Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Морозы

Карина   11 декабря 2009, 02:38   

Посмотрела прогноз погоды, я в шоке! в понедельник обещают до 40 градусов, в среду до 48(!) градусов...мне не хочется в это верить. Разве в коми были за последние годы такие морозы?

  добавить фото

Метки: Погода

Посетителей:120530

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 201   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Карина  10 декабря 2009, 23:39   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
это придется всю ночь не спать. и жать на автозапуск машины каждае пол часа...нда, чувствую с транспортом будут проблемы...

Дизайнер-это диагноз  10 декабря 2009, 23:49   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
странно, в гисметео прогноз изменился, но днем смотрела,  было 18 числа -14, 19 числа 0 !!!!!!, а на след день опять -9....  если будут такие перепады, пипец. я в лежку лежать буду.  но и мороз конечно страшен ...  почему у взрослых нет актированных дней? 

Константин  10 декабря 2009, 23:50   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
народ не заморачивайтесь - прогнозы редок бывают точными... Что касается машины, денек без нее никак не прожить? 

Дизайнер-это диагноз  10 декабря 2009, 23:59   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константин, действительно ,проверила разные сайты, на воскресенье на гисметео  -31,  здесь на сайте ухта24 -18,  на яндексе -28, везде по разному.. самое точное, проснутся с утра, выглянуть в окошко на градусник... а потом резко придумать себе больничный или еще что нибудь ))))  

Дядя  11 декабря 2009, 00:08   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Посмотрел ещё с утра гисметео - записался на субботу ставить webasto .

Константин  11 декабря 2009, 00:31   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кстати о вебасто - можно ли ставить на гарантийную машину сие чудо? с гарантии не снимут??? а то же думаю поставить и одолевают меня такие мысли, с гарантии слетать неохота...а колобка мучить то же не хочется....Еще могу поставить по блату ебеншпехер - что лучше вебасто или ебеншпехер? 

Дядя  11 декабря 2009, 00:43   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ебеншпехер - те же яйца и цена та же . Гарантия вроде слетает, если устанавливаешь не у оф. дилера.

Rel ванга лучше  11 декабря 2009, 08:08   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
про яйца согласен. Кстати с сигналкой та же ситуация - поставленная не у официалов - слёт с гарантии..официалы даже диски смотрят чтоб были родные. Машина простоявшая сутки при -40 может при -30 не завестись с автозапуска. Прийдётся выходить, крутить ключом. Карина, какая марка\ модель сигнализации, что нет таймера запуска или нельзя поставить датчик температуры ?

Электорат  11 декабря 2009, 08:12   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если машина так важна- ставьте сигналку с автозапуском. Проверено годами и на наших, и на иномарках. Укрываете двигатель старым одеялом, перед радиатором- картонку, печку на ноль (прогреваться будет в 100 раз быстрее). Режим заводки определяется опытным путём. У меня был такой: 2 часа заглушена машина- 5 минут работает. Только ставьте авто выхлопной трубой от дома( и подальше)!!! Газами травить соседей в России запрещено! А Вебасто для Ухты- баловство-не в Воркуте живём, да  стоит...

Электорат  11 декабря 2009, 08:21   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дополню. Такой режим необходим при -25 и ниже. Заводить с автозапуска утром (если машина ночью сама не прогревалась)- не стОит. Масло в коробке густеет, мощности стартера может не хватить. 

Rel ванга лучше  11 декабря 2009, 08:27   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Печку на ноль не советую!:) всётаки машина для человека, а не наоборот. Как приятно сесть в прогретый салон. Лучше увеличить время работы двигателя до 20-30минут(это из опыта, если не картонками не одеялами не укрывать движок в -30)

Константин  11 декабря 2009, 08:49   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ребята уточнить хочу - Вы пишите, что бы не слететь с гарантии нужно устанавливать у официального дилера. Вопрос - у официального дилера моего автопроизводителя или у официального дилера производителя подогревателя? 

Электорат  11 декабря 2009, 09:05   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 2Rel- Вам соседей не жалко? Которые всю ночь будут дышать выхлопом? Я повторю- это не теория, я специально через окно авто следил- как греется двигатель( по цифровому термометру). Утром чистите зубы, заводите с брелка- выходите-температура движка 70-80 град. Включаете НА ВСЮ печку, и пока от снега отряхнёте кузов, в машине Африка .

Карина  11 декабря 2009, 09:31   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В прошлом году при сильном морозе и моей попытки завестись (сигналка у меня с автозапуском Шерхан 5, есть и таймер) у маеня выдавило резинки, и под машиной была лужица загустевшего масла...
Костантин, без машины даже день, очень тяжело...на своих колесах ты более оперативен в своей работе..
по тв передали, что мчс готовится к сильным морозам в центральной России. Вот так вот. Я еще недавно фильм посмотрела (жалею) о конце света 2012, человек я мнительный, и такие перепады погоды с ужасом воспринимаю... 

