Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Pussy Riot

artema   16 августа 2012, 20:57   

Завтра должны вынести приговор скоморохам Pussy Riot. Назавтра назначена и акция всего человечества в их защиту ( freepussyriot.org ). Интересно мнение ухтинцев. Вот моё мнение : Я считаю, что идеальное решение судьи такое : Этих трёх девушек надо еще подержать недельку за решеткой, назначить штраф в 50 тысяч каждой и после, обязательно отпустить на волю. Что вы думаете?

  добавить фото

Метки: Социум Религия

Посетителей:371615

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 740   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

bomb13  24 августа 2012, 11:07   #521
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
519 - а сюда ты пишешь с унитаза?? ))) Раз ты сам это чувствуешь то либо ты знаешь больше меня либо иди к попам- они учат правильно и правидно жить.

Gynch  29 августа 2012, 10:10   #522
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
http://top.rbc.ru/society/29/08/2012/666771.shtml
они задают вполне конкретные вопросы и на мой взгляд обоснованные

Meдвeдь  29 августа 2012, 10:17   #523
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да хватит Вам всем мазолить эту тему про быдло-баб!!! Вон какой ажиотаж вызвала эта тема - всякое быдло повылезало по России и в Европе. Сажать надо и надолго.

Жук тракторист  29 августа 2012, 10:17   #524
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Дело не в бабах судя по всему   А в суде  

Phantom  29 августа 2012, 10:19   #525
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
медведь недалёкий при чем здесь бабы? Законы нарушаются, взвоешь когда тебя каснётся, потом не плачься..

Gynch  29 августа 2012, 10:28   #526
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ясен день что бабы это лишь прицидент, в судах творят что хотят, закона нет вообще, много болтаешь-сидеть, или швабру в жопу, или инфаркт. это же вообще бред, недавно про тюмень
рассказали, там лукоил у руля, человека и всю его семью уволили за то что он на трассе обогнал вышестоящего начальника

Meдвeдь  29 августа 2012, 10:29   #527
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Тема как называется? Я вчитываться во всю переписку не стал. А про законы, господа сами недалекие, не надо мне рассказывать, я и так все прекрасно знаю, и не раз сталкивался.
Все легко и просто - как только этих сыкух показали, что они сделали, я сразу сказал - сажать.

А рассуждения про власть и законы - это другая тема. Я высказался про преступление и наказание!


Phantom  29 августа 2012, 10:33   #528
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
медведь на сколько сажать?

Gynch  29 августа 2012, 10:34   #529
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
ну и за что же их сажать то я не пойму, ну вышли ,ну покуражились, сажать за что?

Meдвeдь  29 августа 2012, 10:43   #530
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Годик точно надо. Ничего себе - нувышли, ну покуражились. Если бы не телевизор, можно впринципе солидный штраф и условка - но у кого есть деньги это мелочи нынче. А наказать надо что бы другим не повадно было. Сами видите как быдло оживилось.


Phantom  29 августа 2012, 10:45   #531
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
530 а чего бы не пять? Тогда бы быдло совсем присмирело да?

Phantom  29 августа 2012, 10:47   #532
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот теперь исходя из не существующей логики Медведя, чеого нам ждать дальше... Медведь говорит о годе, но дали два те больше чем желает медведь, но быдло оживилось.....

бродяга  29 августа 2012, 10:47   #533
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 Пять это как минимум, а лучше червонец. Что бы вышли, а их уже забыли и денег не нарубят.


Gynch  29 августа 2012, 10:48   #534
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
выгнать из храма или 15 суток за хулиганство  это максимум на что они напели)))

Meдвeдь  29 августа 2012, 10:50   #535
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сами же ноете, что наказания слабые. В данном случае был показательный процесс.

Phantom  29 августа 2012, 10:50   #536
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Бродяга готов платить из своего кармана?

Phantom  29 августа 2012, 10:52   #537
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

535 ну вот с этого и надо начинать)) А показательный процесс это как? Мне этот процесс ничего не показал... кроме зависимости суда


бродяга  29 августа 2012, 10:52   #538
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
  Расшифруй

Phantom  29 августа 2012, 10:56   #539
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пять лет три тётки будут жрать за твой счет, что спели (или не спели) в храме песенку

Gynch  29 августа 2012, 11:02   #540
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
многим смотрю кнута нехватает))) ну и репрессий за одно

Gynch  29 августа 2012, 11:04   #541
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а на мой взгляд все усилия судов и власть имущих не в ту сторону направлены, их самих сажать надо, и лучше сразу на кол))

Meдвeдь  29 августа 2012, 11:04   #542
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да, я готов платить за это. Без тюрем порядка в этой стране не будет. Демократия не для этого народа.

прохожий  29 августа 2012, 11:05   #543
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фан, зато теперь они пять лет в зоновской церкви бесплатно псалмы попоют.

Meдвeдь  29 августа 2012, 11:07   #544
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Может и не в ту сторону, но такое тоже нельзя спускать.

Meдвeдь  29 августа 2012, 11:11   #545
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Еще мне кажется девок закрыли на зло западу - уж слишком там политики по этому поводу высказывались против нашей власти. Путин еще раз показал - что прогибаться мы не будем.

