Последние комментарии

Nicolett: Дочь Гайдара заявил...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2117)

Nicolett: Я все равно, не понима...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (506)

Nicolett: Уже писала где то. Ран...
Лайфхак для телефоных мошенников (20)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Визит Леонова в школу 21

арон   11 октября 2012, 19:56   

Не выдержав хамства Леонова, устроившего проверку в день Учителя, директор школы № 21 написала заявление об увольнении. Школа котируется в городе, хорошие учителя. Что ждёт Ухту с таким отношением к людям? Учителя, почему вы молчите?!

  добавить фото

Метки: Образование Школа Леонов

Добавь отзыв в Справочник: ШКОЛА №21, СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ

Посетителей:63013

 
Общая оценка темы  15 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 123   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

tchichik  30 октября 2012, 23:10   #81
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
#78 - 35 лет школе- и со времён покойной Страховой Риммы Михайловны каждый уходящий по тем или иным причинам директор САМ ( со своей администрацией) , учитывая ( то есть зная и предполагая) мнение основной массы коллектива, подбирал преемника. И со своими раскладками шли в гороно. И в гороно ВСЕГДА утверждали эти кандидатуры. За 35 лет было всего 4 директора! И ни один директор нашей школы не ушёл в другую школу города ( или уезжали, или оставались в качестве учителей. НО! в своей школе). Если такие умные и талантливые (я о варягах) чего скачут из школы в школу?

M@rgo  30 октября 2012, 23:13   #82
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
79 Я очень ценю профессию учителя, но Вы сейчас занимаетесь не своим делом. Семья у Вас дома.На работу ходят не "дружить", а работать, в Вашем случае учить детей. Если Вы считаете, что в Вашей работе главное - это коллектив, а не обучение детей, то, наверное, лучше уйти! Это ответ на Ваш вопрос!

турук макто  30 октября 2012, 23:28   #83
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
какой воинстующий марго... значит по вашему получается так: в день учителя собралась кучка управленцев и давай во дворе сш21 ругаться про меж собой. так поголосить. и новоявленный мер риторические вопросы задавал в никуда, обращаясь к дубиковскому (или как там его, который вроде как и ни при чем, поскольку "всего" год). директор сама по себе приняла все близко к сердцу. дворник в сш №5 возможно и есть. нотна всех дворников не хватает. опять же можно и подумать:Сш5 и сш21-территория прилегающая, количество учащихся.... так что дворник не дурак.
но бардак.... бардак то развели... повсюду!!!  и это все "они"

tchichik  30 октября 2012, 23:37   #84
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
# 82! Профессия учителя- особая. Нам невозможно разграничить дом и школу. На работе проходит бОльшая часть жижни, а домой мы с работы несём проблемы, радости и неудачи, горы тетрадей, планы и т.д. Мы не закрываем классы по времени,как офисы и магазины, не выскакиваем со звонком из классов и вечерами проводим и собрания, и мероприятия с детьми... так что у нас " просто ходить работать" не получится... Ну, такая у нас работа! И человеческий фактор очень важен: с кем работается и как тебя понимают, поддерживают, и как относятся. А "насчёт дружить" ВЫ глубоко не правы- мы ДРУЖИМ с коллегами, и с детьми, и с родителями, и стараемся быть в нормальных отношениях с администрацией. И наши семьи (которые дома) понимают и поддерживают нас, И сейчас разделяют нашу растерянность, возмущение и непонимание в связи с происходящими событиями

M@rgo  30 октября 2012, 23:41   #85
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
83 Почти всё так, но к чему? И в чём подвох, а то и родства оказуется нету? Что то опять едросы лютое замутить пытаются, а бедный коллектив, хоть увольняйся, работать не дают. Ещё как назло этот десант леоновский перед проверкой урны выпотрошил и стены разукрасил. Беспредел!

Ёдреный пользователь  30 октября 2012, 23:41   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Марго годик нужно поработать в школе, если образование позволит. Тогда поговорим. Хоть и каждый должен заниматься своим делом, но к учителям у вас просматривается неуважение.


M@rgo  30 октября 2012, 23:59   #87
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
84 Тут я с Вами полностью согласен, но так работают уже почти везде. Я про приоритеты. Вы много говорите про директора, и ничего про учебный процесс. Она сама,обидившись, написала заявление, его подписали, что не так?  Вы ждали то чего?
86 У меня просматривается неуважение к тем, кто на работе занимается чем угодно, только не работой.  Каждый должен заниматся своим делом.У меня есть работа, и я знаю точно, если я опубликую открытое письмо общественности с критикой своего руководства, то завтра я там работать не буду.

