Последние комментарии

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Визит Леонова в школу 21

арон   11 октября 2012, 19:56   

Не выдержав хамства Леонова, устроившего проверку в день Учителя, директор школы № 21 написала заявление об увольнении. Школа котируется в городе, хорошие учителя. Что ждёт Ухту с таким отношением к людям? Учителя, почему вы молчите?!

  добавить фото

Метки: Образование Школа Леонов

Добавь отзыв в Справочник: ШКОЛА №21, СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ

Посетителей:62949

 
Общая оценка темы  15 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 123   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Kuzia4  11 октября 2012, 20:04   #1
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Круто Леонов начинает.

Ёдреный пользователь  11 октября 2012, 20:04   #2
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Директор не виновата.

Очевидец Ухты  11 октября 2012, 20:13   #3
Хороший комменарий  25 Плохой комменарий

арон "Не выдержав хамства Леонова" - откуда инфа? Сама директор вам это сказала?
21 школа еще со времен другого директора стала падать своими "новшествами" и "выпячеством". Посмотрите статистику поступлений в ВУЗы и качество знаний выпускников школы и сравните хотя бы с СШ№3 или УТЛ, вы будете приятно удивлены.
Я очень рад что после конфликта с преподом в этой школе был переведен (причем у меня были нормальные оценки, без замечаний по поведению, чисто принцип) и с успехом закончил другую школу.
Поэтому только рад что в 21 школе такие новости. Просто реально смотрите на вещи: Школа вся усрата графитями, мусор, стройка на территории в момент учебного года, леса какие-то заборы, машины стоят, внутри бардак и он это выявил. На его странице есть фотоальбом. Сравните чистую 5 школу и 21 хаос. Там даже гасторбайтеры своих детей откажутся учить. Почему Леонов должен молчать и всех гладить по голове? Он мэр, за все в ответе, за город будут с него спрашивать, а он с подчиненных спрашивает. Молодец. Я уже его поддерживаю.


RodGeR  11 октября 2012, 20:15   #4
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А что же он там наговорил директору школы? Почему нигде нет инфы?

Очевидец Ухты  11 октября 2012, 20:22   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Взято с публичной страницы мэра http://vk.com/id184699558:
5 октября. Елена прислала мне вот такое сообщение:
«Добрый день Игорь Викторович, хочу обратиться к Вам, с просьбой углубиться в проблемы школ города Ухты. Школы города в ужасном состоянии, покупка моющих средств за счет учителей, уборщиц, родителей далеко не самая печальная ситуация. Очень приятно, что Вы заинтересовались этой проблемой. Зная не понаслышке в СОШ №21 в любой момент может обрушиться крыша, вот уже полгода родители призывают обратить на этот факт внимание, ведь там учится более тысячи детей. Понятно, что все и сразу не возможно сделать, но давайте хотя бы попробуем спасти то, что у нас осталось, это же наше будущее, наши дети! Желаю Вам справиться со всеми сложными ситуациями, которые вам предстоит разрешить. Мы надеемся на Вас и верим, что у Вас все получится, успехов Вам». Сегодня заехал в школу лично. Увидел иллюстрацию к роману Булкакова «Собачье сердце» - та самая разруха, которая в головах: фасад здания исписан, крыша над крыльцом в аварийном состоянии, прилегающая территория не убрана… Это говорит ровно о требовательности руководящего состава. Я понимаю, нет денег на стекло, забор, асфальт, но необходимо поддерживать элементарный порядок. Не приколотить три доски над центральным входом, не поправить профнастил, не забить три гвоздя – это бардак, самый натуральный!!! Буду принимать меры. В том числе и кадровые.
Потом поехал в свою родную 5-ю школу. К счастью застал совсем другую картину. Финансирование у всех одинаковое – а выглядят школы совсем по-разному. Территория чистая, Фасад аккуратно покрашен, в коридоре даже цветы в горшках на полу стоят. И никто их не обдирает!!! Нашёл свою парту – старенькая, но не ободрана. Проблемы, конечно, есть, но чувствуется заботливый подход к делу. Приятно в школе находиться. А значит дети, которые учатся здесь, будут беречь и свою школу, и свой город.
Подробный фотоотчёт в отдельном альбоме.

