Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Pussy Riot

artema   16 августа 2012, 20:57   

Завтра должны вынести приговор скоморохам Pussy Riot. Назавтра назначена и акция всего человечества в их защиту ( freepussyriot.org ). Интересно мнение ухтинцев. Вот моё мнение : Я считаю, что идеальное решение судьи такое : Этих трёх девушек надо еще подержать недельку за решеткой, назначить штраф в 50 тысяч каждой и после, обязательно отпустить на волю. Что вы думаете?

  добавить фото

Метки: Социум Религия

Посетителей:368015

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 740   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

ВВП  18 августа 2012, 12:14   #361
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
360, вот и чудненько)

Жук тракторист  18 августа 2012, 12:22   #362
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не понял в чем состав преступления?  Спели станцевали.  Ничего не сломали никого не били никому не угрожали. Или законом запрещено в церкви танцевать?  А петь можно. Тем более попы говорят молиться можно как угодно главное чтоб от сердца. 


ВВП  18 августа 2012, 12:26   #363
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не понял, читай Уголовный кодекс РФ.

Жук тракторист  18 августа 2012, 12:28   #364
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Его даже судьи читают по разному. Куда уж нам не юристам. Если даже юрист не может ответить кратко и доходчиво. Скоморохи у нас не пуси а юристы с судами 

ВВП  18 августа 2012, 12:30   #365
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ну если ума не хватает разобраться, то и не надо свои дилетантские умозаключения на всеобщее обозрение выставлять.

Жук тракторист  18 августа 2012, 12:32   #366
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ум и чтение это разное. Ты то умный юрист. Мы наслышаны  даже пояснить не можешь.  


А.Е.  18 августа 2012, 12:34   #367
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП,а есть разница,если бы эти Пуси Райт исполнили свой танец на проезжей части? А если разница в каком они храме его исполнили? А если бы это был храм в Ухте на Октябрьской площади? Я так понял состав "преступления" остается.
Объясните пожалуйста,я вот чувствую что предложенные мною варианты суд расмотрел бы по разному,не смотря на один и тот же состав преступления.

ВВП  18 августа 2012, 12:36   #368
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
366,Если у тебя ум и чтение -это не связанные между собой понятия, то дальнейший диалог бессмыслен, так я свои мысли на форуме выражаю через текст, который потом читают люди, думая при этом:) Так что давайдосвиданья) бестолковый читатель:)

Жук тракторист  18 августа 2012, 12:41   #369
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Юрист от пива разве я написал что ум и чтение не связанны?  Раз нет знаний то что с тебя взять кроме понтов

ВВП  18 августа 2012, 12:45   #370
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
369, с меня ничего брать не надо:) не донесешь, тракторист от сохи:)

ВВП  18 августа 2012, 12:51   #371
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
367, я вам объяснять ничего не буду, читайте приговор, читайте УК РФ, читайте судебную практику Верховного суда РФ, читайте практику ЕСПЧ, читайте законодательство других стран. Сейчас доступ открыт ко всем документам. И вот когда объективно разберетесь во всем, тогда и возмущайте свои чувства, любыми доступными вам способами.

Sirius  18 августа 2012, 13:11   #372
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
зато я вам объясню и читать сотни дел и статей не придется, ознакомьтесь с этим http://www.novayagazeta.ru/news/58750.html
в письме все популярно объяснено с точки зрения закона, и подписались под ним не одна сотня адвокатов, только вот незадача, наш суд законы не интересуют, у него свой кодекс в голове(или в кармане)

ВВП  18 августа 2012, 13:29   #373
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
372, а , ну раз не одна сотня адвокатов подписала письмо в газету, то конечно, незаконный приговор:) Конечно же, если в публичном месте, да еще в храме, орать, что-то типа "Срань господня" и прочие ругательства-это точно ведь ни в коем случае не неуважение к обществу, и совсем не основано на религиозной ненависти, да и вообще это нормально и очень приятно всем собравшимся там:) Да и конечно никто к этому не готовился заранее) пришли девочки помолиться) Не, не хулиганство, согласен))) Спасибо, объяснили:)

А.Е.  18 августа 2012, 13:50   #374
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Эх ВВП кривите Вы душой,если бы суд был бы так же беспрестрастен и к Шпиготскому и к Егоровой и разговоров бы этих не было.Уж лучше занимайтесь тихонечко своей частной практикой,ну а люди давно разобрались кто такие юристы и суды.

ВВП  18 августа 2012, 14:01   #375
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
374, вы мне не указывайте как и чем заниматься, это во-первых. Я же не посылаю вас гайки крутить тихонечко. По поводу Егоровой и Шпиготского, чего то я не видел подписанного сотней адвокатов письма о незаконном приговоре, чего-то шумихи то не было в прессе. Так хомячки повошкались и все, впрочем как и сейчас. Какие то у вас двойные стандарты А.Е.- тут мало дали-судьи куплены, тут много дали-тоже судьи куплены. И все то народ знает и во всем разбирается. Зачем суды, пусть будет народный суд. Порядок будет. А, нет, порядок будет , когда суды будут прислушиваться к Полам Маккартни, Элтонам Джонам, Мадоннам, Каспаровым, Навальным и всем остальным.

