Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Как сшить шубу в Кирове

алекса   13 мая 2012, 20:45   
Дамы! обращаюсь к тем из вас кто ШИЛ шубу в Кирове или Казани , меня интересует организация ,как это делается ведь там наверное жить надо где-то, какое то время. Встречают там или самой добираться надо. Ну и конечно интересуют рекомендации и телефоны мастера, понравилось ли вам то что вам сшили. Спасибо!

  добавить фото

Метки: Киров

Посетителей:32713

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 19   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Пoнчик  13 мая 2012, 20:47   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мне кажется должны встречать и везти в гостиницу. Это включено в стоимость шубы.

Наталья12  13 мая 2012, 21:57   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А почему именно Киров или Казань, я вот сколько кировских шуб не мерила (про Казань ничего сказать не могу), но это, конечно сугубо мое мнение, так они колом стоят и тяжелые. Я первую шубу в Пятигорске сшила, там есль специальные шуб туры. Вас встечают, везут в гостиницу, а потом возят по заводам, их там много. Смотрите, потом выбираете, пальцем без примерки показываете, мол хочу такую, с вас тут же мерки снимают и через три дня готово и цена порядком ниже. А еще там есть рынок, который только по вторникам работает, там вообще можно шубу в пол, из норки за 35-40 купить, правда без гарантии, на заводах дороже, но с гарантией. Хороший мех из ОАО, тоже сейчас оттуда подруга привезла шубу в пол с капюшоном за 45 из цельной, эта уже вторая у нее, довольная, как кот

s11  14 мая 2012, 09:16   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ОАО это что?

djbore  14 мая 2012, 09:34   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
наверно ОАЭ, Объединенные Арабские Эмираты

Айс  14 мая 2012, 12:23   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Хуже качества кировских шуб ничего не видела.

турук макто  14 мая 2012, 13:28   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я вам точно не скажу, по памяти, давно было (погуглите)... найдите калинка-морозов, это фирма по дизайнерским шубам и регулярно участвуют на неделе высокой моды в Москве. У них два адреса. там же рядом есть магазин по шкурам и еще пара контор по пошиву.. дня три ушло на все.

natta  14 мая 2012, 13:35   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
турук макто-Вы случайно не в курсе-шкуры выделаные они не принимают?

ирочка ираева  14 мая 2012, 13:37   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я купила себе шубу-автоледи в Пятигорске,нас возили на меховую фабрику АЛЕФ.Качество отличное,нигде не расползлось за два года .Погуглите,может удасться с ними связаться.

Валерия  14 мая 2012, 18:51   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кировская область, город Слободской (рядом с Кировом, в Кирове свои магазины), фабрика "Белка" НЕ СОВЕТУЮ.

Жанэлька  14 мая 2012, 21:56   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так а где хорошую шубу прикупить тысяч за 200?

Наталья12  14 мая 2012, 22:12   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В "Востоке", там все за 200 и выше, но я считаю, что ценник уж слишком завышен, отдаю предпочтение Пятигорску, как никак это шубный центр России.

турук макто  15 мая 2012, 16:55   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№7. Натта, не подскажу. вы из них сшить хотите, или просто продать?
калинка-морозов кировская фабрика.
мне понравились их коллекции. интересно.... правда практичность под вопросом)))

Guzel  16 мая 2012, 19:44   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
колом стоят и тяжелые потому что мех цельный,не из кусочков и не растянутый!!! Если шуба легкая, значит мех реже, значит растянули. и у Кировских шуб очень хорошее качество! И не бывает качественной норковой шубы за 40 тыс !!! ну ё маё хватит вестись!и приглядитесь,может это не норка вовсе, а например ласка!Знаете сколько ласки под блек ламу продают! Она у вас через сезон поползёт вся! И никаие ОАЭ не сошьют вам качественную шубу!

Наталья12  16 мая 2012, 23:10   #14
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Guzel Вот не надо ля-ля.. колом стоят потому что, выделка плохая, на аукционах берут дешевые шкуры, мех жесткий, иногда сожмешь в руке, он ломается. Блекглама у нас в городе даже в продаже нет, шубку за 7000-8000 долларов не каждый магазин потянет, на каждой шкуре, в этой шубе, печать стоит. В ОАЭ мех хороший, недорого, потому что старые коллекции, там очень гибкая система скидок

Janat  17 мая 2012, 01:04   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Кирове есть "Мехико"-это обалдеть!!! Но ,если они возьмутся шить,это будет о-о-очень дорого...

алекса  25 мая 2012, 13:18   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всем спасибо!

ElenaD  28 мая 2012, 15:42   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шью и перешиваю шубы в Ухте.89121211765 Елена

Guzel  30 мая 2012, 22:01   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Наталья12, что значит не надо ля-ля??? Мы с вам подружки чтоб вы мне так писали или как? Любой мех на фабрике растягивают и обрабатывают! Еще раз повторяюсь для тех кто в бронепоезде, чем легче шуба,тем сильнее растянули мех в целях экономии!!! Поры откуда растет мех соответственно увеличены и мех вылезет очень быстро! Адекватный человек думаю поймет о чем я! Все шубы из заграницы которые я видела,да и которые продаются в Ухте, были сшиты в Китае,мех из Греции, а продаются исключительно как итальянские ( в ОАЭ кстати тоже самое). Продавцы об этом говорят напрямую! Т.е. одно изделие делали 3 страны, а продает четвёртая, то есть мы. И при этом стоят они около 100000-150000р. Каждой стране по куску,продавцу))) вот и задумайтесь какая на самом деле стоимость меха и какое у него качество))). Те кто планирует покупать шубу все-таки обратите внимание на Кировскую или Пятигорскую фабрики, в случае чего будет хоть кому претензию предъявить

Наталья12  30 мая 2012, 23:01   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Guzel Извините, если чем то обидела, но вы читаете, только то, что хотите видеть.Если вы читали мои посты повнимательнее, то я первое что рекомендовала, это Пятигорск, потому что это шубный рынок России. Я сама покупала шубы именно там и я нигде не написала, что шубы оттуда легкие, но они и к земле не прибивают Я не покупаю шубы из за границы, их берут мои подруги и очень довольны, причем покупают их там, а не здесь у перекупщиков. В Пятигосрке я сама выбрала себе мех и фасон, с меня сняли мерки и за три дня сшили шубу. И поверьте мне, это намного дешевле, чем покупать такую же шубу здесь у того же Пятигорска. А на их знаменитом рынке действительно можно купить недорогую шубу. Но кировские шубы - это что то с чем то, может у них и есть салоны, которые их делают прекрасно, но то что привозят сюда....

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.021335124969482

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.021661996841431