Последние комментарии

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: ⚡️&laq...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2108)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выборы

Алтай   19 февраля 2012, 16:39   

В столице опять акции. Вчера автопробег в поддержку премьера, сегодня "За честные выборы". На какой поехали бы вы?

  добавить фото

Метки: Выборы

Посетителей:292901

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 686   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

кефир  22 февраля 2012, 23:52   #441
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
За любой автопробег в сторону моря...средиземного... Наклею любую рекламу на авто...за бензин

Бабушка  29 февраля 2012, 14:43   #442
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Судя по этому независимому голосованию за кандидатов в президенты 2012, лидирует Путин http://simpoll.ru/run/survey/dc1e377d

Алтай  29 февраля 2012, 15:07   #443
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Бабушка, вы об этом уже 5 января заявляли, на похожей ветке, кстати на том сайте состоящем из двух страниц, с 5 января ничего не поменялось, так что туфту эту можно своей бабушке задвинуть.

Бабушка  29 февраля 2012, 16:18   #444
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Алтай, не чешите своим языком почем зря, идите лучше книжку почитайте.

Алтай  29 февраля 2012, 16:21   #445
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бабушка, лично я печатаю пальцами, но каждому своё, к этому вас приневоливать не могу.

Алтай  29 февраля 2012, 16:23   #446
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ветка та где вы уже со ссылкой на подделку отметились называется Выборы - 2012. http://www.uhta24.ru/forum/?page=1&id=3523

Жук тракторист  01 марта 2012, 22:06   #447
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Думайте за кого голосовать иначе


А.Е.  01 марта 2012, 22:10   #448
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На Путина готовили покушение,за то что хочет президентом стать.
Давайте не будем голосовать за Путина,сохраним ему жизнь!

Жук тракторист  01 марта 2012, 22:11   #449
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ за кого предлагаете голойсовать?

А.Е.  01 марта 2012, 22:16   #450
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не решил до сих пор,за Зюганова наверно,но сейчас должен быть Путин,а следущий президент будет Прохоров.

Жук тракторист  01 марта 2012, 22:17   #451
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прохоров не будет НИКОГДА..после этих выборов уйдёт в забвение как политик

Жук тракторист  01 марта 2012, 22:18   #452
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я буду голойсовать за СНЕГОХОД

А.Е.  01 марта 2012, 22:19   #453
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук,не буду про Прохорова спорит,тут ты прав и у меня есть эти мысли.

Алтай  01 марта 2012, 22:24   #454
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Блин, чето как то я... Посмотрел ужо 12 страниц в теме. Надо было отдельной темой мини тотализатор пустить...

TD  01 марта 2012, 23:05   #455
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Выборы без выбора http://www.rbcdaily.ru/2012/03/01/focus/562949983110059
Пока всякие спаринг-партнеры будут получать самые большие куски гос-пирога, думаю у страны нет светлого будущего. А вы как считаете?
П.С. На избирательном участке по тиманской, в Согазе, 4 марта в день выборов, ТАК СОВПАЛО, объявили акцию: 20% скидка на страховки. Это очередные "друзья" (братья Ковальчуки, которым согаз достался "за копейки" от газпрома) прогнулись под выборы.
А главное - создана такая ситуация что выбора то по сути и нет. Не из путинских же соперников выбирать!
Аж противно...

Andrey80  01 марта 2012, 23:53   #456
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Разумеется, Ковальчуки в курсе, что на Тиманской избирательный участок.
А скидку наверняка будут давать только после демонстрации бюллетеня, заполненного за самизнаетекого. Солидарен с Вами, мне тоже противно до дрожи в руках.

Негодяй  01 марта 2012, 23:56   #457
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
За Родину! За КПРФ! За Зюганова!
Все на выборы!Хватит путинской стабильности-стабильной деградации государства!

Yxta11rus  02 марта 2012, 00:17   #458
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ЗЮГАНОВА ГЕНУ!  ПУТИНУ НА ЗАМЕНУ!

