Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Колеса по интернету

Колёк   31 августа 2012, 22:10   
Кто заказывал резину (з/л) по интернету поделитесь опытом.

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Колеса

Посетителей:26161

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 35   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

kkt  31 августа 2012, 22:25   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
все просто уася. заказал, транспортную указал,оплатил, получил на тк оплатил доставку. усе

Колёк  31 августа 2012, 22:29   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тогда сайт подскажи

Grinderman  31 августа 2012, 22:31   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Заказывал на http://www.shinservice.ru никаких проблем. Доставляли "Объемом", они с ними работают напрямую. Заказывал в прошлом году Гиславед NF5. Доставили в срок и дешевле чем в "колесе" на 1500 р. с балона (R16). Выбирать Вам.wink

Электролэнд  31 августа 2012, 22:32   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
kolesa.ru

tva  31 августа 2012, 22:36   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Grinderman, а какова стоимость доставки, а то что-то я смотрел их калькуляторы, получается как раз около шести тысяч за доставку. Не получилось у меня выгоды. А как по факту?

Grinderman  31 августа 2012, 22:52   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
noну ты шутник. мне обошлось 670 р. 48 коп. (0,32 куб.м).   Доставили за 2 дня

F.N.G.  31 августа 2012, 22:53   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Лучше заказывать на http://r17.ru. Возят через "Объем". Знакомый заказывал 5 колес (диски и шины). Экономия составила на одном колесе. Т.е. в реале по ухтинским ценам заплатил за 4 колеса - пятое пошло как подарок.


Grinderman  31 августа 2012, 22:53   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
специально для тебя накладную поднялangel

tva  31 августа 2012, 22:59   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо за информацию

reader  31 августа 2012, 23:07   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

kupikolesa.ru
objem.ru

Прошлой осенью брал  Michelin X-Ice North XIN2. Доставка до ТК - бесплатно.

Доставка до Ухты точно не помню, (у меня еще диски литые в этой же закупке были) - около 1000 руб.

вот их калькулятор http://objem.ru/calc/
Объем шины: 0.07 куба (примерно, для транспортной компании).
Примерный вес шины: 7.9 кг (примерный вес по таблице весов)


Aleksandr  31 августа 2012, 23:24   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тоже покупал на http://kupikolesa.ru,
кстати еще раз спасибо riddig за возможность воспользоваться скидкой. broken heart
riddig
kupikolesa.ru

Freezzone  01 сентября 2012, 01:41   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Покупал здесь clickkoleso.ru
доставка тоже через тк "Объем"

Жук тракторист  01 сентября 2012, 06:28   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Заказывал там где #3.  Три дня после оплаты и колеса в Ухте. Объемом везли. Доставка была чуть больше 500 р

Андрей Ч.  01 сентября 2012, 06:31   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Покупал весной R14 Нокиан (летнюю) 4 шт - http://www.all-tyres.ru/. За доставку до ТК "Объем" в Москве магазин взял 300 руб. "Объем" за доставку 510 руб. Срок с момента оформления закака на сайте до доставки ко мне - неделя. Экономия 1300 руб (с учетом затрат на доставку) с каждого колеса по сравнению с магазином "Колесо".

kkt  01 сентября 2012, 07:48   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
4tochki.ru www.vam-shina.ru

dymdom  01 сентября 2012, 07:50   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
покупал летом r15 летние мишлен (не помню сайт-была тема тут). до тк магазин взял 400. тк (объем) в районе 800. все-равно вышло дешевле на 1200. я на эти деньги сдал машину и мне все колеса поменяли (снятие-установка, разбортировка, балансировка). но вот один момент неприятный-на сайте магазина был указан один объем, в накладной при получении другой-чуть больше (0,27 и 0,32).

A.V.Sh  01 сентября 2012, 08:19   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
3, 13, 14, карту скидок вам не дали? http://www.shinservice.ru/disknt/ мне р19 зима нужны, неплохое накопление будет ;)

Apathy  01 сентября 2012, 08:56   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Заказывал через автофорум колеса с резиной, через 4 дня были уже у меня (объем)

Андрей Ч.  01 сентября 2012, 09:03   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#17 нет не дали.

asdfg  01 сентября 2012, 09:05   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#3 позвольте добавить к вашему посту о ценах на гиславед nf5. Nakolesah.ru полмесяца назад выдал стоимость 2900 с копейками, заехал в Автолидер там это колесо по 5600 с копейками лежит... Смотрю я на сумму экономии, которую тут указывают. А почему она так мала? Стоимость колеса с инета с доставкой на 15 радиус как минимум на 500-600 рублей дешевле, чем в любом магазине Ухты... Кстати, говорят на конечке 12-го, где бывшый магаз Слобода, продают дешевые покрышки. Кто там был уже? Цены действительно стоящие?

