Последние комментарии

имя ник: теть фузь а мегафона,м...
Лайфхак для телефоных мошенников (6)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Отремонтировать iphone

Kris   11 сентября 2012, 17:27   

где можно отремонтировать iphone в Ухте или Сыктывкаре, подскажите?
 

  добавить фото

Метки: iPhone Услуги Техника

Посетителей:64708

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 60   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Yor1k  11 сентября 2012, 17:52   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в чем именно проблема?

Жук тракторист  11 сентября 2012, 18:16   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот буржуи. Встречный вопрос. Где отремонтировать радиолу?

bomb13  11 сентября 2012, 18:39   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За такое бабло оно еще и ломается?..

скоро в нарофоминск  11 сентября 2012, 19:19   #4
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
3 конечно ломается! айфоны перепрошивают чтоб халявыные проги ставить... а Стив Джобс умный чувак был... после взлома свою аппаратуру превращал в кирпич.

bomb13  11 сентября 2012, 19:28   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
во как...

Радист  11 сентября 2012, 21:15   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Наро, не пишите чушь, кирпич из айфона очень тяжело сделать, как раз потому что "Стив Джобс умный чувак был"
ТС, в ДОССАФ ремонтируют, но лучше скажите что у Вас точнее подскажу.

скоро в нарофоминск  11 сентября 2012, 21:22   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Радист, вы сами чушь пишете ) Сделайте джейлбрейк и выключите свой айпатифон, потом отпишитесь что да как...

Радист  11 сентября 2012, 21:26   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Наро, джейл у меня на всех аппаратах от Apple и проблем ни разу не было, были случаи в следствии не удачных прошивок востанавливал людям из режиа DFU и кастом ставил и на 2-ой и на 3-й и на 4-й и на 4S и на айпады, последний шил и джейлил сегодня утром. 

genasuper  11 сентября 2012, 21:54   #9
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Радист  11 сентября 2012, 21:58   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
9, ну да, он для людей с головой и прямыми руками.

Yor1k  11 сентября 2012, 21:58   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
тоже пользуясь с 2007 года apple (Iphone 2G,Iphone 4, Iphone 4S, Ipad NEW могу сказать что если не спешить с новинками прошивокджейловустановки различных твиков, а изначально мониторить поведениеошибкиудачинеудачи быстрых пользователей было всего пару раз неудачное обновление ПО и т.д. У человека мог сломаться телефон из-за падений(от этого никто не застрахован) от воды и множества других факторов. автор,какая у тебя проблема,что с телефоном? В городе немного мастеров,готовых взяться за данные аппараты. Одну организацию посоветовал в недавних тут топах,а меня заминусовали жестко.До сих пор не пойму почему.

Жук тракторист  11 сентября 2012, 21:59   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Айфон это что?  Телефон?  

Радист  11 сентября 2012, 22:02   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
11, вот с этим полностью согласен, главное не спишить сразу шить и джейлить )))

genasuper  11 сентября 2012, 22:05   #14
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Афоня у нас так его на работе называеют :)

Жук тракторист  11 сентября 2012, 22:07   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
У меня Нокиа 3310. Джейл поставил. Теперь ваще супер

Радист  11 сентября 2012, 22:09   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, могу MMC на 128 подогнать для нокии, ваще круть будет

Жук тракторист  11 сентября 2012, 22:09   #17
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Радист у меня вотс апп 

mihey  12 сентября 2012, 00:12   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот что нашол давече,улыбнуло                                              .Если бы Apple делали велосипеды...

Руль крутить бесплатно, тормозить платно.
Воздух для колеса 5 баксов, закачивать только специальным насосом, через специальный шланг.
Насосы и воздух от других велосипедов не подходят.
Багажник есть, но прокатить ты на нем никого не можешь, так как это противоречит условиям лицензии.
iBike едет быстро, но педали крутятся очень тяжело и сил хватает максимум на полдня.
Новый iBike стоит как три обычных велосипеда, но люди за значок откусанного яблока на крыле и стильную белую раму, готовы платить любые деньги.
Эппл будет судиться с остальными велопроизводителями за нарушение патентов, ведь у других велосипедов тоже круглые колёса!

Жук тракторист  12 сентября 2012, 06:32   #19
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

18 это зависть тех у кого нет денег на айфоню


Aven  12 сентября 2012, 08:08   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я уже после недели использования 4S понял, что ничего лучше еще не придумали и никакие ондроиды ни в какое сравнение не идут.