клуша  02 марта 2012, 00:41   #459
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Почитайте http://www.forbes.ru/sobytiya/lyudi/79629-ziyad-manasir-ne-dumat-o-politike  Возможно,просто обладают необходимыми ресурсами?Работают люди) А светлое будущее всегда впереди,главное в это верить!) Правом волеизъявления пользуется  всего около 60% населения. Зато бухтят,что все хреново %80!


reader  02 марта 2012, 01:03   #460
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кирилл Страхов депутат муниципального совета, Петербург:

«Я уже писал, что история с веб-камерами на избирательных участках обернётся масштабной мистификацией. Реальность круче, чем можно было предположить.»


djbore  02 марта 2012, 03:52   #461
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ЖИРИНОВСКОГО ВЫБИРАЙ! ПРИ ЖИЗНИ ПОПАДЁШЬ В РАЙ!

bomb13  02 марта 2012, 06:31   #462
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
скидка по календарику, который дают взамен ленточки, которую дают при голосовании.

Shark9  02 марта 2012, 07:50   #463
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
вам не надоело ещё везде искать подвохи и прогибы?С ума ж сойти можно жить в таком нервном напряжении.

Retry  02 марта 2012, 08:09   #464
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Голосуйте головой, а не сердцем.

as11  02 марта 2012, 08:10   #465
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
не у всех есть право голоса! живешь в области без прописки нет голоса. едь по месту прописки и голосуй, но не брать же отпуск и не тратить же деньги ради крестика, который еще не факт что учтется...

Анчоус  02 марта 2012, 10:52   #466
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Собрались тут как-то компанией друзей. 9 человек.. Все голосовать пойдут за Путина. Это были представители и бюджета, и строители, и мчс, и "газмяс". Всех всё устраивает в нынешнем положении дел! 
Не устраивает конкретно администрация Ухты, но не стоит путать федералов и муниципалов. Казарцев хочет сидеть долго и успешно, поэтому и не рыпается в выбивании федеральных средств на нужды региона. 

Алор-Ухта  02 марта 2012, 10:54   #467
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Наблюдения: 1. Вывод капитала из России за последний год больше, чем в кризисный 2008 год, но тогда бежал западный спекулятивный. Сейчас зная, что победит ВВП, бежит награбленный ? ВВП для подъема страны жизненно необходимо эту часть изымать, налогами не наберешь. 2. На теледебатах КПРФ и Справедливая Россия практически обьединились, если бы в альянс вошел Жириновский - ЕР явно бы не набрала бы голосов за ВВП во втором туре выборов президента. Но в будущей Думе большинство у них гарантировано и теперь, если они не дурачат обещаниями своих избирателей, будущее всей политики у них в руках и ВВП остается только исполнять их волю.

Алексей  02 марта 2012, 11:09   #468
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня тоже много знакомых за ВВП, даже на работе все изначально поносили ВВП на чем свет стоит, а тут дружно пришли к выводу, что без него нам никуда, особенно в ситуации, когда США в открытую беспределят.
#10 Аналогично считаю, что рейтинг власти подрывают так сказать - на местах, куда выделяются деньги. Потому,что деньги Москвой выделяются, и не малые. Другой вопрос как их осваивают.

Алтай  02 марта 2012, 11:23   #469
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Алексей, представь ты директор предприятия, отправил в отдел деньги на закупку новой техники, а они приобрели рвань, рабочие возмущаются и не хотят опять работать на старье. Ты не спросишь с начальника отдела куда он деньги предприятия запулил? А если всё так и остаётся, то что подумают о тебе рабочии. Да только то, что ты с начальниками отделов вместе обуваете всю контору. Такой вот уменьшенный пример.

Мимоходом  02 марта 2012, 11:26   #470
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
....а я наверно вообще не пойду голосовать...надоело мне чёто все...да и не знаю за кого...еще и участок мой постоянный куда то в какую то общагу перенесли...нет желания искать этот новый адрес...как мало оказывается надо для потери избирателя..))

Это я  02 марта 2012, 12:34   #471
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
http://news.rambler.ru/13022130/ Это так.... на заметку! Читаю и чувствую как волосы шевелятся на голове!

Алексей  02 марта 2012, 13:58   #472
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#15 Вы кому верите? Англия и США это наши главные противники. Вы не понимаете, что это все приски запада что ли? Вы вообще почитайте внимательно какой бред там написан. Некий Вадим взял и слил именно англичанам такую информацию. Да и вообще кто этот некий вадим. Я вам то же статью щас сочиню... На таких как вы и расчитано.

Анчоус  02 марта 2012, 13:58   #473
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#15 сомнительно как-то, если честно! По-моему, Путин сейчас спокоен как слон на тумбочке! Он уверен в том, что среди кандидатов в президенты у него соперников нет. Фальсификации просто напросто не нужны!!! #12 - пост  отражает реальные настроения народа сейчас.. Кроме Володьки некого выбирать!!!

