Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Смена руководства на НПЗ, или зачем нам такое "счастье"?

Работник Ставролена   27 апреля 2009, 14:20   
Люди, почему его сняли оттуда? Раскажите что будет с нами, что нам ждать?

  добавить фото

Метки: Предприятия Работа

Посетителей:796427

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1670   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42 

.   02 июня 2009, 17:37   #361
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вопрос к г-ну А ( пост 354). Откуда Вы берете такую информацию - то полипропилен у нас воруют , то краску . Что -то Вы измельчали , г-н А. Похоже на женские сплетни какие-то, до того мелочно как-то и гадко. Вы хотите таким образом очернить завод что ли? Не получится. Мы, ставроленовцы, знаем прекрасно о себе все. О вашем бывшем руководителе не очень знаем, но каждый день приносит нам информацию о нем, и в основном это негатив. Прошу вас, не мелочитесь больше, не собирайте всякие грязные байки про нас.

@   02 июня 2009, 18:58   #362
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Форум начинает превращаться в неприятное общение, ухтинцы что-то имеют против нас. Почитайте форум, ставроленцы ведь не пишут всякую чушь про НПЗ, кто там что ворует и кто у них дурак и лентяй. Про Ставролен , что уж только не пишут, все кому не лень - и ваши, и наши. олезно

1   02 июня 2009, 19:23   #363
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ставроленовцы, не принимайте так негативно, А перегнул, видимо уж слишком проникся вашими делами, раз тратит своё время и находит такую инфу, не более того. Что могут иметь ухтинцы против вас?! у нас больше общего сейчас, можно сказать братья по несчастью.

1   02 июня 2009, 19:30   #364
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что на самом деле удивляет, так это ваша ЗП, у нас коммунальные услуги во столько обходятся. Неужели на производстве столько платят?! или это в конторе? у нас за эти ...с позволения сказать деньги работники и сами бы не держались на производстве, ушли бы таксовать.

@   02 июня 2009, 19:57   #365
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
зарплата у нас действительно низкая. На производстве платят по разному ( в зависимости от производства). На основных производствах еще более менее, 12-14тыс. . На вспомогательных производствах и в конторе и того меньше- 7-9. А коммунальные услуги - в зависимости от площади - от 3-х до 4-х тыс. А держатся люди, потому что некуда деться.Городишко у нас маленький, работать негде. А Москва и Питер ждут не всех. Но если конечно вынудит нас Н.С. ( а предпосылки этому есть), то придется уходить. Пенсионерам хоть не так обидно, а молодым и людям предпенсионного возраста .....

AV   02 июня 2009, 20:43   #366
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Господа Ставроленовцы, если Н.С. не захочет, чтобы человек прошел экзамены, человек будет сожран. Оно даже не поперхнется. Он людей (имеется ввиду работяг) валил вопросом: что должен сделать человек перед тем, как закурить сигарету в курилке (ответ - помыть руки). И не ждите, что он будет адекватен. Планка сорвана давно и по ходу навсегда. Женщины Ставролена, учтите, что он может и матом слабый пол крыть. Короче, что Вас обнадёживать? Готовтесь к худшему и надейтесь на лучшее!

2009   02 июня 2009, 21:03   #367
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АV, допстим Н.С. спрашивает это согласно инструкции по О.Т!

Бука   02 июня 2009, 21:09   #368
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да все мы уже сами видим. И тоже думаем, что невозможно человеку из дня в день нести столько негатива (#347). Наши женщины уже в церковь ходили.

.   02 июня 2009, 21:42   #369
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
То что Н.С. неадекватен, это поняли все уже давно. Жалко завод, коллектив. Обидно , что все это происходит с нами.

1   02 июня 2009, 22:33   #370
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У вас проходят ежемесячные цеховые собрания по ПБиОТ с присутствием Н.С?

трудяга   03 июня 2009, 07:23   #371
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вчера Н.С. один ходил по заводу - вокруг корпусов - искал чего-то что-ли? но никаких вопросов не задавал . непонятно почему без мастеров или начальников корпуса ?? в городе открыли комитет помощи уволеным - горячую линию и т.п. - мэр Будённовска прогнулся.