Дядя  01 сентября 2012, 09:13   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Сейчас Объемом едут отсюда. Дешевле на свою в инете не нашел)


Amigo  01 сентября 2012, 13:45   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Заказывали на m-track.ru сэкономили не менее 6 т.р. У них можно принести деньги в офис ЗАО "Объем" в Ухте, а магазин привезя шины на базу ЗАО "Объем" в Москве забирают эти деньги наличными

reader  01 сентября 2012, 23:15   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#22 Спасибо за лайфхак. Объему плюс. Если они берут на себя передачу денег курьеру из магазина в Москве. Мне пришлось банку денюжку заплатить за банковский перевод. Ибо в прошлом годе kupikolesa.ru ни карту ни я.деньги вроде не принимали.


disshaman  02 сентября 2012, 16:29   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
market.yandex.ru

inok33  16 сентября 2012, 21:24   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На m-track.ru ты наверно не шины заказывал,а диски)))

Ёдреный пользователь  06 мая 2013, 18:26   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у кого цены то дешевле? На колёсах вроде поедешевле.


Aven  06 мая 2013, 18:31   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Покупал в Ухте в ЗумЗуме, экономия с доставкой по инету была бы 1к, так что не стал заморачиваться, так мне еще и бесплатный шиномонтаж сделали.

просто_ник  06 мая 2013, 18:49   #28
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
два года назад первый раз заказал резину на сайте шин-сервис (http://www.shinservice.ru/). брал зимнюю на сув (континенталь конти айс контакт). один баллон обошелся мне в 9 400, в ухте цена за баллон 13 700. брал 4 колеса. экономия с комплекта с учетом доставки (600 рублей Объемом) 16 600. решайте сами. я для себя решил. резину в Ухте больше не беру.

Ёдреный пользователь  06 мая 2013, 20:26   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всё ясно, ели размер диска и шины не велик, можно сильно не заморачиваться.

AlexX  13 мая 2013, 12:10   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Заказывал в мосавтошине(доставка до транспортной бесплатно). Continental ContiPremiumContact5 205/55/R16.
Цена в магазине: 3502*4=14008р (с учётом скидочной карты)
Оплата комиссии в банке: 210.12р (1,5%, Петрокоммерц, очередь 15 минут)
Оплата транспортной за доставку: 685,58р
Итого: 14903.7р, т.е. 3726 р за 1 колесо. 29.04.13 оплатил, 13.05.13 забрал из транспортной(Деловые линии). Сравнить в Ухте не с чем, ибо не нашёл такой резины, кто видел, напишите цену.

Phantom  13 мая 2013, 12:13   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А в ухтинском магазине сколько стоит?

voenruk  13 мая 2013, 12:44   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот тут только что брал и диски и резину. Дешевле, чем в "Колесе" ровно в ДВА !!! раза. http://www.folmagaut.ru/diski_icon.html

104  13 мая 2013, 13:05   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Покупала в марте с оф.сайта Бриджстоун зимний 175/65 , доставка 1 колесо Дел.Линии 310р. 5 дней. примерно 600р с одного колеса. Есть скидки и акции, если берешь комплект.

riddig  20 мая 2013, 12:22   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Отвратительный интернет-магазин CARRIDA.ru
В начале апреля выбрал и заказал на этом сайте литые диски. 4 апреля они получили деньги за заказ. Через две недели ожидания меня начали кормить завтраками. Оказалось, что диско в Москве нет и надо их заказывать (хотя на сайте они были в наличии). Завтраками меня кормили до 30 апреля. Потом наступили майские праздники. Сегодня звоню - а менагер Павел сообщает, что диски еще не оприходовали и надо подождать.
При этом, на сайте гордо заявлено "У нас есть склад в самом центре Москвы!..". "У нас служба доставки работает В ДВЕ СМЕНЫ!..".
Послал эту контору на хрен и написал заявление на возврат денег. Не заказывайте у них ничего - устанете ждать..

Rel ванга лучше  20 мая 2013, 13:18   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
заказывайте у тех, у кого склады на мкад

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029875040054321

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030166149139404