Последние комментарии

Nicolett: ⚡️&laq...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2108)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Хочу всё зна: Ну приняли меры и что?...
Что за знак 20кмч перед путепров (13)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дайте денег на ремонт дорог. Сезон 1

riddig   02 мая 2012, 21:36   

Начало. Продолжение в теме Дайте денег на ремонт дорог. Сезон 2. (год 2013)

Уважаемые форумчане! В последнее время на форуме Вы часто ругаете ужасные дороги нашего «самого лучшего города. И в тоже время, Вам некогда фотографировать ямы, писать заявления в ГИБДД и т.д.. Но я мог бы сделать это за Вас. Я за прошедшую неделю написал и отправил в Управление ГИБДД 13 заявлений по Ухтинским ямам. Практика прошлого года показывает, что такой подход к ГИБДД работает – 3 ямы и 2 лежачих полицейских уже никого не беспокоят. Не хочу останавливаться на достигнутом, но такой «ремонт» становится все более накладным (каждая яма обходится примерно в 50 рублей). В связи с этим, предлагаю всем неравнодушным присылать мне по полтиннику на мой электронный кошелек (яндекс-деньги или вебмани – кому как удобно). С миру по нитке – заштопаем дороги:). Прошу откликнуться всех тех, кому это интересно. Готов отчитаться за купленные конверты и отправленные письма по чекам. Также принимаю заявки на «адресный» ремонт дорог:)

 вот мои реквизиты:

1) RBK-Money - RU871242431.
2) Yandex Money - 41001587748449
3) Web-Money - R630785348648
4) Номер банковской карты 4276-2800-1134-9328
5) Перевод на мой мобильный номер 8-904-273-48-52

Короткая ссылка на тему форума rosyama.uhta24.ru

 

 

 

  все фото

  добавить фото

   Автометки: Дороги ГИБДД

Посетителей:1317051

 
Общая оценка темы  18 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1230   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Verra  10 августа 2012, 19:49   #841
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
два письма сегодня отправили

Taty  10 августа 2012, 22:37   #842
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Отправила сегодня жалобу. Как придет уведомление, riddig, я Вам по почте отправлю. До терминала не дойду, но на днях обязательно отправлю вам перевод за письма.

TD  12 августа 2012, 01:11   #843
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
риддиг, а что вы меряли у профилактория: от запаркованной машины до противоположного края проезжей части. проезжал мимо как раз.

riddig  12 августа 2012, 04:01   #844
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD, я измерял расстояние от машины до левого бордюра. Подробности в комментах на этом видео

TD  12 августа 2012, 23:44   #845
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну там больше 3 метров - претензий к оленям не предъявишь по закону, если тока по совести.

riddig  12 августа 2012, 23:54   #846
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
там 4.5 метра от моего опеля до бордюра. с духанкой места и того больше. но это не повод вести себя по-свински.

TD  13 августа 2012, 00:20   #847
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
согласен. но думаю что таких людей не исправишь. во дворе тиманской 11 таких очень много - там можно целый сериал снять ))
хотя в большинстве дворов наверно так (

Nadushka  13 августа 2012, 09:29   #848
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто-нибудь знает, когда в конце концов начнут путепровод ремонтировать? или уже освоили средства?

riddig  13 августа 2012, 09:31   #849
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

У меня во дворе Тиманской 1 все культурно паркуются. Есть всего один мудак с московскими номерами, котрый редко приезжает и паркуется через ж... А больше никто не наглеет. Хотя большинство машин - дорогие иномарки. Люди не понтуются, уважают соседей.


riddig  13 августа 2012, 09:32   #850
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надюшка, путепровод ремонтировать не будут в этом году. Предлагаю написать жалобу в Гепрокуратуру.
Кстати, мне пришло письмо из Ухтинской Прокуратуры, которая тоже считает, что путепровод в норме. Сегодня поредактирую шаблон жалобы генпрокурору.. (если вдруг кто-то еще захочет подписать ее)

Жук тракторист  13 августа 2012, 09:34   #851
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вернусь на родину напишу письмо. 

Пoнчик  13 августа 2012, 09:34   #852
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Откуда инфа что ремонтировать не будут?

Nadushka  13 августа 2012, 09:36   #853
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Риддиг, выложите шаблон жалобы на файлообменник и киньте сюда ссылку, пожалуйста.

riddig  13 августа 2012, 09:38   #854
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#852
слухи дошли. И я в них уже поверил - середина августа, в мост даже не трогали..
Работники ТемпДорСтроя при личном разговорят сообщают о том, что денег на ремонт моста (даже ямочный) никто не выделял.
Опять же по слухам, с кировской фирмой администрация города не смогла подписать договор на ремонт моста.

Пoнчик  13 августа 2012, 09:44   #855
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Казарцев уверенно не раз говорил в интервью что в этом году путепроводом будут заниматься. (Это к вопросу выделения денег). Врал???

riddig  13 августа 2012, 09:45   #856
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В сентябре узнаем, кто врал:)

riddig  13 августа 2012, 12:11   #857
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Исправленный и дополненный шаблон жалобы Генпрокурору по путепроводу, Железнодорожной 16 и Ленина-50/Куратова 


riddig  13 августа 2012, 17:13   #858
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Это писец, господа... Пообщался с и.о. прокурора города (нуш будущий прокурор) по поводу прокурорской проверки путепровода. И знаете, что он мне сказал? Он сказал, что ЕСЛИ НА БУМАГЕ НАПИСАНО, что дорога сделана, то ЗНАЧИТ ДОРОГА СДЕЛАНА ..
Аудиозапись скину через минут десять..