++  18 августа 2012, 14:01   #376
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
тоже чтоли к теме подключиться....
Девчёнки конечно перебрали, но уж точно не на 2 года.


А.Е.  18 августа 2012, 14:13   #377
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП,ну про гайки не освешают так широко наши СМИ,вот бы мне поперло))
И опять таки гайку закрутил-хорошо,гайку не докрутил-плохо,все прозрачно.Ну а адвокаты-юристы-прокуроры.все мутно,все-как посмотреть и с какого места-начать читать ))
Так что более гнилой профессии в России я даже и представить не могу.

++  18 августа 2012, 14:18   #378
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот ещё- 
Я крещённый атеист, - пуськи никак меня не задели.
А задело меня то что путин подмял под себя конституцию, занимается чехардой с медведевым, и прочеее ....
Уверен, что пуськи это и хотели донести. 

А.Е.  18 августа 2012, 14:18   #379
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

++   Согласен,им достаточно этих месяцев проведенных в в СИЗО.Да еще два года дали! Сколько государство тратит в год на одного осужденного? Думаю ну не как не меньше 200тыс .
Значит за два года 400тыс.
Вот и все им наказание,400 тыс. руб. отработать на благо города,
И будь те уверенны,в ближайшие пару лет,у девчонок просто не будет времени заниматься подобными глупостями

378 я и говорю все мутно и даже фильтр ВВП много делу не помог.


бродяга  18 августа 2012, 14:19   #380
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

№377  Письмо подписано сотней самых гнилых людей России?


ВВП  18 августа 2012, 14:20   #381
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
377, ваши представления о каких либо профессиях, кроме своей собственной, субъективны и к теме ветки не имеют никакого отношения.

бродяга  18 августа 2012, 14:21   #382
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№378 Ничего эти девочки не хотели донести, просто решили заработать.

++  18 августа 2012, 14:23   #383
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

А.Е.  18 августа 2012, 14:25   #384
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

381 не обижайтесь,но ветка как раз про это.Про юристов и Пуси Райт.

ВВП,интересно,это чисто русская пословица "от тюрьмы и сумы не зарекайся" ?


Ёдреный пользователь  18 августа 2012, 14:28   #385
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

2 года в тюраге, бред. А почему Толокне меньше не дали, у неё маленький ребенок.
 


ВВП  18 августа 2012, 14:30   #386
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
383, этимологией крылатых выражений мне сегодня заниматься, как-то не с руки:)) Не обижайтесь, но ветка не об этом)))

А.Е.  18 августа 2012, 14:31   #387
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ок,ВВП ))

А.Е.  18 августа 2012, 14:35   #388
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
385 да выпустят их к новому году

++  18 августа 2012, 14:36   #389
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Обращение ко всем верующим православным:
Вот как ваша жизнь изменилась после выступления пусек? Многие наверное сразу присели на валерьянку и другие успокотельные? Как вы перенесли моральные страдания?
Уверен, что скоро появится чёрный плащ (Ботекс), и девчёнок выпустят, со словами "Слава аллаху".

Ёдреный пользователь  18 августа 2012, 14:36   #390
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1,5 шка осталась

А.Е.  18 августа 2012, 14:38   #391
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну а к новому году как раз будет половина и выйдут по УДО

Ёдреный пользователь  18 августа 2012, 14:39   #392
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на врятли, отсидят по полной, на зоне ещё чего нибудь вытворят 100 %

++  18 августа 2012, 14:41   #393
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

#392
 типа как ходор, - трусы казённые потерял, и с тюремщиком не поздоровался, а там ещё и двойки в школе припомнят. Наш басманный суд - самый басманный суд в мире!!!
 


А.Е.  18 августа 2012, 14:44   #394
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
393  ++  там это не важно,нарушение режима есть.

++  18 августа 2012, 14:50   #395
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#394
Всё можно притянуть за уши. 

mitridat  18 августа 2012, 17:25   #396
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
389 Ерунду несешь

Phantom  18 августа 2012, 17:29   #397
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ спрячь пророка

Phantom  18 августа 2012, 17:31   #398
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Статьи за оскобление нравственных чувств нет

fros  18 августа 2012, 18:08   #399
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
каждому по делам своим. В средние века лошадьми разорвали-бы и забыли о них.

onetwo  18 августа 2012, 18:31   #400
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Адвокаты и правда гнилые, да и не только они. Я уверен, что вся эта западная около эстрадная шушера, заколотили себе несколько очков рассуждая о демократии и правах человека. Пиар в 21 веке вещь нужная и кормящая многих. 2 года им дали, наверно за признание их ( эстрады) заслуг перед государством и обществом. 

 Кстати http://radiovesti.ru/articles/2012-07-25/fm/58600 советую прочесть и подумать. Для адвокатов видимо это дело неинтересно.


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031244993209839

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031527996063232