Пoнчик  11 октября 2012, 20:33   #6
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
#5 в 21й углублённо рисование изучают?

Раевский  11 октября 2012, 20:44   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Фото идентичные, на первой вывеске только что то маркером написано.... Но первое фото там из кирпича, а на втором крашенная в казарменный цвет фанера, но опять же потолки и там и там из вагонки. Хотя в 21 школе судя по количеству сучков выбраковка, а в пятой может и первый даже.

Verra  11 октября 2012, 21:02   #8
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
однако в 21 школу, распихивая локтями, родители детей суют...

Раевский  11 октября 2012, 21:04   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну теперь то уж все конечно изменится, говорят, теперь Сош 5 в тренде...

Ёдреный пользователь  11 октября 2012, 21:08   #10
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
СОШ 5 лучшая............cool

skybomber  11 октября 2012, 21:10   #11
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
сам кончал 5 школу)) славилась своим криманлитетом и статусом так сказать не очень хорошим))) но считаю ее нормальной школой))) удивтельно что в 5 школе учаться много дете из малообеспеченных и трудных семей и там даже чище тем в 21 школе,которою считают чуть ли на раем)) я помню как раньше боялись отдовать детей в 5))) может коночено в чем то и не прав))

Очевидец Ухты  11 октября 2012, 21:11   #12
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

арон  11 октября 2012, 21:11   #13
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Не знал, что ремонт крыши и т.п. - это личное дело директора школы, а не администрации. И хотелось бы посмотреть как Леонов будет искать дворника на 6 тыс. зарплаты...

Ёдреный пользователь  11 октября 2012, 21:13   #14
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Не правильный рейтинг.....

Verra  11 октября 2012, 21:14   #15
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
а гия? и почему 16 в отстое?

Раевский  11 октября 2012, 21:14   #16
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Найдет...

skybomber  11 октября 2012, 21:15   #17
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
В 5 школе раньше класный завхоз работала))) с ней многие школьники неформально общались))) и гоняла в меру и сигаретку могла дать))) в общем уважали ее))

6  11 октября 2012, 21:17   #18
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Очевидец Ухты: А на каком месте СШ № 20?

арон  11 октября 2012, 21:18   #19
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Вот и всё в принципе о 5 школе... ну, ещё и то, что там Леонов учился

skybomber  11 октября 2012, 21:23   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
19,так ее все уважали и не пертоли многих вещей)))

арон  11 октября 2012, 21:31   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Рейтинг школ, где его публиковали? Нигде! А тему начали не для обсуждения школ, а чтобы привлечь внимание общественности к тому какой день он для разноса выбрал и каким тоном он разговаривает с интеллигенцией. "Красавец"!!! Отличился

skybomber  11 октября 2012, 21:34   #22
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
громко сказано про интеллигенцию))) особенно на выпускные когда эта ваша интеллегенция напиваеться вместе со школьниками)))

Раевский  11 октября 2012, 21:36   #23
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
А где то тут видео было, как эта "интеллигенция" пачками бюллетени в Урну забрасывает, на выборах... Как с ними надо разговаривать? Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить. А то сидят до пенсии и после неё за свои места трясутся, впрочем за эти самые места многим не гнушаясь.

арон  11 октября 2012, 21:37   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наша интеллигенция так не пьёт, а ваша через "е" - напивается вместе с вами

арон  11 октября 2012, 21:40   #25
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Раевский, ты о чём вообще? Какие "бюллетени", какие "Мавры"?

skybomber  11 октября 2012, 21:42   #26
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
24,что то мне говорит что вы работник 21 школы))) все правильно сделал Леонов,а что ему надо было в попу целовать тамошних интеллигентов? спрашивать надо с кого всегда,и он имеет право это делать...