Алексей  02 марта 2012, 14:14   #474
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#13 Это все здорово, когда у тебя один отдел, но когда этих отделов 88, а подотделов 1100 и каждый из этих подотделов химичит, то уже сложнее все проконтролировать. Тем более что все махинации делаются сейчас официально - завышенные сметы, завышенные цены на оборудование. Есть проверяющие организации, но их самих контролировать надо. Жесткий закон не сделать, т.к. жесткие меры - это нарушение демократии.  Я еще попрошу не путать взятки и воровство. За взятку сейчас неплохое наказание.
А вообще причина такого беспредела идет с 90-х, когда страна была на грани распада. Тогда всех расболтавшихся и обнаглевших чиновников собрали в ЕР, заставили подчиняться системе. Всем было хорошо - чиновники решали свои проблемы, но и о власти не забывали, Москва получала, что хотела, и закрывала на остальное глазки. Людей все устраивало, до сегодня, потому что 90-е давно прошли и с жиру появились новые требования, и это нормальное явление развивающегося общества.
 


Алексей  02 марта 2012, 14:19   #475
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вообще сейчас сложно все. Демократия это власть денег, где все делается уже не за идею. Если раньше предприятия работали на государство, то теперь они работают на частных предпринимателей. Поэтому сейчас у власти одни бизнесмены, которым дают развиваться в обмен на финансовую помощь, спонсорство.

Sin  02 марта 2012, 14:20   #476
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тоже считаю что в данное время особенно и выбрать не из кого.
Ну не Жириновского же? не Зюганова (ну не вижу лично его президентом, хотя именно к партии КПРФ отношусь хорошо, голосовал за них), не вижу президентом и Прохорова - рановато ему, пусть в политике еще повертится и посмотрим на него. Мутный он какой-то, подсознательно ему не верю.
Остается Миронов и Путин. Но Миронов голосов столько сколько нужно все-равно не наберет (и то у меня смутные ощущения что СР  это кремлевский проект, псевдооппозиция).

В итоге ничего не меняется. Из всех зол остается Владимир Владимирович.

Где то даже была шутка в инете: "Если бы Путин объявил себя монархом и принял на себя все соотвествующие отягощения - я бы первый за него голосовал."

Алтай  02 марта 2012, 14:35   #477
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алексей, вообще то в 90-е не было наказания за взятку - штраф, а сейчас есть. Взяточники трепещут. Какая разница сколько подотделов в отделе, если задание даётся начальнику одного конкретного отдела? В случае по стране министру. Не справляется, воруют как и прежде, пошел вон самое малое. Новый пришел и так же пошли вон все замы. И так далее. А новые уже подумают, что лучше долго и по чуть чуть или один раз но много. Ладно, подождем до лета, до июня и там уже можем продолжать тему. Запад нам конечно враги, но прежде чем их задирать, нужно не армию было гробить реформированием, которое по сути вылилось в переодевание, а создавать что то чем действительно можно ответить на тоже ПРО. Давай те вспомним Карибский кризис. США пытается разместить свои ракеты в Турции, в ответ на это наши ракеты поплыли на Кубу. Хоть и не без обострения, но проблему сняли. Что делается сейчас? С помпой и надрывом открывается калиниградская РЛС, причем её называют как бы адекватным ответом на ПРО в Европе. Что мы получили через два месяца? Киргизия обьявляет о закрытии наших баз, Азербайджан просит повысить арендную плату с 7 миллиардов до 300 за аренду Габалинской РЛС, Украина говорит, что 38 причалов в крыму вообще не учтены в договоре и арендуются не законно.

Алтай  02 марта 2012, 14:42   #478
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А насчет того какой он спокойный посмотрите на ютубе его выступление на митинге в Лужниках. Я думал его удар хватит, так призывал вас умирать, за него, под Москвой. Можно так же смотреть 1, 2 и НТВ где он с экрана не сходит, это тоже от спокойствия видимо.

Анчоус  02 марта 2012, 14:44   #479
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ой, да ладно Вам, Алтай! Другие тоже некисло глотки дерут! Только это как "Моська лает на слона"..

Алтай  02 марта 2012, 14:47   #480
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Месяц назад он отказался от участия в дебатах, аргументировав тем, что для этого нужно брать отпуск, а то будет некогда. Что мы видим и отпуск не взят и кандидат занимается просто своей агитационной работой по сути закинув работу премьера "за мельницу". Это так честно да?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037898063659668

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038393974304199