Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Короткоствольное оружие

Айс   21 июля 2012, 18:39   

Инициатива вице-спикера Совета федерации Александра Торшина разрешитьроссиянам хранить короткоствольное оружие и использовать его в целях самообороны скоро станет законом. Согласно концепции документа, за выстрел, в этом случае, сажать за решетку не будут. Как выяснили «Известия», соответствующий законопроект будет внесен в Госдуму уже в начале следующего года . 
Как вы считаете созрело ли Российское общество для оборота короткоствольного оружия? Или криминальные сводки городов и весей начнут зашкаливать из- за незначительных разборок с применением оружия?

  добавить фото

Метки: Оружие Закон

Посетителей:57473

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 94   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

НАНОмедвежонок  21 июля 2012, 18:47   #1
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
только за

АФ (МодеРаптор)  21 июля 2012, 18:50   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Каждый приобретший ствол, будет знать, что не только у него он есть.
Я только за.

Электролэнд  21 июля 2012, 18:52   #3
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Купи ствол - почувствуй себя модератором!

Айс  21 июля 2012, 18:55   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 Тот кто готовил доклады , пробивая этот закон считают , что простые люди будут спокойно спать , тк у них под подушкой  лежит оружие, которым они смогут защитить сой дом и семью.
А еще они считают, что бандиты будут бояться вооруженных граждан и не нападать на них. 
Но ведь оружие теперь легально появится и у бандитов и грабителей. Я считаю, что пальба нехилая может начаться.
Махать " пистиками" начнут по делу и без дела..., только держись


Айс  21 июля 2012, 18:55   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Россиянам разрешат короткоствольное оружие

 

http://img11.nnm.ru/f/0/e/0/1/bedf97e7eaaeb5ffee6ec02d0bf.jpg

 

Неизвестный  21 июля 2012, 18:56   #6
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Россия - страна дикарей. Наше общество еще не созрело для такой инициативы. Я - против!

Айс  21 июля 2012, 18:58   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Численность народонаселения  уменьшится руками самого народонаселения

Очевидец Ухты  21 июля 2012, 19:05   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
За двумя руками. Пора защитить себя самим.

Электролэнд  21 июля 2012, 19:07   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я за, ствол куплю обязательно, и не один

А.Е.  21 июля 2012, 19:08   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
6 извините,а не подскажите адресок дикарей.
я против оружия

А.Е.  21 июля 2012, 19:09   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Буду к Лэнду на фирму в бронежилете ходить.


Электролэнд  21 июля 2012, 19:11   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
11 - зачем? ходи как и раньше, ты же не знаешь, что сейчас лежит в ящиках моего стола)

Айс  21 июля 2012, 19:13   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Женщины, вы готовы чтоб у вашего мужа был пистолет? Или у вашего соседа? Когда вы сделаете ему замечание , что он курит на лестничной клетке, вы у верены , что он ответит вам  вежливо ?
Я считаю общество не готово.Иди разберись , что произошло и кто виноват, когда трупы начнут валяться .
А эксперты уже экономвыгоду подсчитывают- сколько продадут и сколько выручат  на  продаже .


Aleksandr(236)  21 июля 2012, 19:14   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
И лицензию на отстрел горных к...!

Очевидец Ухты  21 июля 2012, 19:24   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#14 - Я бы тебе +100 поставил!!! но можно только плюсадин

verushka  21 июля 2012, 19:40   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И будет как в Америке....опять сколько жертв из-за стрельбы какого-то обдолбанного придурка в кинотеатре на премьере "Темного рыцаря"...Госдумцам заняться по ходу дела нечем, как придумыванием дурацких законопроектов...Тогда вообще никто и никому не сможет сделать замечание, в ответ...9 граммов смерти...

Phantom  21 июля 2012, 19:41   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ни паеду на Ярегуindecision

НАНОмедвежонок  21 июля 2012, 19:55   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
16 А вот еслиб у зрителей был короткоствол всё закончилось бы иначе. И вообще что мешает обдолбаному придурку купить сайгу ?

