Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Стоит ли покупать женскую шубу в нашем городе?

sul   14 декабря 2009, 22:37   

Здрасьте форумчане. Решил сделать для любимой подарок на день рождения ,приобрел (давно просила) норковую шубу ,17 ноября этого года. Долго искали выбирали мерили, ну вообщем все как полагается в таких случаях, и в итоге выбрали. Магазин Версон (Людмила),я думаю многим известный, да и цена показалась очень приемлемой. Купили ее «красавицу»,супруга довольна .Но недолго хватило этой радости, вообщем начали у этой шубы отваливаться застежки.(шуба носилась три недели!!!) И вот у меня вопрос куда теперь нести эту шубу и кому жаловаться. В чеке написали гарантия по 16 04 10 года. Но подходит ли данный дефект под гарантийный случай?

 

  добавить фото

Метки: Маркет Одежда Шуба

Посетителей:103734

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 109   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Карина  14 декабря 2009, 21:47   #41
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
sul, Вы потом расскажите, как все закончилось с шубкой...

sul   14 декабря 2009, 21:55   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Расскажу!

pupkin  15 декабря 2009, 22:51   #43
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
sul, сделай независимую экспертизу на дефекты, и с результатами в магазин. они должны тебе все возместить, если нет то с результатами в суд. 

Светик  15 декабря 2009, 23:51   #44
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Согласна с Кариной...шубки там некудышные...сколько не примеряла шубок у нас и в сыктывкаре, меньше 90000 точно шубок нет приличных....лично мне жалко тратить деньги на фуфло, так что копим мани и носим дубленочки пока :)

mara   27 декабря 2009, 20:09   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так все таки где в нашем городе лучше шубку прикупить подскажите пожалуйста!!!

sul  14 января 2010, 02:45   #46
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Поменяли застежки, с улыбкой на лице.
Показал шубу спецу ,говорит что не подделка, все свое , как заявлено в чеке.
Так что делайте выводы.

Просто я   14 января 2010, 09:05   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Карина если вы про Афродиту что они возят грецию? То это уже не правда. Китай всё. Бонапарт тоже скорее всего. Но с ними не уверен. Но то что шуба меньше 100000 стоить не может это факт. Карина это я. Узнала?

Карина  14 января 2010, 09:23   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет...не узнала 

Просто я   14 января 2010, 09:24   #49
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Ну и ладно)))))))))) Покупали 2 шубы для жены. Версону сразу отмели. Бонапарт самое то для Ухты. Не скажу что всё супер но уровень достойный.

sul  28 января 2010, 20:02   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поменяли нам застежки в этой "Версоне" , так они опять отрываться стали,поскольку "пришпандорили" их ,а не закрепили.На этот раз , сам закрепил, у меня уж точно не оторветься!Вообщем лично у меня мнение об магазине Версон все хуже и хуже ,фуфлом занимаются.Такое ощущение ,что они эту шубу никуда не отдавали ,а сами и "отремонтировали". 

Дизайнер-это диагноз  02 февраля 2010, 20:44   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
может кто подскажет, оббегала все магазины, не могу найти шубу из енота.. говорят, не модная, не привозим... блин, а мне нравится. говорят, в сыктывкаре можно поискать, или в кирове... и вообще,  кто носит енотика, подскажите, плюсы и минусы этого меха.  

Д.А.М.  02 февраля 2010, 21:16   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фу некрасивая шуба 

Милана  02 февраля 2010, 21:20   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ДАМ, а какие меха нравятся Вам на даме?

Дизайнер-это диагноз  02 февраля 2010, 22:00   #54
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Милана я думаю, на ГОЛОЙ даме любой мех любому мужчине будет нравится)))) 

Милана  02 февраля 2010, 22:04   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Очень эротично. И все-таки, мужское мнение по этому вопросу было бы интересно. Мы то, женщины, для себя давно такие вопросы решили.

Дизайнер-это диагноз  02 февраля 2010, 22:24   #56
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
мужчины отмалчиваются 

FM   02 февраля 2010, 22:30   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня енотовая короткая шубка, покупала в Кирове два года назад за 20 тыс., очень и очень теплая. Недавно приобрела и норковую, так в енотовой намного теплее!

Дизайнер-это диагноз  02 февраля 2010, 22:56   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 FM  а где именно в Кирове, в магазинах или на фабрике? когда в ДК приезжали с Кирова, были в основном норка и мутон. мутон мне уже надоел, хочу енота, ну или на крайняк каракуль. в востоке мерила, но не как раньше были, а типа мех распряямлен, красиво, и я в ней как снежная королева смотрюсь, а норка (на удивление)на мне смотрится не очень. бобрика мерила, вообще обхохаталась, так смешно. а на других нравится. 

