Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Pussy Riot

artema   16 августа 2012, 20:57   

Завтра должны вынести приговор скоморохам Pussy Riot. Назавтра назначена и акция всего человечества в их защиту ( freepussyriot.org ). Интересно мнение ухтинцев. Вот моё мнение : Я считаю, что идеальное решение судьи такое : Этих трёх девушек надо еще подержать недельку за решеткой, назначить штраф в 50 тысяч каждой и после, обязательно отпустить на волю. Что вы думаете?

  добавить фото

Метки: Социум Религия

Посетителей:368574

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 740   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

ТаЕщё  16 августа 2012, 21:01   #1
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я тоже считаю, что максимум исправительные работы (типа подметания улиц), но не реальный срок!

Евгений_  16 августа 2012, 21:04   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это "нездоровая канитель - 3"? или я чего-то не знаю?

Раевский  16 августа 2012, 21:09   #3
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
И так уже полгода отсидели, вполне достаточно.

Мегамикс  16 августа 2012, 21:10   #4
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Почему их пиарят? Кому это выгодно и для чего?

Катара  16 августа 2012, 21:10   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Подержать еще неделю-две, штраф и общественно-полезные работы. Согласна с #1 давать реальный срок нельзя.

Раевский  16 августа 2012, 21:14   #6
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
4 Наверное выгодно РПЦ, так как если бы они шумиху не подняли, то на этих Пусси никто бы и внимания толком не обратил.

onetwo  16 августа 2012, 21:14   #7
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Евгений_  16 августа 2012, 21:16   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

# 7 так их надо с этим онанистом на трассе свести и все у них получится


Раевский  16 августа 2012, 21:17   #9
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
7 А в тихаря и не в музее если, то можно? Меня вот они ну ни как не беспокоят, а вам то чем насолили?

onetwo  16 августа 2012, 21:22   #10
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
с атеистом не имею желание вести дисскусию.

Раевский  16 августа 2012, 21:27   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
10 Смотри, а то сквернословие карается... Причем даже быстрее чем суд Божий.

artema  16 августа 2012, 21:29   #12
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Мне нравятся православные церкви и храмы. Там всегда такой покой и умиротворение. Вот возьмите например нашу ухтинскую церковь. Были когда-нибудь там? Обязательно сходите. Покой и умиротворение там. Всегда. Абсолютно всегда. Я бы точно не хотел чтобы кто-либо пиарился внутри таких храмов. Я бы не хотел чтобы кто-либо продвигал какие-либо свои идеи, пусть даже правильные. Именно поэтому, группу Пусси Райот нужно наказать неделькой заключения и штрафом в размере зарплаты. Сама же группа Пусси Райот уже добилась своих целей и даже перевыполнила план. Весь мир теперь их знает и жалеет. Весь мир собирает пожертвования для них. Пол Макартни за них молится. А Толоконникову вообще приглашает украинский Плэйбой для будущих съемок на обложке. План перевыполнен ! ;)

Радист  16 августа 2012, 21:32   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне кажется что церковь должна прощать и наставлять на путь истиный.
Только пиар у РПЦ какой-то черный получился.
А еще зря они весь этот шум подняли, дали бы им 15 суток и все и никакого пиара. 

bomb13  16 августа 2012, 21:33   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
10 - а я вот каран читаю - пообщаемся? неверные!!

Катара  16 августа 2012, 21:33   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#9 соглашаюсь с Вами.Любопытно, что так называемые православные настолько ожесточены, что если как-то их затронуть, то сразу пытать, убивать и четвертовать... Любопытно, что они, видать, нормальные, а другие - больные, бесноватые... Очевидно, что Вы #10 не можете вести дискуссию, потому что Вам нечего сказать тезисно без эмоций. Если мне не изменяет память, тоони позиционируют себя как верующие православные, которые исполнили свою замысловатую и необычную молитву... Не надо путать все в одно - вагина, пляски, е.... Да, лично я, неверующий, соглашусь, что их поведение неприемлемо с точки зрения гражданина страны, мне как личности, неприятно их поведение. Но это - хулиганство и не более того, за него не дают условный срок. Им ставитя в вину не е.. а пляски, вот за это будут отвечать. То есть эти пляски для Вас равносильны убийствам? Для меня - нет. Завтра данный суд покажет какое у нас правосудие...

Радист  16 августа 2012, 21:34   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
7 скрытый мат тоже карается дядей модератором

Катара  16 августа 2012, 21:37   #17
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Конечно, 15 суток и без всяких пиаров. А теперь - правовая п... Отпустишь - взбунтуется одна чатсь населения, не отпустишь - другая.. Любая вера имеет место быть, и атеизм в том числе.

Раевский  16 августа 2012, 21:38   #18
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Под тем храмом огромный банкетный зал в котором как поговаривают и похуже номера бывали...

Phantom  16 августа 2012, 21:43   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Валерия и ваёнга поднялись..чо

Катара  16 августа 2012, 21:46   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Раевский, мы наверное с Вами единственные "злыдни"... Все кто хочет знать правду ее знает.

onetwo  16 августа 2012, 21:47   #21
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Тёлок этих, надо привести в чувство. Их право на протест и свобода творчества заканчивается там, где начинается мое право на уеденение и моя свобода вероисповедания. Дело не в богохульстве, это можно трактовать как осквернение веры множества людей. Коран когда жгли, напомнить что было??? Если, человек 50 напишут, что они восприняли это как личное ,пуси, которым место в печах 41-45 годов, сидели бы очень долго.Почему они не станцевали в Грозном ? 

16. Тогда и свои посты скройте, я помню каим словом на букву М вы называли нерадивых водителей.