Раевский  11 октября 2012, 21:42   #27
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
В видео поищи, должно быть. кажется из сош 16 интеллигенты отличались...

izumrud  11 октября 2012, 22:08   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
арон(#25), "дуру" не включаем..!!! Раевский +100500))

Жук тракторист  11 октября 2012, 22:23   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не знал что котируется 21 ая.  Но что помойка там знал.  

Очевидец Ухты  11 октября 2012, 22:27   #30
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

#2921ая котируется? У кого? Это помойка, Жук прав - +100500
Углубленное изучение рисования и уроков трудов...
Чем может похвастаться 21ая - методиками? преподавательским составом? убранством?
Зайдите в шк.№2,3,10 и 18 - посмотрите что такое настоящие учителя


Жук тракторист  11 октября 2012, 22:28   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
10ая рулит. Не зря там Габуевские и Казарцевские а не в гимназии иностранных  языков например

Обычный человек  11 октября 2012, 22:34   #32
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А народ ломится в 21 и заслуженно, а не в сраную 5... Кстати, завтра детей выгоняют на уборку территории, чтобы угодить Л. А в 5 школе летом был ремонт.

Маруся  11 октября 2012, 22:38   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
# 31 габуевские в гимназии


skybomber  11 октября 2012, 22:43   #34
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
32,еще когда учился в 5,там ремонт был тока косметический))) то есть дети летом устраивались на работу в школу)) и красили стенки школы и так далее и получали за это деньги) как щас я канечно не знаю но раньше было так)) может еще и поэтому когда сами дети ухаживали за школой она и была хоть каком то божеском виде)))

Интех  11 октября 2012, 23:13   #35
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Пора с 10 школы спортивный газон снимать и перевозить в 5 школу, и ВСЁ остальное, что нажито " не посильным трудом".

кухни  11 октября 2012, 23:34   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В 10 ш. Окна пластик ставят.Очевидец в18ш и 11 бывшей стройка начинается в учеб.год ничо?

Славич  12 октября 2012, 08:06   #37
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Поддерживаю разгон в 21 школе. Мало того что все площадки вокруг школы напоминают постапокалипсис, так еще и понты эти тупые с элитарными классами и особым порядком приема. Мне просто надо было учиться где-то рядом, в связи с переездом из района 2 школы на Советскую. Из моего перевода в школу устроили такую канитель, что это прямо лицей, а не 21 школа. А в итоге учили ничему не научили, перед универом пришлось ходить на курсы и к репетитору и выплыл я на знаниях из своей родной 2 спортивноориентированной школы. О каком углублении в 21 школе идет речь непонятно, английский там вроде проталкивали, но кроме покатушек по Европе за счет пап и мам там ничего такого не было, чистый развод на бабло. Каждый такой наезд на всю эту помойку №21 ласкает мое самолюбие. Снесите ее, всех преподов на метлу и постройте детский сад больше толку будет.

Rel ванга лучше  12 октября 2012, 08:50   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
что? в пятой даже сняли решетки и листы железа с окон первого этажа?

Rel ванга лучше  12 октября 2012, 08:52   #39
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
бедные повзрослевшие дети.. как же вас школа то задела, что снести хотите.

tatana  12 октября 2012, 08:55   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

надо было ему пройтись по всем школам Ухты, чтобы везде порядок навели. почем удиректор увольняется? задели самолюбие? это её хозяйство пусть и приводит в порядок, дома у неё тоже такой бардак? Придворовое состояние там действительно ужасающее, гаражи разваленные, помойка, строй материалы. Школа не маленькая, уследить сложно, но можно, нет денег на стекло, почему не сообщила Леонову что нет денег, нет финансирования? или может оно всетаки есть? но не туда деньги тратьсяться??


Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034522771835327

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034825801849365