Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Такси 705705

Ксюха81   25 сентября 2012, 13:53   

Вызвала такси из этой "СЛУЖБЫ", диспетчер ответила :ЖДИТЕ!!! Сидим ждём, никуда не спешим, проходит примерно час, перезваниваю и говорю диспетчеру: спасибо за машину отправленную по нашему адресу.На что она мне ответила, что она о нас первый раз слышит!!! Я с такого вранья вообще офигела.На следующий день звоню и прошу меня соединить с начальником, на что диспетчер спросила: по какому вопросу? Я ей всё объяснила, сказала номер телефона, адрес откуда и куда поедем, и примерно во сколько это было.Она посмотрела заказы и сказала что да такой заказ был, но с сотового телефона (а я вызывала с домашнего) и был отказ клиента. В итоге я нашла начальника через 2 дня, ему тоже всё объяснила, на что он мне сказал что произошла какая-то накладка телефонных номеров, извинился и сказал что будет поездка за счет "СЛУЖБЫ" (хотя я этого не просила) и всех диспетчеров предупредит. Вызываю значит опять такси и говорю диспетчеру что за счёт "СЛУЖБЫ", на что она мне сказала: что она впервые об этом слышит!! Тогда я её спрашиваю: значит ваш начальник балабол, раз не предупредил??? В итоге она положила трубку и внесла нас в черный список, так как я больше дозвониться не смогла. Вывод: больше с такой "СЛУЖБОЙ" не буду связываться и мой совет: если спешите то у них не стоит даже и заказывать такси, так как если опоздаете вы ничем не докажете что в этом их вина!!!!

  добавить фото

Метки: Такси

Посетителей:35990

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 46   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Cepera  01 ноября 2012, 12:09   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На прошлой неделе выпал снег. И сократил количество таксистов сильнее, чем новое законодательство - вызвать такси на прошедшей неделе было весьма непростой задачей. И если удавалось, время ожидания составляло от 15 минут до получаса, о чем диспетчеры честно предупреждали. Почти все. С неделю назад пытался вызвать такси в районе 9 часов утра. В трёх службах просили подождать (15-20 минут), в четвёртой - шесть с четырьмя нулями - сказали: -"Перезвоню, ждите". Прошло пятнадцать минут, за которые я уже мог бы уехать на такси от другой службы, звоню. Сбрасывают. Ещё раз. На третий раз диспетчер всё-таки взяла трубку со словами: "Ой, я Вам никак не могу дозвониться, сказать, что не получается найти Вам машину - будете ещё ждать?". Прям растерялся, честно. Проверил входящие. Сказал, что не буду. И впредь, скорее всего не буду ждать от них машину. Ни-ког-да.

Айс  26 сентября 2012, 21:06   #45
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
43, Андрей, потребуй чек! Что они скажут интересно? 

Apollo  26 сентября 2012, 20:50   #44
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
кстати может таксистам тоже начать создавать подобные темы "нытья", только в отношении пассажиров ))
типо мол "извини денег щас нет, завтра заедешь отдам честное слово"
или случаи кидалова и т.п.
или к примеру "подождите минутку, я только забегу" - и проходит минут 15...

Андрей/  26 сентября 2012, 20:35   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
41 езжу на такси каждый день, чеков не видел, большинство таксёров подпольщики.

Реднек  26 сентября 2012, 20:31   #42
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Хотели как лучше, получилось как всегда.

Apollo  26 сентября 2012, 20:29   #41
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
вы же сами пассажиры хотели, чтобы всё стало легализованным, чтобы чеки выдавали, километраж считали... вот таксистов то и стало меньше...

Тигруля  26 сентября 2012, 11:34   #40
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мне форсаж нравится 791111....не подводили не разу....

German G  26 сентября 2012, 11:31   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А мне нравится 700700, постоянно пользуюсь, машины нормальные, хамства от диспетчеров не встречал.

Кинчоварпс  25 сентября 2012, 22:22   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Естественный отбор сделает свое дело. Что вы тут так разволновались? Когда отдавали пассажирские перевозки частникам все же были ЗА! Щас маленько конечно пообмельчали и хозяева "конюшен" и их водители... Кроме бабла ни о чем не думают. Тем более власти потакают им своим бездействием.

