Последние комментарии

Nicolett: МТС есть. Еще А1 и лай...
Лайфхак для телефоных мошенников (7)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Обучение вождению в автошколе ЦОКа ООО "Севергазпром Трансгаз Ухта"

Koroleva   09 сентября 2012, 20:32   

Летом проходила обучение в автошколе ЦОКа. Предприятие предоставляло "семёрку", "волгу" и "пятнашку" для обучения. Мне досталась "семёрка" в ужасном состоянии. Инструктор с начало и до конца моего обучения не верил в то, что я смогу водить машину, постоянно делал лишь колкие замечания. Внутренний экзамен автошколе (город) мне пересдать не разрешили, хотя и время, и моё право на это было.

Преподаватель по теории за неделю до экзамена в ГАИ, сказал, для того чтобы сдать внутренний экзамен автошколе и быть допущенными к экзамену в ГАИ, нам необходимо сдать хотя бы две из трёх частей экзамена (экзамен представляет собой теоретическую часть и две практических: полигон и город),- теоретическую и одну из практических. Теория и полигон у меня были сданы, город пересдать не разрешили. В итоге за день до экзамена в ГАИ в автошколе резко изменились правила,- (теперь нужны все три сдачи из 3-х частей экзамена) мне и ещё нескольким обучающимся объявили о том, что мы не допущены к экзамену в ГАИ. А на следующий день, когда группа сдавала экзамен, нам выдали наши документы и свидетельство о том, что мы обучались в ЦОКе, со всеми проставленными зачётами и отправили в ПЛ-30 на "пересдачу"! На наши доводы, по какому документу мы оказались не допущены к экзамену, почему нам выдали свидетельства,- по договору, которые они просто не могли нам выдавать в случае несдачи необходимых зачётов в автошколе перводили тему, пытались говорить о том, что мы ещё должны платить за выдачу свидетельства автошколе, что из-за наших несдач экзамена в ГАИ их лишат премии, и попросту отмалчивались.

В итоге через 2 недели я сдала на права в ПЛ-30. За что платить такие суммы за обучение, когда нам даже не разрешили сдавать экзамен в ГАИ и это в государственной организации?

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Автошкола

Добавь отзыв в Справочник: ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА, ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ КАДРОВ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ

Посетителей:99542

 
Общая оценка темы -7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 181   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Раевский  12 сентября 2012, 21:46   #161
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Госпожа Королёва, а вы готовы ответить в порядке действующего законодательства за распространение заведомо ложной информации порочащей деловую репутацию ОП ЦОК?

Koroleva  12 сентября 2012, 21:48   #162
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Выдра в гетрах- значит у вас по протоколу одно, а на деле другое. И, между прочим, с этими бедными 7 курсантами мы общаемся до сих пор, так что НЕЧЕГО ВРАТЬ.

Выдра в гетрах  12 сентября 2012, 21:55   #163
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Общайтесь на здоровье, удачи вам на дороге!

Sirius  13 сентября 2012, 08:48   #164
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
получается сейчас, в случае не сдачи внутреннего экзамена с первого раза 30тр улетают в трубу, весело. надеюсь это написано в договоре и люди это читают.
не давать второго шанса как минимум несправделиво

ЮлияН  13 сентября 2012, 11:07   #165
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
училась в этой группе..из 22 человека допущено было к экзамену ТОЛЬКО 15 ..а из 15 сдало только 8 человек.

ЮлияН  13 сентября 2012, 11:07   #166
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юлька привет))

Ёдреный пользователь  13 сентября 2012, 11:09   #167
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
22 из 8??? Вопрос: плохие ученики или плохо учат???cool

Пoнчик  13 сентября 2012, 11:11   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так плохо учат чтоли?

Taty  13 сентября 2012, 11:30   #169
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Sirius, не справедливо будет, если вот такой водитель, который все время пересдает, и случайно права получает, потом Вам на встречку прилетит!

Verra  13 сентября 2012, 12:21   #170
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
с ума сойти!!! мы год назад были допущены всей группой, даже двумя группами. Хотя как я выше писала. лично я не сдала внутренний экзамен по городу. У нас 4 что-ли человека не сдали теорию, все сдали площадку и все сдали город!!!

Taty  13 сентября 2012, 12:25   #171
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#170 Вы с чего хотите с ума сойти? Что в ЦОК-е решили завязать всем подряд права раздавать? :)

Verra  13 сентября 2012, 13:15   #172
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну причем тут всем подряд. Допустили - да - всех, а экзамены принимали и права раздавали гаишники

reader  14 сентября 2012, 23:40   #173
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

reader  16 сентября 2012, 20:34   #174
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
«Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.» (с) Фаина Раневская

onetwo  16 сентября 2012, 20:38   #175
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Раневская великолепная женщина.

reader  16 сентября 2012, 20:57   #176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Добрейший советский фильм «Осторожно, бабушка!» с бесподобной Файной Раневской.

Эпизод «как разговаривать с ГАИ»
http://vk.com/video47082803_163072829?hd=0&t=14s

Выдра в гетрах  16 сентября 2012, 21:03   #177
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Одна моя хорошая знакомая отучилась на права в 58 лет. Легко сдала все экзамены и ездит вот уже 6 лет без аварий )))

igorgn  16 сентября 2012, 21:56   #178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Выдра, интересует вопрос обучения на кат. "D". Есть ли такие курсы, стоимость и сроки (при наличии).

Выдра в гетрах  17 сентября 2012, 13:35   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть с 22 октября. Стоимость 15600. Вместе с кат.Е дешевле.

igorgn  18 сентября 2012, 13:10   #180
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Спасибо!

люда  09 октября 2013, 22:30   #181
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Интересует вопрос о стоимости обучения на кат. "В".

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025696992874146

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026305913925171