Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ростелеком жжет!

oiler   14 октября 2012, 22:47   

Вчера получил письмо от любимого Ростелекома, где меня ставят в известность, что предоставление услуг с использованием моего старого номера невозможно в связи с проводимой модернизацией и с 15.12.12 мне будет выделен новый номер, для чего я должен до 30.11.12 предоставить помещение для прокладки волоконно-оптического кабеля. До этого Ростелеком активно пытался втолкнуть мне данную услугу (звонили, несколько раз приходили домой), я отказывался т.к. в квартире сделан ремонт и все провода убраны в стены, а так же видел у знакомых качество монтажа (кривые кабель каналы и клубки проводов в квартире). Теперь получаются мне навязывают услугу. Хотелось бы знать кто сталкивался с подобным и насколько законны действия Ростелекома.

  добавить фото

Метки: Интернет

Добавь отзыв в Справочник: РОСТЕЛЕКОМ, ОАО

Посетителей:43360

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 65   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

ups  14 октября 2012, 22:58   #1
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
))) только отказаться от этих услуг))

Zinka-G  14 октября 2012, 23:03   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Мне очень нравится у телекома вариант наживы : недополученная выгода... Жопошники, услугу не оказывали, а деньги в полном объеме сдирают...

Жук тракторист  14 октября 2012, 23:06   #3
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Отказался полностью от них. И живу счастливо. 

Gynch  14 октября 2012, 23:17   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а к инету куда подоткнулся?

Green  14 октября 2012, 23:23   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Если они ко мне сунутся с подобными "предложениями", то я лучше телефон отключу и какой-нить безлимит мобильный куплю, всё равно мобила лишняя валяется. А телеком...да хрен с ним...

fregat  14 октября 2012, 23:32   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В каком районе проводят оптику?

Жук тракторист  14 октября 2012, 23:33   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вариантов масса.  ТТК.  Цетрлан.  Флинтнет. Гсп.  

igorgn  14 октября 2012, 23:35   #8
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Домашним телефоном уже почти никто не пользуется. Только деньги платим за воздух. Инет можно хотябы от ТТК. И стен долбить не придётся: Wi-Fi роутер поставить у входа.

Айс  14 октября 2012, 23:36   #9
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
heartРостелеком нам тоже несколько  месяцев выставлял счет за неоказанную услугу. Приходилось все время ходить и выяснять как так. На что получали ответ- ваша заявка ушла и вам начислили. А то, что работа  не сделана их видимо не очень интересует.  И каждый раз  приходилось объяснять по - новому, они  делали вид , что первый раз об этом слышат. 

igorgn  14 октября 2012, 23:40   #10
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
У них предсмертные агонии. Рынок инета быстро теряют. Мобильная связь выгодней, включая межгород. Недолго им осталось.

uhtamoskwa  14 октября 2012, 23:43   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ростелеком полностью отказывается от "меди", переходит и переводит полностью абонентов на оптику

Жук тракторист  14 октября 2012, 23:47   #12
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Совковая неповоротливая компания. Обслуживание ниже плинтуса. За что платить им?  Домашний телефон даже не знаю для чего. Вырвал с корнями. 

igorgn  14 октября 2012, 23:47   #13
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Да какая разница: оптика в квартиру, или оптика в подъезд, а в хату витая пара? У Телекома, как ни крути, обязаловка платить за ненужный телефон. Я отказался от телефона. Ни один хрен нашли за что драть: аренда линии. ТТК обходится дешевле. И быстрее.


uhtamoskwa  14 октября 2012, 23:51   #14
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Не нравится Вам Ростелеком, та откажитесь. никто не навязывает вам оператора.

igorgn  14 октября 2012, 23:54   #15
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Я отказался. И многие так делают. Очередь выстоял. Все были на отказ.

uhtamoskwa  15 октября 2012, 00:11   #16
Хороший комменарий -23 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

igorgn  15 октября 2012, 00:11   #17
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Кто-то желает поспорить о технических моментах сказанного в № 13? Обоснуйте свой минус не только клацанием по кнопке мышки.

порошок_уходи  15 октября 2012, 00:13   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
дайте мне оптиковолокно ..))))

козлик  15 октября 2012, 02:21   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
они вооще охренели...  я три месяца не пользовался их интернетом так как не был в городе, а по приезду подключился к ТТК а ростелеком  счета выставляют по 560 р. за месяц.  я пошел выснить с какого такого перепуга они мне продолжают слать на что мне ответилиblush  - что их не волнует был я в городе или нет надо было отстояв большую очередь  подать заявление на временное или полное отключение..   а так как я их не предупредил в письменной форме позвольте оплатить все до копеечки...   вот с ТТК мне нравится работать не надо не кого предупреждать не о чем..  закончились денюжки интернет чик и отключился . взял пошел положил в любом терменале как на телефон и не обязательно всю сумму     а можно сколько хочешь. хоть 50 рублей  как на телефон..  интернет чик и включился сразу... broken heart и все..  и не каких проболем ..   а вот если б я не пошел В ростелеком написать заявление об отключении то так бы и продолжал получать их гребанные счета.  так что вот такая  история ребята.. kiss

Светлана24  15 октября 2012, 06:16   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не хотитете пользоваться услугами Ростелекома - не пользуйтесь. Я приняла их предложение и нисколько не разочаровалась!!! Провели все очень аккуратно, кабели муж сам аккуратно спрятал в кабель-канал плинтусов. Скорость интернета и качество ИТ телевидения очень радует. ТТК провели соседи , провода в подьезде висят неубранные в Кабель-канал, коробка, к которой они подсоединяют все осталась открытой.... Выбор за вами!!! 

