Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Запретить курить перед входом в детскую больницу

blazing   05 октября 2012, 00:23   

Администрация города и детской поликлиники. Вы бы задумались о том, чтобы запретить курить перед входом в детскую больницу... Вообще народ облинился, лень в сторону отойти. Прямо возле входа и возле колясок, а тут же и ваши дети !

  добавить фото

Метки: Курение Дети

Добавь отзыв в Справочник: БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетителей:51293

 
Общая оценка темы  17 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 56   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Маруся  07 октября 2012, 12:39   #41
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Вы возмущаетесь, что проходите через дым курильщиков, когда заходите в поликлинику, а представьте, как работать на первом этаже? Встанут прямо под окном и дымят, да еще вперемешку с матом через каждое слово. В кабинете сидишь задыхаешься от дыма и от возмущения! Еще народ у нас не сильно догадливый, когда выхлопной трубой встают к окну и греются по полчаса. В кабинете вообще газовая камера тогда.
Ну вот почему мы такие невоспитанные? 

alisa2008  07 октября 2012, 17:24   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А моя соседка с нижнего этажа курит в туалете по расписанию; до работы,в обед и после работы. Вонь -зайти нельзя. Слов хороших не понимает.И что делать? Спасает только  электровентилятор.

Cryingfish  07 октября 2012, 18:16   #43
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

#38 как раз курильщиков больше, просто один курит полторы пачки в день, а другой - иногда для кайфа. Курильщик курит сам, вам сигарету не предлагает. Как и говорил уже: попросите нормально без наезда отойти от крыльца и бывает это помогает, представляете. #39, Про совободу вам можно также и ответить: если я хочу курить, а вы нет, отойдите и обеспечьте мне пространство, а как - мне пофиг (очень похоже на ваше же отношение, правда). В итоге патовая ситуация. Резюме: Всегда найдется, чем быть недовльным в поведении других людей (лично меня бесят молодые мамы, которые стенкой в ряд по три коляски на весь тротуар идут - ни объехать на велике, ни обойти по человечески). Брызгание слюной и качание прав не сработает, уважайте других, а они будут вас (не все же поголовно клинические дебилы и хамы)


Ирина Зах  10 октября 2012, 01:12   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#43, а вроде молодые мамы, которые стенкой в ряд по три коляски на весь тротуар идут - очень приятное зрелище! по крайней мере это вреда для здоровья окружающих не приносит! а вот сигаретный дым - вот это зло! вот только представь: твой ребенок, такой маленький, беззащитный лежит в коляске, а тут подходит тупой урод и дымит прямо ему в лицо... ну, какова будет реакция? а так обычно и происходит, ведь по улице ходят люди разные и асматики и беременные и с аллергией на дым и просто люди, которые ненавидят запах сигаретного дыма.. Курить в общественном месте - это тоже самое, что ковырять в носу на людях, короче, неприлично! знаю много курящих людей, уважающих вышеперечисленную категорию лиц - за это им спасибо! Уважаемые курильщики, бросайте курить, старайтесь, отыщите свою силу воли! и вам хорошо и нам приятно!

Elvie  10 октября 2012, 08:11   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
43, а ничего, что когда я не курю, вам это не вредит, а когда вы курите и я вдыхаю этот дым, это мне вредит? Я вообще не понимаю, как может взрослый человек курить, ладно молодой очень, не понимающий ещё ничего, но взрослым так портить своё здоровье просто глупо.

белая ворона  10 октября 2012, 09:33   #46
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#33 безграмотность тоже раздражает,ускользает смысл.Вот бы от старшего поколения что наследовали - умение слова строить и книги читать. А о вредных привычках можно долго простите,трепаться-кто-то ногти грызёт,кто-то онанизмом мается.Зависит от уровня культуры, воспитания, семейных норм, ведь есть люди, что и на землю не плюнут,и бумажку мимо не бросят, и матом вообще не изъясняются. Отражение сути нашего общества.И опять прав классик: " на зеркало неча пенять..."