Nadushka  13 августа 2012, 17:19   #859
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Надо в жалобе генпрокурору это изложить

Gerbarov  13 августа 2012, 17:29   #860
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А он ведь по сути прав:) вышестоящие инстанции кому поверят, риддигу или БУМАААГЕ?:) И вот теперь лохи-ухтинцы опровергните бумагу прокуратуры:( (сарказм) У меня такой вопрос: улица Береговая еще на гарантии? или такого понятия в Ухте нет? Ведь с момента капремонта еще не прошло и трех лет, а колеи возле бывшего клуба XQ просто огромные.

riddig  13 августа 2012, 17:42   #861
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

riddig  13 августа 2012, 18:24   #862
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

После разговора с и.о.прокурора я все-таки написал заявление на предоставление материалов надзорного дела по моей жалобе. Обещали позвонить. Сфоткаю все акты прокурорской проверки и буду жаловаться генпрокурору на Нургазину, которая поставила свой автограф на прокурорской отписке по путепроводу.


АФ (МодеРаптор)  13 августа 2012, 19:04   #863
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Риддик, сканы выложи здесь, плиз. Я думаю, что смогу тебе помочь в этом.

Verra  13 августа 2012, 20:04   #864
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну надо же как интересно!!!

riddig  13 августа 2012, 20:15   #865
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АФ какие сканы??? Если сканы ответов прокуратуры, то они есть в ссылке #863

АФ (МодеРаптор)  13 августа 2012, 20:26   #866
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Заключение комиссии...о состоянии дорожного полотна на путепроводе.

riddig  13 августа 2012, 21:58   #867
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а ну хорошо. скину всем на обозрение

Евгений_  13 августа 2012, 22:12   #868
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Роман - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

riddig  14 августа 2012, 00:13   #869
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий

Гайцы совсем охренели! Теперь они мутят с датами ответов по моим обращениям. Начальник ГИБДД Масленко 27 июля подписывает письмо о том, что 6 августа выдано предписание на устранение дефектов по моим заявлениям.. Хитрож..ые инспектора пытаются скрыть факт нарушения сроков ответа на мои обращения.
А спалились они еще и потому, что на конверте с письмом стоит почтовый штамп от 11 августа об отправке письма. Т.е. на лицо намеренное нарушение правил документооборота  органов исполнительной власти.
Пишу жалобу в Прокуратуру на ушлых гайцов.


rio  14 августа 2012, 00:33   #870
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А  какие организации-подрядчики фигурируют в актах?

riddig  14 августа 2012, 01:02   #871
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rio, когда акты увижу, тогда свогу ответить на Ваш вопрос. 

Sirius  14 августа 2012, 09:48   #872
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если будет нужна наша помощь, дай знать. надо расшевелить это осиное гнездо

Sirius  14 августа 2012, 10:12   #873
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
очень интересно будет посмореть материалы по надзорному делу, что там за акты и кто их подписывал. послушал запись.
у прокурора типичная бюрократическая позиция, есть бумажка значит все хорошо, а что по факту там происходит ему насрать, он ведь и сам понимает что акты липовые, только признать это не может. надо обжаловать акты будет. он говорит жаловаться руководителям лиц которые подписывали акты, это получается ему, нач гибдд и нач спецавтодора?
делаем вывод из всей истории что прокуратура как минимум не заинтересована напрягать дорожников и гибдд, тоесть свои функции надзорного органа выполнять не хочет

Жук тракторист  14 августа 2012, 10:23   #874
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Делаю один вывод. Все повязаны связями одолжениями схемами. 

riddig  14 августа 2012, 10:33   #875
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мне не нужно обращаться к руководителям тех придурков, которые составляли липовые акты. У меня уже есть ответ республиканской прокуратуры, который я обжалую в  генпрокуратуре. Изначальное обращение в Управление ГИБДД по РК упрощает мне борьбу с бюрократами в погонах.
Ознакомиться с актами надо будет для того, чтобы головной боли им добавить. Ну и всем ухтинцам показать. Город должен знать своих героев пофамильно.
Наверное, следующим шагом будет подпись ям на дорогах прокурорскими фамилиями. Нургазиной точно надо десятой ям присвоить.

riddig  14 августа 2012, 22:24   #876
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сегодня отвез письмо прокуратуры Ухты в редакцию ПроГород. Надеюсь, они опубликуют это письмо. Очень хочу, чтобы весь город, как можно больше людей узнали, что прокуратура у нас НИКАКАЯ.

Жук тракторист  14 августа 2012, 22:26   #877
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мое мнение что Прогород не осмелится. Если осмелится я съем эту статью

Пoнчик  14 августа 2012, 22:29   #878
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Распечатать и под дворники машин распихать.

Евгений_  14 августа 2012, 22:30   #879
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жук, громкое заявление... но все ж хочу на это посмотреть, если вдруг...

Жук тракторист  14 августа 2012, 22:31   #880
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Надо стравливать. Письмо отнести в общественную приемную Едра,  Путина и общественную приемную общественной палаты

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028733968734741

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029068946838379