Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дайте денег на ремонт дорог. Сезон 1

riddig   02 мая 2012, 21:36   

Начало. Продолжение в теме Дайте денег на ремонт дорог. Сезон 2. (год 2013)

Уважаемые форумчане! В последнее время на форуме Вы часто ругаете ужасные дороги нашего «самого лучшего города. И в тоже время, Вам некогда фотографировать ямы, писать заявления в ГИБДД и т.д.. Но я мог бы сделать это за Вас. Я за прошедшую неделю написал и отправил в Управление ГИБДД 13 заявлений по Ухтинским ямам. Практика прошлого года показывает, что такой подход к ГИБДД работает – 3 ямы и 2 лежачих полицейских уже никого не беспокоят. Не хочу останавливаться на достигнутом, но такой «ремонт» становится все более накладным (каждая яма обходится примерно в 50 рублей). В связи с этим, предлагаю всем неравнодушным присылать мне по полтиннику на мой электронный кошелек (яндекс-деньги или вебмани – кому как удобно). С миру по нитке – заштопаем дороги:). Прошу откликнуться всех тех, кому это интересно. Готов отчитаться за купленные конверты и отправленные письма по чекам. Также принимаю заявки на «адресный» ремонт дорог:)

 вот мои реквизиты:

1) RBK-Money - RU871242431.
2) Yandex Money - 41001587748449
3) Web-Money - R630785348648
4) Номер банковской карты 4276-2800-1134-9328
5) Перевод на мой мобильный номер 8-904-273-48-52

Короткая ссылка на тему форума rosyama.uhta24.ru

 

 

 

  все фото

  добавить фото

   Автометки: Дороги ГИБДД

Посетителей:1319650

 
Общая оценка темы  18 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1230   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

disshaman  03 мая 2012, 09:35   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чтобы не ездить в поисках татусалонов, можно без комиссии положить денюжку на Яндекс.Деьнги в любом из ларьков Евросети.

ВаСя  03 мая 2012, 09:48   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#41 Можна и на мобилу.Сегодня закину вам "бонус")))  и смс заказ) P.S дорожники стали закладывать ямы кирпичом,наверно нано техлогогии, думаю что это надолго, никто не станет потом их выковыривать и асфальтировать ямы,как пишет отдел И и СО(


riddig  03 мая 2012, 09:54   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно проконтролировать процесс. Я за своими ямами точно прослежу..

zima*zima  03 мая 2012, 10:17   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сколько денег надо для того, чтобы залатать ярегскую "дорогу"? Полтинника-то маловато будет...sad

riddig  03 мая 2012, 10:28   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для Ярегской дороги надо пару фоток этой дороги (где ямы побольше и поглубже) и 50 руб.

asdfg  03 мая 2012, 10:43   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#42 Дороги должны быть ровными... "Отделу" без разницы как и чем их ровнять будут... Хоть песком с глиной. Цель одна - избавиться от ям. 

Похоже поверх кирпича летом будут сыпать асфальт и катать катком. Надо эти действия запечатлеть и принять меры.

з.ы. по мне уж лучше кирпичом на скорую руку, чем ждать когда асфальт уложат (2 ямы просто катастрофа были: при подъезде со стороны ГИБДД к перекрестку Озерный-Ветлосян, и далее за светофором у бассейна в правом ряду). За день до закладки ямы у бассейна мне довелось в нее шагнуть левой стороной и выехать(объезд справа уже в забор упирался)! Честно даже в лесу дороги не имеют такой глубины ям... Ехал на лансере9, ничем не зацепил...

sergeevna  03 мая 2012, 10:56   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, кирпичом стали закладывать ямы. При въезде с Космонавтов на Дзержинку пару ям перед праздниками залатали кирпичом. По видимому город наш будет особенным - дороги не асфальт и не булыжник, а кирпич... благо завод в городе есть )

asdfg  03 мая 2012, 11:49   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересно, а завод закроется, ТБО в ямы сыпать будут!? :)

Это я  03 мая 2012, 13:04   #49
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да... ездили на Ярегу в ДК, 3D началось сразу после Шудаяга, там для дорог думаю и 10 000 мало будет.....хотя с мира по-нитке!