Cryingfish  10 октября 2012, 10:50   #47
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#44, #45 В нашем споре нет конструктива. В предыдущих постах, прежде всего, говорил об уважении к чужому образу жизни, даже если лично для вас он неприемлем. Это - единственный реальный путь к жизни в обшестве. Говорить же что кто-то не прав или делает неправильно, просто потому, что вы думаете иначе - это тупик. Даже не от того, что всех под одну гребенку чесать - мерзко, а просто это не сработает. Человек будет вам сопротивляться (защитная естесственная реакция) и шансов, что он пойдет на встречу станет меньше. Поэтому все равно вам придется ходить рядом с курильщиками еще достаточно долго, так уж лучше научиться жить вместе, со взаимными уступками, а не воевать без результата.

Elvie  10 октября 2012, 11:09   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
То есть нужно уважать то, что вы курением отрицательно влияете на здоровье окружающих. Супер! Вчера видела молодого папашу с коляской, стоит катает её туда-сюда и обкуривает одновременно. Тоже надо уважать, это же такой образ жизни! А ребёнок чем виноват, ему тоже надо уважать такого отца? А потом аллергии всякие и астмы будут лечить.

белая ворона  10 октября 2012, 11:20   #49
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#48 Ну не воспитали людей,так,как хотелось бы.Ну воспитывайте подрастающих, сменятся поколения, и наступит всем счастье,не исключено,что прямо на голову .Но другие вредные привычки-может,вредным станет есть?- тоже появятся.А ввести расстрел всем курильщикам? Предложите,вдруг поддержат? Похоже на разжигание розни, слава богу,не межнациональной. А уважать людей стоит . Или отвернитесь.

Cryingfish  10 октября 2012, 11:31   #50
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#48 Во всем есть крайности: отец, обкуривающий ребенка - одна, а вы, призывающая запретить курить, потому что вам это не нравится - вторая. И знаете, не нужно приписывать сюда астматиком. Не уверен, что вы на себе испытали, что такое жить с астмой в серьезной форме, а я сам астматик. И раз я, легочный больный, призываю проявлять толерантность к курильщикам и решать проблемы вежливостью, а вы - здоровый человек, стремитесь всех под себя переделать, то это многое говорит о вашем характере и мудрости.

Elvie  10 октября 2012, 11:42   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я не стремлюсь всех переделать и запретить курить не призываю, я просто не понимаю, почему люди вообще не думают головой, обкуривая всех вокруг и своих детей. Хотят травить здоровье - никто это им не запретит, только пусть делают не во вред другим. Я не испытала на себе такие заболевания, но не сомневаюсь, что постоянное вдыхание дыма маленькими детьми ни к чему хорошему не приведет.

Ирина Зах  10 октября 2012, 23:46   #52
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#46 - вести диалог о безграмотности и количестве прочитанных книг не намерена, тк лично с Вами не знакома и тема не та!!!!!!! Курите там, где это не будет мешать другим людям! тоже самое про маты... Я вот, например, не курю, не пью, бумажки не разбрасываю и люблю читать - берите пример!!!

Templier  11 октября 2012, 00:20   #53
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Согласен с критиками. Если куришь другим не мешай! Но все таки так приятно когда только светает с чашечкой кофе на балконе да под сигаретку..........

Юля М  11 октября 2012, 00:39   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я курильщица.Не курю возле поликлиник и магазинов,тем более на входе и на детей.Бросить курить-это моя мечта.Алан Карр,табэкс,все пройдено,результата нет.Я заложница привычки,жертва,если нет сигарет,ноги сами несут меня в магазин,никакие доводы рассудка не помогают.Муж некурящий и в семье никто не курит-одна я,а отец запах табачного дыма не переносит,периодически подсовывают мне снимки легких курильщиков в надежде что я брошу,но получается обратный эффект"так плохо что хочется курить". Единственный приемлемый вариант-это топор от головной боли,то есть запрет на распространение табачной продукции.Нет сигарет-нет проблем.

Ирина Зах  11 октября 2012, 00:48   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#54, очень жаль, что не можете бросить! хочется, чтобы в нашем полку прибывало и, конечно, не убывало ))) желаю удачи в реализации Вашей мечты!!!

Юля М  11 октября 2012, 01:02   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
55,мне тоже очень жаль,но я не сдаюсь,вот недавно узнала есть сигареты Захарова,в городе нет таких-надо заказывать,закажу,может они помогут...)

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024755954742432

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025012016296387