Последние комментарии

имя ник: апрель https://youtu....
Какую музыку слушаете? (3200)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

tact: 21, Ногами забили начи...
Лайфхак для телефоных мошенников (22)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Для желающих изучать турецкий язык

makar46   17 мая 2012, 21:55   

Преподаю турецкий язык индивидуально для начинающих, для среднего и для продвинутого уровня (для всех уровней). Занятия проводятся по русским, турецким учебным и методическим пособиям. Чтение, аудирование, грамматика, разговорная речь, постановка турецкого акцента. Составляется индивидуальная программа занятий для каждого ученика. Даю уроки турецкого языка через интернет (Skype), в связи с проживанием в Турции. Проживаю в Турции уже больше 10 лет. (В Турции с 1997 года). Начала говорить на турецком когда мне было 9 лет, и до сих пор считаю Турцию своей первой родиной, а второй родиной - Россию. Преимущественно говорю на турецком языке, на русском либо на английском - общаюсь только с учениками для объяснения материала на первых занятиях. Образование: СПбГУ Восточный и Географический факультеты, Tömer Ankara Üniversitesi, проходила стажировку у турецких преподавателей. Работаю преподавателем турецкого в Турции в Алании.

Плюсы проведения уроков по skype:
1. они ничем не отличаются от "живых" уроков, только мы будем общаться посредством интернета;
2. вы выберете любое удобное для вас время и место проведения занятий, вы можете находиться в любой точке мира, на отдыхе или на работе, вы всегда сможете заниматься, когда захотите;
3. все материалы я вышлю вам по электронной почте бесплатно, вам не нужно будет покупать учебники и дорогостоящую литературу;
4. вы не потратите время, силы и деньги на дорогу, чтобы добраться до места проведения уроков;
5. я проверю ваш отработанный материал в офлайне, не тратя на это время на уроке, т.е. вы сэкономите уйму времени, и будете платить непосредственно за сами занятия;
5. вы постоянно будете практиковать разговорную речь, и быстрее научитесь воспринимать на слух иностранный язык. Если вы хотите выучить турецкий идеально и говорить без акцента, то добавляйтесь в группу, задавайте ваши вопросы. Если решите заниматься, пишите Личное сообщение. Кроме индивидуальных и групповых занятий, провожу бесплатные вебинары для тех, кто хочет узнать культуру и особенности Турции изнутри

  добавить фото

Метки: Репетитор

Посетителей:40379

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 90   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

А.Е.  18 мая 2012, 00:30   #41
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Не навижу торговаться,поэтому даже на рынок не хожу


ups  18 мая 2012, 10:29   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Русский то не знаем) * Зачем их язык.

Murzilka  18 мая 2012, 13:41   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А я обожаю торговаться))) Мирхаба, Макар!
Но в Турции почти все знают русский, учить турецкий достаточно в рамках разговорника. Тем более сейчас есть кучи возможностей на телефонах и планшетниках.

makar46  18 мая 2012, 18:08   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Merhaba Murzilka! Başarılar !

makar46  18 мая 2012, 18:19   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
KRAL POP TV- турецкий музыкальный канал. онлайн www.kralpoptv.com.tr/live/

Evgeniy_L  19 мая 2012, 01:07   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бен турк анламийорум :)

metamarfoza  19 мая 2012, 01:17   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 46 по русски пожалуйста smiley

Evgeniy_L  19 мая 2012, 10:36   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда в Турции отдыхал, заучил пару десятков фраз, а когда в ответ турки начинали со мной вести оживленную беседу, в которую я уже не врубался, я так и отвечал "по-турецки не понимаю" :)

makar46  19 мая 2012, 13:17   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
TÜRKÇE ANLAMIYORUM-Я не понимаю по-турецки. т'юркче анл'амыёрум

makar46  19 мая 2012, 13:19   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Keyifleri köpürtelim mi? – Кейифлери кьопюртелим ми? (разг.)– Ну что, пойдем выпьем?

Evgeniy_L  19 мая 2012, 15:20   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Насылыныз? Ийим! :)

makar46  19 мая 2012, 15:55   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Allah hayırlı pazar versin- аллах хайырлы пазар вэрсин- дай бог хорошей торговли

Пoнчик  19 мая 2012, 16:01   #53
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
точно, аллах акбар.

Даша  19 мая 2012, 16:02   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
выучу турецкий и пойду на куратово торговаться.

Evgeniy_L  19 мая 2012, 20:50   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Makar46, а что значит хайырлы, просто знаю, что хайыр - это "нет". Еще случай на отдыхе вспомнился. В первый же день решил выпендриться и заодно опробовать, поймут ли мой "турецкий". Заказываю ребятам в баре "Ики бардак портакал суйю", они поулыбались, но меня поняли - дали два стакана сока. Потом они стали каждый день со мной за руку здороваться, а один начал меня потихоньку обучать словам и сам спрашивать, как это же самое будет по-русски. Что интересно, русскому он обучался куда успешнее, чем я турецкому. Но через недельку он как то вечером мне эту фразу про портакал суйю припомнил и очень весело смеялся. Наверное звучало это дико коряво :)

makar46  19 мая 2012, 21:22   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Hayırlı - переводиться как добрый, благой.

