Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выборы

Алтай   19 февраля 2012, 16:39   

В столице опять акции. Вчера автопробег в поддержку премьера, сегодня "За честные выборы". На какой поехали бы вы?

  добавить фото

Метки: Выборы

Посетителей:294131

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 686   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Алтай  02 марта 2012, 14:51   #481
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#23 Все другие даже суммарно не дотягивают до этого кандидата, имеется вввиду сколько времени посвящено обзору его деятельности за последний месяц, в СМИ. А вся деятельность, то он туда приехал, то сюда, то тут на собрании, то тут на митинге. А еще куча статей, а на дебаты выйти "НЕКОГДА мне, у меня работа, а в отпуск я сейчас не хочу".

Алексей  02 марта 2012, 14:53   #482
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Денег у страны нет на содержание иностранных баз. Нас регулярно долбят кризисами, которые сжигают все запасы. Армию уменьшили тоже правильно. От СССР осталась гиганская военная машина, которую нужно кормить. Да и войны сейчас уже не те, так сказать дистационные. Конечно поздно они начали все обновлять, но все таки....

Анчоус  02 марта 2012, 14:56   #483
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алтай, я Вас вообще понять не могу - дык Вы за ВВП, за кого-то конкретно или Против всех?

Алтай  02 марта 2012, 15:08   #484
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не я не за ВВП, но и не сказать, что я вообще за кого то. Могу по каждому кандидату, порассуждать. Просто про главного, раз уж речь зашла то и высказался. Я цыган, мне вообще без разницы. Так то.

Алексей  02 марта 2012, 15:08   #485
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#24 Все правильно сделал, что отказался! Путин - это действующая власть. Путин имеет какой-никакой авторитет как человек и политик, благодаря которому он выделяется с общей массы. Как вы представляете, что какой-то Жириновский или Миронов будет опускать его на дебатах??? Путину в его должности просто по рангу не положено спускаться до дебатов, на равные с какими то прохоровыми и другими. Еще очень важно. что действующую власть всегда легко критиковать говорунам, которые страной управляют, пока что на словах. У любой, даже безупречной власти есть дыры, из-за которых можно словестно опустить ее.


Анчоус  02 марта 2012, 15:11   #486
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот я потому и рассуждать даже не буду. В жизни столько интересного, но при этом столько проблем, трудностей и вообще. Зачем еще пытаться копать чужое грязное бельё. 

Алтай  02 марта 2012, 15:20   #487
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#29 Кандидат есть кандидат и все его заслуги и регалии в этом деле значения не имеют. Например Горбачев, он рулил такой страной, до которой современной России как до луны. Потом еще и развалил её. Так теперь, что все его слова считать аксиомой? Народу было интересно послушать ответы кандидатов не с бумажки кем то написанными, а по настоящему. Вы прямо из него уже икону сотворили, не дай Бог помрёт, что делать то нам. Наверно будем бродить во тьме и сталкиваться лбами.

Алексей  02 марта 2012, 15:27   #488
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#31 Дайте нормального кондидата я за него проголосую. Сейчас такого нет. Альтернативы ВВП нет. С ВВП кризис прошли, лучше жить хоть стали, к тому же он военный и четко бозначает врагов. К примеру Прохоров говорит, что враги - где нет демократии, хотя мы все знаем, что при демократии как раз и появляются такие мухоморы как прохоров. ВВП за оборонку взялся, другой придет и урежет военный бюджет, потратит деньги на дороги и социалку (Миронов вроде выступает за это), в итоге армия будет в жопе и получим войну. Нет альтернативы, нет. Даже хуже - есть прозападные уроды, мечтающие встать у руля!


Алтай  02 марта 2012, 15:34   #489
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кто военный? Знаю, что военный там один это Миронов. Точнее не военный, а хотя бы в армии служил.

VovanX66  02 марта 2012, 15:38   #490
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А интересно ,почему Медведев не пошел на второй срок ? Мужик вроде умный .............. А может ему ВВП "шепнул" что бы не засиживался в кресле президента ? Кто что думает ?

