Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Убийство в "Белых ночах" - правда ли нет?

Hoolifan   15 июня 2012, 09:01   

Бабки у подъезда нашептали что 12-го в баре "Белые ночи" * был до смерти забит человек? Правда аль нет?

  добавить фото

Метки: Происшествия Слухи

Посетителей:84174

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 207   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Радист  16 июня 2012, 20:58   #161
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Читаю и лишний раз убеждаюсь - хреновое чувство стадное.

ВаСя  16 июня 2012, 21:01   #162
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
тему надо закрывать!А то уже тролли набежали в поисках еды)

электрик  16 июня 2012, 21:34   #163
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Радист -умненький ты наш,прочти посты Николлет #81.85,если имеешь силы то вдумайся.Если сама Николлет имеет южные корни,тогда ладно,но если она славянка....... Обрати внимание на количество минусов,их еще больше чем у тебя,и не ставь себя выше всех. Искатель КЗ мля-даже не понял что я стебался тогда про лампочку , я мля 15 лет со схемами работаю которые ты и представить не сможешь.

Kameliya  16 июня 2012, 21:42   #164
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пора закрывать тему, потому как мы далеко ушли от топикстартера

Пoнчик  16 июня 2012, 21:47   #165
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
предлагаю переименовать тему в "Убийство в БН, казалось бы причем здесь. Nicolett?"

Студенточка  16 июня 2012, 23:19   #166
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Звездный час Nicolett какой то)) Согласна со всеми ее сообщениями! А если по теме - в любом месте могло случиться подобное. Проблема в БН одна, это охрана. Во время одного скандала, когда обратились к ним они просто сказали - против брата не пойдем.

Nicolett ванга  16 июня 2012, 23:27   #167
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  16 июня 2012, 23:31   #168
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Студенточка  16 июня 2012, 23:35   #169
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

порошок_уходи  16 июня 2012, 23:38   #170
Хороший комменарий  26 Плохой комменарий
предлогаю нормальным людям туда просто не ходить ..и порабы нашим властям пойти против "братьев  "и навести там порядок.

Андр  16 июня 2012, 23:38   #171
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Юридически Белые Ночи тут не причем! Драка была на улице! А то, что охрана не вмешалась, это на их совести! По поводу Планеты - что там вонючая "Тарасня" к которой кстати причисляет себя товарищь Живодян и прочии упыри не избивают ни кого битами? Только как пару месяцев назад каждые выходные с ними драки были! А в Сити еще хуже - Каждый день мордобой, просто везет ни кто не умирает! Тут прямой косяк Полиции! Они не работают, вот такие дела и тваряться. И дали в свое время Грачам развернуться!

Nicolett ванга  16 июня 2012, 23:40   #172
Хороший комменарий -17 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

bomb13  17 июня 2012, 00:05   #173
Хороший комменарий  24 Плохой комменарий
тем кто защищает кабаки - стадо безвольное, алкашня, смерти вам в пьяном угаре!!! тем кто защищает БН - подстилки чернозадые!!! и это в городе где был пассаж!!!

Nicolett ванга  17 июня 2012, 00:11   #174
Хороший комменарий -18 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

клуша  17 июня 2012, 00:16   #175
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

lucky  17 июня 2012, 00:21   #176
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
174 что значит просто так туда не попасть? еще и выслужиться надо? видимо этим вы сейчас и занимаетесь

Nicolett ванга  17 июня 2012, 00:28   #177
Хороший комменарий -18 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Алексей  17 июня 2012, 00:38   #178
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий

Да никого делить не надо, и нац. вопрос в конце концов тут не причем. В свое время в Домино наши местные работали в охране и тоже многим не сладко было. 
Николет с самого начала сама разделила на наших и чужих фразой о том, что бабы неудовлетворены нашими и идут вешаться на других.
 Что касается "гостей", мое личное мнение, что вести нормально многие себя тут не умеют, пользуясь безнаказанностью и бездействием властей, а так же ссыкливостью и жополизством постоянных жителей Ухты, они наглеют и ведут себя как хозяева. Не все конечно, есть и нормальные ребята, лично много таких знаю. Но все же, судя по реакции большинства высказавшихся, настроение горожан по данному вопросу можно не коментировать. 
 


Nicolett ванга  17 июня 2012, 00:44   #179
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Алексей  17 июня 2012, 00:46   #180
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#179 Да насмотрелся я уже в свое время.....

Nord-West  17 июня 2012, 00:48   #181
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Nicolett ванга  17 июня 2012, 00:51   #182
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Эвелина  17 июня 2012, 01:30   #183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тема про убийство,причём тут - кто с кем спит? И вообще,это не должно ни кого касаться.Не зря это так и называется-ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.

