Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Где свести татуировки

валера   27 апреля 2012, 21:52   
кто нибудь знает где в ухте можно свести татуировки?

  добавить фото

Метки: Красота

Посетителей:41127

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 52   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

ВаСя  27 апреля 2012, 22:18   #1
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
я надеюсь не чёрт или крыса наколаты??

клуша  27 апреля 2012, 22:22   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Может спросить там.где их делают?В справочнике -студия Ржавые гвозди. Может чего путного и присоветуют))


валера  27 апреля 2012, 22:23   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ты следи что пишешь?

порошок_уходи  27 апреля 2012, 22:36   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
первым делом конечно нужно обратится к тату мастеру ..а так думаю нужно искать по салонам красоты лазерную хрень. которой выводят татушки.

Андрей Ч.  27 апреля 2012, 22:37   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уверен, что в Ухте это не сделать, сомневаюсь что и в Сыктывкаре.

ВаСя  27 апреля 2012, 22:38   #6
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Валера если купола или иконы, то оставте))

валера  27 апреля 2012, 22:46   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вася обязательно,ещё звёзды добью)))

Жук тракторист  27 апреля 2012, 22:47   #8
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
гопота Вася и Валера...по понятиям типа

ups  27 апреля 2012, 23:02   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сделать тату под цвет кожи)))

валера  27 апреля 2012, 23:10   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вариант,подумаю)))))))

Рулон Обоев  27 апреля 2012, 23:12   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
обычная марганцовка всё сведёт, но шрам оставит

Минус  28 апреля 2012, 00:15   #12
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В ближайшем будущем нас ждет целое поколение бабушек и дедушек с татуировками во всевозможных местах. Мода пройдет, а татухи останутся.... Пора изобретать  антитатуаж!

Это я  28 апреля 2012, 09:32   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Со 100 % уверенностью могу сказать, что в Ухта их не сводят!!! И марганцовкой не вздумайте выводить, видела шрамы после нее, так лучше пусть страшная, серо-зеленая тату...... И еще лазером татушка сводится не сразу, а за неск.сеансов. Лучше делать в Москве, хотя цены повыше будут чем на тату! P.S. студию Ржавые гвозди не советую, уж слишком много косяков у мастера, да и цены заоблачные....хотя кому-как.

ВаСя  28 апреля 2012, 09:53   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
попробуйте обратится в косметологические салоны

riddig  28 апреля 2012, 10:00   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
2 Это я Уважаемый(ая), у Вас есть чем подтвердить свое голословное заявление о том, что у мастера студии Ржавые гвозди "слишком много косяков"???

Евгений_  28 апреля 2012, 10:01   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#13
 каких косяков у него много?

расскажите... а то ходим к нему, делаем тату и знать не знаем про "косяки" 


кваха  28 апреля 2012, 10:02   #17
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Вспомнилось...Моя бедная мама по 58 мучалась 8 лет. У нее с головой все в порядке было, а вот "блатные" все поизрисовались, а перед освобождением пытались татуировки вывести-пусть хоть шрамы, но ведь жизнь надо было как-то устраивать, а зечек даже на работу не охотно брали. Так мама рассказывала, что на тряпку укладывали снег с солью и прииматывали на ттатухи , в основном на руки-орали "благим матом"! боль, говорят, адская! "шкура слезала с мясом-зато и татуировки "сползали ! Я ярая противница тату, видимо от мамы "досталось"- данные рисунки признак "сидельцев"-угроза-боязнь-брезгливость. добавилось распущенность(у девиц).Попробовали??? а теперь наказание за "дурость"-будет очень больно сводить, хоть детям своим вдолбите, убеждайте и ограждайте от подобных глупостях.

Евгений_  28 апреля 2012, 10:11   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

снег с солью?
тогда все в москву и лежать на дорогах, орать благим матом no


ВаСя  28 апреля 2012, 10:27   #19
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#17 если красивая тату и сделанная носителем с умом,почему бы и не быть?!просто надо знать перед нанесением что означает та или иная тату,чтоб потом не возникло из-за нее проблем.