Phantom  16 августа 2012, 21:50   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
после печки привести в чувство? Мазох с фрейдом низко шлют поклон

Raullit  16 августа 2012, 21:50   #23
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Путинское правосудие доказало, что можно посадить любого и по любому поводу. Там в приговоре зачитывались древние церковные догмы, что вообще безумно. А вот интересно, сами судьи-то прекрасно понимают, что это бред -- это был приказ "свыше", или они это делают по собственному почину, тупо выслужиться?

Евгений_  16 августа 2012, 21:51   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

с 0:30 до 1:30 бабушка говорит дело... дальше ее чет понесло...
http://ziza.qip.ru/1344936971-babushka_rassuzhdaet_o_sovremennojj_cerkvi.html


Раевский  16 августа 2012, 21:52   #25
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
21 Скажите, а зачем им в Грозный? Они что там прописаны?

Phantom  16 августа 2012, 21:52   #26
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
–Эта ее фраза внесена в протокол. Мы хотим узнать, что значит «бесовское дрыгание». Откуда потерпевшая знает, как дрыгаются бесы. Она видела бесов?

Ёдреный пользователь  16 августа 2012, 21:54   #27
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Радист  16 августа 2012, 21:54   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
21 а я и не призываю никого карать поэтому и пишу слова на букву "М", а Вы как верующий могли бы и воздержаться.
И не я удалил комент я простой пользователь я так не умею. 

Катара  16 августа 2012, 21:57   #29
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
#21 конечно девушки неправы, слов в их защиту и что они молодцы не было. Наказать надо, но повторяю вопрос -считаете ли Вы что убийство равносильно пляскам, пусть даже в в святых местах? Откуда такая жестокость? В первую очередь Вы, я, эти девушки - граждане РФ, и отвечать должны согласно правовым нормам. Если судить по-вашему, то так мы все друг друга можем покалечить в лучшем случае.

Рулон Обоев  16 августа 2012, 22:13   #30
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
я сам атеист и к какой либо вере отношение нейтральное. Но вот выпады таких идиотов я считаю должны быть наказуемы. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Есть у людей определённой веры или национальности свои жизненные устои, тем более другим не мешают, не надо вмешиваться. Чтож эти недоумки в мечети такое не сотворили? Там бы быстро удавили и не церемонились, а православные беззащитные гуманисты, бьют по правой щеке-подставь левую.

Че  16 августа 2012, 22:13   #31
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Публичная порка на Красной площади с прямой трансляцией по тв и отпустить...до следующего раза.

onetwo  16 августа 2012, 22:15   #32
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий

Хорошо, а если они станцуют на могиле вашей дедки/бабки тоже ерунда, отпустить? В Финляндии, которая намного демократичнее Рашки, за подобное грозит 2 года. Тирания ? :D Я верю в Бога, но не в РПЦ, не в Гундяева, в наместника на земле, попов весом от 100кг в черных рясах, скрывающий эррогированный член на мальчиков. Нет. Но я уважаю чувства людей, которые посещают церковь, этим ''поступком'' они  оскорбили множество людей, моральный вред. Да, cкорей всего я категоричен, но это молодость. Общественные работы, порка, 3 года тюрьмы(общий режим) выйдут через год им не помешает.


Че  16 августа 2012, 22:18   #33
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Они их почем зря сажают, а мы их содержим. И ФСИН бюджет доит.

Ёдреный пользователь  16 августа 2012, 22:18   #34
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

посмотришь комменты , АЛЯ 17 век !!! Где инквизиция?где??????Их пиарят? совершенно других людей.


savari  16 августа 2012, 22:22   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
их держут в заперти для защиты от справедливого гнева радикально настроенных людей .......................

Че  16 августа 2012, 22:25   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Радикально настроенные христиане, соблюдающие все заповеди? Чего их бояться? .... Тогда, кто эти опасные для дурех люди?


Катара  16 августа 2012, 22:27   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#32 Во-первых, они станцевали там не просто так, уж кто их надоумил и кто стоит и стоит ли вообще неважно. Но вроде как они не выступали против веры, а против Гундяева. Поэтому на могилах они врядли пошли танцевать. Но если предположить, то приятного мало. Ответ - да, наказание такое же - отпустить со штрафами, 15-днями в КПЗ и работам на благ отчизны. Вот не было бы этой всей "какафонии" если бы просто посадили на 15 дней и отпустили, не было бы то гочто есть сейчас. Только станцуй они на могилах скандала бы не было. Потому как люди, танцующие на могилах, "удовлетворяющиеся" в общественных местах, скорее всего, несовсем здоровы. Я лично поддерживаю ваши чувства, понимаю, что вам больно при том, что я н е верующий человек. Но Вы знаете ваше если порка будет, как вы говорите, проблем будет еще больше.

savari  16 августа 2012, 22:30   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
соблюдающие заповеди христиане это русские люди, а русские люди не предсказуемы , этого и надо боятся" дурехам"( они не такие дурехи как кажутся!)

Саша Репкин  16 августа 2012, 22:34   #39
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Закрыть сук! Каждой дуре по 5 лет! Чтобы поумнели!!! Просто в храме такое исполнить!!? Мусульмане разорвали бы их, попробуй в мечеть в шортах войти! Вообщем, мое мнение, посадить!

Че  16 августа 2012, 22:39   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тады только под  ДОМАШНИЙ арест с ограничением в свободе и обязательными ПУБЛИЧНЫМИ физическими работами, не менее 8 ч в день. Мести, красить, цветы сажать и прочее.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037200212478638

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037528991699219