Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Конфликт в Кирове

Sirius   23 июня 2012, 21:45   
http://lenta.ru/news/2012/06/23/normaal/
чтобы поддержать тему межнациональных проблем, вот новость из соседней республики.
наши местные даги там отличились, их в Кирове нету чтоли?если так то повезло местным

  добавить фото

Метки: Киров

Посетителей:33412

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 32   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

time  23 июня 2012, 22:06   #1
Хороший комменарий  30 Плохой комменарий
в Кирове их очень мало в сравнении с Ухтой или Сыктывкаром, и они порядочные, а не как некоторые бараны у нас

электрик  23 июня 2012, 22:31   #2
Хороший комменарий  23 Плохой комменарий
#1 - Скоро стадо баранов еще расплодится , нас просто затопчат.

Электорат  23 июня 2012, 23:13   #3
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий

раскрыть комментарий


AndreyCo  24 июня 2012, 07:22   #4
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Вау, месье - Джеки Чан?

tushkano  24 июня 2012, 09:39   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
От Кирова до Демьяново пилить и пилить, быстрее из Коми или из Вологодской приехать.

miss fortune  24 июня 2012, 10:52   #6
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Мне очень интересно,а нормальный мужик это как?Супермен?Против толпы дагов думаю невыстаять 'нормальному мужику'

Очевидец Ухты  24 июня 2012, 13:29   #7
Хороший комменарий  22 Плохой комменарий
Страшно писать что-то по этому вопросу. Сразу 282 статья. Когда русский человек защищает свою честь и достоинство - это однозначно вписывается в антитолерантность и неофашизм. А когда гости-мигранты стоят с автоматами посреди РУССКОГО поселка и отстреливается по РУССКИМ - это его право, тут даже без претензий. Он ведь только что спустился с гор, устал, надо его понимать, ведь его культура и национальные интересы сильно затронуты. Еще бы... Но почему то я не встречал в газетах или по ТВ разборок белоруссов и удмуртов. Я не видел националистических настроений в отношении коми и костромичей, никогда не встречал агрессивного бурята в националистических разборках с украинцем... продолжать список наций к которым у меня есть толерантность, а скорее даже я не замечаю разницы между русскими и остальными. А вот с жителями южных республик незадача - все на них клевещут.А сколько раз 282 статья поднималась когда их права незаконно попирают негодяи националисты нетолерантные. И вот пока щиты будут повернуты против вятичей, защитивших свое достоинство через град нападок и унижений, отписываться по подобным темам в интернете, а скоро и говорить на кухне совсем не стоит. Вы же не хотите 282 статью на себя померить? Сроки там нормальные. http://www.youtube.com/watch?v=VhFaOIGF7jI

Очевидец Ухты  24 июня 2012, 13:33   #8
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Интересная инфа: Бригады поддержки выезжали из Коми. А сколько у нас по России таких формирований и какие зоны ответственности хотелось бы узнать. Как разбиты территориально так скажем - по округам, или в каждом регионе свои бригады, вот так вот русичей распугивать?

ВаСя  24 июня 2012, 14:16   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Б.Ч.С.Р. !!!!!

Amigo  24 июня 2012, 14:37   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
коми-даги против кировских это конечно что-то)))

Андрей/  24 июня 2012, 14:41   #11
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Зверушки распоясались, и всё из-за долбанной толерантности, а менты(полицаи) молчат.

Электорат  24 июня 2012, 15:13   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не известно, кто начал, кто виноват, только слухи, а хомячки интернетовские все клавиатуры истыкали в "праведном гневе". Ходите в спортзал, не пейте безмерно алкоголь, не посещайте заведения сомнительные, не будьте стадом, наконец, и никто вас никогда не "затопчет".

tushkano  24 июня 2012, 17:19   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Версия дагестанцев:
http://mikail-77.livejournal.com/46817.html

Yxta11rus  24 июня 2012, 17:48   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да... в Демьяново стреляют по русским www.youtube.com/watch

tushkano  24 июня 2012, 17:59   #15
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Не заметил чтобы стреляли по русским и вообще по кому-либо. А защищать было чего, толпа алкашей вполне могла сжечь пилораму, а потом ищи их, да и если найти у них за спиной ни гроша.

Hardsoft  24 июня 2012, 18:37   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

15 Ну и никто бы не плакал. Аллах дал - аллах взял. СОжгли бы в дагестане какой-нить русский заводик... если бы там нашли его.