Лика   03 июня 2009, 09:04   #372
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ухтинцы, ответьте пожалуйста , при уходе с завода ваши пенсионеры получают денежное вознаграждение? У нас на ставролене при уходе пенсионера с завода выплачивается 25т.р. по колдоговору. В этом году срок его истекает и мы боимся, что этот пункт Н.С. просто уберёт ( из сображений экономии) в новом колдоговоре. У вас как на этот счёт?

Константиныч   03 июня 2009, 09:30   #373
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я в апреле получил единовременное по выходу на пенсию согласно заявлению на имя Генерального. За основу берётся срений заработок ( кажется годовой). Применяется коэфициент в зависимости от стажа. Посмотрите колдоговор Лукойла (может там такое есть, хотя не гарантирую может это только по УНПЗ) Кстати по Лукойловскому колдоговору под сокращение не попадают работники которым до пенсии осталось ДВА года (а хотя по трудовому кодексу - 1 год!)

Константиныч   03 июня 2009, 09:36   #374
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Извините, не в апреле а в марте получил. И не в тему - сегодня три месяца с выхода на пенсию но ни Лукойловскую , ни Накопительную ( куда я отчислял добровольно-принудительном порядке 5% з/платы ежемесячно) и в глаза ещё не видел! Делайте выводы.

А   03 июня 2009, 09:41   #375
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константиныч, а что говорят по поводу накопительной части. А то всех колхозом туда загоняли, приводили в пример вышедших на пенсию - как им хорошо живется на свои отчисления плюс отчисления завода. Что неужели обманули. Может надо какие то бумаги представить для ее получения?

Константиныч   03 июня 2009, 09:59   #376
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На каждую пенсию было написано по три заявления на имя президента "Лукойл-Гарант" Эрлика С.Н. приложены все требуемые бумаги. Всё это оформлялось в отделе соц.программ. После чего мне там было сказано примерно так "Ждите, ответ и сертификат прийдёт по почте, мы сделали всё что смогли" и ТИШИНА.......Вот и до сих пор жду ответа как идиот лета!

Петр   03 июня 2009, 15:05   #377
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вера Мартынюк уходит...по собственному...к Дегтяреву, а метила в Москву..

Некто   03 июня 2009, 15:50   #378
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ухтинцы, кто у вас нач. ЦЗЛ ? На Ставролен приезжал молодой человек из Ухты по вызову Н.С., для оценки работы нашей службы качества. Не знаем, что и думать.

.   03 июня 2009, 17:33   #379
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А кто такая Мартынюк? И почему она к нам? Соскучилась по Н.С.? И кто еще собирается в теплые края к нам? У нас , кстати, жара начинается.

@   03 июня 2009, 18:19   #380
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас очередной дур.дом. В отпуск можно уйти теперь только строго по графику отпусков. Ни днем раньше, ни днем позже. Если вдруг вы получаете путевку в санаторий или на отдых на море, и если даты путевок не совпадает с началом вашего отпуска, то вы пролетаете , как фанера над Парижем. До чего дощло дело, сам ГЕНЕРАЛЬНЫЙ подписывает заявления на отпуск всем работникам завода. Причем только 2 раза в месяц. А в отпуск без содержания надо тоже писать заявления за 3 недели . Маразм полный ! Что будет следующим дур.домом, посмотрим завтра.

pvf956  03 июня 2009, 18:58   #381
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 константиныч привет узнаешь коммуниста с твоимы выводами согласен  почему не получаешь лукойловскую пенсию тебе должно быть1049 рублей 

pvf956  03 июня 2009, 19:00   #382
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 начальник цзл митин евгений

pvf956  03 июня 2009, 19:11   #383
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 константиновичу самое главное на завод вернулся гордеев самая светлоя голова даль ше будет все прекрасно ставролену не завидую к Вам приехал САТАНА

.   03 июня 2009, 19:29   #384
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
такого эпитета Н.С. мы еще не слышали. Ну Негодяй Сергеевич, куда ни шло. Что ж такого сатанинского в нем?

