Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дайте денег на ремонт дорог. Сезон 1

riddig   02 мая 2012, 21:36   

Начало. Продолжение в теме Дайте денег на ремонт дорог. Сезон 2. (год 2013)

Уважаемые форумчане! В последнее время на форуме Вы часто ругаете ужасные дороги нашего «самого лучшего города. И в тоже время, Вам некогда фотографировать ямы, писать заявления в ГИБДД и т.д.. Но я мог бы сделать это за Вас. Я за прошедшую неделю написал и отправил в Управление ГИБДД 13 заявлений по Ухтинским ямам. Практика прошлого года показывает, что такой подход к ГИБДД работает – 3 ямы и 2 лежачих полицейских уже никого не беспокоят. Не хочу останавливаться на достигнутом, но такой «ремонт» становится все более накладным (каждая яма обходится примерно в 50 рублей). В связи с этим, предлагаю всем неравнодушным присылать мне по полтиннику на мой электронный кошелек (яндекс-деньги или вебмани – кому как удобно). С миру по нитке – заштопаем дороги:). Прошу откликнуться всех тех, кому это интересно. Готов отчитаться за купленные конверты и отправленные письма по чекам. Также принимаю заявки на «адресный» ремонт дорог:)

 вот мои реквизиты:

1) RBK-Money - RU871242431.
2) Yandex Money - 41001587748449
3) Web-Money - R630785348648
4) Номер банковской карты 4276-2800-1134-9328
5) Перевод на мой мобильный номер 8-904-273-48-52

Короткая ссылка на тему форума rosyama.uhta24.ru

 

 

 

  все фото

  добавить фото

   Автометки: Дороги ГИБДД

Посетителей:1319547

 
Общая оценка темы  18 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1230   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

ВаСя  09 мая 2012, 14:30   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
evgeshka что вы пристали к A.E.Может ему ноборот выгодно чтоб там дорога была плохой??Едет дапутим к нему в сервис человек поменять например лампочку,пока доедет уже надо будет менять подвеску-PROFIT)))

А.Е.  09 мая 2012, 14:47   #162
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну ВаСя,я же не шиномонтаж,саморезы раскидывать ))

Лукер  09 мая 2012, 15:24   #163
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Риддиг, добрый день. Подготовил и отправил Вам на мыло 2 участка: наб.Нефтяников 17 и 39  и проезд Строителей 4а, в районе трех кирпичных общаг. Если получили, маякните. С уважением. 

riddig  09 мая 2012, 15:43   #164
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лукер, здравствуйте! Ваши фото получил, спасибо! Завтра загружу на РосЯму. По Вашей просьбе уже сфоткал разбитую дорогу за ДБ Сервис и дальше по ул. Крымская. весь двор

Лукер  09 мая 2012, 16:01   #165
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
ОК. Буду дальше.
Вчера в 21-30 ехал с дачи по аэропортовской дороге и дальше в город. С неба дождь поливает, мост и город просто тупо не освещен, темнота кромешняя, все друг друга слепят, пешеходы как тени самоубийц.... Жесть. Пару раз нарвался на ямы уж не помню где - ну темнота. Что вообще за бред, почему город не освещен? Вы не в курсе? А пешеходные переходы вообще, мне кажется, надо локально и направлено освещать, ведь не видно ни хрена, а потом водитель виноват....Да, и еще вчера на  Сосногорской дороге, км.в 2-3х от поворота на Ухту авария была, несколько машин, ГАИ. Но я не уточнял, проехал.

reader  09 мая 2012, 17:11   #166
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Ухтинская карта РосЯмы на 09 мая 2012 г.

http://pic.lg.ua/x/6/3df6a4/pv_147783da.png

Недавнодобавленные ямы (спасибо, riddig!):
В ГАИ 09 May 2012 отправлен запрос в ГИБДД

г. Ухта, перекресток 3- лет Октября и ул. Юбилейной

г. Ухта, перекресток ул. Чибьюская и Юбилейная

г. Ухта, перекресток ул. Социалистической и Сенюкова

г. Ухта, перекресток пр. Ленина и ул. Куратова

г. Ухта, пересечение пр. Ленина и ул. Крымская

г. Ухта, перекресток улиц Интернациональная и Пионерская

г. Ухта, перекресток улиц Чибьюская и Бушуева

г. Ухта, Перекресток улиц Севастопольская и Бушуева

г. Ухта, ул. Первомайская 24

г. Ухта, ул. Первомайская 14

г. Ухта, мост на пересечении наб. Газовиков и ул. Куратова

г. Ухта, между пр. Строителей 19 и Комсомольской пл. 8

г. Ухта, ул. Интернациональная 57 (въезд во двор Ленина 40)

г. Ухта, пр-т Ленина между домами № 57 и 61

г. Ухта, между ул. Железнодорожной и 3-й Нагорной

г. Ухта, ул. Куратова (с торца дома №77 по пр-ту Ленина)

г. Ухта, пр-т Ленина 75 (выезд со двора)

г. Ухта, пр-т Ленина 57

г. Ухта, ул. Куратова (с торца дома №50 по пр-ту Ленина)


Если хотите исправления в ВАШЕМ дворе -- действуйте:
Добавить факт и отправить заявление в местное ГИБДД


Маруся  09 мая 2012, 17:20   #167
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пожалуйста, добавьте яму на углу "Батерфляя", там огромная яма с люком. Я в нее несколько дней назад попала (не смогла объехать). И вообще проезд: с Юбилейной поворот между "Магнитом" и "Сыктывкаром" мимо дома Юбилейная, 15 в сторону "Батерфляя" и гимназии иностранных языков - жуть!

