Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дайте денег на ремонт дорог. Сезон 1

riddig   02 мая 2012, 21:36   

Начало. Продолжение в теме Дайте денег на ремонт дорог. Сезон 2. (год 2013)

Уважаемые форумчане! В последнее время на форуме Вы часто ругаете ужасные дороги нашего «самого лучшего города. И в тоже время, Вам некогда фотографировать ямы, писать заявления в ГИБДД и т.д.. Но я мог бы сделать это за Вас. Я за прошедшую неделю написал и отправил в Управление ГИБДД 13 заявлений по Ухтинским ямам. Практика прошлого года показывает, что такой подход к ГИБДД работает – 3 ямы и 2 лежачих полицейских уже никого не беспокоят. Не хочу останавливаться на достигнутом, но такой «ремонт» становится все более накладным (каждая яма обходится примерно в 50 рублей). В связи с этим, предлагаю всем неравнодушным присылать мне по полтиннику на мой электронный кошелек (яндекс-деньги или вебмани – кому как удобно). С миру по нитке – заштопаем дороги:). Прошу откликнуться всех тех, кому это интересно. Готов отчитаться за купленные конверты и отправленные письма по чекам. Также принимаю заявки на «адресный» ремонт дорог:)

 вот мои реквизиты:

1) RBK-Money - RU871242431.
2) Yandex Money - 41001587748449
3) Web-Money - R630785348648
4) Номер банковской карты 4276-2800-1134-9328
5) Перевод на мой мобильный номер 8-904-273-48-52

Короткая ссылка на тему форума rosyama.uhta24.ru

 

 

 

  все фото

  добавить фото

   Автометки: Дороги ГИБДД

Посетителей:1322176

 
Общая оценка темы  18 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1230   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Жук тракторист  27 мая 2012, 13:21   #401
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вася не говори то что все знают но не всем с этого перепадает. Придет черный дорожник и убьет всех тех кто мешает воровать. 

riddig  27 мая 2012, 20:09   #402
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот поэтому я к вам всем и обратился с просьбой снимать на видео, как ямы ремонтируют. Сегодня руководители СМОТРы снимали ямочный ремонт не по технологии. Обещали видео скинуть возже. 

riddig  28 мая 2012, 00:41   #403
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Твитер проекта РосЯмаУхта @RosYamaUhta
подписывайтесь! и пришлашайте друзей!

ВаСя  28 мая 2012, 09:22   #404
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
завели блох в свитере.

riddig  28 мая 2012, 13:14   #405
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Ярегскую дорогу ремонтируют с нарушением технологии! Новый асфальт кладут поверх старого!  Пожуйста, у кого есть машина и свободное время, съездите - снимите на видео. 


reader  28 мая 2012, 20:51   #406
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#405  я так понимаю, что ни у кого ни времени, ни возможности не нашлось =))) 

"Rel администратор  25 мая 2012, 16:15   #362
Аудитория ухта24 намного больше любой ухтинской группы вконтакте
."

такой вот качественный состав аудитории =))) все занятые.

и да, с 22 по 27 мая на росяме появилась только одна новая отметка 

г. Ухта, пр-т Ленина 26, разбитая дорога, выступающие люки
• В ГАИ 27 May 2012 отправлен запрос в ГИБДД

 зато две страницы гневных и сочуствующих постов с содержанием: "ах, какие они!!!" и "чем помочь?" =)))

ВаСя  28 мая 2012, 20:53   #407
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#406 а ты почему не.съездил?

riddig  28 мая 2012, 21:00   #408
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я уже писал выше, что это была моя последняя рабочая неделя перед отпуском. Все мы знаем, как это бывает - надо доделать кучу работы..
В понедельник я катался с гаишниками 

reader  28 мая 2012, 21:02   #409
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#407 а ты? хоть одну яму оформил? Я то возил риддига снимать дефекты на Водный и Ярегу. И несколько ям оформил от себя и буду добиваться их ремонта. И если бы я мог сегодня съездить на Ярегу, то Риддиг не просил бы помощи на форуме, где все так его поддерживают и спрашивают чем помочь.

ВаСя  26 мая 2012, 19:07   #394
riddig может чем помочь??У меня давно зуб на УДРСУ за их ямочные ремонты!!!