  03 июня 2009, 19:56   #385
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
моя ставка на главного механика сыграла (#303)

Константиныч   03 июня 2009, 20:15   #386
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
pvf956-привет коммунист! Да.а.а. Я не сомневался что родной Лукойл всегда поддержит благосостояние пенсионеров на высочайшем уровне. А Ставролену - Н.С. всем руководит лично: выделение путёвок, материальная помощь, премирование, график отпусков и буквально всё - всё остальное до чего можно только додуматься. У нас он мало того что подписывал заявления два раза в месяц но и только по понедельникам. Кроме этого он и начальников подразделений заставил подписывать заявы только один день в неделю. Вас ещё ожидает столько неожиданостей....Вы даже не представляете. На счёт "Сатана" - Н.С. просто энергетический вампир: чем хуже другим тем лучше ему!!!!

.   03 июня 2009, 20:16   #387
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а что Седунцов - главный механик?

.   03 июня 2009, 20:20   #388
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константиныч, а как же профсоюз? У нас профком делил путевки и прочее. Неужели , блин, ему заняться больше нечем. На заводе столько проблем , а он заявления уборщицам подписывает лично.

Константиныч   03 июня 2009, 20:23   #389
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какой на хрен профсоюз если они зряплату получают из его рук. А будут выёживаться то и их за забор. У него не заржавеет.

Константиныч   03 июня 2009, 20:49   #390
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я вышел из профсоюза где то в 93-94 годах и не разу не пожалел. Путёвки оплачивает предприятие, садиками профы тоже не заведуют, права рабочих не защищают ну и скажите какой смысл кормить захребетников (вместо профвзносов на эти деньги лучше ребёнку ещё одну шоколадку купить), тем более что у Лукойла профсоюз карманный.

AV   03 июня 2009, 20:59   #391
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
2009, мне кажется, на опасном производстве помыть руки перед тем, как покурить - не самая большая проблема. А вот люди знающие, схаваные НС - вот это ПРОБЛЕМА!!!

2009   03 июня 2009, 22:24   #392
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АV. я с вами полностью согласен, а еще у Н. С. есть любимая поговорка что каждый десятый шизофренник!

Фанат   03 июня 2009, 22:41   #393
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А теперь о прескорбном: В ПРОИЗВОДСТВА ПОШЛА РАЗНАРЯДКА ПО ОПТИМИЗАЦИИ. Профсоюз, родные, Вам слово... где ТК? где колдоговор? ВЫНЬТЕ ЯЗЫК ИЗ Ж¤¤Ы (хватит уже лизать 椤у Н.С.) И ПОКАЖИТЕ РАБОЧИМ, ЧТО ВЫ НЕ ТВАРИ ДРОЖАЩИЕ. За 14 лет работы здесь, а было много хуже, мне еще небыло так стыдно... и Н.С. тут не причем, мне стыдно за НАС, РАБОЧИЕ И ИТР, нельзя так очком трясти... МУЖИКИ! МЫ ЖЕ НЕ ЧЕПУШИЛЫ!..

Ильич   03 июня 2009, 22:49   #394
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Негодяй! ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-УХТА! ...отсюда!

1   03 июня 2009, 23:47   #395
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фанат, знаете что самое интересное и противное?! все будут молчать и бездействовать в надежде, что его не тронут, по принципу - всех же не выгонит. так и ломают коллективы, разрозненным коллективом проще управлять.

.   04 июня 2009, 06:07   #396
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может нам обращение написать Аликперову с просьбой заменить руководителя? Может кого получше найдет на необъятных просторах нашей Родины?

будённовка   04 июня 2009, 08:02   #397
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вы думаете не Аликперов НС сюда прислал? Если НС главе города сказал: "Я Вас не вызывал!", когда тот с дружественным визитом на завод приезжал. То и Аликперов не удостоил своим взглядом мэра, только губернатор края, не меньше.

Некто   04 июня 2009, 08:20   #398
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто знает какова истинная цель визита начальника ЦЗЛ Митина Евгения из Ухты на Ставролен?

А   04 июня 2009, 08:41   #399
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
pvf 956 Так ведь кроме Гордеева на завод вернулся и Тимофеев у которого голова посветлее будет.

трудяга   04 июня 2009, 11:14   #400
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да приезжал приглашенный Н.С. из Перьми на должность гл. механика - посмотрел - сказал извените я этого оборудования и в глаза не видел - не буду вашим механиком - и уехал . и В,Н, Седунцова утвердили - приятно хоть один из знающих производство у руля остался - меньне маразма будет - а как человек очень даже приятный - очень корректный и тактичный.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.055138111114502

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.055536985397339