Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Проект IV микрорайона

Новичок   21 ноября 2009, 22:19   

Не могу найти проект застройки IV микрорайона г. Ухты (Зерюнова, Наб. газовиков, Тиманская, Сидорова). Какие перспективы сроительства? Школа, дороги, почтовое отделение, благоустройство района и т.д.

  добавить фото

Метки: Недвижимость Стройка Новострой Тиманская

Посетителей:55957

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 26   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Vovan  21 ноября 2009, 20:12   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне вот тож интересно! Новичок,а где искали?

Новичок   21 ноября 2009, 20:29   #2
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Сайты администрации, архитектуры города, УГТУ и т.д. Все как-то вскользь, не конкретно..... А вообще хорошо бы страничку микрорайона создать.......

Vovan  21 ноября 2009, 20:58   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я бы с удовольствием посмотрел на генплан нашего города

Мимоходом  21 ноября 2009, 21:02   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Новичок, извините за нескромный вопрос: а зачем вам  в Тихом океане проект застройки 4 микрорайона Ухты?

Екатерина   21 ноября 2009, 21:39   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Новичок, карту развития города, то бишь генплан, включая и 4 микрорайон, можно посмотреть в Управлении архитектуры по ул. Бушуева, 11, 1 этаж, левое крыло, висит на стене. По конкретным вопросам можно подойти к Зеркаленковой Татьяне Николаевне (главный архитектор города, каб.105) или Долженко Геннадию Владимировичу (начальник МУ "Управление архитектуры", каб. 108).

6   21 ноября 2009, 22:31   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Екатерина, ну не каждый сможет зайти на Бушуева, 11 и посмотреть, в силу своей занятости. Мне кажется, Вы сведующий в этом вопросе человек. Может "своими словами" расскажете?

Екатерина   21 ноября 2009, 22:50   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
6, как можно графику описАть словами, ее надо смотреть глазами

Екатерина   21 ноября 2009, 22:57   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Думаю,товарищи, которые хотят знать, что будет строиться, найдут время сходить и посмотреть генплан. А вообще, такой чертеж должен быть выложен на сайте города или администрации. Вопрос к властям, почему его до сих пор нет. Опять же топать на Бушуева, 11 или в ближайшую почту, отправлять ругательное письмо. Вкратце могу сказать, планируется еще жилье со встроенными на первом этаже магазинами и офисами, учебный корпус СГА, учебный корпус СМН (там где елку к НГ наряжают), отделение ЗАГСа, садик в центре квартала (вроде даже на строительство средства из бюджета выделили), школа в плане есть, но будет ли...

Vovan  21 ноября 2009, 23:09   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Екатерина,вы видимо часто там бываете,может сфотаете и выложите,чтоб пользователи сайта не толпились в коридорах рассматривая генплан )))))

Екатерина   21 ноября 2009, 23:21   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Vovan, карта генплана - не моя собственность, потому Вашу просьбу выполнить не смогу. Это вопрос администрации.

Новичок   22 ноября 2009, 05:57   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Мимоходом" - ну когда-нибудь я вернусь в Ухту, в свой IV микрорайон, все командировки когда- то кончаются!!! А вообще, конечно, звучит забавно!!! "Екатерина" - спасибо за информацию, хотелось бы, конечно, так сказать.....воочию, разрешите Вас от лица общественности делегировать к Татьяне Николаевне с данным вопросом. Мне кажется Вы работник управления архитектуры, кому как не Вам раскрыть нам все тайны.....

Ирина   22 ноября 2009, 17:10   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Vovan, Екатерина деликатно не сказала вам, что, вообще-то, генплан города - для служебного пользования и, даже если вы придете на Бушуева к Зеркаленковой, вам его "посмотреть" не дадут без спецдопуска. Схему - да, глянуть можно, висит для всеобщего обозрения, но без подробных пояснений. Но план-то он план, хоть и генеральный, но корректировки вполне могут быть и Екатерина в посте 8 права - на что будут деньги, то и построят...А не будет денег (или кусочек ооочень лакомый!) - отдадут на "откуп" и будет как со старым городом - планировали жилье в стилистике "старого" города, а, похоже, будет офис Газпрома и вряд ли стиль старой части сохранится....

Константиныч  22 ноября 2009, 18:20   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ирина 

Vovan  22 ноября 2009, 22:08   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Понятно,да мне впринципе тока схемка и нужна.Интересно просто,как планируют застраивать

вася пупкин   22 ноября 2009, 22:25   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
застройка 6, а потом и 7 мкр, от зерюнова в сторону сыктывкарской трассы будет. а вообще насколько я интересовался, есть проект аж до 11 мкр, там уже застройка будет идти в сторону шудаяга. а еще планируют воздушку на космонавтов переделать на кабельную линию, потому как ни по каким правилам, ее там быть не должно, построили вопреки всему.