chester  28 апреля 2012, 11:02   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
говна то развели.. лазер в ухте есть, сводит только черные пигменты - тушь и ручку, если сделано жженкой, то никто вам не поможет свести, тк резину из кожи уже не вытянешь ничем.. марганцовка оставляет шрамы жесткие.. краской телесного цвета НЕЛЬЗЯ забивать партаки, тк получится каша.. В Сыктывкаре такой лазер тоже есть, от лазера (неодимового) шрамов не остается, если руки у "доктора" от туда растут.. И ЕЩЕ.. ТЕМ КТО ТАМ ПРО БАБУШЕК ПИШЕТ.. ЧЕРЕЗ ..ЦАТЬ ЛЕТ ИМЕННО ВЫ (ЧИСТОКОЖИЕ) БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ ! ЧТО НЕ СМОГЛИ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТАКОЙ РАДОСТИ В ЖИЗНИ.. а быбушкам и дедушкам с кучей картинок на дряблом теле будет ГЛУБОКО НАСРАТЬ на ваше мнение.. в старости мы се будем думать где денег достать на лекарства и хлеб, и уж никак не будут беспокоить нас наши бренные тела.. Валере УДАЧИ.. и поменьше экспериментов с телом..

chester  28 апреля 2012, 11:04   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да и по поводу косяков, прямо здесь я хочу узнать о них! киньте ссылку, пришлите фото, что угодно.. И ТОЛЬКО НЕ НАДО ПУСТЫХ СЛОВ.. я хочу увидеть свои "косяки"

порошок_уходи  28 апреля 2012, 11:23   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
чёто тату мастер наш раздвоился ......noнадо мну  к вам подьехать хочу добить в цвет старую татуху.

Zanoza  28 апреля 2012, 12:25   #23
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#20, я- чистокожая , и никогда не пожалею об этом! Видела на пляже пожилых с обвисшими татуировками- фу, ужас. Кстати все выложенные на сайте фото ваших шедевров- для меня  лично и есть косяки. Ни одного приличного рисунка. Одни " бантики " чего только стоят! Имхо

sa_win  28 апреля 2012, 12:25   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Косяки" cheekyГде они?

riddig  28 апреля 2012, 12:42   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Zanoza, а Вы никогда на задумывались о том, что вские беспонтовые "бантики" - это пожелание клинета. Тату мастеру приходится рисовать на теле то, что его просят. Не вижу объективной критики?!

Oi!  28 апреля 2012, 16:37   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сколько стоить будет в ржавых гвоздях паутина на локте?

Настя  28 апреля 2012, 17:16   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сестре моей посоветовали не свести, а забить татуировку типа бесцветными или телесными чернилами. Сходила она на несколько сеансов (говорили кстати что пару тройку раз надо сделать) так ничего и не свилось, а наоборот теперь она еще и выпуклая. Стоила процедура 2 с лишним тысячи. Делали кстати на Зерюнова. Если честно я бы этому мастеру руки вырвала и деньги бы попросила вернуть. А лазер есть в Сыктывкаре. Тоже не за один раз все убирают.

бродяга  28 апреля 2012, 18:00   #28
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Я считаю, что это хорошо, что тату не просто свести. Зато сразу видно уровень развития человека.

Elvie  28 апреля 2012, 19:35   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Делают тату, потом сводят - вы уж определитесь сразу...

Phantom  28 апреля 2012, 19:39   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

*Валера, настал твой час (с)


кувер  28 апреля 2012, 22:11   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
надо думать головой прежде чем поганить свое тело а то сначала разрисуют себя а потом спрашивают как избавиться от этого ...на некоторых смотреть тошно такое убожество наляпано...

Nicolett ванга  28 апреля 2012, 22:15   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Очень хотела в свое время сделать тату на одном месте ,сзади которое, потом представила это место лет в 70, и как то перехотела) Головой надо думать ,все меняется ...

порошок_уходи  28 апреля 2012, 22:50   #33
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
николет  лет в 70 смотреть туда никто уже не захочет ..

Nicolett ванга  28 апреля 2012, 23:18   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А как же я?И потом люди будут оборачиватья на старушку с деформированной киской на попе)

кувер  28 апреля 2012, 23:28   #35
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
вид дряхлой киски на попе это зрелище не из приятных

Жук тракторист  28 апреля 2012, 23:29   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

да и ваще у 70 летней киска дряхлая полюбому


Nicolett ванга  28 апреля 2012, 23:31   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот по этому я и не сделала киску на попу)

Жук тракторист  28 апреля 2012, 23:33   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ники а вы всем бы показывали киску на попе * судя по посту 34

кувер  28 апреля 2012, 23:33   #39
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
36 от этого никуда не дется...

Nicolett ванга  28 апреля 2012, 23:36   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук в 70 я наверное бы показывала))) А вдруг контакт..)

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.070739984512329

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.071041107177734