Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ответственность служб такси

финка   09 апреля 2012, 08:19   

Заказала такси ЭЛИТ ещё вчера, чтобы успеть на поезд сегодня утром. За 15 минут до времени сама им перезвонила, чтобы уточнить и напомнить, так как от них звонка не было. Оператор заверил что всё ОК. В результате машина не приехала, пришлось искать другую. На поезд я опоздала, поехала на такси до Сосногорска. Заплатила 400 р + кучу нервов. Вопрос-несет ли какую-то ответственность служба такси за мои мытарства?

  добавить фото

Метки: Такси    Автометки: Такси

Добавь отзыв в Справочник: ЭЛИТ, СЛУЖБА ТАКСИ

Посетителей:63320

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 62   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Ёдреный пользователь  05 сентября 2012, 14:44   #41
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Так как Элит набирает водителей по закону, а по закону у нас работают единицы, нехватка водителей отражается на клиентах.А начальство отлиное, всегда реагирует на плохие моменты службы. Мой совет, если не устраивает служба звонить начальству, ваш выслушают, уверен. Причём все звонки у них записываются. Одна из лучший служб города на данный момент.


скоро в нарофоминск  05 сентября 2012, 14:49   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Косяк оператора... должны были хотя бы предупредить что машины не будет

Shark9  05 сентября 2012, 14:51   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что касается стоимости и правда у них как-то через раз то 90 рублей то 100 по городу.От чего плавают цены?

Ёдреный пользователь  05 сентября 2012, 14:55   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Было 90р, может с 1 сентября повышение , некоторые по старому берут. После того как отдали деньги, сомневаетесь, позвоните в службу.


Евгения(визаж)  05 сентября 2012, 14:56   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мне хронически не везет с такси....вот сегодня вызвала 791111....подождете 15 минут....подожду....потом понимаю что не хочу ждать и набираю 700 100 ....видимо попадаю в ту же самую службу....девушка вы 8 минут назад заказали машину а сами по всем службам названиваете.....я отменяю ваш заказ и трубку бросила....коза драная

Ёдреный пользователь  05 сентября 2012, 14:58   #46
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Как я и предпологал по городу 100 руб.(позвонил и спросил.)Евгения она также про вас подумала.


Студенточка  05 сентября 2012, 14:59   #47
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
еще в июле 100 брали. 760000 тоже нравится, там 80 рублей

Евгения(визаж)  05 сентября 2012, 15:03   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
потом звоню в 744444 приезжает парнишка и сдачи с 500 у него конечно нет ....денег не взял ....потом вызвала его через час а у него снова сдачи нет....посмеялись что будет работать на меня и в конце месяца я выдам ему зарплату....

Студенточка  05 сентября 2012, 15:19   #49
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
да, сдача это всегда проблема у таксистов..

Юля М  05 сентября 2012, 15:25   #50
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
31 декабря прошлого года в 11 утра звоню в Элит,заказываю машину на 5 вечера.В 15.00 перезваниваю на всякий случай,уточняю,говорят-Вы машину не заказывали!,я говорю-С вами 2 месяца езжу,других телефонов в справочнике нет,бросили трубку.Наверно ждали заказов после 18.00,двойная цена.Больше не звоню.И у них до Шудаяга 170 рэ,во всех других службах-140.

ОрниЭлла  05 сентября 2012, 15:27   #51
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я как то езжу по городу за 80 руб, и не поняла почему я должна переплачивать Элит за столь сомнительный сервис.

700-700  05 сентября 2012, 15:52   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Уважаемые клиенты! У нас работает отдел контроля качества, его номер 8-904-104-ОООО. По всем вопросам, замечаниям, жалобам, а так же предложениям просьба звонить менеджеру контроля качества Раисе Николаевне в будние дни с 09:30 до 16:30. Мы будем рады ответить на все возникшие у Вас вопросы.
Всем огромное спасибо за сделанные замечания, будем работать в данном направлении, спасибо за сигналы.


asdfg  05 сентября 2012, 16:40   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
700-700, даю сигнал. Заказать такси к утреннему 6 часовому поезду у Вас невозможно ни в 20-00, ни в 16-00,... ни в 10-00!!! дня предшествующего дате заказа. Ответ один: "Извините к этому поезду все машины заказаны". Раисе Николаевне, пожалуйста сами передайте... з.ы. И цены у Вас соответствуют только названию службы, имхо.

Elvie  05 сентября 2012, 17:46   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мне нравится Элит, раньше заказывала что попало, потом понравилось тут - очень быстро приезжают, если скажут "через три минуты", значит, через три, а не через 10, правда, пользуюсь не очень часто, может везло пока. Но теперь больше никуда и не звоню, только в элит.

Андрей Ч.  05 сентября 2012, 19:11   #55
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Раньше очень нравился Элит, но сейчас перестал им пользоваться - вечно нет машин.

ирочка ираева  05 сентября 2012, 20:40   #56
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
В Элите такси уже давно по 100 руб 

Лень  30 марта 2014, 23:30   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не знаю почему пользуюсь этой службой? Но пользуюсь когда сам не за рулем... Приезжают быстро, но сегодня они превзошли сами себя, когда диспетчер направил смс, я перезвонил и попросил подождать., сказал что оплачу все расходы))) какие есть, через 5 мин. перезвонила : "Вы выходите?". -"да скоро выдем, а в чем проблемы?" Потом поругались с водителем, он объяснил что ни причем: "Прога токая" Доехал, отдал 2 сотки, деньги есть. Позвонил на службу (такси) Сказал что буду говорить с руководителем о компетентности диспетчера, и они вдвоем мне сказали что "Всего доброго)))" Завтра еще раз позвоню в эту службу, но к ген.диру, и обязательно обсужу этот казус!!!

rem76  30 марта 2014, 23:39   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По городу ездит серебристый шевроле ланос такси, правая сторона разбита (это видно,похоже на перевертыш), кузов повело, на лобовом паутина. Не советую ездить в этой машине. номер к сожаления не запомнил. Водитель не уверенно ездит и не знает город. регион 11.

Nicol  31 марта 2014, 00:11   #59
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
57.Подъезжайте на оплеснина 10 к часу там всегда молодой мальчик -хозяин на месте-правда в его компетенции я сомневаюсь.

asdfg  31 марта 2014, 06:30   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#5 учитывая, что у водителя "таксометр" на андроиде сделан, то смею полагать, что привязан он к одному диспетчеру. Да и при езде на такси, когда в машине есть этот андроид-девайс, не наблюдал шквал принимающихся заказов, так 1-4 заказа скидывается за время поездки.

Главбух61  28 сентября 2016, 13:06   #61
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Позор такой фирме!!! Я в прошлом году заказала такси сказала на отвезти на жд они вместо этого поехали встречать на жд вокзал я также ехала с внучкой на такси до Яреги.

Lel  28 сентября 2016, 15:20   #62
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#61, простите, и год думали, чтобы комментарий оставить?

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027890920639038

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028248071670532