makar46  19 мая 2012, 21:25   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дело в том что в разговорниках написано неправильное произношение.

makar46  21 мая 2012, 19:37   #58
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Девочки, не знающие турецкого совсем, в барах просят сок. Турки понимают по-другому. и если начинают ржать - это в лучшем случае. А могут и приняться за выполнение просьбы. Потом, турок идет с рыбалки, ему навстречу русский, естес-но, ни бум-бум по-турецки. Спрашивает у него "что там у тебя, карасик?" Карасик - это по-турецки получается нечто неприличное, "черный ..." сами поняли что Турок в ауте

Даша  21 мая 2012, 19:38   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
если б нас волновало, что думает турок...

makar46  21 мая 2012, 20:33   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Bomba gibi! - всё суперрр! (ответ на "как дела") Boşver! - Забей! Çek arabanı! - отвали! gelme üstüme! - не доставай меня! kapat çeneni - закрой пасть Atıyorsun! - ты гонишь! (в смысле обманываешь, atmak - обманывать) beleş - bedava - на халяву

Hardsoft  22 мая 2012, 10:51   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На 40 лет коми открывается кафе "Турецкая кухня", вчера вывеску видел. Там и будут коми турки тусоваться. И Таркан голосить.

Janat  22 мая 2012, 10:58   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чё-то я,когда пару лет в Баку жила,не наблюдала там кафешек,типа "Берёзка".Ну,это давно было,может теперь у них русские названия так же в моде,как у нас- ихние? :)

Apathy  22 мая 2012, 15:01   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А как будет по-турецки: Верните Константинополь на базу)

Murzilka  22 мая 2012, 15:38   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я в прошлом году в одном турецком отеле была тронута отношением некоего дяди Миши (так он себя назвал). Через знакомых передала ему подарок с Ухты и письмо на турецком языке. Как я его писала... Точнее переводила, буковки выписывала... Знакомые передали подарок, но когда вернулись - сообщили мне, что дядя Миша на сама деле азербайджанец))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Murzilka  22 мая 2012, 15:42   #65
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вообще турки - очаровательны. Они так радуются, когда на турецком языке говоришь! И вообще, очень улыбчивы они в отличие от русских, и общительны. Мне это нравится. Но бывают смешные курьезы, например: учил мой друг турка русским словам, и объяснял, что самый лучший по-русски - это за...бись. Так смешно было, когда потом этот турок при встрече всегда его обнимал и оччень радостно ему говорил: ты зае....ись!!!))))))))))))))))))


Пoнчик  22 мая 2012, 15:49   #66
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Идиот Ваш друг. Стыдно за таких соотечественников.

Murzilka  22 мая 2012, 15:52   #67
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
66, ему же и обернулось)))) Больше так не делает))))

Nord-West  22 мая 2012, 15:54   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
61 - Турки походу убъют русскую блинную :-)

makar46  22 мая 2012, 18:27   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Большая прозьба давайте с уважением относиться к турецкому народу, они тоже не в восторге от русских туристов.

makar46  22 мая 2012, 18:28   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№61 . 100% что в Вашем кафе турком не будет.

makar46  22 мая 2012, 18:31   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№63 На чью базу вернуть Царьград ?

Apathy  22 мая 2012, 18:32   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#69 они в восторге от русских денег и видимо это им достаточно. 

makar46  22 мая 2012, 18:54   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
72. Да они в восторге когда русские покупают копеечный товар за баксы и евро.

makar46  24 мая 2012, 21:08   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Türkçede o nasıl denir ?- Как это называеться по-турецки. Çok pahalı- Очень дорого Biraz daha rica ediyorum- Можно ещё немного Çok güzeldi- Было очень вкусно

makar46  08 сентября 2012, 21:26   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Онлайн конференции по турецкому языку Приглашаем желающих изучать турецкий язык в онлайн класс, по субботам в 19.00 Занятия бесплатные

makar46  15 октября 2012, 23:28   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Турецкий язык Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна.Работаю преподавателем турецкого более 5 лет. Хочу поделиться своими знаниями в бесплатном курсе разговорного турецкого. Начало: курс начинается 5 ноября 2012 года. Самое время записаться! Продолжительность: 3 месяца Для кого предназначен: для тех, кто не владеет турецким, либо познания в нем разрозненны и несистемны. Условия участия: курс абсолютно бесплатный! Для заинтересованных, скидывайте ваш адрес эл.почте и имя в личку или на inyaza@mail.ru Либо регистрируйтесь здесь http://www.siblang.ru/courses/veb.html

Gynch  15 октября 2012, 23:30   #77
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а смысл?

makar46  15 октября 2012, 23:32   #78
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Наша группа в контакте http://vk.com/feed#/club42537256

makar46  15 октября 2012, 23:33   #79
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Это кому как.

mary  16 октября 2012, 00:14   #80
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В группе "в Контакте", если честно нет вообще никакой информации. Вы обучаете языку совершенно бесплатно, как вы пишете. Это типо вы подбираете персонал из русских девушек, для танцев в кабаре???? (Я думаю, если вы живете в Стамбуле или в другой арабской стране вы знаете, о чем я пишу). Или вы жен для турков ищете???? У вас типа брачного агенства что-то????

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042871952056885

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.043300867080688