Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Расстреляны террористы совершившие терракт в Минском метро

100rozh   18 марта 2012, 10:29   

11.04.2011 г в Минском метро прогремел взрыв в результате которого погибло 15 и ранено более 200 человек. Москвичи несут цветы и поминальные свечи к посольству Белоруссии после сообщений о казни Владислава Ковалева и Дмитрия Коновалова. Меня поражает, как могут люди живущие в Москве, городе пострадавшем от взрывов неоднократно, сочувствовать террористам?

  добавить фото

Метки: Власть Зарубежом

Посетителей:76114

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 155   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Юго  18 марта 2012, 23:36   #121
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Евлампий  18 марта 2012, 23:44   #122
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
«Лучше быть диктатором, чем голубым» cказал батька. Юго а если вашего ребенка взорвут что вы будете делать тогда?

Nicolett ванга  18 марта 2012, 23:58   #123
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Юго если бы Лукашенко кого нибудь подставлял то выбрал бы кого нибудь другого, дабы было более правдоподобно....Но факты вещь упрямая...

Юго  19 марта 2012, 00:07   #124
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Nicolett ванга  19 марта 2012, 00:10   #125
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Юго это вас расстреляли?

100rozh  19 марта 2012, 07:27   #126
Хороший комменарий # Плохой комменарий

Комментарий скрыт модератором


Алор-Ухта  19 марта 2012, 10:16   #127
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Террор с многочисленными жертвами должен пресекаться немедленно и не менее жестко. Человек, задумавший такое, должен знать , чем он закончит.

azazello  19 марта 2012, 13:25   #128
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Юго,судя по Вашим высказываниям только Вы можете узреть истину в последней инстанции,Вы не находите это абсурдным?По Вашему мнению,беларусы настолько некомпетентны?Я конечно не согласен с Николет в её 125 высказывании,но в целом её поддерживаю.

Nicolett ванга  19 марта 2012, 13:59   #129
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Азазелло так я в 125 посту это же и хотела сказать, что полностью быть увереным в своей невиновности может только один человек -это расстреляный.........Судя по всему это не Юго......

Rel ванга лучше  19 марта 2012, 14:59   #130
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...когда знакомые белорусы начинают хаить Россию и описывать какая замечательная  жизнь в Белорусии всегда задаю один вопрос: "А что не едете туда?". Внятного ответа не получил ни разу.

Nicolett ванга  19 марта 2012, 15:03   #131
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Рел ни разу не слышала как белорусы хаят Россию, наоборот скорее....А ответ, не все могут там себя реализовать ,мало достойных рабочих мест с достойной оплатой....Так и получается что работают и зарабатывают в России а живут там....

bomb13  19 марта 2012, 15:03   #132
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Rel - многие и на переезд по России не решаются а тут другая страна. И чтоб получить гражданство надо знать белорусский язык на 5. Я русский то на 4- е еле сдал в школе. Думаю аттестатом с пятёркой по русскому языку могут продемонстрировать далеко не все.

Rel ванга лучше  19 марта 2012, 15:05   #133
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
о.. новая отмазка - гражданство.

Nicolett ванга  19 марта 2012, 15:06   #134
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Так все живут там с российским гражданством....Из Ухты очень много пенсионеров туда уехало...С российской пенсией там очень небедно можно жить....Зачем менять гражданство? Даже загран.паспорт не нужен....Российский паспорт и все...


Фиолетово  19 марта 2012, 21:23   #135
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Мдааа, жестоки... Никто не имеет право решать кому сколько жить! Слышали "Бог дал, Бог взял".... У всех есть матеря, которые рожали и ростили детей. Спросите, что они чувствуют, когда НАМЕРЕННО отбирают жизнь их ребенка... Зачем казнь?! Есть же альтернатива-пожизненное. Посидят-совесть их загрызет(а в тюрьмах наших не сладко). Это же упобобление им: они забрали жизни людей-значит -плохие, мы тоже лишим их жизни! Простите, а вы не такие же, убивая?!... Нет, я не пытаюсь оправдать тех парней. Просто глядя на это кажется, что человеческая жизнь ничего уже не стоит, можно убивать кого хочешь и сколько хочешь...

Константиныч  19 марта 2012, 21:41   #136
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

#135, а кто этим... дал право решать кому сколько жить?  А насчёт пожизненного, ну возьмите одного из душегубов на пожизненное содержание.. Лично мне не хочется такого счастья, что бы хоть одна копейка из МОИХ налогов уходила туда.


А.Е.  19 марта 2012, 21:45   #137
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Константиныч,вы правы! Но голосуя за казнь убийц,мы сами становимся убийцами,значит ни чем не отличаемся от них.

Фиолетово  19 марта 2012, 21:48   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константиныч, можно подумать, в тюрьмах-рай... Пусть сам зарабатывает себе на жизнь, он же мне не родственник, в конце концов чтобы я содержала его!