Алтай  02 марта 2012, 15:39   #491
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ Не про этих ли военных писал Лермонтов?

Анчоус  02 марта 2012, 15:42   #492
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#34 Это ж был отмаз для ВВП. Менять конституцию для разрешенного 3го срока он не стал, а нашел Медведева. Тот срок посидел - пора и место знать! ВВП отдохнул так сказать.

Демагог  02 марта 2012, 16:42   #493
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В том что Россия достигла за 12 лет, особой заслуги ВВП нет, он лишь воспользовался благоприятным ростом цен на нефтегазовое сырьё (в 11 раз), при этом он позволил обогатиться неимоверному колличеству олигархов, по колличеству которых мы вышли на 2 место в мире, при этом уровень жизни лишь на 70 или ниже, т.е. богатые богатеют, бедные на том же уровне. Промышленность развалена, в Ухте сколько заводов и предприятий открылось за 12 лет? Правильно - 0, а закрылось не сосчитать. По росту ВВП мы на 13 месте из стран бывшего союза, по уроню наркомании, алкоголизма, самоубиств на 1 месте в мире, и это все при Путине. По колличеству убийств на душу населения на 2-м. Почему в Коми бюджет 52 млрд, а в Чечне 60, при этом налогов мы собрали 85, а Чечня 10. Я могу продолжать очень много. Назовите мне железный аргумент почему должен быть Путин?

Алексей  02 марта 2012, 16:55   #494
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

tact администратор  02 марта 2012, 17:12   #495
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алексей, перепишите свой пост без мата. 

Жанэлька  02 марта 2012, 17:18   #496
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
34 Медведев с Путиным договорился сразу о том.что он посидит один срок и отдаст кресло Путину на 12 лет,Поэтому друзья никаких выборов быть не может.Всё давно решено.Почему все говорят нет альтернативы,незаменимых не бывает.Избрали же в Америке чернокожего президентом ,Сейчас у нас цены стоят на месте,их сдерживают,посмотрите,что будет после выборов,Начнётся страшная инфляция,Мы вступили в ВТО,и чтоб поднять ввп,хотят продать Транснефть,О какой стабильности идёт речь.

Алтай  02 марта 2012, 17:28   #497
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#40 О мнимой стабильности. Весь мир не стабилен, а в России стабильность. Такая вот шутка.

VovanX66  02 марта 2012, 17:29   #498
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Читал что даже Ванга видела Вову на 12-летний срок (2раза по 6) , при этом сказала что Россия очень окрепнет , вообщем всё благоприятное для нас..................хрен знает , верить не верить ?

Демагог  02 марта 2012, 17:29   #499
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#38/ Я оперирую фактами, все мои цифры - статистика, а ваши, ваши наблюдения. Если вы не видите наркоманов это не значит что их нет. Убийства, да у на с в Ухте в этом году уже с десяток, это что мало, в советские времена за целый год столько небыло. Совокупный долг России 539 млрд. $, в 1999 где-то 180, так что не надо по маленький долг., вывоз капитала 84 млрд. за 2011г. Повторюсь все достижение Путина это высокая цена на нефть. Про нефть, по запасам мы на 7-м месте в мире, по добыче на 1-м, как думаете на долго хватит? На 20 лет. Т.е. тот стержень на котором все держиться иисякнет через 20 лет, а мы как были 20 лет назад сырьевой экономикой так ей и являемся, так её и будем через 20 лет т.к. модернизации экономики не производиться, поддреживается только нефтегазовый сектор.

Алтай  02 марта 2012, 17:34   #500
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#42 Блин Ванга, померла еще тогда когда Путин с Березовским вместе работал и никто об нем не знал. Кто ей про него вопросы то задавал? Рамзан Кадыров?

VovanX66  02 марта 2012, 17:36   #501
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Она сама видела и сказала Вова ,а тогда хрен знает какой Вова был............... Ясновидящая ведь.........