Airborn  15 октября 2012, 06:59   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мне РТ провёл оптику, мне понравилось как всё сделали: чисто, аккуратно, быстро.
Домашний телефон нужен по семейным причинам, так что и его перевёл на оптику.

Очевидец Ухты  15 октября 2012, 07:11   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Автору темы: А интернет интересно вам кто поставляет? Вы его провода тоже в стену убрали? :)
Короче, ростелеком в Ухте пока что делает то самое предложение от которого трудно отказаться. Там все нормально. Скорость выше заявленной.
Всю проводку аккуратно выполнили, в подьезде замазали дырку затиркой, Так что поклеп и я не верю что везде сделали аккуратно, а именно там где вы видели не очень - напишите где установщики сделали бардак, думаю РТ найдет кого взгреть. А так просто пустобольство.

Пoнчик  15 октября 2012, 07:18   #23
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
#19 твой козлик косяк. Читай договор. РТ не виноват что ты сам себе придумал "услугой не пользовался, платить не должен".

Garry Poter  15 октября 2012, 08:36   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Wi-Fi роутер дома в прихожей на входе и скорость режет сразу в 2 раза

Sirius  15 октября 2012, 09:29   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну если у вас инет подключен 100 мбит/с а роутер на 54 метра расчитан, то да - режет, а если иначе, то все в порядке будет

asdfg  15 октября 2012, 09:53   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#24 на скоростях до 20 мбит и не заметите. А вот пинг с 40-60 подымается к 100-120 мс

iMe  15 октября 2012, 10:42   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

№8 Нафиг эти роутеры, от них одни беды в плане настройки, стабильности и задержек. А еще и лишнее облучении + мало кто догадывается уменьшить мощность передатчика, чтобы хватало только на его квартиру. Скоро будем как в микроволновках сидеть с ними.

Ту олл (для всех) - если есть возможность - прокладывайте кабель. Если все-таки есть острая необходимость - уменьшайте мощность передатчика, чтобы хватало только вам. 


Lexa  15 октября 2012, 10:44   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сыроват Ростелеком, но за 180 р стока каналов мне нравиться, а вот интернет хромает. Заявленые 20 Мб на закачку никогда не видел, тока на раздачу торентов. Ночью достаточно часто тупит инет, несколько раз были отключения по пол дня. А городской телефон дейчтвительно уже не нужен. Я сделал так подлючил все телефон, телевидение и интернет. Тогда за подключение минимально берут, потом через месяц пошел написал заявление и тупо отключил телефон...

Aven  15 октября 2012, 10:45   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Еще "радуют" соседи с кривыми настройками своих девайсов, которые просто загаживают эфир, даже в квартире иногда связь теряется.

uhtamoskwa  15 октября 2012, 10:53   #30
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Радует, что все сидят на длинке 2640. а пароль там один на всех

iMe  15 октября 2012, 10:59   #31
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
№30 Мощное заявление =) 

Gynch  15 октября 2012, 11:00   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Aven, ой и не говори, даже телики иногда плохо кажут))


verushka  15 октября 2012, 11:00   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Чего вы спорите!!!! Каждый выбирает по себе......А счета за услугу будут выставляться до тех пор, пока от услуги не откажешься и так везде, не только в Ростелекоме....

Anton  15 октября 2012, 21:01   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я уже 2й год им заявки оставляю на оптику, а они 2й год подряд, как в анекдоте, обещают в следующем году.

Marissa  15 октября 2012, 23:34   #35
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Довольно долго пользовались ихними услугами, но потом мое терпение лопнуло! вечно проблемы с интернетом, а когда им звонишь вечные ремонтные работы! вызывала мастера он шел ко мне неделю! Скорость в последнее время была фиговая, фильм грузиться 3 часа и все долго. Подключилась к ТТК и не сколько не жалею! frown

Ультровиолетт  15 октября 2012, 23:42   #36
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Еённый интернет действительно тормозной стал...Пора прекратить пользоваться ихними услугами...Хоть на тубуретке вешайся от ихней работы......

Nataluok  16 октября 2012, 17:24   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если б еще ТТК везде проводили.. :((( на 40 лет Коми не подключают..

Zinka-G  16 октября 2012, 18:41   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТТК проведут сразу пошлю на "х" телеком. 37 мой дом тоже не планировалось, но сейчас и его включили в план, так что надежда есть всегда ))

Жук тракторист  16 октября 2012, 18:43   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подключился к ТТК. Пока инет летает

igorgn  16 октября 2012, 19:28   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Завтра с утра поеду городской телефон отключать. От инета отказался ещё летом, когда ТТК появилось. Смотрю квитанцию за услуги связи: то + сё + т.п. = 446 руб. В справке 36 минут местных переговоров. Для Теле2 это будет всего 18 рублей. Нахрена мне этот Телеком? 21-й на дворе.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024017095565796

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024250030517578