клуша  19 марта 2012, 21:51   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Слишком быстро все.Через 27часов после взрыва задержали,быстро осудили,еще быстрее ликвидировали.Хотя,если батька сказал-наказать...С ним не побалуешь...

Константиныч  19 марта 2012, 21:57   #140
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Око за око, зуб за зуб!
Ну забьёт он на работу и что будете делать? Один хрен хоть сухарь со стаканом воды в день но положено ему. 

Алтай  19 марта 2012, 21:58   #141
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Батько всем показал, что может случится с не согласными с тем например, что он пожизненый батько. Например может быть записан в террористы...

Андрей/  19 марта 2012, 22:00   #142
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Зато в наших терактах, хоть кого-то судили? Только в новостях разных чечено-дагестанских жмуров объявляют причастными к тероризму.

bomb13  19 марта 2012, 22:45   #143
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
rel - это не отмаз. вы хоть и админ, а иногда бесите своей ...так сказать настойчивостью. я с супругой реально пробивал про переезд. и дом есть и примут...вот только на работу там устроиться без гражданства на нормальную никак. Ладно я водилой или слесарем пойду, а жене по любому официально надо, тем более детей планируем - мне что, ребёнка без гражданства оставлять?. Про пенсионеров - родители когда на пенсию выйдут - поедут, подготовка почти завершена.

клуша  20 марта 2012, 00:07   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Простите за оффтоп.  #143  Многие едут на пмж в Белорус. и в Украину только после того,как выйдут на пенсию в России. Потому,что даже с российской пенсией там можно вполне сносно жить(а если она еще и "газовая"..!)Поэтому и вопрос гражданства здесь неактуален..Но вот чтобы молодежь уезжала-не слышала.А если бы вы посмотрели белорус. тв (доводилось на Украине),услышали бы,что Россию действительно "хают",особенно если в отношениях случается напряг.Честно сказать,мы в долгу тож не остаемся!Но эт уже политика!)) 


bomb13  20 марта 2012, 06:43   #145
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Лукошенко своих пенсионеров в обиду не даёт. Спорить с теми кто не был в стране, и делает выводы смотря зомбоящик....да ну вас в... метро минское в час терора.

VovanX66  20 марта 2012, 09:37   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все кто "за" растрел могу сказать одно - вы оказывается большие гуманисты , вы больше жалеете убийц и насильников , потому что растрел это самое легкое ,пиф - паф и все , а я в своих постах предлагал урановые рудники.................чтобы помучился, прежде чем крякнет ...............

Nicolett ванга  20 марта 2012, 09:47   #147
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Беларуси нет урановых рудников и вообще рудников....Там только леса бесконечные...

Алтай  20 марта 2012, 09:56   #148
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Болота можно осушать в Белоруссии...

Nicolett ванга  20 марта 2012, 10:00   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зачем микроклимат портить?

Алтай  20 марта 2012, 10:05   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Комаров меньше будет.

VovanX66  20 марта 2012, 10:48   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#147 Можно последствия Чернобыля разгребать , Белоруссию не миновала эта беда...............

Nicolett ванга  20 марта 2012, 10:55   #152
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Все уже проехали....Пусть теперь за свои грехи перед богом отвечают...

bomb13  20 марта 2012, 11:11   #153
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет - там есть соляные шахты - тоже не райские условия.

p0ds0lnyh  25 марта 2012, 21:19   #154
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Вот мне всегда интересно - откуда берутся все те люди которые все ноют о том, как не гуманно и т.п. Еще всякие гнилые правозащитники - это понятно, деньги так свои зарабатывают. Но эти-то мысли свои вроде как выражают. Это как в голове должно быть насрано?! Казненные - это люди, совершившие убийство. Убийство массовое. Убийство гражданских людей. Они понимали что делают. Они понимали что там женщины, дети, старики. Процесс был МЕГА-прозрачен. В процессе даже интерпол участвовал, и у них вопросов никаких не возникло. Наказание справедливое и приведено в исполнение через несколько месяцев. Какие тут еще вопросы могут быть?! А Лукашенко дай Бог здоровья! А мужества, ума и стойкости ему на десятерых хватит!

Janat  25 марта 2012, 23:57   #155
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я тоже вот думала над этой ситуацией...Если ребята не виноваты-это просто вопиющая трагедия! Но,думаю,служба разведки и контрразведки у батьки всё-же работает...Надеюсь,что они не промахнулись...А если не промахнулись,и эти ребята-преступники,то вопиющее кощунство происходит,когда несут им свечки...Вот как мать погибшего ребёнка будет относиться к преступнику? Прощать по-христиански? Да я за своего голыми руками порву,если что.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.040786981582642

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041264057159424