Лукер  03 мая 2012, 13:23   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я считаю, что проблема не столько в дорожниках наших замордованных. У них бабок действительно мало. Проблема в  администрации нашей шкодливой(это я помягче). ГОЛОВУ надо включать не только на свои дома и дачи, но и на работу с крупными корпорациями, кторых у нас в городе хватает, все их знают. Вот с ЭТОГО мира надо по нитке тянуть, да по толстой. Опыт такой в Сибири есть, к примеру. И дороги там - цацка.

riddig  03 мая 2012, 14:56   #51
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Наша администрация итак тянет с крупных "градообразующих" предприятий. Только тянут бабки не на благо города, а в свой карман. 

Sirius  03 мая 2012, 17:57   #52
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а как вы себе представляете тянуть деньги из газпрома? у газпром трансгаз ухта явно нет статьи в расходах "деньги на ремонт дорог в ухте". в нормальном обществе компании не производят каких-то разовых серых отчислений на конкретные цели, тем более такие крупные как газпром, а платят налоги по месту регистрации и уже эти налоги расходуются местной администрацией на нужды населения.а у нас все налоги уходят в фед центр(читай москва) и только остатки возвращаются в регионы. ps я газпром не защищаю pss не смог найти где зарегано юр лицо Газ Тр Ухта

ВаСя  03 мая 2012, 18:10   #53
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Этот городишка держится только за счёт таких гигантов как газпром,транснефть и лукойл и их дочерние компании и подрядчики.

reader  03 мая 2012, 19:03   #54
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
наши дороги - горизонтальная проекция вертикали власти.

TaranOFF  04 мая 2012, 08:28   #55
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Делать надо не на отцепись (это я тоже помягче) и выходить хотя бы на трёхлетний цикл обновления покрытий! А пока колобки от откатов не полопаются - качества не будет!

F4ntik  04 мая 2012, 08:40   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://rosyama.ru/upload/st1234/original/21837/1190105636.jpg теперь там кирпичная кладка)

Интех  04 мая 2012, 08:44   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
К сожалению тему "Доска почета" заблокировали. Поэтому на этой ветке хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО тому кто засыпал ямы на 1 Водненские дачи.

riddig  04 мая 2012, 09:26   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кирпичная кладка в ямах будет до тех пор, пока асфальтовый завод не откроется. Заявление по этой яме подано в ГИБДД (с фото без кирпичей). Не думаю, что когда комиссия соберется, кто-то будет отстаивать правильность укладки кирпичей в ямы. ГИБДД все равно придется выдать предписания коммунальщикам закатать яму асфальтом (как и все остальные). Так что  пусть хоть заукладываются своими кирпичами. Такой ремонт незаконен и то всегда можно оспорить.

riddig  04 мая 2012, 17:40   #59
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну вот, на Машиностроителей уже пошел процесс восстановления. Одним заявлением в ГИБДД удалось обратить внимание администрации, дорожников и гибдд на проблему и сразу же нашлось ее решение. Давайте бороться за ремонт остальных дорог вместе!

TaranOFF  04 мая 2012, 18:30   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Riddig - чтобы со временем дело не стало скучным - можно в будущем обратить внимание и на разметку, ограждения, режимы работы светофоров... ))))))))

riddig  04 мая 2012, 18:58   #61
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Разметкой, ограждениями, знаками и светофорами будем заниматься чуть позже - когда ямы отремонтируем. Заниматься сразу все и в тоже время ничем - не хочу и не буду. Давайте отремонтируем ямы в городе, а потом возьмемся за остальные проблемы. 