Richi  12 сентября 2012, 08:09   #21
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

деньги сейчас у многих есть, просто кому-то все равно, какой у него телефон, а кому-то подавай только айфон, чтобы фоткаться с ним в зеркале и показывать другим) ИМХО. Это то же самое, что и "крутые" автономера. Мы от темы отбились. Yor1k, подскажите, наконец, человеку, где отремантировать телефон) 


Yor1k  12 сентября 2012, 13:30   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
да тут все понятно,в ДОСААФ звони или иди и всё! Там скажут. В Ухте по ремонту IPhone лучше нет. Просто интересна сама проблема?

Kris  12 сентября 2012, 13:51   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
проблема с динамиком внутренним. Телефон не "взламывался" , как особо просвещенные тут пишут, и не прошивался...

причина неизвестна, возможно по конфликтует с какой-либо программой установленной с ap/ store

Kris  12 сентября 2012, 13:53   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а в досафе его отправляют, если да то  куда? 

Радист  12 сентября 2012, 14:02   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У четверок есть проблема с динамиками, лечится заменой, по времени минут 15-ть делов, если есть динамик. Но лучше пусть посмотрят. В ДОССАФе ремонтируют на месте.

Yor1k  12 сентября 2012, 14:17   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у меня пару раз вода попадала на динамик и он плохо работал.После пары часов на теплой батарее телефон возвращался в прежнее рабочее состояние :) Но лучше попробуй обратиться к спец-ам

Kris  12 сентября 2012, 17:01   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я думаю пайка отошла..., при звонке, меня собеседник не слышит, идет дикий гулл, если же включить громкую связь, или  гарнитуру все отлично. А так телефон работает отлично, ни какаядругая можель с айфоном не сравниться...опыт есть, и возвращаться к китайскому хламу нет желания) в досаафе мастера пока нет. подождем.
Радист, у тебя есть опыт замены микрофона ?
 

Радист  12 сентября 2012, 17:08   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня есть опыт разборки и сборки 4-ок, некоторые еще работают )))
Не факт что проблемма в микрофоне. Нужна диагностика.
PS Там не пайка, там все на разьемах.
PSS И динамик это не микрофон )))

Yor1k  12 сентября 2012, 17:57   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да посмотри на ютубе полно видях где разбирают,меняю,ремонтируют айфон.все понятно впринципи.Ну если конечно есть смелось самому лезть.

onetwo  12 сентября 2012, 18:00   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Cегодня день презентации iPhone5, новой iOs6 и других новинок. Онлайн транслянция будет вестись из города Сан-Франциско в 21 00 по Москве.
Ссылка на траслянцию: http://www.youtube.com/watch?v=KhUzVEuP2q8&feature=player_embedded

турук макто  12 сентября 2012, 18:51   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
публика замерла, кредитная линия все ярче маячит в песпективе 20 летней студентки....
но так хочется в зеркале сфоткаться

Радист  12 сентября 2012, 22:45   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
31, ну так айфон самый себяфотографируемый телефон ))))

Kris  14 сентября 2012, 21:05   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
31, зависть плохое чувство, даже отвечать не хочется на столь глупый коментарий 40-его неудачника.

32, дело не в микрофоне, (кстати его в разных местах по разному называют, в сервисном центре связной меня даже поправили-говорят динамик!, а про пайку это из досаафа))даже не знаю стоит ли туда нести) , на мой взгляд наиболее лучший вариант это в тц экватор.)

на выходных сделаю диагностику расскажу в чем дело.

Kris  14 сентября 2012, 21:07   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
31, может просто стоит поменьше пить алкоголя и на форумах сидеть без дела, и тогда у вас не будет кредитов, и не только за телефоны.??

Табуреткин  14 сентября 2012, 21:09   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Kris! Признавайтесь как вы угробили творение великова Стива!

Kris  14 сентября 2012, 21:11   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в том то и дело что ни как.
он у меня ни падал ни вода не попадала.

Радист  14 сентября 2012, 21:13   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
34, не зная человека не стоит так писать. Так Вы не в Ухте? Если в Ухте напишите в личку на выходных могу посмотреть и тогда точно скажу что с ним. Просто так ))))

Kris  14 сентября 2012, 21:17   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

я в ухте) просто на выходные собираюсь в сыктывкар, ну и заодно попробую в сервисный центр евросети зайти , и если там не захотят принимать...то можно будет попробовать.

Но мастер уже пробовал телефон с другим микрофоном, не помогло,
при снятии крышки на микрофоне какая-то бяка была...но не от воды.

 по поводу того 34, это обобщенная, косвенная характеристика. 
 


Радист  14 сентября 2012, 21:30   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зеленая бяка?

Kris  14 сентября 2012, 21:44   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет белая, напоминает как от влаги.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.079509973526001

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.079787015914917