Последние комментарии

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ответственность служб такси

финка   09 апреля 2012, 08:19   

Заказала такси ЭЛИТ ещё вчера, чтобы успеть на поезд сегодня утром. За 15 минут до времени сама им перезвонила, чтобы уточнить и напомнить, так как от них звонка не было. Оператор заверил что всё ОК. В результате машина не приехала, пришлось искать другую. На поезд я опоздала, поехала на такси до Сосногорска. Заплатила 400 р + кучу нервов. Вопрос-несет ли какую-то ответственность служба такси за мои мытарства?

  добавить фото

Метки: Такси    Автометки: Такси

Добавь отзыв в Справочник: ЭЛИТ, СЛУЖБА ТАКСИ

Посетителей:63029

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 62   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

ups  09 апреля 2012, 08:23   #1
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

bomb13  09 апреля 2012, 08:28   #2
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
несёт - пока вас везёт.

Retry  09 апреля 2012, 08:31   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Несет, но только моральную ответственность, так как договора у Вас нет. А службы такси в связи с последними законодательными нововведениями, а также нестабильной погодой, не особо радуют своей мобильностью.

финка  09 апреля 2012, 08:32   #4
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Интересно, сейчас служб куча, а они все разные или только вывески, а водители одни и те же? А хозяева разные или нет?

bomb13  09 апреля 2012, 08:40   #5
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Shark9  09 апреля 2012, 08:44   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тоже была такая проблема с Элит.Вызвала их заранее,на питерский поезд на конкретное время.Пришло время уже выходить.Звонка нет.Сама звоню,мне отвечают,что всё ОК,машина уже возле вашего дома,выходите.Вышла с чУмоданами.Жду.10 минут,15.Перезваниваю.Ответ:Он едет уже,должен быть у вас уже.Жду ещё.Замёрзла до безумия(был январь).Перезваниваю,говорю,что на поезд опаздываю.Мне отвечают,что водитель у соседнего дома высаживает пъяных пассажиров,они ему платить отказваются.А я то тут причём?В общем,с горем пополам он приехал,оказалось,что машина трёхдверка и водитель и правда не мог вытащить оттуда нетрезвых пассажиров.Но хорошо,что я с запасом в 40 минут заказала машину,а прождала я 20 минут сверх времени.Обычно заказываешь машину за 20 минут до отправления поезда,5 минут до вокзала ехать то,а в этот раз мне надо было ещё электронный билет в кассе получить,отсюда я решила сделать сорокаминутный запас.Элит,конечно,сейчас частенько стали подводить,водители у них не стесняются курить в салоне.

Даша  09 апреля 2012, 08:47   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ЭЛИТ в топку, объявляем им байкот!

Анчоус  09 апреля 2012, 09:03   #8
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
С такси вообще проблема стала.. Ждать долго приходится - это раз! Дак тому же последнее время нарываюсь только на убитые развалюхи - это два! Садиться страшно... А цены между прочим немаленькие!!!

ups  09 апреля 2012, 09:17   #9
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Лучше шестерка, чем ЭЛИТ с матами.

Retry  09 апреля 2012, 09:21   #10
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Пользуйтесь общественным транспортом! Будьте ближе к людям!

Евгений_  09 апреля 2012, 09:23   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

общественный транспорт и такси сейчас чем-то напоминают друг друга...

наверно, отношением к клиенту


Колёк  09 апреля 2012, 09:29   #12
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Евгений_  09 апреля 2012, 09:38   #13
Хороший комменарий  23 Плохой комменарий

один знакомый из города N приезжал пару раз к нам в Ухту по работе и однажды выронил такую фразу "Ухта - город таксистов, проституток и посуточных квартир" angel


Retry  09 апреля 2012, 09:41   #14
Хороший комменарий  19 Плохой комменарий
13 Просто он не был в Сургуте.

Murzilka  09 апреля 2012, 10:32   #15
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Я тоже в последнее время стала разочаровываться в Элите.. Косячат... Однажды не выдержала и очень грубо наехала на таксиста этой службы, так он взял на 20 руб. меньше и просил не считать его и не говорить, что он плохой водитель))))))
Да и вообще стало как-то с такси плохо, как с улицы ловлю - так адреналина хапаю, особено если по объездной едем. Постоянно на повороте на встречку, а сегодня на перекрестке выехал поперек потока, чудом не въехал в нас никто.((((((((((((((((

Неизвестный  09 апреля 2012, 10:40   #16
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Раньше постоянно заказывал только такси Элит. Приезжали всегда быстро, брали денег ни больше, ни меньше. Что сейчас творится - это просто не описать. Уровень фирмы упал ниже плинтуса, теперь просто ловлю такси на улице.

Nicolett ванга  09 апреля 2012, 10:40   #17
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Опоздать на поезд, мой самый страшный сон....Заказываю всегда заранее с вечера 766966....Перед отъездом раза два им звоню, спрашиваю не забыли ли они)) Один раз только на пять минут задержались, я им телефон оборвала....
А так всегда вовремя....

ирочка ираева  09 апреля 2012, 10:42   #18
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Murzilka  09 апреля 2012, 10:48   #19
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Кстати, как-то рекламу слышала: такси для тех, кто опаздывает. 791111. Вызвали как-то, позвонили, что подъехал. Одели ребенка, спустились - он на наших глазах уехал, как мы ему не махали. Больше не заказываю.