Кривдо   22 ноября 2009, 23:58   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знаю что он устаревший. Так уже нигде не строят. А скрыт чтобы меньше критики было.

Екатерина   23 ноября 2009, 13:17   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Новичок, на словах Вам все рассказала, что будет строится. Только с каким вопросом меня делигировать отправляете, ума не приложу? Выложить карту в инете? Ирина меня поняла и правильно написала, карта только для служебного пользования. Но в распечатанном виде ее можно смотреть всем. Спецдопуска не нужно, он висит в коридоре Управления, подходите и смотрите. По конкретным вопросам уже можно подойти к главному архитектору или начальнику управления. А вообще, по развитию и зонированию города проводятся общественные слушания, на которые можно приходить всем и участвовать в обсуждениях. Информация об их проведении печатаются в газетах и на сайте администрации. Приходите, смотрите, милости просим.

Екатерина   23 ноября 2009, 13:25   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну раз так интересно дальнейшее развитие города, то в пятом квартале будет парковая зона со спорт-ядром и дворцом спорта (район вышки и лесок рядом), далее по направлению к а/д Сыктывкар-Ухта будет жилой 6 квартал с обслуживающей инфраструктурой, далее 7 квартал (где уже есть АЗС, автостоянка) - тут предлагается пресловутый огромный торгово-развлекательный центр, три здания крытой стоянки для автомашин и районная трансформаторная подстанция. Насчет строительства 9, 10, 11 кварталов (развитие проспекта Зерюнова) - под большим вопросом. На последних общественных слушаниях поднялся вопрос о сохранении озера Пионерского с ценными сапропелевыми грязями, якобы строительство этих микрорайонов нарушит "питание" озера. Общественность задумалась и пока не приняла никакого решения.

Rel ванга лучше  23 ноября 2009, 13:59   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
странно..для служебного но висит в коридоре..Общественность не задумается, пока нет возможности. По ночам в Администрацию пускают?:))

Новичок  23 ноября 2009, 14:10   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Екатерина, спасибо огромное за информацию!!!! Да, планов, конечно громадье, прямо район будущего со своей инфраструктурой, И Я В НЕМ ЖИВУ!!!  Осилит ли город такие объемы строительства?  Поживем - увидим...  А насчет "милости просим"..............я, конечно с судовольствием, но...............далеко я сейчас!!! И, надолго... Да, еще ЭТО МНЕ ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖИТЬ НА СТРОЙКЕ???


Екатерина   23 ноября 2009, 15:03   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel, ничего странного нет. Просто у нас еще ведется работа по этой карте, вот потому она и служебная. Но смотреть ее не возбраняется. Вы же в музеи ходите, на картины смотрите, хотя многие их них в государственной собственности и в частных коллекциях. А вот странно будет, если Вы ночью в администрацию придете. Спать надо ночью. :)

Екатерина   23 ноября 2009, 15:09   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Новичок, не за что! Скажу так, застройщики полностью "разобрали" 4 микрорайон, только в связи с кризисом начались финансовые проблемы, начиная от самого строительства и заканчивая ипотечным кредитованием. Пока потихоньку строят, цены на жилье держат на более менее нормальном уровне, но ходят слухи, что в следующем году строить будут меньше или совсем перестанут. Желающие купить жилье есть, но основная масса - это кредитники. Опять же учитывая, какие налоги пришли за недвижимость семьям на ипотеке (от 20 до 50 тыщ в год), то я думаю охоту у простых смертных отбили на покупку жилья.

Новичок  23 ноября 2009, 15:26   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Attention!!! Екатерна, по-моему эти драконовские налоги приостановили! Или и нет? Я тоже в такой ситуации нахожусь...



Екатерина   23 ноября 2009, 16:54   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Новичок, думаю, Вам еще долго жить на стройке. Мой ответ на пост № 23 смотрите по ссылке, данной админом ;)


reader  21 июня 2012, 02:29   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
18.06.2012 / Управление архитектуры
Предоставление в аренду земельного участка

В соответствии со ст. 30 Земельного кодекса РФ Администрация МОГО «Ухта» информирует население о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка площадью 0,57 га, в кадастровом квартале 11:20:0605001, расположенного по ул. Сидорова г.Ухта для строительства многоэтажного гаража в административно-бытовой зоне (V квартал г. Ухта).

Дополнительную информацию о размещении объекта строительства можно получить в МУ «Управление архитектуры, градостроительства, землепользования и охраны окружающей среды» по адресу: г. Ухта, ул. Бушуева, 7, каб. 12, тел. 74-32-42.

источник

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025063037872314

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025511980056763