Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Pussy Riot

artema   16 августа 2012, 20:57   

Завтра должны вынести приговор скоморохам Pussy Riot. Назавтра назначена и акция всего человечества в их защиту ( freepussyriot.org ). Интересно мнение ухтинцев. Вот моё мнение : Я считаю, что идеальное решение судьи такое : Этих трёх девушек надо еще подержать недельку за решеткой, назначить штраф в 50 тысяч каждой и после, обязательно отпустить на волю. Что вы думаете?

  добавить фото

Метки: Социум Религия

Посетителей:368326

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 740   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Phantom  17 августа 2012, 12:11   #121
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Есть версия что их закрыли именно по причине фанатичных православных...мало ли посадят на кол в реале, а не на форуме

Скалолаз  17 августа 2012, 12:16   #122
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ремнем их надо по голой жопе. До красна! Чтоб долго сидеть не могли! А потом по почкам! Чтобы потом очень долго к врачу ходили, а не по храмам околачивались!

++  17 августа 2012, 12:17   #123
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Phantom  17 августа 2012, 12:22   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скалолаз ваши чувства на столько оскорблены? готовы бить сами по почкам?

Наталья12  17 августа 2012, 12:25   #125
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если родители со своих чад  дурь не смогли выбить, всегда найдутся руки, которые это сделают за них, рано или поздно

Chance  17 августа 2012, 12:29   #126
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Да ничего страшного девченки не сделали. Этот РПЦ уже одолел всех. Не верил не верю и не буду верить в стадное понимание церкви. Обычная мафия для выкачивания денег с верующих.

Phantom  17 августа 2012, 12:31   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
125 знаете методы православных ортодоксов?))

Скалолаз  17 августа 2012, 12:43   #128
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#124 ПРо почки конечно может я и загнул. но наказать надо! Пусть сидят, не жалко!

Chance  17 августа 2012, 12:44   #129
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Сколько злости в вас. Еще раз говорю девченки ничего плохого не сделали. Они что убили кого то или ограбили банк!

Phantom  17 августа 2012, 12:45   #130
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
128 а за что они сидеть должны?

турук макто  17 августа 2012, 12:47   #131
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
за хулиганство.

Phantom  17 августа 2012, 12:49   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Административку они уже отсидели... Турук ваши конкретно чувства оскорблены я так понимаю лет на 5? Почему бы вам не обратиться с заявлением в суд?


onetwo  17 августа 2012, 12:50   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://www.rus-obr.ru/ru-web/19234  5-6 лет, ни за что практически, а пусек отпустить? Оkay (

Наталья12  17 августа 2012, 12:50   #134
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А причем тут ортодоксизм, вы считаете, что нормально? Какие малолетние сык-и, трясут своими телесами в храме или церкви. И думаю, кто их сейчас поддерживает из за рубежа, были бы другого мнения, если они это сделали у них стране, под их носом

Chance  17 августа 2012, 12:50   #135
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Группа U-2 в свое время перекрывала несколько станций метрополитена чтоб добиться правильно звучания для записи альбома так видимо им вообще надо 10 пожизненных сроков впаять. Многие зарубежные группы тяжелой музыки зачастую использут тематику церковных пренадлежностей да и клипов очень много где они в церквях да в храмах поют. Наверное тоже их расстрелять нужно. Ну ведь бред на самом деле. РПЦ просто захотелось показать свою власть.

Phantom  17 августа 2012, 12:52   #136
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
34 ну вы наверно воспитали своих в благочестии? Честь вам и хвала, били?

anonimous  17 августа 2012, 12:55   #137
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
onetwo, но ведь там национализм и разжигание розни. какую рознь разожгли бабы в храме с песней "богородица, путина прогони"?
и сразу еще один вопрос по свежаку, вот этому, "истинно православному" на гелике сколько дадут за убийство двух человек? я цитирую ключевой момент, после убийства двух человек, ранения еще парочки: "Водитель "Мерседеса" выбрался из машины и сбежал." Так сколько дадим православному?

Ириана  17 августа 2012, 12:57   #138
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Шанс, если что, их не РПЦ судит, а суд общей юрисдикции...

А вообще, так прияно читать, пусть и разные, но такие интересные и вдумчивые мнения. Приятно видеть не тупое размахивание саблями, а настоящую дискуссию!

ps А по теме моё мнение прежнее: они добились того, чего хотели: мировой известности и финансового благополучия себе и своим детям на долгие годы. Очень удобно быть беспринципными людьми...

Наталья12  17 августа 2012, 12:59   #139
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
135 Ну они наверное не пели и не орали всякую богохульную хрень и не врывались во время служения. И не оскорбляли никого. И более чем уверенна договаривались или выплачивали штрафы. А наказать надо, а то таких со снарядом в голове еще толпа появится, а за ними почитателе, не понятно чего, орда

турук макто  17 августа 2012, 13:01   #140
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
фантом, конкретно мои чувства не оскорблены. я внеконфессиональный христьянин
означает ли это, что я могу делать пакости. заявляя, что в принципе не затронул чувств тех или иных?
давайте по-другому. нет храма и акции, на было. проехали.
сегодняшние выходки с балаклавками на памятники-это нормально?
если на могилах ваших родственников будут петь пионерские песни-это нормально?
на вечном огне пожарят шашлыки-это нормально?
на кладбище устроить слет авторской песни-это нормально?
у каждой части нашего общества есть свои устои, правила, каноны. понятия о морали. Пуси райот наплевали. наплевали на покупателей в универмаге, наплевали на просмотрищиков ютуба, наплевали не только в души верующих, совершив святотатство в главном храме страны, они наплевали на людей, которые с уважением относятся к волеизъявлению других.
это хулигансвто.
поддержу 34 - если вы хотите прославиться подобным образом-славтесь за пределами россии. потанцуйте в кафедральном соборе где-нибудь в барселоне, или устройте

Phantom  17 августа 2012, 13:02   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
138 может они и бесноватые но не беспринципные... просто у них вот такие принципы

Chance  17 августа 2012, 13:06   #142
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
У верующих и не верующих в любом случае позиции будут разные. А нормы этики и морали это уже совершенно другая история.

