Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Утренние рейсы Ухта-Москва отменяются

khaggitrager   01 ноября 2012, 20:22   

Дорогие друзья, с 28.10.12 г. авиарейс Ухта -Москва с утра летает только три раза в неделю(1...4..5). Я всерьёз обеспокоен этим фактом ни как пассажир, а как работник. Аэропорт Ухта на данный момент находится в плачевном состоянии, большой износ аэропортового хозяйства не позволяет осуществлять деятельность в полноценном её виде. Мы не можем принимать воздушные суда иностранного производства по техническим причинам, у нас просто старое оборудование и полоса, как просёлок.

Единственное, чем мы зарабатываем - это наши старые Як-40, -42, Тушки. Но в последнее время, по велению государя, вся старая техника постепенно, но выводится из строя. На сегодняшний момент остались только Яки. На Яках к нам летает только Газпромавиа, но и им тяжело, обслуживать и ремонтировать старые самолёты уже негде.

Отменяются утренние рейсы, даже те что были три раза в неделю. Чтобы работать дальше, нам необходима модернизация, но, понятно, нужны деньги, а рейсов нет. Выходит из строя техника, от нас уходят классные специалисты, аэропорт умирает. Страшно одно, гражданская авиация - это та отрасль в которой всё учтено и проверено, безопасность во главе процесса и любая катастрофа - это стечение многих факторов, но никогда одного. Снежный ком уже начал расти, катясь вниз по склону. Когда нибудь это всё сойдётся в одной точке и произойдёт непоправимое. Друзья мои, берегите себя.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Аэропорт

Посетителей:128362

 
Общая оценка темы  14 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 48   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

gfcnf  03 ноября 2012, 13:30   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если транзитом и не выходя из зоны полета , то вроде нет (но погранцы немецкие самые противные в европе). А конечка у вас без визы? Проконсультируйтесь в какойнить турфирме.

++  03 ноября 2012, 15:38   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#41
Конечка - Пхукет. Просто очень заманчивые цены с 2 -мя пересадками в Дюссельдорфе и Абу-Даби. 
Если не выходить из зоны паспортного контроля, - то как я багаж получу?

Zinka-G  03 ноября 2012, 16:51   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

37 обычный человек у нас уже давно диспетчера работают не круглосуточно...


Nord-West  03 ноября 2012, 18:30   #44
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
42 - а зачем с собой брать что-то тяжелее 7 кг. в рюкзаке? Вечерние платья и туфли с каблуками? angel

reader  03 ноября 2012, 19:39   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Развитие местных воздушных авиалиний

 

одно слово: вредители

58-7. Подрыв государственной промышленности, транспорта, торговли, денежного обращения или кредитной системы, а равно кооперации, совершенный в контрреволюционных целях путем соответствующего использования государственных учреждений и предприятий или противодействия их нормальной деятельности, а равно использование государственных учреждений и предприятий или противодействие их деятельности, совершаемое в интересах бывших собственников или заинтересованных капиталистических организаций влекут за собой меры социальной защиты, указанные в ст.58-2 настоящего Кодекса[1].


gfcnf  03 ноября 2012, 20:05   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А вы и не будете получать багаж . ВЫ идете не на контроль паспортный (в ДЮСЕЛЕ после контроля безопасности , вам нужно будет идти и смотреть ,и сбоку по проходу на право увидите ТРАНЗИТ контроль и там регистрируетесь (правда там чуханая комнатка и пара кафешек, если долго сидеть то заманаетесь ). При регистрации ваш багаж перенаправляют на следующий рейс .Мы в париже так делали , но мы летели одной авиакомпанией ( транзитка там шикарная ) ибыла испанская виза .(хотя ни кто не поинтересовался) И по вылету из Москвы мы говорили на регистрации , что летим дальше . Извините забыл , у немцев транзитная зона работает с 6 и до 21 часа . Если вам лететь позже то вас выгонят и тогда потребуют ВИЗУ.

AndreyCo  03 ноября 2012, 20:28   #47
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
2 транзитных зоны с разными а/к ='99% потеря багажа. Ну нафиг такое счастье. Путешествуем по миру много лет с рюкзаками - и никаких проблем. Что вы на пхукет собрались брать тяжелее плавок? PS: на пхукет с двумя пересадками - это круто. Вернее дико. Зайдите на сайт тайских линий, там вроде акция была - 23 тыс до пхукета. Или 26, не помню. Есно с пересадкой в БКК. Да и етихад не летает напрямую на остров, по любому пересадка в БКК будет. Итого у вас 3 пересадки. С Москвой - 4. Замудохаетесь.

Ua9xts  27 октября 2013, 17:10   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересно,а как дела обстоят в конце этого года? Знаю,что вертолётная площадка закрыта была летом из-за непригодности-плиты в "квадрате" просели вместе с асфальтом,пользовался этим квадратом в основном ГазпрёмАвиа,но на просьбы отремонтировать это дело для себя же ответ такой-мы деньги в Сыктывкар платим без проблем,вот на эти деньги и чините-а денюшка то в Сыктывкаре........ Может что поменялось? Боинг бы неплохо 737 до Москвы.....

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.020050048828125

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.020479917526245