Ещё одна кошка   17 июня 2012, 01:44   #184
Хороший комменарий  36 Плохой комменарий
А я вот подумала про деревянный домик, который находится в нескольких метрах от БН. Его жильцы каждый день вынуждены быть свидетелями пьяного веселья и пьяных разборок по ночам-вечерам. Они-то вообще за что страдают? Вот они-то точно ненавидят всех посетителей БН независимо от их национальности.

nordman  17 июня 2012, 01:54   #185
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что за Живодяна тут все упоминают? Что за личность такая "известная"?

bomb13  17 июня 2012, 06:58   #186
Хороший комменарий  23 Плохой комменарий
Домино и белые ночи сравнивать - это как палец и .. сами знаете что. Я в своё время побродил по кабакам, деньги зарабатывал вот таким образом(но сейчас не об этом), но в БН, посчастливилось быть всего два раза, но особи женского пола, особенно те что со мною учились рассказывали почему им нравиться именно это заведение. И моё мнение по поводу этого я уже высказал выше. Николет - а мне стыдно за вас.( Я реально думал о вас лучше чем вы себя показали. Я не нацист - но в некоторых вопросах набил костяшки получше чем бритоголовые малолетки. (коим и сам когда то был, я про малолетку). Кури-бухай-рожай уродов черносраких!!!!!

бывалый  21 июня 2012, 00:24   #187
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Происшествие в Б Ночах Комментарии и вопросы по происшествию в БелНочах в программе "день" дал Ю Сарычев.
Помню такого депутута. Он как появился, так и исчез, надолго....
Пел о партии, потом получил отлуп))) Потом опять тихо появился...
Откуда он опять возник, как ценно его мнение, и на какую должность метит этот человек, которые несколько последних лет никак себя не проявлял? 

Студенточка  21 июня 2012, 00:30   #188
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хоть тему бы понятнее назвали..

AndreyCo  21 июня 2012, 00:36   #189
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Судя по названию - в кадку с деревом окурок кто-то сунул. Бывалый грешит на депутата.

бывалый  21 июня 2012, 00:38   #190
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Куда уж понятнее....
Ю.Сарычев. Человек, отлучённый от партии, и вновь озвученный.
Хотите подробней?
И какая взаимосвязь между заявлением главы мого ухта о ... и появлением Ю.С.  на нашем хмуром небосклоне...
И куда делись наши теневые Гольдбуев и Габштейнев из госдумы и пр. привелегированых кормушек...
Давайте-ка подумаем...
Может, есть смысл складывать всё в одну корзину?

бывалый  21 июня 2012, 00:40   #191
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все, кто не хочет задавать себе вопросов, не снимайте розовые очки.
Так удобнее жить.

AndreyCo  21 июня 2012, 00:48   #192
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Подумали, задали себе вопрос... Кстати, а какой нам надо задать себе вопрос? У вас уже три крика души, а я ничего не понял. Что случилось?

Студенточка  21 июня 2012, 01:15   #193
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Быть или не быть, вот в чем вопрос.

Студенточка  21 июня 2012, 01:24   #194
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А если по названию темы - письмо мэра министру внутренних дел РК http://roole.ru/belyie-nochi/

бывалый  21 июня 2012, 08:09   #195
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Андрейко, извините за витиеватость изложения, смысл в том, что я не помню случая, когда глава города обращался к верхам за помощью о чём-то публично, делая это без своих соратников, которые не сходили с ним с экранов ТВ и клялись в любви городу.
Зато озабоченность по местному ТВ проявил богом забытый и едросами преданый Сарычев, возродившийся из пепла.
Ждём повышения Сарычева?
Очередная игра людьми на костях начата?


бухгалтер в бюджете  28 июня 2012, 21:10   #196
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
одно правда то как ведут себя как написала николетт матроны в БН. я туда не часто и не редко хожу, но могу сказать одно более точное представление о них имеет николетт....как сказала мой бывший начальник мотивируя отказ идти туда - "там каждая малолетка готова за чупа-чупс отдаться!" лица кавказкой национальности имеют свой менталитет который подогревается вешаньем на них таких матрон...пример из жизни неск лет назада мы компанием я муж и еще 3 пары были в БН за сосед столом сидели знакомые мне дагестанцы сидели тихо мирно потом к ним стали подваливать матроны с целью пригласить на танец им вежливо отказали и что вы думаете одна из девиц когда не смогла за руку утянуть мужчину потянула его стул и ним!!! это нормально?! и это еще цветочки там бывает и по хлеще!

Sirius  29 июня 2012, 08:51   #197
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
касательно личности погибшего, в прогороде написали что он женат и у него двое(или трое) детей, я этой газетенке слабо вер,. но если правда то непонятно что мужик там делал

Пoнчик  29 июня 2012, 08:53   #198
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
за повышение проставлялся?

Liberty  04 июля 2012, 15:14   #199
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#197 это правда!!! у него трое детей (старшему 12 лет)... веселый, положительный и доброжелательный человек!!! но!!! в обиду себя не даст, как любой мужик! Наличие детей не запрещает сидеть с друзьями в баре. Да и что бы ВЫ тут не говорили, ЭТО ОГРОМНОЕ ГОРЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ - ПОТЕРЯ ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА! светлая память тебе, Вадик, и вечный покой...

фокс1357997531  05 июля 2012, 09:16   #200
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Этих "Чурок" у которых "Белые ночи" и "Мохнатый бобр", давно пора закрывать. и там и там беспредел от головешек

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.064161062240601

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.064384937286377