Последние комментарии

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Запретить курить перед входом в детскую больницу

blazing   05 октября 2012, 00:23   

Администрация города и детской поликлиники. Вы бы задумались о том, чтобы запретить курить перед входом в детскую больницу... Вообще народ облинился, лень в сторону отойти. Прямо возле входа и возле колясок, а тут же и ваши дети !

  добавить фото

Метки: Курение Дети

Добавь отзыв в Справочник: БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетителей:51699

 
Общая оценка темы  17 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 56   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Новичок  05 октября 2012, 05:52   #1
Хороший комменарий  30 Плохой комменарий
Я бы еще добавил тамбур Поликлиники №2 на Космонавтов, причем жёстко запретить!!!

lisa  05 октября 2012, 06:06   #2
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Всегда замечания по этому поводу делаю особо женщинам с папиросами!!!!! Прямо у дверей коптят!

snejanna2247  05 октября 2012, 06:37   #3
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Всё правильно,ужасно неприятно проходить эту зону,иду не  дыша.А ребёнку то дышать не запретишь.

++  05 октября 2012, 06:51   #4
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
#1
Может всё-таки СТРОГО запретить?
Жёстко - как то перебор наверное...

snejanna2247  05 октября 2012, 06:53   #5
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
пусть бы курили подальше,в сторонке,хотя бы на углу поликлиники.

Пoнчик  05 октября 2012, 06:57   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Минздрав предупреждает: курение вредит Вашему здоровью. Поэтому никогда возле поликлиники не организуют место доя курения.

snejanna2247  05 октября 2012, 07:06   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Курильщики усердно жмут на минус

виктори  05 октября 2012, 07:11   #8
Хороший комменарий  24 Плохой комменарий
Я вас умоляю:) запретишь им как же , одна курилка в роддоме чего стоит, одни беременные там тусят и ведь не закрыть ее "нарушение прав человека ".О том, что грубо нарушаются права нерожденного ребенка, мамашки не думают .

Elvie  05 октября 2012, 07:14   #9
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Курят там наверно такие, которые могут курить, держа грудного ребёнка на руках или катая в коляске. Таких ничем не проймешь (

IBK  05 октября 2012, 07:24   #10
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
курение позволяет курильщикам верить что они что то делают, когда они ничего не делают...

Тигруля  05 октября 2012, 07:47   #11
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Оооо курилка в роддоме отдельная тема.....Несколько лет назад я сбежала из роддома скупиться в магаз....молоко и что-то покушать на себя и девочку соседку...так меня поймала заведущая...начала орать и с такой петицией выписала.....Я ей в ответ....не ту поймали,присмотритесь за курящими и вдрызь бухими матерями у вас под носом.............ну сами понимаете.....продолжение......


Murzilka  05 октября 2012, 09:19   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что, в роддоме есть курилка???? Где????

Тигруля  05 октября 2012, 09:26   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Курилка там где курят......Вы вообще о чем??? Марально должно быть запрещено курить матерям....тем более в роддоме...где крохи совсем еще не защищены от внешнего мира.....

djbore  05 октября 2012, 10:10   #14
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
надо не курить запрещать, а продажу тобачной продукции. на ней пишут, что курение опасно, но всё равно продают. травитесь на "здоровье" я сам курю уже больше 15ти лет, брошу только если перестанут продовать сигареты.

A.V.Sh  05 октября 2012, 10:13   #15
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
запретить как коноплю - однозначно.... млять в подъездах, лифтах курят. до улицы дотерпеть не могут. ссать небось тоже в корридоре начинают...

ЮляЮля  05 октября 2012, 14:13   #16
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

selena  05 октября 2012, 14:18   #17
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Вообще надо в каждом учреждении устраивать комнату для курильщиков, чтоб они не стояли перед входами в общественные места. Этот вопрос адресуйте администрации города

Phantom  05 октября 2012, 14:21   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А что красава... Стоят у входа ярморки пыхтят, стоят у входа в ледовый пыхтят

Яя  05 октября 2012, 14:27   #19
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
А я не курю уже  10 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!enlightenedmail

Никодим  05 октября 2012, 14:48   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В странах развитого капитализма некурящим сотрудникам идет доплата к з/плате в несколько процентов. Там не на словах, а на деле заботятся о здоровом образе жизни.

Kiki  05 октября 2012, 14:51   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ваша информация устарела, теперь просто запрещают курить на работе...Это более действенно........

Kameliya  05 октября 2012, 14:52   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хошь курить-иди на улицу

Kiki  05 октября 2012, 14:55   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Будешь ходить на улицу- уволят...Замкнутый круг....

riddig  05 октября 2012, 15:01   #24
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Топикстартеру предлагаю написать обращение руководителю минздрава Ухты и собрать подписи жителей (форумчан хотя бы). Потребовать жетского запрета на курение около поликлиники и детской больницы.. 
Скоро буду собирать подписи в ГИБДД - заодно и для минздрава подписи соберу!

Kiki  05 октября 2012, 15:10   #25
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Например в Праге нельзя курить ближе чем 50 метров от школ, остановок......В Минске нельзя курить возле университетов, школ.....