Verra  25 сентября 2012, 22:06   #37
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
#6 у нас еще круче было, муж на двое суток уезжал, час не могли вызвать такси, пришлось ему ехать на нашей машине, я отвезти не могла, дети дома спят. Короче без провожающих и ключи некому было отдать. Два дня машина на вокзале стояла. А ведь до этого не было мысли о вторых ключах для машины...

Евлампий  25 сентября 2012, 20:01   #36
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
700-700 начало было хорошее сейчас от ваших услуг отказался.

igorgn  25 сентября 2012, 19:11   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я, кстати, серьёзно спрашивал на счёт лицензии.

700-700  25 сентября 2012, 19:06   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#33
:))) все с вами понятно :)

IBK  25 сентября 2012, 19:02   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
700-700...а в заключении про ваш бардак добавлю! Вы ообще в курсе что у вас работает водитель без прав? их у него отобрали за пьянку!.... так что удачи вашим клиентам! аминь!

700-700  25 сентября 2012, 18:59   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Еще раз убеждаюсь что плохое пишут только о тех кто работает. Также как начальство лишает премий только тех, кто работает, кто не работает того не за что лишать, в принципе, как и писать.

Электролэнд  25 сентября 2012, 18:55   #31
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
новое веяние в инете - таксосрач

Deonis  25 сентября 2012, 18:48   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Сколько раз не пытался заказать такси Элит, всегда был отказ. Помнится ещё услуга была смс-заказ. Пошлёшь смску, а в ответ минут через 15-20 - извините, Вас не смогут забрать... Зачем расписывать себя в рекламе по радио, а в итоге быть хахашкой, не понимаю... Реклама двигатель торговли, а с таким обслуживанием, нет смысла вкладывать в рекламу. Диспетчера тоже вежливостью не радуют. При чём во всех службах. Так что лично для меня 700-700 и 73-8888 забытый этап. Сразу говорю, я не из той 10-ки.


igorgn  25 сентября 2012, 18:48   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
700-700, а вы документы сделаете, или самому метаться?

700-700  25 сентября 2012, 18:44   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
P.S. 705-705 это не наш телефон. т.е. это не Элит.

700-700  25 сентября 2012, 18:41   #27
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#24 Если человек заболел, сломался, уехал и т.д. и при этом он всего на всего позвонил, отметился, предупредил, то ничего у него не сгорает. А вы видимо один из той 10ки водителей, за которых мы не держимся.

Юля М  25 сентября 2012, 18:38   #26
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
IBK,можно с вами связаться?Напишите мне на почту пожалуйста,частенько нуждаемся в услугах такси-возим ребенка инвалида в школу(неколясочник),заинтересованы в постоянном водителе.

700-700  25 сентября 2012, 18:31   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#21
  1. Самое первое и главное надо привести друга водителя, который будет работать, а не числится. (Это дается на месяц, приведи 3 и мы ставим этот тариф на 3 месяца)
  2. Соблюдать график, составленный вами же, а это 3 – 4 ночи в месяц с 20-00 до 8-00, остальные дни свободный график.

IBK  25 сентября 2012, 18:24   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
19... что врёшь людям тут! 13 рублей там водитель платит за первый месяц, потом 25 рублей постоянно, а если на свободном графике то 30 рублей с заказа! а если водитель работающий на свободном графике заболел то его 2 тысячи рубликов нахаляву ушли в карман фирмы...

Ёдреный пользователь  25 сентября 2012, 18:17   #23
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
прекрасно вас понимаю)))

IBK  25 сентября 2012, 18:16   #22
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
18...работал в этом бардаке, ушёл. Теперь вожу, только постоянных клиентов и знакомых по предварительным заказам, все довольны. вот таким должен быть этот сервис.

Ёдреный пользователь  25 сентября 2012, 17:59   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
700-700? Какие условия , если по 13 руб?

igorgn  25 сентября 2012, 17:59   #20
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Отдавайте мне Сыктывкары. Буду платить 500.