Rel ванга лучше  11 декабря 2009, 09:35   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Электорат, содержание CO нашей иномарки очень маленькое. Когда я ездил на ТО и там измеряли выхлопы это было что-то совсем малый процент от нормы. Дальше: чистить машину не люблю. Если шёл снег то конечно, но если окна покрыло инеем, то при помощи печки оно всё отогревается. Сиденье быстро не нагреется и т.д. Да и мы помоему про разную температуру говорим. У меня заводится с брелка без прогрева ночью и в-20-25.. я пишу про езду в -27-32, После -32-х хожу пешком.

Константин, лучше узнать у того, к кому вы ездите на ТО, а так слышал что на опели без проблем вебасту ставили.


tushkano  11 декабря 2009, 09:37   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что то одолевают сомнения при -40 соседи откроют свои форточки, чтоб подышать выхлопными газами.

Rel ванга лучше  11 декабря 2009, 09:40   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Карина, так на 5-м шерхане всё с брелка настраивается. Зачем ночь не спать и жать на автозапуск?

Карина  11 декабря 2009, 11:01   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я пробовала настраивать...у меня не получается.... 

Карина  11 декабря 2009, 11:05   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
гляньте сейчас гисметео.....там во вторник и среду стоит -47, 48 днем.....
 

Карина  11 декабря 2009, 11:07   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
заведутся только те машины, которые стоят в теплых гаражах....есть у вас вебасто или ебеншпехер уже не будет иметь никакого значения! 

ВВП  11 декабря 2009, 11:09   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да ладно? такие морозы будут? а мне в понедельник в киров ехать))

admin  11 декабря 2009, 11:16   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 на  meteoinfo.ru  обещают:
сб. -9   -6
вс. -20  -18  
пн.-29  -28  
вт.-35  -28  
ср.-27  -23  
чт.-28  -21

ВВП  11 декабря 2009, 11:21   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Карина, заедь в Лабораторию охранных систем, это где Давпон только дальше до конца проезжаешь, последние два бокса! Попроси, парни тебе натроят твой брелок , будет по таймеру заводиться каждые 2, 4 (ну как захочешь) часа и будет тебе счастье)

Rel ванга лучше  11 декабря 2009, 11:27   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если нет одеяла на двигателе то лучше каждые два!:)

ВВП  11 декабря 2009, 11:35   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня стоит на 4) одеяла нет, картонки тоже) перед зимой поменял все жидкости, фильтра, свечи, ремни, сартер и термостат))вообще 9-ка супер тачка)))ласточка моя))в любой мороз заводится)))

Rel ванга лучше  11 декабря 2009, 11:41   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у нас 9-ка made in ussr тоже в морозы чудно заводилась.. а как оттепель так всё проблеммы... продали.

Карина  11 декабря 2009, 11:45   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а у меня десятка когда была, так только с толкача заводилась даже при -20...но любила я её, больше всех своих иномарок...эх...с первой скорости рвала просто всех на дороге...и тоже зеленная была, как у ВВП. 

ВВП  11 декабря 2009, 11:56   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТЫ лучше про свой фиолетовый тазик расскажи)))))))))))

ВВП  11 декабря 2009, 11:58   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Самое прикольное в 9-ке-это что на холостых печка дует прохладненьким воздухом, а когда едешь жара)))так что не надо удивляться , когда мимо вас пролетает 9-ка зимой))люди просто греются))а летом тоже, чем больше скорость-тем ветерок лучше обдувает)))Вывод, русские машины создаются для нарушения скоростного режима)))

Карина  11 декабря 2009, 11:58   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фууу, терпеть его не могла....даже вспоминать не хочу.... 

Радист  11 декабря 2009, 12:09   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мой Шевик и без прогревов в -38 пускался правда с натягом.

ВВП   11 декабря 2009, 12:11   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А у кого нить при автозапуске уезжала тачка когда нить сама?)))

Дядя  11 декабря 2009, 12:46   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))) Я на Вогле на скорости как-то завелся - хорошо впереди никого не было метров пять спросоня ехал тупо держа ключ и не понимая что происходит. )))

Карина  11 декабря 2009, 12:47   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня как-то было, что зимой поставила машину не на ручнмик, она скорость...когда утром включила автозапуск, потом только вспомнила, что она на скорости стоит....но вроде как на месте была, так и стояла... 

ВВП   11 декабря 2009, 12:48   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надо создать ветку автокуръезы))есть чего рассказать))

Карина  11 декабря 2009, 12:48   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
про Волгу подцталом...я как представила...смешно... 

Карина  11 декабря 2009, 12:51   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это ладно...про Волгу...я вот умудрилась летом у машины фары у охера помыть....закончилось это тем, что машину из озера доставали крузаком....из нее вода еще месяца два лилась....
а вы говорите, ключ в руке, а я еду.... 

Карина  11 декабря 2009, 12:52   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП! Создавай новую ветку про автокурьёзы... 

ВВП   11 декабря 2009, 12:52   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
нечего у всяких охеров машины мыть)))

zima*zima  11 декабря 2009, 12:52   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На gismeteo прогноз "нестабилен", меняется каждый день. Кому верить? Наверно надо прислушиваться к своему организму, особенно метеочувствительным людям...И спрашивать зависимых от погоды людей-голова болит? Значит, погода поменяется

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02882719039917

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029128074645996