Retry  09 апреля 2012, 10:55   #20
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
19 М.б. опаздывающий это тот кто сидит на чемодане и грызет ногти? Наверное был действительно срочный заказ и водитель, не дождавшись Вас, решил исполнить его.

Murzilka  09 апреля 2012, 11:58   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
20, время - полночь, мы с маленьким ребенком, а он развернулся и уехал? так не делается, скажи, что спешишь и вызови другую машину.
Я как-то ехала в такси с детской, дочке было 11 месяцев, мы попали в ДТП. Хорошо, что все хорошо, не пострадали, но таксист вез пассажиров, к тому же малыша, вдвойне должен быть внимателен, а он грубо нарушил правила и выехал на дорогу прямо в газель. Он правда подсуетился, машину другую нам обеспечил.

Retry  09 апреля 2012, 12:28   #22
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
21 Это разные случаи и их нельзя сравнивать.

Murzilka  09 апреля 2012, 13:39   #23
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
22, вы видимо таксист... Мне кажется, все зависит от конкретного человека, есть хорошие водители, есть противоположные))) В том же Элите есть уже почти родные))) 

Рулон Обоев  09 апреля 2012, 14:12   #24
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Рулон Обоев  09 апреля 2012, 14:18   #25
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
murzilka, от вас машина уехала скорее всего из-за того что долго одевали ребёнка и выходили к машине. Машина ждёт до 10 минут, потом заказ снимается. Если бы при заказе машины вы диспетчера предупредили что задержитесь при выходе, то никто бы от вас не уехал

Раевский  09 апреля 2012, 14:46   #26
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
25 А мне кажется, что диспетчер должен перезвонить на адрес и поинтересоваться почему не выходят. Разве не так?

Kameliya  09 апреля 2012, 15:16   #27
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Был случай, вызвала такси, Элит кстати. Приехали с гигантским опозданием, мы прождали их 40 минут. Спускаемся-никого нет. Ждём. На улице зима. Звоним, соединяемся с водителем, в ответ: " А я не вас разве везу?" Я ему : " Конечно меня, я с ребёнком на крыше сижу!". Ждали в подъезде ещё 15 минут.

bo  09 апреля 2012, 17:10   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ребята, вы чего меня пугаете? Мне сегодня на ж/д вокзал ехать. А какое такси вызывать так и не определились :(

Nicolett ванга  09 апреля 2012, 17:15   #29
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Так зранее заказывай, скажи на ж.д 766966....

bo  09 апреля 2012, 17:18   #30
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#29 что-то отзывы об этой службе не очень приятные. Есть еще предложения? :)

Swed  09 апреля 2012, 18:06   #31
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Добавлю к списку: 770000 (в рекламе только иномарки) В первый раз приехало лицо кавказкой национальности на убитой семёрке, открыли дверь, а там топор можно вешать. Во второй раз приехала ваз21015. У него даже сдачи небыло (ещё говорит иди разменяй) Больше этой службой не пользуюсь.


Негр  09 апреля 2012, 18:25   #32
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Часто езжу и на жд вокзал и на аэровокзал пользуюсь службой 740000 сбоев небыло, также заказываю с вечера.

Nicolett ванга  09 апреля 2012, 18:26   #33
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
30 Ну меня они не когда не подвели.....

Guzel  09 апреля 2012, 23:20   #34
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

jokernw  05 сентября 2012, 11:21   #35
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Предлагаю хозяину такси "Элит" либо поувольнять нафиг половину недобросовестных таксистов, которые роняют репутацию фирмы (плюс еще диспетчера) *. Немного обомлел, когда на вопрос : "где машинка, которая должна была приехать еще 5 минут назад?"  Отвечают: "А водитель уже кого-то забрал и уехал, вам вызвать другую машину?" Что, религия не позволяет, нацепив марку "ЭЛИТ", хотя бы извиниться??? Уважаемые, Вы потеряли клиентов, в в лице меня и моих друзей. Чао!!!

1010  05 сентября 2012, 11:57   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
другие клиенты будут. на вас свет клином не сошелся

ОрниЭлла  05 сентября 2012, 12:13   #37
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

Не так давно, никак не могла вызвать такси. Отказывались все службы, как обычно был какой то праздник.
И вдруг, о счастье, такси Элит приняло мою заявку с просьбой подождать 10 мин.
Через 15 мин. они сказали опять про 10 мин.Потом опять.
Такси мне подали после скандала через 1 час 20 минут.
Все это время они меня убеждали что машинка сейчас подъедет.
И почему то вместо 80 руб по городу, взяли 100. 
Спорить уже сил не было.
Больше никогда!


Aven  05 сентября 2012, 13:42   #38
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да с Элитом последнее время одни проблемы. Больше не заказываю их, хотя раньше по 30-50 раз в месяц пользовался ими.

igor-002  05 сентября 2012, 14:01   #39
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
не знаю не знаю господа, но про Элит (службу такси) сказать плохого не могу....проблем никогда не было, да и машины более менее нормальные....вы у Тимана к нерусям садитесь они вас быстро повезут.....да и если у вас есть проблемык фирме, то вы можете позвонить туда и сообщить о том что вы хочете пообщаться с начальником данной фирмы, по поводу обслуживния, вам не откажут.........

Студенточка  05 сентября 2012, 14:19   #40
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Аналогично. С Элит проблем нет. Однажды столкнулись с хамством водителя. Позвонили в службу, сразу прислали другого. На следующий день позвонило руководство, извинилось, впрочем как и сам водитель.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.079303026199341

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.079620122909546