #131
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
25 она еще и красотка

Phantom  04 ноября 2012, 11:44   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно хоть одну тему довести до логического конца? Дак что там с водителем волги?

pen  04 ноября 2012, 11:47   #133
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
я вобще не понимаю причину создания темы в таком ключе. Какие то понты левые. Было бы все так круто , если б водитель волги на погосте лежал уже.. Тихо...безшумно без всякой суеты. А эти все истерические крики ни о чем. Успокойтесь и будьте внимательны на дорогах нашего города, берегите детей.

rr  04 ноября 2012, 11:51   #134
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
#130 Читай внимательней. Машины стояли и пропускали, а этот урод, как летел так и летел дальше. А водитель разве не обязан на нерегулируемых пешеходных переходах пропускать людей?

Phantom  04 ноября 2012, 12:01   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пен вы так редки

турук макто  04 ноября 2012, 12:03   #136
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
1. вчера стою на светофоре в левом ряду. занят правый. средний свободен. зеленый для пешеходов. моргает. красный.
еще не дали зеленый, водитель красного корыта на гребанном ксеноне, видимо заранее крался к этому моменту, дав газ и где-то на 40-50 порскочил. шумахер. если бы в этот момент дорогу переходил пешеход-крышка.
2. вы живете в ухте. в городе камер и постоянно бдящего гибдд. жизнь онлайн. забавно звучит. только нихрена не работает. тот же самый водитель наверняка до случая на переходе чувствовал себя повелителем дороги по всему проспекту. были бы камеры в реальном времени и дежурный у мониторов, да тройка-пятерка экипажей по городу-выщелкали бы за минуту.
3. изучите пункт 4.5 пдд. может задумаетесь..
4. мама ребенка, попавшего под колеса автобуса, всего лишь навсего не прочитала правила входа и выхода. теперь водителю грозит суд. мамаше горе. жизнь несправедлива, все козлы. козлов загрызть.
5. вы создали тему. надеятся на солидарность во всем-утопия и наивность, граничащая с инфантильностью
6 ваши дети-ваши дети. родили вы, вам за них и отдуваться. у других тоже есть дети. карбланша это не дает. как и привилегий
7 звание мама так же почетно как и звание отец
8. таксисты тоже люди. иногда с ограниченными функциями, как выясняется. поэтому "оскорбить" меня таксистом, все равно, что назвать себя самого асенизатором.
9. создали тему на общее обсуждение-будьте сдержаны в формулировках. я столько раз их в гневе пытался создавать- столько же раз и стирал. перечитывал-так некрасиво.... на себя не похоже. а вроде я..... отец, семьянин, на хорошем счету, работа ответственная.... понесло.
10. чешутся зубы и руки-купите кость и спицы.

Phantom  04 ноября 2012, 12:06   #137
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
турук па сути что? многа букаф...умеешь ведь еслиб не такая тема то про у24 и не знал бы

Джокер  04 ноября 2012, 12:06   #138
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
11 занесло

Евгений_  04 ноября 2012, 12:07   #139
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

pen  04 ноября 2012, 12:08   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фантом) по возможности.

турук макто  04 ноября 2012, 12:11   #141
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
138-меня бы не было. если бы отдельно взятый персонаж не решил, что может называть меня лошком и ему за это ничего не будет.

Phantom  04 ноября 2012, 12:16   #142
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

турукан тему может поднимем? оно надо? ты сказал своё слово... услышал, так и я скажу до следущего твоего косяка приношу  свои  извинения за лоха


турук макто  04 ноября 2012, 12:20   #143
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
по сути, как просили_у любой палки два конца. как на крути, нихрена не один.
тему легко. еще бы рассказ от первого лица, какие такие действия и забота об окружающих сподвигли турука на обочину. может то, что траспортное впереди идущее средство двигалось со скоростью такракана, думая, что так оно обеспечивает всемирную стабильность?

и еще по сути-что здесь, что там-ты фантом родственник вики.

Phantom  04 ноября 2012, 12:23   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
турук нет плинтуса ну был же косяк... нафига нагнетать? и не обочина была а тротуар.... турук еще раз со всеми уважениями кои тебе нахер не нужны закрываем тему?

Нано Иннованович  04 ноября 2012, 12:23   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#132. Всё в порядке: начались в срок. Водитель жив

турук макто  04 ноября 2012, 12:23   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
42-заранее... тыща извинений

Phantom  04 ноября 2012, 12:25   #147
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
46 ну и зря, у всех дети иной раз пешеходы...

турук макто  04 ноября 2012, 12:25   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
44-закрыли. одену на бампер и повезу нахаляву.

Phantom  04 ноября 2012, 12:26   #149
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
145 схватки?

Phantom  04 ноября 2012, 12:27   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
148 в кузове прокати!)

турук макто  04 ноября 2012, 12:27   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да разве это схватка? - публичное унижение)

турук макто  04 ноября 2012, 12:29   #152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тебе забава Э. а мне потом кузов драить

Phantom  04 ноября 2012, 12:31   #153
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ггг  издержки Феди...

макешка  04 ноября 2012, 13:08   #154
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Один раз случай был: я с ребёнком переходила дорогу по пешеходной дорожке. Вместе с нами переходил знакомый. Прежде чем перейти я 10 раз посмотрела в одну сторону и другую убедилась, что машин нет. На что мне знакомый говорит- мол чего смотреть мы ведь на пешеходом значит правы. На что я ему ответила, что у машины могут тормоза отказать, да много причин. Водитель бухой, псих и т.д На это он ответил, что номер запишит и в гаи пойдет. В общем остались при своих мнениях. Если даже от удара он останется калекой, зато он был прав! Глупо это и не понимаю я таких людей. На этом мне было понятно, что у этого человека нет прав и за руль он никогда не садился. Видимо пешеходам это не понять.

турук макто  04 ноября 2012, 13:10   #155
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

и так и не так.
жизнь опасна. опасно ходить под крышами. опасно гулять - скользко, выходить на дорогу тоже. и смысл не в том - кто, где, чем и кому обязан.
смысл в том-что жизнь Ваша. вы ее и берегите.


Phantom  04 ноября 2012, 13:13   #156
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На дорогу очень опасно раз в 1000 опасней чем стоять под сосулькой

pen  04 ноября 2012, 13:20   #157
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
восстание машин.

suskind  04 ноября 2012, 13:21   #158
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
действительно и меня любопытство раздерает уже, водитель-то жив ещё? судьба бедалаги известна?

alexx18  12 ноября 2012, 04:51   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тот водила на "Волге" тоже был мальчиком , его так же мать оберегала и девочка вырастет , за руль сядет и....всё идёт по кругу.Будте внимательнее ..к друг другу.

pen  12 ноября 2012, 08:10   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не соглашусь. Все идет по спирали...дальше - ...больше

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034883975982666

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035231828689575