 


ВаСя  28 мая 2012, 21:13   #410
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#409 во первых мне не когда я на работе и освобожусь завтра,во вторых я туда не езжу и мне по барабану та дорога.Тут ярегские ныли целый год во всех ветках про свою дорогу-ребята,айс и другие вы где???Население зомбиленда Дежнево,ёжик и другие,а вы что свою дорогу?Те ямы которые мне мешали-на росяме, я Роме заказывал.Могу в городе снимать ямы и по возможности ямочные ремонты не потехнологии,но у меня незагружается сюда видео с ютуб

ВаСя  28 мая 2012, 21:28   #411
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Перепады высот между стыками асфальта(при выезде с круга мира вверх в сторону ярмарки в районе вниигаз ) как-то можна оформить на росяме???

riddig  28 мая 2012, 21:29   #412
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
загружать видео с ютуба сюда не обязательно. Эти видеозаписи нужны мне, чтобы в прокуратуру писать жалобы на дорожников.

reader  28 мая 2012, 21:41   #413
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#411 Кольцо возле бассейна -- ул. Ухтинская. В сторону ярмарки -- ул. Севастопольская. Значит перепад высот между стыками асфальта на перекрестке улиц Ухтинской и Севастопольской. подробнее покопаться тут. Текст заявления на росяме генерируется.

Негр  28 мая 2012, 21:55   #414
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
riddig если нужно куда съездить поснимать, пожалуйста. Сообщи подъеду, свободного времени у меня достаточно.

riddig  28 мая 2012, 21:59   #415
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Негр, если можно, позвоните мне, чтоб я Ваш номер записал. Спасибо за предложенную помощь!

reader  29 мая 2012, 00:22   #416
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#411   ВаСя, на мой взгляд это безусловно дефект, вылезающий за рамки ГОСТа, так и нужно написать:

"г. Ухта, перекресток улиц Ухтинской и Севастопольской: дорожное покрытие проезжей части имеет перепад (ступеньку) между стыками асфальта высотой более 5 см и длиной более 10 м." (цифры условны, нужно уточнить на местности).

Если эти слова записать в качестве комментария к дефекту на Росяме, потом нажать "Распечатать письмо в ГИБДД", то они автоматически попадут в форму письма, останется это письмо отправить в ГИБДД бумажно или электронно. (лучше бумажно и в Сыктывкар, Блохину).

and  29 мая 2012, 13:20   #417
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ливневая канализация вдоль всей наб. Газовиков сделана по ГОСТу?

and  29 мая 2012, 21:03   #418
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://rosyama.ru/22953/ - сделали, правда похоже не по ГОСТу, битума я не заметил.

reader  29 мая 2012, 21:55   #419
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А тем временем: Ухтинская карта РосЯмы на 29 мая 2012 г.
показывает 158+ отметок в черте города (это не только отдельные ямы, но и целые улицы и проезды).

http://s017.radikal.ru/i442/1205/24/e2ebd78dbc16.jpg

Недавно добавлены
(отметки о том, что заявления в ГИБДД отправлены, пока нет):

Республика Коми, Ухта, ул. Пушкина
Провалившиеся люк и решетка ливневой канализации.

Добавлено на сайт

Республика Коми, Ухта, ул. Семяшкина (Разбитая дорога)
Добавлено на сайт

Республика Коми, Ухта, пр. Ленина (Люк)
• Добавлено на сайт

Республика Коми, Ухта, пр. Ленина (Люк)
Добавлено на сайт

Республика Коми, Ухта, пр. Ленина (Люк)
Добавлено на сайт


Если хотите исправления в ВАШЕМ дворе -- действуйте:
Добавить факт и отправить заявление в местное ГИБДД

Почему в ГИБДД, а не в ЖЭУ, администрацию или в спортлото?
Смотрите лекцию (12 минут) координатора проекта РосЯма Фёдора Езеева (fezeev).

На яму на сайте никто не реагирует автоматически,
реагируют на реальные заявления >>>> см. инструкцию от riddig

ШАБЛОН ЗАЯВЛЕНИЯ В ГИБДД по поводу внутриквартального проезда.

Sirius  30 мая 2012, 10:08   #420
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
карта выглядит впечатляюще, а вот ямы по машиностроителей уже просрочены, что с ними будет?

riddig  30 мая 2012, 13:42   #421
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
После обращения граждан в прокуратуру на ярегской дороге перед укладкой нового асфальта стали снимать старый асфальт =) система-то работает!

Брюс  30 мая 2012, 15:32   #422
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а стенограмма где?

reader  31 мая 2012, 22:38   #423
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

"... за работу "слуг народа" отвечают не только слуги народа, но и сам народ. Если народ встаёт в позу обиженной истерички и своих "слуг" контролировать демонстративно отказывается… что же: значит он полностью заслуживает ям на дорогах и всех остальных прелестей инфантильного общества."

Полностью тут >>>


А.Е.  31 мая 2012, 22:42   #424
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Только вот не надо этой демагогии.Ну почему вы мерите по себе и говорите,что всем подходит?

