Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Фотоконкурсы

aleksdmi   26 ноября 2009, 19:10   

Админ, если нормальная фотка будет, но она плохого качества просто отсканированная, но она оригинальная и годится в конкурс  Как быть?Пропустите?? Ели что на отдельное рассмотрение послать.?
 

  добавить фото

Метки: Aдмины

Посетителей:83442

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 127   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

бухгалтер в бюджете  21 октября 2011, 22:45   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мой муж сейчас мне тоже сказал не обращать внимание - но я принимаю все близко к сердцу наверное))))
да от мужчин фото не дождешься эт точно)))!!! 

Даша  21 октября 2011, 22:45   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

на пьедистал и пыль сдувать )))

 # 7 ...где они такие?


Жук тракторист  21 октября 2011, 22:46   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Бухгалтер вы же знаете что на вкус и цвет...если всех слушать то с ума сойти можно

tatana  21 октября 2011, 22:46   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
хорош! =)

Nicolett ванга  21 октября 2011, 22:47   #45
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Бухгалтер ваш муж прав ,а они не правы...Вы красивая и обаятельная...Не грузитесь...

Ёдреный пользователь  21 октября 2011, 22:48   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 #7, на зеркалочкy для аваторки

Андрей/  21 октября 2011, 22:49   #47
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Тётеньки, мне нельзя. Жена шибко ревнивая, убьёт вас.

axel  21 октября 2011, 22:49   #48
Хороший комменарий  23 Плохой комменарий
Не обращайте внимания, в интернетах все готовы вас испепелить за то, что вы взяли вилочку для омаров не в ту руку, а в жизни жрут кильку немытыми руками =)

Жук тракторист  21 октября 2011, 22:51   #49
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 кстати...завтра надо кильку в томате купить..

Андрей/  21 октября 2011, 22:53   #50
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У а у меня омары кончились.

бухгалтер в бюджете  21 октября 2011, 22:57   #51
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Николетт спасибо большое за приятные слова! 

Электролэнд  22 октября 2011, 00:05   #52
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
 я в конкурсе уже нашел свою фаворитку) но других девочек ни в коем случае обижать не буду - ибо я жентельмен, а некрасивых девушек не бывает, просто к каждой нужен свой подход, и тогда они для меня горы свернут и пойдут за мной на край света!

Жук тракторист  22 октября 2011, 00:07   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 для тебя и за тобой? я думал мы для них.

Электролэнд  22 октября 2011, 00:08   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 20 - подкаблучник)

Жук тракторист  22 октября 2011, 00:09   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 а то и горжусь этим.. каблучков много я один

Электролэнд  22 октября 2011, 00:26   #56
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 22 - ну пока ты под каблуком, я сверху) не скучай.

Zaivinok  22 октября 2011, 09:44   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Давайте проведём конкурс!!!!!! 

Интех  22 октября 2011, 10:21   #58
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сегодня беру фотик в баню. Буду готовиться!

Электролэнд  22 октября 2011, 10:26   #59
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 я б свою фотку выложил бы, но стесняюсь, ибо нестильный и толстый)

Мимоходом  22 октября 2011, 10:35   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Электролэнд, не скромничайте...у вас уверена немало поклонниц..)....выставляйтесь, еще миниум на одну больше станет..))


Электролэнд  22 октября 2011, 10:45   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 27 - я подумаю) хоть рубашку поглажу ради такого случая)

Даша  22 октября 2011, 10:48   #62
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
количество поклонниц зависит от тольщины кошелька :)

бухгалтер в бюджете  22 октября 2011, 11:01   #63
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
меня удивило одно - обычно те конкурсы котор.я видела в соц.сетях правда проходили под лозунгом - проф.фото удалялются сразу администратором..а тут я не спорю мне все фото понравились..но смысл проф фото и как вы (некоторые пытались состряпать хорошую мину при плохой игре сорри за грубость ))) можете определять где фотошоп а где его нет?
мне кажеться живые фото не постановочные и неважно что на зданем плане гораздо интереснее смотреть...
но вам уважаемые форумчане почему то...
погуглите тоды девушк осенью увидите море красивых проф.фото(((((((((((((((
зачем конкурс вообще был нужен?!