TaranOFF  04 мая 2012, 19:41   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так я и говорю - со временем! (Надеюсь дожить! ) ))))))))))))))))))))

riddig  04 мая 2012, 20:28   #63
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
СПАСИБО всем тем, кто оправил мне деньги на письма в гибдд! Просил всего по 50 руб, а прислали по 100-150! Пожелания отправителей обязательно учту! :)

riddig  04 мая 2012, 21:08   #64
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Теперь можно без процентов положить на мой кошелек QIWI полтинник:). Достаточно в платежном терминале QIWI ввести номер  кошелька - 9042734852.
Ну или просто на мобильник можно полтинник положить. Заранее благодарю за содействие!

ВаСя  04 мая 2012, 21:15   #65
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Один Рома сделал больше чем весь фар вместе взятый)))Вот кого надо вместо маера сделать руководителем ухтинского отделения фар!

ВаСя  04 мая 2012, 21:19   #66
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кстати по мне так пусть лучше кирпичом закладывают ямы лиш бы ровно делали,чем асфальтом которого хватает на один сезон.Глядиш скора опять булыжные мостовые вернуться в место асфальта)

riddig  04 мая 2012, 21:37   #67
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
enlightenedЯ еще пока ничего не сделал:) только заявления написал.. :) Основное "бадание" с гибдд, дорожниками и администрацией еще впереди. 

Лукер  04 мая 2012, 22:41   #68
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я-за.Если на мобилу - нормально будет? Давайте №broken heart

riddig  05 мая 2012, 00:43   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мой номер 8-904-273-48-52

riddig  05 мая 2012, 00:51   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Казарцев жаждет ответить на вопросы горожан!
ак давайте же спросим его, какого хрена творится на дорогах НАШЕГО  города?! http://www.bnkomi.ru/data/news/13133/

Лукер  05 мая 2012, 06:18   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№69. ПРинят номер.wink

Лана.  05 мая 2012, 11:03   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 №69 номер в своих контактах записала  и назвала "ЯМЫ", сегодня кину на парочку.smileyЭххх, и скорее бы разметку сделали..недавно гнала машину из Москвы, по всей трассе, городах разметка, как удобно было..а в Ухту въехала и растерялась аж..успела отвыкнуть..оказывается и такое бывает..


riddig  05 мая 2012, 11:27   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лана, Ваш перевод уже получил:) спасибо!

riddig  05 мая 2012, 12:38   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемые автовладельцы! Кто можешь отвезти меня на ярегскую дорогу сделать фото-репортаж? (я пока что пешеход, а на велике далековато..)

Amigo  05 мая 2012, 13:23   #75
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Отправил 500 рублей на киви кошелек

riddig  05 мая 2012, 13:28   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

o0 Амиго, спасибо большое, конечно, но зачем так много? enlightened


Лукер  05 мая 2012, 13:33   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Я 150 кинул  на сотовый часов в 10. Удачи!smiley


Лукер  05 мая 2012, 13:36   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кстати. Сфоткал седня проезд на Ленина вдоль Интернет-кафе к Ж/д кассам. Пипец........

riddig  05 мая 2012, 13:38   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер, перевод получил. Благодарю! Если уж сделали фото - отправьте, пожалуста, мне на мыло с комментарием. 

Taty  05 мая 2012, 13:55   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
riddig, если есть возможность, сфотографируйте, пожалуйста, выезд с пр.Ленина на дорогу в сторону поста ДПС. Там пяточок в ужасном состоянии, огромная яма, а вокруг нее бомбежка из мелких. Объезд возможен только по встречке. Скоро дачный сезон, там и так пробки километровые летом, а с учетом такой дороги вообще движение встанет... Деньги вечером переведу и отчитаюсь :) Спасибо Вам добрый человек! :) Кстати дальше к посту ГАИ вообще глубокие ямы по дороге, но их хоть объехать можно, но если дождем зальет, не заметишь глубины, и можно без колеса остаться :(

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.040054082870483

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.040396928787231