Последние комментарии

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: ⚡️&laq...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2108)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ростелеком жжет!

oiler   14 октября 2012, 22:47   

Вчера получил письмо от любимого Ростелекома, где меня ставят в известность, что предоставление услуг с использованием моего старого номера невозможно в связи с проводимой модернизацией и с 15.12.12 мне будет выделен новый номер, для чего я должен до 30.11.12 предоставить помещение для прокладки волоконно-оптического кабеля. До этого Ростелеком активно пытался втолкнуть мне данную услугу (звонили, несколько раз приходили домой), я отказывался т.к. в квартире сделан ремонт и все провода убраны в стены, а так же видел у знакомых качество монтажа (кривые кабель каналы и клубки проводов в квартире). Теперь получаются мне навязывают услугу. Хотелось бы знать кто сталкивался с подобным и насколько законны действия Ростелекома.

  добавить фото

Метки: Интернет

Добавь отзыв в Справочник: РОСТЕЛЕКОМ, ОАО

Посетителей:43163

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 65   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

uhtamoskwa  16 октября 2012, 20:13   #41
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
40, Твоя машина больше времени во дворе простаивает. Смысл тебе ее иметь, езди на автобусе. Экономии больше.

igorgn  16 октября 2012, 20:19   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Хожу пешком, если недалеко. Только какое это имеет отношение к плате за телефон?

Ёдреный пользователь  16 октября 2012, 21:11   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Игорёк себе даже лифт встроенный в хату подключил, так что Игорёк не экономит, uhtamoskwa. Чесно говоря Игорёк прав на все сто, если бы у меня был ТТК давно подключил бы, и купил бы тарелку. А машины пусть стоят наши, мы же не дурачки мусор на тачке выкидывать)))

Жук тракторист  16 октября 2012, 21:27   #44
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мусор на тачке выкидываю.  По пути же

Babayka  16 октября 2012, 22:47   #45
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А я вообще не выкидываю.

Otec Evgen  17 октября 2012, 10:49   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Без комментариев!

uhtamoskwa  17 октября 2012, 11:05   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Такое в каждом доме они лепят. Картинку надо было только в тему ТТК выложить

Selmak  19 октября 2012, 17:46   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ростелеком сегодня тоже жгет отсутствием интернета? У них там аварии раз в несколько месяцев это уже в норму входит?

igorgn  19 октября 2012, 17:52   #49
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А я сегодня и от домашнего телефона отказался.

tushkano  19 октября 2012, 18:13   #50
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
speedtest.net только до Ухты показывет заявленую скорость, остальные города и страны ~0,15 Мб/с на прием.laugh

Sirius  20 октября 2012, 00:40   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в беспантовых домах, беспантово прокладывают.
у меня все цивильно, кабель в коробах, коробочки закрыты, инет пашет без перебоев, пока ростелеком в который раз латает кабель

igorgn  20 октября 2012, 00:57   #52
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нормально они прокладывают. На снимке антиреклама. Там прекрасно видно, что кабеля никакого отношения к коробочке ТТК не имеют. Все проходят мимо.

Радист  20 октября 2012, 05:12   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Игорь, прокладывают, нормально, только я сам лично за этими прокладывальщиками дважды их коробку закрывал. Только в отличии от Отца я не фотографировал. 

Phantom  20 октября 2012, 06:58   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у мну коробка треснула их.... фотать? а что такого ну треснула и треснула... воды же в подъезде столько не будет чтоб кабельный ввод делать герметичным

verushka  20 октября 2012, 09:58   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Чего спорите? Сколько людей-столько и мнений...И Ростелеком и ТТК в подъезде нормально установили свои коробки, никаких проводов не видно, чтоб висели, все цивильно...У каждого есть право на выбор....

LIVANOFF  30 ноября 2012, 17:38   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гавно этот телеком, вместе со своим телевидением, которое сыпется постоянно. У них чем больше народу смотрит, тем больше падает скорость, и каналы сыпятся, да ещё и железяк в прихожей понакидали, тоже мне, услуга!

Sirius  02 декабря 2012, 22:41   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

сколько ресиверов дают, по количеству телеков или только один бесплатно?


LIVANOFF  06 декабря 2012, 13:46   #58
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Бесплатно только баландой кормят:)

LIVANOFF  06 декабря 2012, 13:49   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#40. правильно, вчерашний день этот ростелеком, оптика в квартиру, а услуга хуже, чем по витой паре и коаксиалу :)))

Verra  11 декабря 2012, 19:19   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

мне позвонили с Ростелекома сегодня и предложили перейти на оптоволокно. ТВ мне их не нужно. есть тарелка, только интернета ради думаю согласиться. Какие у кого мнения на этот счет? кто-то уже перешел?


Phantom  11 декабря 2012, 19:24   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что значит перейти на оптоволокно???

Verra  11 декабря 2012, 19:34   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так вот и не знаю))) видимо мне его предложили провести))

StarCraft  23 декабря 2012, 13:13   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
По ТВ говорят идет реклама, что ростелеком собирается изменять тарифные планы в одностороннем порядке. кто что слышал? опять готовить письмо в роспотребнадзор?

LIVANOFF  11 января 2013, 09:12   #64
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не поможет. Проще подключиться к кабельному:)

ир  11 января 2013, 10:50   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В течении длительного времени приходили претензии от ростелекома о неуплате за предоставленные услуги.  после претензий пришло сообщение о подаче документов в суд !  я не одна такая в нашем доме ! все бы  так, но в платежках все очень хитро прописано. адрес фамилия имя отчество. мои а Лицевой счет  ЧУЖОЙ !  отправила заявление в Сыктывкар , жду ответа. А многие не обратив внимание оплатили и кому на лицевой счет ужли денюжки? 

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.076545000076294

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.076931953430176