tchichik  31 октября 2012, 00:00   #88
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Стены по всему городу разукрашены (Ёрничать на эту тему незачем) и директор здесь меньше всего виноват. Разукрашивают даже там, где видеокамеры стоят. И из-за стен и урн директоров к увольнению не подводят.И быстро-быстро на его место новеньких не закидывают... Что-то всё быстро состыковалось, не успели оглянуться-желающий выискался... Никак, местечко себе уже присмотрели заранее и вынудили его освободить. Сейчас и техника, и денежки найдутся... Только плохо всё это... у 21 школы есть и самолюбие, и самоуважение, и много единомышленников среди родителей, бывших учеников и просто понимающих и правильно оценивающих сложившуюся ситуацию. Просто так согнуть нас в бараний рог не удасться

tchichik  31 октября 2012, 00:11   #89
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
# 87 - учебный процесс как раз практически в полном порядке ( учитывая каким он максимально может быть в порядке при всей нынешней системе образования), но по сравнению с другими школами города и района нам есть чем гордиться.Хороший стабильный коллектив, нормальные результаты... А директора попросту вынудили подать заявление...Ну, ладно, подала, ушла, но в школе-то остаётся. И замену себе достойную обеспечила... Почему даже не рассматривают свои кадры?! Что за отношение? Будет и ценральное ТВ, и пресса, будут и увольнения. Не надо с людьми так!

Biker  31 октября 2012, 00:19   #90
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Ну развели тут....
Заявление сама написала? Да! Ожидала, что не подпишут, пожалеют - не прокатило. Директоров школ всегда назначало гороно!
Еще раз повторю для тех, кто не внимательно читает. Леонов ничего плохого об учителях школы не сказал. 
Директор - управленец. Не убранный мусор на территории - нет дворники - прямая вина директора. Директор не выполняла обязанности, возложенные на неё как управленца, за что и получила выговор. Всё логично. Хватит истерик, теорий заговоров и прочего. Надо работать, искать варианты, спонсоров, дворников, наконец!
Леонов молодец, без истерик, чувств, соплей и прочего сделал адекватные выводы

fregat  31 октября 2012, 00:27   #91
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
89: Вам не кажется несколько некорректным желание поставить руководителем протеже оскандалившегося директора школы? То есть я уйду, но на мое место поставьте моего человека? Вы не обращали внимание что на многих предприятиях руководители не назначаются из собственных воспитанников, а переводят со стороны? И выбор и назначение руководителей это прерогатива гороно, а не коллективов школ.

Солео  31 октября 2012, 04:44   #92
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Читаю комментарии и диву даюсь. Люди которые с вопросом вообще не знакомы пишут свое авторитетное мнение. Ну да ладно. Напишу как ситуацию вижу я. Насчет 21 школы. Школа входит в 3йку лучших в городе, вместе с УТЛ и ГПЛ по результатам городских олимпиад и сдачи ЕГЭ - это факт. Что бы попасть в эту школу родители первоклассников с 5 утра занимают очередь - это факт. Насчет 5 школы с которой столько сравнений. В ней учится 300 человек, в 21 1000. Финансирование одинаковое. Выводы делайте сами. Тут и мусора больше соответственно и тд. Насчет директора - она в первую очередь педагог. Её основная задача это учебный процесс. А наше дебильное государство вешает на этих людей ответственность за ВСЕ в школе за смешную зарплату. При том что денег не дают вообще. Туалетную бумагу и лампочки они покупают с родительских денег. Но суть не в том. А в том что наш новый руководитель администрации устроил разборки с директором школы - человеком который последнии трусы готов в эту школу принести лишь бы в ней все было хорошо, а не с управлением образования и гарано или кто там за все отвечает. В День Учителя. Вот что возмущает.

Gynch  31 октября 2012, 08:59   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да козел он, ежу понятно)

vfx  31 октября 2012, 09:22   #94
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№93 за козла можно и ответить, причем в суде, а насчёт бедной овечки директора просто смешно слышать когда про людей у которых в трудовой написано директор и не важно чего: школы , завода, притона, магазина, какие-то могут быть ещё обязанности, конечно зачем они же директора , так б.... пускай ни х... не делают, а когда крыша свалится на голову будут в том же суде плакать что у них свои дети, но у дверей будет не Леонов с клоунами из гороно стоять, а родители из вашего любимого газмяса и поверьте мне они будут разговаривать с директором именно школы а не с кем то ещё, и в руках будут держать не бюджет а что-нибудь покрепче. Наверняка здесь есть и директор 21 школы, скажите зачем вы поставили свою подпись в трудовом договоре??? РАБОТАЛИ БЫ УЧИТЕЛЕМ!!! И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!!