VovanX66  21 июля 2012, 19:57   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я против.................

igorgn  21 июля 2012, 19:57   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
За то какой экономический рост! Салонам сотовой связи сулили разорение. Типа наберутся все телефонов, и бизнес умер. Но выходят всё новые модельки. Вот так и пистолетики будут. И красненькие, и с бриллиантиками. И похоронный бизнес встанет с колен. Правительство за развитие бизнеса!

Электролэнд  21 июля 2012, 19:58   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
20 - цинично, но зерно истины есть

НАНОмедвежонок  21 июля 2012, 20:01   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
20 ИМХО разрешат малокалиберные пистолеты 5.6 мм (22 кал), а там выбор не шибко большой.

Айс  21 июля 2012, 20:01   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Некоторые уже все в мечтах! Но пресловутая защита себя может неоднозначно обернуться для защищающихся

НАНОмедвежонок  21 июля 2012, 20:02   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
23 "Незащита себя" зато оборачивается всегда плачевно

Айс  21 июля 2012, 20:05   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Исход будет один, в зависимости от того , кто первым оружие успеет достать. Ну и от его меткости конечно

ВаСя  21 июля 2012, 20:12   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Миллионы росиян имеют на руках оружие-наградное,охотничье,служебное.Где горы труппов???

НАНОмедвежонок  21 июля 2012, 20:15   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас любой может купить себе гладкоствольное ружьё, а сайга 12 калибра страшнее пистолета. С такими "полиционерами" без короткоствола в кармане низя.

Айс  21 июля 2012, 21:12   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если простым людям короткостволки разрешат,  в чем тогда полиция противовес найдет? В автоматах?

Yxta11rus  21 июля 2012, 21:15   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
СПЕРВА ПРОТРЕЗВЕЙ РОССИЯ!!! А УЖ ПОТОМ ТАКОЙ ЗАКОН ПРИНИМАЙ! Я ПРОТИВ! ИБО САМ БОЮСЬ ГРЕХ НА ДУШУ ВЗЯТЬ! 
ПРИЧЕМ Я НЕ ПЬЮШИЙ! 

Саша Репкин  21 июля 2012, 21:23   #30
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Нет! Я опасен и без оружия. Очень я импульсивный и хамов НЕ ЛЮБЛЮ! Боюсь палить буду в очередях, пробках и других местах! Нет ненадо мне оружия! И Вам тоже!

Phantom  21 июля 2012, 21:24   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вопрос! Нафига короткоствол для хранения??? 

Айс  21 июля 2012, 21:25   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже неплохо стреляю. Неужели пригодится?

onetwo  21 июля 2012, 21:28   #33
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Какие мужчины! Прямо ковбои и супермены! Рядом с вами постоять можно? В яйца себе не выстрелите, когда потребуется достать и психологии хватит выстрелить в человека?  Может лучше думать головой и избегать подобных ситуаций, не проще ли  заплатить таксисту и доехать с комфортом чем потерять здоровье и деньги разбираясь с гопотой? Если на вас нападут 2-3 более менее подготовленных чел-ка ваш пистолет вам ёще и зад засунут, после 1 попытки применить его. Против. Не забывайте в какой стране мы живем.

Айс  21 июля 2012, 21:29   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
31- на всякий случай. А случаи всегда  найдутся!

Phantom  21 июля 2012, 21:36   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Айс продристаться иногда полезней для здоровья а то с похмела не в того пальнёшь и амба

Джокер  21 июля 2012, 21:38   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
33 спили мушку(с)

Chance  21 июля 2012, 22:23   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я за внесение права ношения оружия каждому гражданину или гражданке. Только вот после хоть каких нибудь простейших курсов пользовании этим средством. Сам имею разрешение на многое оружие но по городу с ним не бегаю!

CaHbKa  21 июля 2012, 22:24   #38
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
если слово "хранить" подразумевает хранение его только дома, то я за,  а так у нас начнут и смашин стрелять придурки всякие и по улицам таскать.

igorgn  21 июля 2012, 22:36   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мало выбитых глаз, расстрелянных стёкол в домах и транспорте? Сейчас круче будет. Гопота вооружится.

Айс  21 июля 2012, 22:38   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что , себя защищать можна только дома?

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.046516895294189

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.046952962875366