700-700  25 сентября 2012, 17:32   #19
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
За заказ Элит берет от 13 рублей до 25 рублей. 
30 рублей платит только тот, кто не хочет ничего соблюдать, их не более 10 человек. Эта 10-ка делает максимум 30 заказов в месяц. Их работа в основном с колес, работают с бордюров и заказы наши приобретают очень редко. Они берут заказ, только который прямо перед ними, чтоб холостого пробега у них не было. Только поэтому и стоимость для них именно такая. Еще раз повторяю их у нас единицы.
Чтоб стоимость заказа была 13 руб. надо выполнить всего-навсего небольшой минимум и таких людей у нас более 100.
Хочу отметить, что наши водители ездят не только по городу. При многочисленных разговорах с нашими водителями, в среднем у них остается по их подсчетам 90% выручки.
 
По городу один адрес 100 руб. второй адрес дешевле на 20 руб. т.е. + 80 руб.
В Аэропорт 170 руб.
На ЖД вокзал 130 руб.
В Шудаяг 170 руб.
Водный 390 руб.
Сыктывкар 4700 руб.
и т.д.
 
И с любой такой поездки водитель оплачивает диспетчерские услуги оговоренные выше. Кто-то 13 руб. а кто-то 25 руб.

Ёдреный пользователь  25 сентября 2012, 16:41   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

IBK, работаешь в этой сфере. Тонкости работы в тексте просматриваются. 30 руб. из 100 - перебор.


IBK  25 сентября 2012, 16:34   #17
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
скажите спасибо что ваши жопы вообще кто то возит ещё после введения лицензий...у половины таксистов это было просто подработкой в свободное от вахты, например, время...естественно у них и машины были ухоженные...ну так они поуходили, нафиг им все эти оформления документов... а на их место просто некому придти, не особо то есть желающие машину гробить по мерзким дорогам + клиентура стала быдлятской: 50% алкашня вонючая с пьяными базарами + 50% вечно недовольных видимо жизнь не заладилась и в результате имеем что имеем... кстати в элите водила со 100 руб. отдаёт фирме 30! и не думайте что водители там носятся без простоев и гребут деньги, день на день не приходится, часто просто нет заказов в точке где он стоит а носиться из одного конца города в другой да ещё если в часы пик то от 70 рублей вшивых ничего не останется, Руководители этих контор не следят за работой, верховодят там диспетчера зачастую простые хабалки не умеющие с водителями то нормально ладить не то что с клиентами... Вы тут можете что угодно писать но Лучше Никогда Уже Не Будет...Нехрен глупым дармоедам было трогать эту хрупкую сферу деятельности...

Ёдреный пользователь  25 сентября 2012, 16:21   #16
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Вы считаете , что это нормальный закон? Посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=yzDh89YZP_M&playnext=1&list=PLB0A432385733F493&feature=results_video

natv596  25 сентября 2012, 16:12   #15
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Всегда звоню заранее. заказываю на на ж/д вокзал.Вечером звоню на 4 утра следующего дня заказываю.Номер 058, и еще 700700(по моему это разные службы). Всегда берут заказ , накладок не было.

Электролэнд  25 сентября 2012, 16:10   #14
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
12 - закон есть, такси нет, одни легализованные бобмилы...

barbarosus  25 сентября 2012, 16:08   #13
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
закон есть закон, жадность человеческую надо менять.

Ёдреный пользователь  25 сентября 2012, 16:03   #12
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Закон о такси рулит. Надо его в корне менять.

Неизвестный  25 сентября 2012, 15:42   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Элит не долго марку держал, раньше всегда быстро приезжали, машины хорошие.. А теперь... Последний раз заказал - сказали подождать 30 минут, ну никуда не торопился, в итоге машина приезжает спустя 1 час.... При этом требуя свои (не)законные 100 руб!

Пoнчик  25 сентября 2012, 15:41   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тут даже космонавт Леонов не поможет.

порошок_уходи  25 сентября 2012, 15:31   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а хозяин значит .....бол.

sa_win  25 сентября 2012, 15:06   #8
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

алекс89  25 сентября 2012, 15:05   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
70000 можно заранее

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.05075216293335

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.051169157028198