по ссылке из 13: "После подъезжают под настроением местные парни, старше него и требуют немедленно открыть бар, со словами: Открывай на..! Парень пытался успокоить, те принялись осквернять религиозные ценности дагестанца." 

Че то не убедительно. Примерно как "известный бизнесмен Махмудов". 


AndreyCo  24 июня 2012, 18:59   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Электорат - так и представил Вас сейчас - непьющего, мускулистого, никогда никуда не ходящего :-) Зачем куда-то ходить - наверное дома зеркало большое? Ну любуйтесь, любуйтесь собой... Правда толку от вас никакого, ну если только поедете баранов пасти, ибо скоро некому это будет делать в незалежных республиках. Они ж все тут. Не бараны, а хозяева :-) Ну или инструктором на новый * курорт - в Ичкерию *.

VS  24 июня 2012, 19:29   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Недавно где-то прочитал, что Россия расистское государство и задумался. А ведь на самом деле это так. Скоро мы обгоним Алабамских плантаторов.По мне народы с разной религией должны жить раздельно.

AndreyCo  24 июня 2012, 19:37   #19
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Да нифига, VS. Посмотрите сколько разных конфессий представлено с той же загнивающей или хотя бы даже в Китае. Просто там не забалуешь. А у нас баловать можно. Особенно тем, чья религия выиграла у нас две войны подряд.

Электорат  24 июня 2012, 20:44   #20
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

AndreyCo  24 июня 2012, 20:55   #21
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Джой  24 июня 2012, 21:00   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С этого видео не понятно кто куда стреляет и кого винить. Если это люди с Кавказа это еще ничего не значит. Спровоцировавать можно любого. И повод искать не надо. Если только это кому то нужно!!!

Джой  24 июня 2012, 21:04   #23
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Моё мнение , что бы не было таких ситуаций не пускайте эмигарнтов работу коренному населению!!!

Джой  24 июня 2012, 21:09   #24
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А если , они официально зарегистрированы, и их права ущемлены, то государство их принявшее должно во всем разобраться. И не надо нас делить на местных и " лиц кавказкой национальности"

Hardsoft  24 июня 2012, 21:14   #25
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
24 На Кавказе же делят. Рамзан сказал, что чеченка должна жениться только на чечене, иначе кердык. Геббельс просто отдыхает. Правда никто и не возмущался - не очень то и хотелось видать :). "Кисел виноград" (с) Эзоп.

Никодим  24 июня 2012, 21:20   #26
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Их сила - в нашей продажности.

Airborn  25 июня 2012, 07:36   #27
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Они - вместе всегда, а мы - каждый сам за себя.
Вот и всё! 

Twin  25 июня 2012, 15:59   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прочитал обе версии, в общем не понятно кто кого спровоцировал.

Никодим  26 июня 2012, 01:44   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эхо Москвы. Статья "Деревенские драки". Почитайте комментарий Рудольфа Чичикова от 19:54 25 июня 2012г. http://www.echo.msk.ru/blog/gagman/902522-echo/

Лукер  26 июня 2012, 03:52   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемый Никодим.
Пользуясь ресурсами отвратительноой, вечно слюнявоой передачей по имени "Эхо", возглавляемой патлатым неудачником Венедиктовым( Вы на его зубы гнилые гляньте) , о ЧЕМ РЕЧЬ ТО ?????  Гавно проамериканское.... Вот кому бы я е....0 бы набил........И налысо побрил бы, урода. Тварь. Только и может обсирать, гнида. Фуууу......
Да, отвлекся от темы. пардон. Вы не заметили, что Эхо только грязь собирает и аккумулирует? Типа "глас народа!!!!И все его коменты - жестко против России. Все. Против России. Стебается, как может.... Ну, И????

Sirius  26 июня 2012, 09:47   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а мне венедиктов нравится, когда его слышу по тв(что бывает крайне редко) он всегда правду говорит и неудобные вопросы задает.
от последнего поста тянет "нашизмом", гнилые зубы это весомый аргумент)) у наших то чинуш все зубы в порядке))))
ксати в заметке по ссылке выше нет венедиктова, так что зря так брызжете слюной

Славич  27 июня 2012, 09:40   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Инфы больше в инете нет. Тему эту в СМИ больше никто не раскрывает. Все - вопрос вероятно улажен. Сомневаюсь, что в пользу русских мужиков. Так нас по одной деревне, по одному городку и замнут.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.060611009597778

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.061109066009521