Евгения(визаж)  22 октября 2011, 11:04   #64
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
бухгалтер что вы раскричались то....может все за ваше фото проголосуют и победите еще

Ёдреный пользователь  22 октября 2011, 11:14   #65
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
все красотки, не обращайте внимание, знали же какая реакция может последовать, нечего переживать. 

Электролэнд  22 октября 2011, 11:16   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
29 - Даша я бедный, чуть богаче церковной мыши 

бухгалтер в бюджете  22 октября 2011, 11:22   #67
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 Евгения вы в прочем как обычно в отношении моих мотивов заблуждаетесь...

Nicolett ванга  22 октября 2011, 11:24   #68
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Бухгалтер те кто пишет нелестные отзывы ,наверняка сами не идеальны...Сколько людей ,столько и мнений...Относитесь к этому философски)

selena  22 октября 2011, 11:35   #69
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
присоеденюсь к обсуждению, форумчане мне кажется вы немного забыли как называется конкурс МОДНЫЕ УХТИНОЧКИ и коменты по поводу внешности , качества фото , фигуры и т.д. и т.п. тут не уместны давайте обсуждать действительно модных Ухтиночек, предлагаю провести еще мягкую модерацию фотографий участниц, т.к некоторые фото вообще  к тематике неподходят, не формат так сказать, или же поменяйте название конкурса например ЛЕДИ НАШЕГО ГОРОДА, я считаю если уж название Модные Ухтиночки то и фото должны быть соответсвующие в полный рост и в модной одежде, а не только просто лицо, не в обиду девушкам сказано, все красивые,но многие фото не формат, разве я не права??? да и мужской фото конкурс тоже надо провести обязательно)))))

бухгалтер в бюджете  22 октября 2011, 11:38   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я еще одно фото загрузила вчера, но оно почему то не появляется)))) 

Электролэнд  22 октября 2011, 11:38   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
36 - в мужском уже победитель заранее известен, смысла его проводить нет 

Ёдреный пользователь  22 октября 2011, 11:40   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#38, немодный победит всех. 


selena  22 октября 2011, 11:41   #73
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
????? 38 - откуда вы знаете))))) вкусы у всех разные, так , что конкурс нужен))) пусть и леди прокомментируют мужкую половину, а то как такие комменты писать типа я бы ей фдул вы все герои а показать свою сущность боитесь.... фотов студию 

Nicolett ванга  22 октября 2011, 11:43   #74
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мужчины гораздо более закомплексованы чем женщины...

Электролэнд  22 октября 2011, 11:45   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я просто немного знаю кухню сайта и как накручиваются очки в фотоконкурсах.

40 - про вдул это не ко мне, я давно уже не мачо, а внешне я похож на денни де вито, только не лысый 

Жук тракторист  22 октября 2011, 11:49   #76
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
 Электро ты давно из подкаблучников выполз?

Электролэнд  22 октября 2011, 11:50   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
43 - никогда там и не был 

Жук тракторист  22 октября 2011, 11:51   #78
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
 да ладно..забыл чтоль или лукавил?

Жук тракторист  22 октября 2011, 11:52   #79
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 и кстати а как накручиваются очки в фотоконкурсах?

nonloso  22 октября 2011, 12:10   #80
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

#30 На конкурсе есть и хорошие любительские фотографии, отвечающие условиям конкурса, как вы сами решаете, проф- или не проф-? Фотоаппаратов сейчас у всех хватает, и у многих есть вкус к фотографии. Или "любительские" -- это в темноте и с датой, а "модные" -- вечернее платье с курткой,  и только такие фото нужно было на конкурс брать?
#36 Если отсеивать, тогда уж точно обвинят в предвзятости. Стилистов у нас нет, своё мнение о моде, судя по фото, у всех раное. Так что высказывайте своё мнение в комментариях, ну, и не голосуйте за немодных и нестильных.

Мужской конкурс заглохнет в самом начале. У меня на работе перед 23 февраля и 8 марта регулярно устраивают конкурсы "мистер" и "мисс". "Мисс" -- фотоконкурс, с большим количеством участниц и мужским голосованием. "Мистер" -- девушки просто отсылают ФИО, кого они считают лучшим, и потом подсчитывают голоса.


Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029201984405518

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02947998046875