Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Курсы, обучающие Фотошопу

Евгения ( визаж )   06 декабря 2009, 17:26   

Интересно , а есть ли в Ухте хорошие курсы , обучающие Фотошопу . Программа установлена , а работать не могу . Подскажите , господа фотографы !

  добавить фото

Метки: IT Интернет Компьютер

Посетителей:129839

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 156   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Продавец  06 декабря 2009, 14:50   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
курсов в ухте нет,но есть очень много довольно опытных пользователей можно их поискать,а можно просто пройтись по магазинам торгущим разного рода софтом и поискать у них обучалки(их сейчас бескрайнее множество)

Константин  06 декабря 2009, 14:59   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
полгода назад взял человека на подхват - одной из его задача стала подготовка фоток для загрузки на сайт, загрузил ему старый фотошоп в комп, дал пару самообучалок - счас парень чудеса творит, иногда с ним прикалываемся, типа если разоримся - фотостудию откроем... 

Константиныч  06 декабря 2009, 15:12   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Евгения ( визаж ) , я начинал с этого сайта http://www.photoshop-master.ru/  Правда были ещё два диска Лукьяновой "Фотошоп с нуля".

Евгения ( визаж )   06 декабря 2009, 15:27   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константин , а Ваш друг не согласится меня поучить ...и если он согласен во что мне обойдется обучение ?

Константин  06 декабря 2009, 15:35   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мне кажется, в этом случае Вам лучше все-таки с Константинычем договориться - все-таки он на пенсии, времени у него побольше, да и лишняя копейка наверняка не помешает. 

Евгения ( визаж )   06 декабря 2009, 15:49   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константин , Константиныч мне и сайт и диски посоветовал ( ему отдельное спасибо будет ) , а вот Вы конкретного человека упомянули ...не сложно ведь у него узнать...хотя судя по ответу я поняла , что денежный вопрос его не интересует , может времени нет свободного ...скажите как есть ))))) . Меня интересует именно практическое обучение ...не хочу тратить полгода на самоучители .

Константин  06 декабря 2009, 15:58   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну раз конкректно - мой человек помочь не сможет. 

Евгения ( визаж )   06 декабря 2009, 17:12   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Очень жаль .... придется по самоучителям , но все же курсы должны быть ...неужели в Ухте никто на этом не зарабатывает...ведь желающих набралась бы не одна группа ...тот же УВИСТ...хотя качество обучения там оставляет желать лучшего...

Евгения ( визаж )   06 декабря 2009, 19:48   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Продавец , а где можно опытных пользователей поискать...подскажите ...плиз ....а может кого то из девушек заинтересует обмен информацией . Меняю тренинги по макияжу на тренинги по фотошопу .

Продавец  08 декабря 2009, 10:21   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сразу извиняюсь за оффтоп...
Честно,сложно сказать по поводу девушек занимающихся фотошопом...ребят знаю...могу у них спросить возьмутся или нет...просто эти люди сейчас не сколько не по этому направлению работают...но точную инфу позже могу скинуть в личку (контакт,icq,мобильный)

Евгения ( визаж )   08 декабря 2009, 10:48   #11
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Спасибо , большое , Продавец ! Поинтересуйтесь , пожалуйста ...у меня сейчас выдалась свободная неделя , хотелось бы использовать ее . Ведь у Ваших знакомых и девушки есть и жены ...а впереди новогодние корпоративы ...возможен бартер на макияж ( он хорошего профессионального уровня и стоит немало ) Так что могу быть полезной .Мои контакты : 8 908 718 40 85 . или zhenya7364@mail.ru

Продавец  08 декабря 2009, 12:58   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгения, думаю сегодня вечером я с вами свяжусь или в течения с вами свяжится человек)и обсудите ньюансы)))

ВВП  08 декабря 2009, 13:21   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почему я не владею фотошопом))))

Продавец  08 декабря 2009, 13:36   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
видать не судьба))))))

ВВП  08 декабря 2009, 13:42   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я успею до вечера выучить)))

Продавец  08 декабря 2009, 14:08   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП,не успеете....я учил оч долго...но обучать не берусь,потому что сам порой помощи прошу,а я проштудировал не мало литеретуры...

ВВП  08 декабря 2009, 14:10   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Эх , Продавец,  ведь для первого урока, не так много и выучить надо))))

Rel ванга лучше  08 декабря 2009, 14:21   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Смотря для чего фотошоп, люди знающие его ооочень разные. Одни рисуют иконки, другие делают баннеры 100х20метров, третьи клепают газеты, четвёртые делают сайты, пятые замазывают фингалы и морщинки на фото на паспорт... Так что у ВВП есть шанс может даже больший чем у продвинутого фотошопера:))

Продавец  08 декабря 2009, 15:21   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ладно, хватит флуд разводить,на помощь Евгении скоро придут

Евгения ( визаж )   08 декабря 2009, 17:48   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Продавец , уже 17:46 , а я так и не дождалась ни звонка , ни письма на имейл ...похоже у ВВП есть все шансы )))

Евгения ( визаж )   08 декабря 2009, 17:55   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Rel , на самом деле , если отбросить иронию , я хочу делать из хороших портретных фотографий очень хорошие , таких специалистов немного , и я хочу стать одним из них , с интеллектом у меня все в порядке , способность к обучению отличная и талант рисования есть , так что все получится !