Лукер  09 мая 2012, 17:39   #168
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да, согласен с Марусей, там все это присутствует, я жену в "Батерфляй" постоянно вожу и постоянно матрюсь... Если завтра найду время, этот участок отфоткаю во всей "красе". Скорее всего найдуwink

Маруся  09 мая 2012, 19:17   #169
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Еще одно убитое место, где я часто езжу: поворот с Дзержинского налево перед интернатом на ул.Савина.

riddig  09 мая 2012, 19:31   #170
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#167
это место я еще не оформлял. Займусь на днях. Будух признателен, если пришлете мне фото на мыло.
#169
Въезд с Дзержинского во дворы Савина я уже сфоткал. Завтра оформлю на РосЯме и на дня отправлю письмо.

марикка   09 мая 2012, 23:26   #171
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Еще пож. если можно ул. Савина д. з, там двор проездной на Дзержинку и на Оплеснина, с меня еще 50 руб. на конверты и зак. письма.

riddig  09 мая 2012, 23:28   #172
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Марикка, я уже сфоткал ул. Савина (весь проезд от Дзержинки до Оплеснина) :)

марикка   09 мая 2012, 23:44   #173
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Супер, тогда с меня 50 руб.

А.Е.  09 мая 2012, 23:47   #174
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да я бы и 10 тыс не пожалел бы тому, кто мою улицу отремонтировал бы!

марикка   10 мая 2012, 00:08   #175
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А. Е. много говорите про данную проблему, но сами ничего не хотите делать, только: не получится, это все зря, я не верю, не могу...Кажется Вам уже пора самоустраниться с данной ветки, пока это кто-то не сделал за ВАС!

А.Е.  10 мая 2012, 00:16   #176
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Вы шо марикка,белены объелись или шо? А надо мало говорить?
И еще одно,если честно,то ремонт дорог мне не по зубам.
А вы марика много уже сделали,что бы устранить данную проблему?И по што такая злоба ко мне?


Джокер  10 мая 2012, 00:19   #177
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
марикка , А.Е. -единственный, который вкладывает в ЭТУ дорогу деньги... скромно могу сказать и я туда , вкладываю.... но А,Е. - единственный организатор...

А.Е.  10 мая 2012, 00:21   #178
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий

Спасибо Джо,я уж молчу в тряпочку.А то я пытался в №145 сказать,что я не только говорю,а хоть что то делаю,но мой пост заминусили.


ирочка ираева  10 мая 2012, 09:41   #179
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Отремонтировать дорогу на Социалистической и на территории лесхоза по зубам только городским властям,там реально бездорожье.Знаю,что А Е неоднократно предлагал владельцам автосервисов скинуться хотя бы на отсыпку  дороги щебнем ,но его никто не поддержал(повторюсь,это очень дорогое удовольствие)

Лукер  11 мая 2012, 10:27   #180
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Риддиг, добрый день. Как и обещал, "отбомбил" весь участок от Юбилейной до салона Батерфляй. Разбил по домам и отправил Вам на мыло 4 архива с фото. Прошу Вас, как обычно, дать знать мне по получении. С уважением.

riddig  11 мая 2012, 11:45   #181
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Лукер, Ваши фото я получил! Спасибо!
 Сегодня мне позвонили из ГИБДД. Звонивший попросил подъехать к "начальнику" на прием поговорить по поводу моих заявлений в Управление ГИБДД Сыктывкара. Я сказал, что не поеду к ним на Моторную, потому что дорога через путепровод вся разбита и мне жалко машину. Звонивший записал мой рабочий адрес. Сегодня в 13 часов буду в своем офисе с гайцами общаться=)


порошок_уходи  11 мая 2012, 12:14   #182
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
очень всё хорошо ..молодец топипостер. а результат то где ???не видно ям заделанных.или может это пока не видно ???

riddig  11 мая 2012, 12:21   #183
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
не гоните лошадей:) пьсьма в ГИБДД идут 5 дней. Первые письма были отправлены 3 мая. Понадобилось 8 дней, чтобы ГИБДД отреагировало. Судя по прошлому году, понадобится 15 дней минимум чтоб яму залатали. Если через 37 дней после отправик заявления ямы не залатают, то я буду писать заявления в прокуратуру. Сайт РосЯма сам отсчитывает эти 37 дней, поэтому будьте уверены, что я их не пропущу:)

порошок_уходи  11 мая 2012, 12:31   #184
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
я так понимаю вы уже  это проделывали ??то есть писали ,обращались с заявлениями .а ямы то всё теже......

riddig  11 мая 2012, 12:35   #185
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Порошок, я проделывал это в августе прошлого года с тремя ямами и двуя полицейскими около своего дома. Все три ямы засыпали асфальтом, а полицейские срезали. Теперь очередь всех остальных городских дорог. Я уже отправил больше 50-ти заявлений. Скоро узнаем результат.