Gynch  31 октября 2012, 09:25   #95
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

флаг в руки (я про суд)


vfx  31 октября 2012, 09:31   #96
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ваш ай-пи адрес узнать 2 минуты, по нему дом и квартиру, а там и фамилию, и можно подавать на вас : Статья 5.61. Оскорбление : http://www.zakonrf.info/koap/5.61/ Вы же все так хотите чтобы законы исполнялись)))

vfx  31 октября 2012, 09:32   #97
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
или ещё больше: Статья 319. Оскорбление представителя власти Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

vfx  31 октября 2012, 09:33   #98
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ук рф разумеется)))

Пoнчик  31 октября 2012, 09:34   #99
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
ежу непонятно, а кто козел?

Ёдреный пользователь  31 октября 2012, 09:35   #100
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

У нас появился юрист. Помогайте людям в других ветках по теме юриспруденции. А то вас не слышно , не видно.И вправду кто козёл?


ЮляЮля  31 октября 2012, 09:36   #101
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ругаться не надо, а то это уже не обсуждение темы! Каждый имеет право на высказывание своей точки зрения, оскорблять, конечно, ни к чему. Создаётся впечатление, что по этой теме город раскололся на 2 лагеря.

Rel ванга лучше  31 октября 2012, 09:37   #102
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
vfx, вы о чём не знаете - не пишите пожалуйста...

tchichik  31 октября 2012, 09:59   #103
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
vfx вот и запугивания пошли...но у нас не 37 год (даже в связи с приходом новой власти дело УЧИТЕЛЕЙ И ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ навряд ли удастся подвести под статью ...а там и расстрел? ) Пока свободу слова никто не отменял. А вот судом и прокуратурой пугать не надо. Директор ничего противозаконного не сделала, а вот вышестоящие...надо ещё хорошенько проверить,где денежки 21 школы, да и других школ и садиков города тоже (которым посчастливилось не попасть на глаза новой метле и не закрутиться в этой мясорубке, где режут и перемалывают по-живому, не думая о завтрашнем дне)

selena  31 октября 2012, 11:02   #104
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#103 .. Так и проверьте , что раньше то молчали, как будто н кто и не знал , где ваши деньги, кое кому может и еще одно дело бы пришили.....

турук макто  31 октября 2012, 11:07   #105
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
ну начали анализировать-уже хорошо. Только подкорректирую.
Если бы школа бла коммерческая-не вопрос, родители задавали бы  вопросы директору.
а так я как газмясовец, прекрасно разбираюсь в формах собственности и знаю, что такое МУП, на чьем балансе. Я прекрасно пойму, если мне директор честно скажет-вот... вот... и вот.... а дали  на,   на....и еще раз  на. И денег у родителей попросит. и родители дадут. на парты, на книжки, на теради и альбомы. даже на линолиум, подарки и окна.
Я не буду терзать директора по поводу разрухи. я и так знаю, что требуется 17 миллионов, из которых выделили 2.

Это самый тупой и простой способ нагавкать на директора, призвав его к ответствености, напомнив обязанности. Это мне напоминает выездные проверки на газмясе. когда вслепую без телемеханики операторы мудохаются, ни одного крана не видят, но найдется мудак нихрена не понимающий, который обнаружит прошлогодний бычок на территории кранового узла. и это будет поводом.

В данном же случае, я удивляюсь как пипл хавает. Сор из избы вынесли и всему городу показали-вот он мусор. Так он же ваш, вы и разгребайте!!! что вы на помойку собрали весь город любоваться? побличный разнос за графити на стенах?
война с татрой у карьера?  магнит мусор убрал, качели по партийной линии?

я не знаю что там натворил директор, но ее увольнение не могло не произойти. не потому что она такая плохая, а потому что мэр был бы ваааще лопух. ну типа все последовательно.. И вообще в эту историю приплетать директора уже ни к чему. понятно, что он не главное действующее лицо.

пиар затрахал.

турук макто  31 октября 2012, 11:12   #106
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
марго-а где родство искать надо? между кем? 8 и 21-ая?

Gynch  31 октября 2012, 11:54   #107
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 так я вам и поднял статью, ответив кто козел,* надо в подъполье уходить,)) не помню как там хост называется , ну чтоб каждый раз с нового айпишника, гредет время  vfx, 

Обычный человек  31 октября 2012, 14:12   #108
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ув. Biker, что-то я не очень хочу, чтобы директор школы был просто управленцем. Школа- это не магазин (пусть не обижаются работники торговли). У нас в республике эти "эффективные менеджеры" и так дел натворили. Отменили почти все внутренние рейсы самолетов поездов и т.д., транспортное сообщение полный 3,14..ц, не все можно мерять рублем. Директор школы-управленец наберет 600 или 700 учеников, сколко положено по нормативу а остальных просто пошлет. Директор школы должен огранизовать процесс ОБУЧЕНИЯ детей. И действует он в пределах выделенных средств. Если же он начнет собирать деньги с родителей на ремонт или на дворника Вы же первый его обвините. А насчет заявления на увольнение, то хреновые они руководители, если не понимают, когда заявление написано на эмоциях, что присуще женщинам, и если не дорожат кадрами. А директор гороно, хотя он к тоже деньгам вообще не имеет отношения будет следующим, его Л. еще с Сосногорска терпеть не может (спорю на шампанское, что и полгода не отработает).

tchichik  31 октября 2012, 15:07   #109
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Всё! Школу от варягов отстояли!!!. Новый директор из кадров 21 школы. (которого утвердил Леонов после первого же собеседования, стоило лишь к нему пробиться.) # 105 - это был не пиар, а отстаивание собственного мнения и огромное желание коллектива сохранить традиции, наработки, опыт , что и удалось! Спасибо всем, кто нас поддерживал и понимал.