Жук тракторист  29 августа 2012, 11:12   #546
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Медведь вот скажи в чем состав преступления? Юристик тут был один даже не нашелся что сказать Сослался на УК  Но там нет такого деяния как "не правильно молиться"  Ну спели ну станцевали  Не научили их не показали  Никого не оскорбили не поранили Утварь не повредили  

Meдвeдь  29 августа 2012, 11:19   #547
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да у нас куда ни кинь - нет состава преступления, законы хитро написаны. Впринципе, кроме морального вреда тут действительно ничего нет. Их посадили показательно. Но я поддерживаю наказание и как верующий и как простой человек. То памятники уродуют, то свастики рисуют, теперь на церковь полезли.
Вы сами обратите внимание как в мире, особенно в бывших странах СССР нарастают фашистские и другие нездоровые движения. Нас теперь пытаются развалить изнутри, принялись за церковь. В России такое должно присекаться на корню и жестоко.

Sirius  29 августа 2012, 11:20   #548
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

541 то есть демократия не для вас, а что для вас тогда, диктатура пролетариата?))))
у вас точка зрения типичная для человека далеко от норм законов, который слова коап и фз слышал только по тв.
откиньте свои эмоции, весь мир обсуждает не этическую сторону поступка а его правовую оценку.
привидите доводы из УК РФ а не свои фантазии

недавно один знакомый так же с пеной у рта доказывал что девки-агенты госдепа и наказать надо было строже потому что так НАДО, а то что суд ДОЛЖЕН руководстоваться законом а не общественным мнением и указками сверху, всем насрать, только не надо потом удивлять что егорова штраф получила в 70000р а цапок в 150
ps учитесь наконец жить по законам а не по понятиям, а то так никогда в россии толка не будет


Жук тракторист  29 августа 2012, 11:27   #549
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А как учиться если юристы по понятиям  Бандиты сами себе законы пишут и комментарии к ним же. 
вот почитайте 

Meдвeдь  29 августа 2012, 11:27   #550
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Слушай ты, сириус. Не надо тут судить о моей точки зрения и про уголовный кодекс УК втирать, можете зад им подтереть. В нашей стране сидят за кусок колбасы, а за угнанные составы с нефтью губернаторами назначают.
Где вы видите нормы законов? У нас людей сбивают насмерть в нетрезвом виде и условкой отделываются.
У нас человек не может сам себя контролировать. Чуть удавку ослабили начинает думать, что ему можно все, и что ему ничего за это не будет. Минталетет такойу большинства людей. Если вы не такой, то оглянитесь вокруг.

А.Е.  29 августа 2012, 11:31   #551
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
550 я не такой,смотрю по сторонам постоянно(да хотя бы моё присутствие на У24)

Gynch  29 августа 2012, 11:35   #552
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот медведь и сам до законов добрался, вывод:  без революции не обойтись как не крути, власть прогнила на сквозь, как законодательная так и исполнительная. правда боюсь что кроме крови ни чего эта революция не принесет)

Жук тракторист  29 августа 2012, 11:39   #553
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
революция не выход  хаос будет 

Meдвeдь  29 августа 2012, 11:39   #554
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Если будет революция - будет еще хуже! Суда полезет Запад, США или Китай - финансируя ее, ставя своих людей. США вообще ручки потирать будет с улыбкой. Страна в итоге развалится на части, как ни крути. И крови много будет.


Gynch  29 августа 2012, 11:48   #555
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да про революцию все понятно, шучу же , нам ее и даром не нать и за деньги тоже,  кроме крови и окончательного развала россии, она ни чего не принесет,  ну а какой выход  кто видит?

Meдвeдь  29 августа 2012, 11:51   #556
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я его вообще не вижу. Нынешняя власть - жопа, революция - тоже жопа. Заставить людей думать не только о себе и о своем кармане - тройная нериальная жопа.

Sirius  29 августа 2012, 11:53   #557
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вижу задело за живое)))
а почему у нас в стране так не задумывался? так я тебе отвечу, все от несоблюдения законов или от их толкования в разные стороны, таким как ты может и нужна удавка (а точнее поводок) по жизни, а нормальным людям этого не нужно.
ты сам считаешь что за кражу состава с нефтью должны наказать по закону, так почему ты не считаешь что за пляски в храме должны наказать ПО ЗАКОНУ а не по эмоциям/желаниям? к чему двойные стандарты?
ты пойми, я осуждаю их поступок, только мне противно видеть когда суд/следствие выносит неправомерные решения, когда одним штраф в 150р за сокрытие преступления а другим 2 года колонии за пляски в храме.

Meдвeдь  29 августа 2012, 11:58   #558
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Во-первых мне удавка как раз и не нужна.
За подобное нарушение в церкви надо ужесточить закон значит, как и за езду в нетрезвом виде, угон состава с нефтью и т.п.
Спорить с тобой не хочу, не люблю биться лбом о бетонную стену.


Мурка  29 августа 2012, 12:18   #559
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сталина на вас нет........

Phantom  29 августа 2012, 12:19   #560
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
559 у нас Петросян

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027500152587891

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027894020080566