Сладкая  03 февраля 2010, 08:09   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Я покупала 4 года назад, шубку из рыжего енотика.Обалденный насыщенный цвет, золотистый мех, не крашеная-натуральная.Так что и не выгорает и смотрится восхитительно.По цене-нормальная-в районе 40000-50000рублей. Про то что теплая-это вообще, очень-очень теплая, я одеваю ее только когда на улице ниже 20 градусов, а иначе сплавиться можно, да и то, на голое тело.Муж орет, говорит-ну что это за номера -шубу на голое тело, а если жарко очень, то что? Когда прохладно -не холодно-он не подойдет, слишком теплый, а когда морозы-то-самое оно.Я рекомендую магазин " Восток"-у меня ни одной застежки не отлетело еще, и мех как был красивый, так и остался, как новый.


Д.А.М.  03 февраля 2010, 08:21   #60
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мужчинам нравится норка. Качественная норка.  

Сладкая  03 февраля 2010, 08:46   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так вот пусть мужчины покупают качественную норку на прохладную погоду, и енота-на холодную-своей любимой женщине.Я -не против.У меня муж тоже норку любит-а вот я-не очень...

Д.А.М.  03 февраля 2010, 08:49   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мужчины и покупают.  

Милана  03 февраля 2010, 09:09   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ДАМ, а Вам нравится процесс примерки в шубном магазине?

Милана  03 февраля 2010, 09:11   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я. к примеру, люблю мерить много и долго. А мужчины просто терпят или любуются?

Д.А.М.  03 февраля 2010, 09:43   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 я обычно в машине сижу. не люблю магазины

FM   03 февраля 2010, 10:18   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#58 Шубу приобрела в магазине около ЦУМа. Цены в Кирове намного ниже ухтинских. А свою норку купила в Ухте в магазине Саша+ в Руслане, вроде носится пока, я довольна.

Д.А.М.  03 февраля 2010, 10:44   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
девушки как вам мужчины в норковых куртках? 

Милана  03 февраля 2010, 10:54   #68
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Думаю, норка - это не мужской мех.
А какой-нибудь жесткий мех на воротниках мне нравится.

Zmeyka   03 февраля 2010, 11:31   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Д.А.М. Надеюсь, Вы не один из них?)

Д.А.М.  03 февраля 2010, 11:32   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Змейка нету у меня такой куртки. И не надо. Сам всегда с удивлением смотрю когда вижу мужчин в норке 

Zmeyka   03 февраля 2010, 11:44   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Слава Богу. Рада за Вас))

Евгения(визаж)  03 февраля 2010, 11:48   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я совсем не удивляюсь мужчинам в норке , главное чтобы сама норка была качественная

Яя  03 февраля 2010, 16:24   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот у вас проблемы где купить! Главное, что б было на что!

Елена Игоревна  03 февраля 2010, 16:29   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Яя, проблема-то и не в этом вовсе. Тема обсуждения изначальная: купил ,а оказалось г.... Обидно

старая рокерша  03 февраля 2010, 16:39   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
надо поупать в Китае. Красиво, дешево, выбор. Все равно все шубы оттуда. Говорю потому что сама видела

Елена Игоревна  03 февраля 2010, 16:45   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зверей жалко. Рожденные на шубу(

бухгалтер в бюджете  03 февраля 2010, 19:55   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я за Восток обнозначно)) Свою шубку оттуда ношу уже сто лет!

Д.А.М.  03 февраля 2010, 20:05   #78
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Бонапарт однозначно 

Карина  04 февраля 2010, 09:38   #79
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
первые шубки покупала в Ухте......последнюю в прошом году в Эмиратах...........качество некитайское............шуба шикарная..........именно такую видела в Бонапарте чуть больше 200 тысяч...........вы правы Рокерша всё же в том, что покупать шубку надо не в Ухте...здесь огромная наценка даже на некачественный мех............!!!!!!!!!!!!! 

Tesla  20 августа 2011, 19:55   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Я здесь ШУБЫ покупаю. ТАКАЯ КРАСОТА !!!!!!!!    http://www.alexanderfur.gr   А "Китай" в Китае 200-600 долларов стоит . "Сверлите" ГУГЛЮ....например тут   http://www.yabao365.ru     пришлют. 


Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022742033004761

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023060083389282