Обычный человек  05 октября 2012, 15:27   #26
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
А в Уфе нельзя пить пиво на улице. А если серьезно, считаю, одни не должны ущемлять права других. Причем это касается как курящих, так и некурящих. В любой конторе у людей должно быть место, где можно покурить (не в туалете). Сам не курю, но неоднократно видел, как многие пытались бросать, не всем это дано. А издеваться над человеком, не давая ему 8 часов курить это слишком. Да и куряки не должны курить в тех местах, куда обязательно ходят некурящие (например в туалете или на лестнице.

Elvie  05 октября 2012, 15:37   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пиво пить как бы везде нельзя на улице... но не везде за этим следят, к сожалению (

Обычный человек  05 октября 2012, 15:38   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поверьте, там следят, и жестко.

Elvie  05 октября 2012, 15:57   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я верю, не только там следят. Но здесь не следят, вот я о чем.

Эрик  05 октября 2012, 16:54   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В белорусии вообще нельзя курить на улице, все шкерятся и дымят за деревьями, поэтому нет бычков на тратуарах чистота и порядок, а у нас все законы написаны просто так  ни кто ни за кем не следит, всем глубоко на..... срать на всех мы свиньи!!!! не зря нас Русских и Украинцев свиньями называют мы где сидим там и гадим плюем. сорим,Задумайтесь сколько элементов мусора от одной пачки сигарет Вот купил куряга пачку  отрывает ленту , потом обертку, потом под крышкой фольга потом 20 штук сигарет от них пепел+ бычок и в конце концов упаковка итого 24 элемента, сигареты самая грязная привычка,

DeaToro  05 октября 2012, 19:18   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#16 курильщики и есть наркоманы только в менее выявленной форме

All  05 октября 2012, 19:22   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Надо запретить курить и пить перед входом в инет, а то воняет тут сильно!!!

Ирина Зах  06 октября 2012, 00:29   #33
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
а когда идешь по улице и тебе в лицо дым от прохожих или когда выходишь с магазина, поликлиники и тп общественных мест в облако дыма на ум приходит очень ненармотивная лексика... ну очень! уважаемые курильщики (они же наркоманы) курите дома в своих сартирах, а нормальным людям воздух не портите! вы подаете пример младшему покалению и этот пример далеко не лучший. желаю вам скорейшего выздоровления, ну а тем кто бросать курить не желает - чтоб вы свои лёгкие выплюнули.

blazing  06 октября 2012, 10:55   #34
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
На самом деле говорить можно много, наша администрация очень далека от этих проблем!!! Чтобы запретить курить возле общественных мест, не один год пройдет. Что администрация больницы полные отморозки, что администрация города вообще начихать на это...... Ну остается ждать, чтобы сами курильщики загнулись поскорей !!!!!!

Решка  06 октября 2012, 13:52   #35
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
считаю, администрация города и больницы здесь мало поможет, дело в нас самих. пока людям самим наплевать, что они курят детям в лицо, ничего не изменится. что же, милиционера там поставить, и он будет за ручку дяденьку нехорошего с сигаретой уводить? я сама несколько раз делала замечания мужчинам и женщинам, кот курили на входе в детскую поликлинику, в ответ почти всегда негатив. вот, мол, ходишь тут права качаешь, а между прочим, туда и грудных детей носят, которые это все вдыхают. короче, пока сами не захотим перестать быть свиньями, нам никто не поможет.

Airborn  07 октября 2012, 00:22   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас курят около входов везде: бассейн, поликлиники, магазины, дома...
Всем просто тупо лень отойти на пару шагов дальше.

Я в магазины, где продавцы курят около входа, даже не захожу. Я для чего 4 года назад бросил курить? Чтобы дышать чужим дымом? Нахер надо!

Cryingfish  07 октября 2012, 01:23   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Просто поразительно: куришь у входу рядом с урной (не больницы конечно, а магазина, например), чтоб не мусорить - гад. На улице дым отнесло в сторону прохожего - зараза. Стоишь на углу никого не трогаешь, детям сигареты не предлагаешь и не бравируешь сигаретой - наркоман. И главное: запретить, осудить, линчевать и пусть загнется пораньше этот человек с сигаретой. Читал, подумалось: если б вам, борцы за общее благо, выдать биты, то наверное уже через 4 часа на улице бы лежало немало раненых. Что самое интересное, такой способ борьбы как: просто попросить человека отойти, вежливо, без наезда, спокойно, можно еще и с легкой улыбкой (не часто работает, но наездом еще реже)- такое даже не обсуждается, лучше сразу "голову с плеч". После всего этого, интересно, почему этот курильщик должен понять вас и не дымить в вашу сторону?

Airborn  07 октября 2012, 01:53   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#37, потому что некурящих больше.
А меньшинство (курильщики) сами себя убивают, так ещё и других тянут за собой через пассивное курение.

Elvie  07 октября 2012, 12:25   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Если я не хочу вдыхать ваш дым вместе с вами, вы должны мне это обеспечить, уважаемые курильщики, а как - ваша забота.

Выдра в гетрах  07 октября 2012, 12:33   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Курилка в помещении тоже не панацея... в моей организации 2  оборудованных места для курения - в здании и на улице. Так вот на улице никто не курит, более того, в помещение, расчитанное на 10-15 курильщиков набивается человек 30-40 одновременно и дабы не дышать дымом(!!!!!) они открывают окна и весь дым тянет в коридор и кабинеты. Аргумент против курения на улице - холодно, мы заболеем.... 

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025588989257812

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025857925415039