турук макто  31 мая 2012, 23:38   #425
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
возьмут больше денег, закопают больше асфальта. Примут работы, подпишут акты, осуществят финансирование. Разбросают больше песка, наведут больше пыли.
Блин, выглядит как будто их общество работой снабжает.
Деньги и нервы, конверты -все в снег, грязь, дождь

Жук тракторист  03 июня 2012, 20:33   #426
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Риддиг где Вы?


riddig  03 июня 2012, 22:53   #427
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Разговор в МВД
ссылка на pdf-файл с текстом: http://files.mail.ru/XR7EOT

Phantom  03 июня 2012, 23:02   #428
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
зачот)

Makao  03 июня 2012, 23:14   #429
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Достойно! Так чем разговор закончился? Вам Семизаров угрожал?!

M@rgo  03 июня 2012, 23:17   #430
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и меня концовка заинтриговала..

Zinka-G  03 июня 2012, 23:24   #431
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да Риддиг, кратко опиши "очень интересный разговор". Кстати, не просто так он начальником поинтересовался, испугать видать хотел.

Makao  03 июня 2012, 23:31   #432
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Новую работу или хотя бы долю?

riddig  04 июня 2012, 00:54   #433
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Запомнилось, но не вошло в запись следующее:
1) Семизаров спросил чем я буду заниматься, когда ямы закончатся. Я ответил, что ямы не закончатся, так как у нас всегда и везде воровали и будут воровать. А пока буду ждать ответы на свои заявления, займусь лежачими полицейскими. Тут Семизаров с гордостью заметил, что полицейские в Ухте стали делать только когда он в Соснах стал гаишником! На что я ему ответил "Ни один лежачий полиай в городе не проходит по ГОСТу - такие лежачие полицейские нафиг не нужны".
2) Когда Семизаров попросил писать заявы в Ухту, а не в Сыктывкар, я ответил, что не буду писать в Ухту, так как здесь все чиновники "повязаны". Он спросил, с кем конкретно он повязан? Я ответил, что считаю, что он дружит с Казарцевым. На что мне Семизаров ответил дословно: "Если бы я дружил с Казарцевым, то у меня бы сейчас была квартира.." (это через день после опубликования новости об уголовном деле по квартирам связанным с Казарцевым). Я ответил Семизарову: "Ну так радуйтесь - сейчас бы у Вас эту квартиру забрали..". И тут начальник МВД Ухты мне заявляет: "Хм (смеясь)  У меня бы не забрали!.."
(Я в осадок выпал от такого смелого заявления)

riddig  04 июня 2012, 00:57   #434
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Семизаров мне не угрожал. 
Я думаю, что Семизаров хотел позвонить моему начальнику, когда услышал что я работаю в "Центрагзе". Он, наверное, наивно полагал, что я в Ухтинской конторке ООО "Центр ГАЗ" работаю. А когда я начал диктовать тульский номер телефона, ему расхотелось. Мой начальник его  пошлет, если тот ему позвонит =)

ВаСя  04 июня 2012, 03:14   #435
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Как подружится с Казарцевым?Хочу халявную хату!

Жук тракторист  04 июня 2012, 07:50   #436
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Почитал запись. Да и эти люди у руля. Двух слов связать не может. Товарищ Семизаров уйдите в отставку ( это типа как вы Риддига в Москву отправляете). Вы позор города. Слуга но не народа а мафии МОГО ОПГ Ухта 

Брюс  04 июня 2012, 09:29   #437
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так и не понял что хотел "бык" мафии от господина riddigа. Понял что он не заинтересован в качественных дорогах не родного для себя города. И эта проблема мешает ему пойти дальше в Сыктывкар. Но зато возле Темпа на Моторной Крузаки и Гелики стоят.

Makao  04 июня 2012, 10:25   #438
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Это водители асфальто-укладчика на работу подъехали)). А по теме: Хозяин "ЦентрГаза" оч..оч. хороший кореш Казарцева О.В. некто Завальнев))))))). тАк вот этот некто, повязан во всех ммахинациях О.В. 100%. И не случайно Семизаров хотел его набрать он-лайн. И правильно Риддиг указал, что вся администрация и демутатский корпус ЕдРа работает по системе "рука-руку моет"(прикрой меня! и я прикрою тебя).

104  04 июня 2012, 11:22   #439
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Еще разок немного денег положила на карту. Думаю, актуально.

Gynch  04 июня 2012, 13:06   #440
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
riddig  а ты ямы видел на которые они отреагировали,? как съделаны? они издеваются видимо,  под путепроводом например или на жд перезде по дороге на вокзал, спору нет, стало лучше, но ведь это смех один, столько усилий и в итоге они нах послали выполненой работой, так чисто для отмаза закидали чуть чуть, что с этим делать?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.051067113876343

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.051534175872803