Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Pussy Riot

artema   16 августа 2012, 20:57   

Завтра должны вынести приговор скоморохам Pussy Riot. Назавтра назначена и акция всего человечества в их защиту ( freepussyriot.org ). Интересно мнение ухтинцев. Вот моё мнение : Я считаю, что идеальное решение судьи такое : Этих трёх девушек надо еще подержать недельку за решеткой, назначить штраф в 50 тысяч каждой и после, обязательно отпустить на волю. Что вы думаете?

  добавить фото

Метки: Социум Религия

Посетителей:367839

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 740   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

турук макто  04 мая 2013, 21:16   #721
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
718-какое тут рисование.... Щас всю правду выдам... Модеры приготовиться, дамы-тыщщщща извинений, закройте ваши ушки....
готов ае?

Laluna  04 мая 2013, 21:20   #722
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Говорите, сударь..

турук макто  04 мая 2013, 21:26   #723
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подождите... Модераторы!!!!
Пожалуйста, не баньте ае. А то потом он скажет, что это из-за меня. Оставьте посты как выражение его негодования и да не будьте столь придирчивы к его способу излагаться. Тем паче я не в обиде.... Ведь есть... Есть один секрет... И ае не в бровь, а прям в глаз... Почти убил, но только ранил...
турушу гавнюком не убить. Потому что....

турук макто  04 мая 2013, 21:26   #724
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ае!!! Давай отмашку....

А.Е.  04 мая 2013, 21:29   #725
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
желтпя футболка, типо лидер

турук макто  04 мая 2013, 21:30   #726
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Аааааееееееее-еееее!!!! Ты здесь? Не вижу дуэлянта!!! Поднимите мне веки!!!


А.Е.  04 мая 2013, 21:31   #727
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ща крыска с сосен прискребет.

турук макто  04 мая 2013, 21:31   #728
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А!!! Вот и зеленый свисток в гаечный ключ... То бишь добро получено, да?

турук макто  04 мая 2013, 21:36   #729
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дамы ушли. секунданты на старт!
695-Так вот ае.... Ты прав. Я гавнюк....
но это не вся правда. Правда в том, что я не просто гавнюк... Я гавнюк в квадрате... Я самый главный гавнюк среди всех гавнюков.
А следовательно ае-имел я всех местных гавнюков этого форума, вместе взятых с тобой впридачу, на чугунной сковородке с распродажи...


Евгения(визаж)  04 мая 2013, 21:37   #730
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ггг один-ноль в пользу Турука...на чугунной сковородке ржу

турук макто  04 мая 2013, 21:38   #731
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А теперь барыни-ведите меня в баню))))
*напевает.... Сегоооодня будет банный день
сегооодня у туруши праздник
позлииил я славно юзверей
такой вот я проказник....
и это-бутылку шампанского от меня бомби... Бемби... Бейби... Как там его... Номеру 13)))))?

турук макто  04 мая 2013, 21:39   #732
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кароче, если чо... От меня конкретно...

Евгения(визаж)  04 мая 2013, 21:42   #733
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ой за что Сладуся

Евгения(визаж)  04 мая 2013, 21:43   #734
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у каждого есть свой скелет тьфуй секрет....это блеф АЕ...

Laluna  04 мая 2013, 21:44   #735
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))))




турук макто  04 мая 2013, 21:46   #736
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ой. Ае... Я оговорился... Не "имел", ты это, не того...
Я хотел сказать "жарил"

)))

Nicolett ванга  28 мая 2023, 09:48   #737
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хотела продолжить тему Pussy Riot, но она в блоке. Тема та же, эгрегор другой Жителя Волгограда Никиту Журавеля, задержанного за сожжение Корана, доставили в СИЗО в столице Чеченской Республики городе Грозном.

19 летний дурачок. Раскаялся в содеянном, отправили в Чечню. Пуссек надо было туда же



tact администратор  29 мая 2023, 10:01   #738
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Открыла тему, перенесла :)

tact администратор  29 мая 2023, 10:24   #739
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жителя Волгограда Никиту Журавеля, задержанного за сожжение Корана по указанию спецслужб Украины, доставили в субботу в СИЗО в Грозный.

Возле СИЗО собрались жители региона, передает корреспондент ТАСС. Они держали в руках плакаты и транспаранты надписями: "Я люблю Коран", "Руки прочь от Корана", "Мы защитим свою религию".

Ранее сообщалось, что по решению председателя СК России Александра Бастрыкина уголовное дело в отношении Никиты Журавеля, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 148 УК РФ (публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих), возбужденное в следственном управлении СК России по Волгоградской области, передано для дальнейшего расследования в следственное управление СК России по Чеченской Республике.



https://tass.ru

Nicolett ванга  29 мая 2023, 11:45   #740
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Радик самый умный в теме. Только не через 50 лет, а через 10 выяснилось кто лодку качал





Радист 17 августа 2012, 08:32 #68

Хороший комменарий 6 Плохой комменарий

То что они сделали это плохо, очень плохо.
Но вот что-то никто не пишет о самом главном вопросе - Кому и зачем это нужно?
Храм это дом для прихожан. И вот представьте к вам домой заходят люди которые несут гитары, акустику и всякую другую аппаратуру, при этом они одеты не подобающе.
Вопрос - этого никто не видел или не хотели видеть?
Когда-то давно мы были в одном храме в Смоленске и одна девушка захотела мне что-то показать взяла меня под руку, так тут же налетели бабульки и стали на нас возмущаться, что так нельзя в храме. А в главном Храме Руси оказываеться можно делать все что хочешь.
Не удивлюсь что лет через 50 выясниться что это все было заказано сверху, ну или где-то рядом.
<


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030457973480225

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030951976776123