Phantom  17 августа 2012, 13:10   #143
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
140 да хватит уже про кладбища... Не нормально это не нормально. Дальше кладбищенской ограды не видите чтоль? Я говорю что они уже отсидели своё в клетке, а для верующих вообще должно быть по барабану так как у них еще впереди суд Высшей инстанции. Раздули тему теперь конечно надо искать заговор из-за бугра...комиксы)))

onetwo  17 августа 2012, 13:12   #144
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Анонимус, между прочим они не пели Богородица, Путина прогони. Они просто орали, визжали, орали матом. Молебен вставили поверх записи, из другого храма. И это не секрет, можно ознакомится с материалами дела! По поводу попа, я скажу так, в попах православия ровно столько, cколько ислама в ваххабитах. Судить, по закону. Церковь участия в судах не принимает, судит мирской суд. И да, тут баттхерт на часы патриарха, не думали что это просто может быть подарком от богатого прихожанина?) Но в целом согласен, несмотря на умные и интересные вещи, что он говорит поскромней надо быть. Кстати католическая еще богаче, там интресно тоже ненависть к ним?


ups  17 августа 2012, 13:18   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А тут шумиху не подняли. В Челябинске батюшка освятил... стриптиз-клуб http://kp.ru/daily/24081/315348/ Наверное заплачено было.

onetwo  17 августа 2012, 13:20   #146
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А в Сосногорске памятник рыбаку(или кому там?) с сигаретой не освятил! Значит есть нормальные попы  или мало заплатили)

Наталья12  17 августа 2012, 13:23   #147
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
141 Какие принципы, у них их попросту нет. Что они там..Путина, прогони. Они что о Путине знают, что они о стране знают, о людях..у них бегущая строка по лбу.. гапота и нищета ума

Phantom  17 августа 2012, 13:29   #148
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
47 Вы не ответили на мой предыдущий вопрос к сожалению поэтому не вижу смысла вести с вами наделённую щедро умом собеседницей полемику

Скалолаз  17 августа 2012, 13:31   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом, что-то ты за них так яростно заступаешься (может мне показалось). Что подружки твои что ли?

Phantom  17 августа 2012, 13:34   #150
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
149 их поддержала Чулпан Хаматова я поддерживаю её мнение,  всё просто....Ах да, кто такая Чулпан Хаматова вам наверное не ведомо... извините... Тогда это не ко мне

турук макто  17 августа 2012, 13:34   #151
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
нет, фантом избрал другую тактику. как лицо не определившееся с классификацией действа, он вбрасывает вопросы, надеясь сам для себя выяснить истну.
я за уголовку. условно, не условно, но приговор должен быть:признать виновными.

Ириана  17 августа 2012, 13:37   #152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

145, вообще-то в статье по Вашей ссылке указано, что батюшку обманули, он был не из этого города и не знал, что там стрипиз будет.


Phantom  17 августа 2012, 13:37   #153
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

51 Турук за что уголовка? У тебя видимо юридическое образование или просто хотелка?


турук макто  17 августа 2012, 13:40   #154
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
143-если бы верующим позволено было бы решать свои притязания по-своему, был бы кол и костер.но в этом и парадокс, они, даже они-верующие вынуждены взывать к правосудию, как институту государства, поскольку живем мы все-таки в светском обществе. А их гонят-вы чоооо, верующие.... идите нахрен, свои порядки не устраивайте, счеты не сводите.
подмена понятий.

Скалолаз  17 августа 2012, 13:41   #155
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Вот мне если честно на этих "дурочек" пофигу! Но если их сечас не наказать, то придурков, которые по храмам и церквям бегать будут и срать там будет ещё больше! А это ни есть хорошо!

турук макто  17 августа 2012, 13:43   #156
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
51-у меня папа юрист, или ты забыл?))
коап не влечет за собой правовых ограничений. уголовка не означает лишения свободы, хотя срочок бы не помешал,
условно, не условно, повторюсь, но вердикт по--моему мнению должен быть-виновны.

Скалолаз  17 августа 2012, 13:44   #157
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#150 Своё мнение нужно иметь, а не чужие поддерживать! Нашел себе авторитета - Чулпан Хаматова! 


турук макто  17 августа 2012, 13:45   #158
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
тихо, тихо.... прихожане у24. не плюйте в друг друга, иначе цель пусек будет достигнута

Phantom  17 августа 2012, 13:45   #159
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
156 Владимир Вольфович не признал вас в гриме)). Суд разберётся...надеюсь у них нет таких понятий как срочок!))

onetwo  17 августа 2012, 13:46   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
150 Хаматова поддерживает Путина и Едро, и вы за Едро, тк она его поддерживает. Лол, тяжело наверно своей головой думать))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.049603939056396

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.050037145614624