Жук тракторист  31 октября 2012, 15:08   #110
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
значит Леонов не рубит с плеча?

tchichik  31 октября 2012, 15:11   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Но чего это стоило!!!!!!!!!!! Ведь уже был подписан приказ о назначении другого человека.

Venus  31 октября 2012, 15:11   #112
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
109, значит закончилась эпопея "Война и немцы"? и Леонов теперь не такой плохой в Вашем представлении? или это до тех пор пока нового директора "не обидят"?

TD  31 октября 2012, 19:29   #113
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
чет вфх перегнул на счет уголовки. оскорбление то было явно не адресное. поэтому можешь не тока ип-адрес но и анализ днк гунчу сделать - ничо ему не будет.

Gynch  31 октября 2012, 19:35   #114
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

у меня сомнения по поводу кончины войны с немцами, спустит на тормоза, подумает, подождет момента, или ответит кому то ну типа, ни как пока)))?


All  31 октября 2012, 20:41   #115
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Не пущать варягов в школу! А-то узнают кой-чего лишнего!! Если школа №21 переполнена, значит это кому-то нужно!

M@rgo  31 октября 2012, 21:02   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

105 Пиар говорите? Даже спорить с Вами не стану. Как думаете, много Леонов очков политических заработал на пиаре с 21 школой? Ну да ладно, это нормально, так было всегда: для одних стакан наполовину пустой, для других - наполовину полный. Пример: пожаловались родители на неудобство совмещения учёбы и секций в ледовым, а Леонов только этого и ждал, и как давай пиариться: подстроил детям удобный график секций, да ещё и массовые катания по 6 сеансов в каждый будний день устроил. Пока вы негодуете, как этот хитрый Леонов пиар на мелочах делает, "пипл хавает", и идет кататься на новый крытый каток, и дети наши занимаются в секциях без ущерба для учёбы. Кому плохо от пиара такого?   Сегодня Леонов был на УРМЗ, цитирую:" Сегодня в 12.00 выехал на место вместе с замами и начальником управления ЖКХ Павлом Андреевичем Трусагиным. Увидел декорации к фильму апокалипсис сегодня . Трусагину сказал, что если завтра я приеду, и эта куча мусора не исчезнет – всё управление ЖКХ с ним во главе с лопатами в руках будут лично наводить тут порядок."  Как думаете, Трусагин заявление напишет от обиды, и письмо общественности о нехватке средств, кадров, техники, или всё таки порядок наведёт? Порка кстати тоже была прилюдная , судя по фото, с камерами и микрофонами. Полностью читать ТУТ.

106 Между Леоновым и его ставленником в 21 школу. Может лобби чьё, не?


fregat  31 октября 2012, 21:27   #117
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
115: Тоже удивляет эта боязнь прихода в школу руководителя со стороны. Заявления про то, что коллектив одна семья и т.п., какие-то варяги, противопоставление 21 школы остальным от учителя не вызывают положительных впечатлений о коллективе СШ № 21. Похоже на секту какую-то.

M@rgo  31 октября 2012, 22:01   #118
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

А вот и последние оффициальные новости( опять копирую с контакта Леонова): 31 октября. Вчера получил письмо от коллектива школы №21. Напомню, что это та самая школа, в которую меня просили срочно приехать родители, поскольку опасались за безопасность и здоровье своих детей. Учителя сообщили, что директор Захарова Т.А. уволилась, и попросили назначить новым директором учителя технологии этой же школы Иванову О.Ю. Сегодня встречался с Оксаной Юрьевной. Претендентка мне понравилась. Поставил перед ней ряд задач по наведению порядка. Посмотрим, как справится.
Сегодня же повесили на территории 21-й школы новые светильники. Скоро будет светло и возле моей родной 5-й школы.
 


alunix  31 октября 2012, 22:39   #119
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
тупой пиарщик у Леонова. Не соображать элементарных вещей ладно не все у нас гении, но не суметь объяснить начальнику как на нём отразятся его же выкладки в соц сетях...

Инфузория  31 октября 2012, 23:30   #120
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Отличный выбор! Оксана, поздравляю!

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.048516988754272

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.049057006835938