ВВП  09 декабря 2009, 08:58   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгения, ну как там дела?))Я уже инструкцию почитал, могу кое что научить)))

Евгения ( визаж )   09 декабря 2009, 09:16   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП , жду Продавца ...но он наверное своим бизнесом занят ...забыл про свое обещание ...а Вы уже тут как тут)))

ВВП  09 декабря 2009, 09:21   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я всегда готов помочь в стремлении узнать что-то новое)))

Евгения ( визаж )   09 декабря 2009, 09:33   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это похвально , такое стремление бескорыстно помочь , но все же хотелось бы пообщаться на тему Фотошопа с профессионалом и за деньги чтобы никто никому не должен был .

ВВП  09 декабря 2009, 09:34   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгения, меркантильная ты какая)))

Евгения ( визаж )   09 декабря 2009, 09:37   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я хочу денег дать ...и меня же в меркантильности обвиняют...вот если бы я бесплатно посила помочь тут же халявщицей бы назвали .

ВВП  09 декабря 2009, 09:43   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгения, ну да, че т я сморозил))))подумаю чем можно тебе помочь))

Евгения ( визаж )   09 декабря 2009, 09:57   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спаибо , ВВП ! А то Продавец куда то пропал (

Продавец  09 декабря 2009, 13:22   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Евгения ( визаж ), прошу искренне прощения,если могу на него расчитывать,человек,который отозвался...по неизвестным мне причинам не связался с вами,вопреки моим наставлениям...
еще раз прошу прощения

Евгения ( визаж )   09 декабря 2009, 14:17   #31
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Вот странные люди , сначала обещают , обнадеживают девушку , а потом в кусты ...я не страшная не кусаюсь ...ВВП в этом влане оказался более благороден посоветовал мне толковую девушку , мы с ней договорились об уроках 500 р за 2 часа , не знаю может дороговато , но я думаю стоит того , кстати я за свои тренинги тоже столько беру ( только в час )

Евгения ( визаж )   09 декабря 2009, 23:25   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Продавец , конечно же извинения приняты , вы же искренне хотели помочь , просто знакомый отказался и возможно правильно сделал вбить в женскую голову все премудрости фотошопа за неделю нереально и хлопотно .

garri  10 декабря 2009, 10:17   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгения ( визаж ), на youtube.com есть видеоуроки по ретушированию.

Rel ванга лучше  10 декабря 2009, 10:20   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
garri, лучше кидайте ссылки. А то ютуб большой, не у всех есть возможность искать, смотреть то это или не то. Или времени нет или скорость интернета не позволяет....

garri  10 декабря 2009, 10:22   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
вот парочка:
http://www.youtube.com/watch?v=nKApK92IQ_Q
http://www.youtube.com/watch?v=oV9-sagdQnw

Константиныч  10 декабря 2009, 13:15   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгения ( визаж ) посмотрите  сайт " Арт-городок"
http://art-gorodok.ru/ 
там очень много уроков . Например "Макияж для фотографии" http://art-gorodok.ru/publ/3-1-0-11.
Там есть ещё такая очень интересная штука - Фотошоп online.

Константиныч  10 декабря 2009, 13:24   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 вот неплохой сайт по фотошопу для начинающих 
http://www.alfadogy.ru/

Евгения ( визаж )   10 декабря 2009, 13:27   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо большое Константиныч и Гарри !!! Обязательно зайду по вашим ссылкам . Сейчас беру Уроки у Елены ( отдельный респект ВВП ) , мы с ней оказывается вместе в художке учились , нашли общий язык .

Уляшов  10 декабря 2009, 13:33   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгения (визаж), Вы взяли на себя непмерную ношу. Фотошоп - программа для профессионалов. Есть отличные официальные учебники всех программ Abode (с диском). Но лучше начинать с графических редакторов полегше. Я привык работать с полупрофессиональным PhotoImpact (Ulead). Ретушировать научился "методом тыка".

Евгения ( визаж )   10 декабря 2009, 14:16   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уляшов , неудобно обращаться по фамилии ...это не скромно , конечно , но в школе я была отличницей ...ботаном на нынешнем сленге , поэтому фотошоп освою , не за неделю ,конечно ...но не надорвусь это точно )))

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025049924850464

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025337934494019