Dosed  11 мая 2012, 13:08   #186
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Сегодня на объездной начали ямы заделывать, точнее выдолбили под укладку асфальта. В этом районе http://rosyama.ru/21632/


Анчоус  11 мая 2012, 13:53   #187
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Риддиг, 150руб.перевела на телефон Вам только что. Отметьте по возможности пр.Дружбы от дома №12 до выезда на ул.Юбилейную. Ужжас там..почти на газон приходится заезжать, чтобы объехать ямы, самая глубокая из которых порядка 25см. 
Спасибо, Вы просто МО-ЛО-ДЕЦ! angry

riddig  11 мая 2012, 13:55   #188
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Пообщаялся с Маслёнко Василием Леонидовичем (начальником ОГИБДД г. Ухта). Он предложил "ускорить" процесс ремонта путем отправки письме не в ГИБДД, а в администрацию и прокуратуру Ухты. Я ему отказал, настаивая на отправке в ГИБДД (с точки зрения закона это правильный путь). 14 мая состоится комиссия по всем ухтинским ямам, которые я сфоткал на сегодняшний день. Т.е. ГИБДД не будет ждать моих писем и команды сверху, а сразу выставит предписания на ремонт ухтинских дорог.

riddig  11 мая 2012, 13:57   #189
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Анчоус, спасибо за материальную помощь! пр-д Дружбы я уже оформил. В понедельник на комиссии эту дорогу "проверят" на соответствие ГОСТу. broken heart

TaranOFF  11 мая 2012, 15:14   #190
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
riddig, а в каком настроении с Вами разговаривал Маслёнко В.Л.? И не объяснил ли он своё бездействие до Ваших заявлений?

riddig  11 мая 2012, 15:26   #191
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Маслёнко сказал слова благодарности за  мою активность. Он пришле "с миром". Маслёнко уверял меня, что они (ГИБДД) бьются каждый день с дорожниками за ямы в городе (чему я не очень-то верю), но им надо больше обращений простых граждан, вроде меня... Бездействий по моим заявлениям пока нет. Они только сейчас получили мои письма и уже на поендельник назначили комиссию. Всё идет по плану!
Во вторник ГИБДД выставит предписание администрации на устранение ям. Через 10-15 дней (в зависимости от ямы/поврежджения) если яма не закатана асфальтом, то я напишу заяву в прокуратуру на об игноре предписания. Потом суд с администрацией. Суд обяжет администрацию отремонтировать дорогу. Если Администрация проигнорирует решение суда, то я напишу заявление о привлечении к уголовной ответственности работников Администрации. 

Пoнчик  11 мая 2012, 15:32   #192
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Молоток! Заслужил памятник в виде колеса с низкопрофильной резиной и надписью "Спасибо, riddig!"

А.Е.  11 мая 2012, 15:48   #193
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

riddig,хорошая у вас работа,раз у вас столько времени заниматься дорогами 


riddig  11 мая 2012, 15:52   #194
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий

Да, А.Е., я работаю у подрядчика Газпрома. Работаю уже второй год. Ездил с наклейкой на машине про партию жуликов и воров. В декабре был одним из организаторов митинга на комсе. Общался по этому поводу с органами. Как видите, до сих пор работаю:) И буду работать дальше. Работа у меня замечательная:)

9 мая весь город бухал, а я катался на велике и фоткал ямы. Накануне мы ездили фоткать дорогу на Ярегу. Если есть желание - время всегда найдется. Мне жалко мою машину, поэтому я этим занимаюсь. 

Еще мне жалко налоги, которые плачу я и мой работодатель. Я не вижу, что мои налоги повышают качество дорог. Зато я вижу руководство нашей администрации, которое еле-еле влазит на фото в городской газете..


Лёлик  11 мая 2012, 16:39   #195
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Переведу сегодня  и я вам от меня денюжку)) я так поняла про дорогу на Дежнево еще никто не писАл или я что то пропустила?!

Nord-West  11 мая 2012, 16:40   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
riddig, посмотрите, плиз - прошел тестовый платёж в 149 руб. на Яндекс?

riddig  11 мая 2012, 16:45   #197
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лёлик, дорогой на Дежнево не занимались.
Норд-Вест,  проверю вечером свой яндекс.

Лёлик  11 мая 2012, 16:50   #198
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
197, мне сфоткать?

riddig  11 мая 2012, 16:59   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
конечно!

Лёлик  11 мая 2012, 17:02   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ок, сфоткаю, скину вам

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.10385608673096

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.1048641204834