Алтай  02 марта 2012, 17:39   #502
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Она имен никогда не называла, как впрочем и все ясновидящие. Эт я думаю у них такая фирменная марка, что бы значит в случае чего сказать: "Все персонажи вымышлены и их совпадения с реальными людьми считаются случайными"

VovanX66  02 марта 2012, 17:41   #503
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ребята ,что бы не быть голословным прочитал в" Экспресс Газете" за 9 января 2012 .......

Алтай  02 марта 2012, 17:43   #504
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Название издания сразу же внушило доверие... И дата выпуска новости тоже.

VovanX66  02 марта 2012, 17:48   #505
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот цитирую - Мир переживет много потрясений . Люди Разделятся по признаку Веры ,и многие будут принесены в жертву , - говорила Ванга . - Но нет силы ,которая смогла бы сломить Россию . Она не только сохранится ,но и окрепнет , снова вырастет в великую империю и станет властелином мира. Будет слава Владимира на 12 лет ,а с ней придет слава России .

VovanX66  02 марта 2012, 17:51   #506
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#48 Ну незнаю , вы наверное верите только газете " Правда" ..........

Демагог  02 марта 2012, 17:55   #507
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Так Ванга Жириновского имела ввиду! Он же обещал что мы выйдем к Индийскому океану, т.е. будем власителями мира.

VovanX66  02 марта 2012, 17:57   #508
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вот про него чото я и позабыл.........

Алексей  02 марта 2012, 18:46   #509
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
VovanX66 12 лет почти прошло, только славы то все нет у России))) 

Жанэлька  02 марта 2012, 19:01   #510
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
В Ростехнадзоре санпины с 60-х годов,поэтому в России невозможно открыть какое-либо современное производство,даже чтобы производить,например, сок,приходится делать его за границей.Прогресс давно ушёл вперёд,а Россия всё на месте стоит.Нет у нас никакого развития,как был застой,так и остался.

Андрей Ч.  02 марта 2012, 19:20   #511
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

СанПиН (САНитарные Правила И Нормы - Минздрав России) и  Ростехнадзор - разные вещи, но Ваша мысль понятна и я с ней согласен.


tushkano  02 марта 2012, 19:31   #512
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У нас и запасы нефти и газа еще советские, учтенные под плановую экономику, современные (которые экономически выгодно добывать) на 10-30% меньше. 

Алексей  02 марта 2012, 19:52   #513
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 #54 Готов поспорить. В строительстве к примеру уже очень много норм поменялось, и не скажу что в плохую сторону. Есть конечно и плохие переделки, но в основном многие нормы пересмотрены и изменены под современный лад. Особенно конкретно поменялись пожарные нормы, они стали НАМНОГО жестче. 

Жанэлька  02 марта 2012, 20:21   #514
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
57.Эхо Москвы,Юлия Латынины,Код доступа,последний выпуск на той неделе,посмотрите и вы со мной согласитесь

Жанэлька  02 марта 2012, 20:24   #515
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Поймите.у Путина обе дочери замужем за иностранцами,живут за границей,ему нужен этот пост только для обогащения,ведь если б не он победил,ему б нечего было бы тут делать.

Алексей  02 марта 2012, 20:27   #516
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#58 Зачем мне смотреть, если я работаю с данными документами. Поэтому знаю какие были До и После.

Неужели людям денег мало?

Жанэлька  02 марта 2012, 20:36   #517
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Поверьте,аппетит у них огромен.Вот только что на Вестях Путин готов отдать 2 острова Японии,чтобы была ничья (японцы считают,что им надо отдать все 4 острова)Но японцы сказали.что им мало 2,а Путин ответил.что рано пока про это говорить.т.к он ещё не президент.Так.что скоро наверное уже и острова отдадим.

А.Е.  02 марта 2012, 20:41   #518
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Отдать острова,это потерять обороноспособность на Дальнем востоке.

metamarfoza  02 марта 2012, 20:45   #519
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Острова Японии в аренду отдавать, а не просто дарить (деньги с них иметь).

Жанэлька  02 марта 2012, 20:46   #520
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А я о чём говорю,наплевать ему уже на Россию,это не только обороноспособность потерять.но и большие ресурсы рыбы.краба,нефти.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.072032928466797

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.073296070098877